Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2021-04-14 10:24:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Если ты принимаешь советы, то этот анон топит за врача. Не думаю, что тебе выебут мозг, всё же врачи — это не обязательно злобная заëбанная тëтька, которая жаждет сожрать твою душу только за одно то, что ты пришёл с криком "где вы раньше были?!?!", это скорее такой пугающий стереотип. А так врачи разные, и от такого, который тебе не понравился, всегда можно уйти.
Усилия стоят того, чтобы знать о своём состоянии и что с ним делать, я думаю. 

Анон, ты однозначно прав. Осталось только приписаться к больнице, сходить к неврологу, а потом и к психологу можно  :lol:

Анон пишет:

Вафельница — сильный анон и справится 

Из сильного во мне только способность быстро отвлекаться от всякого дерьма и игнорировать его, пока оно происходит, но спасибо :rainbow:

#602 2021-04-14 10:30:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Так а какая разница, если работает? У тебя была трудная ситуация с отслеживанием своего состояния — но ты его отслеживаешь, планируешь заботу о себе в своём темпе маленькими шажками.

Ты очень молодец, это трудная работа, ещё и самостоятельно так вообще трудно.  :heart:

#603 2021-04-14 12:13:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон, честно, не знаю, что тебе ответить, потому что не считаю, что это должно быть трудной работой :lol:
Типа... Я просто в основном спамю тут своими мозговыми тараканами, при этом мало чем работая над этим в реале. Максимум пустырник ем, и то не забываю только за счёт буджо. В остальном как была гоблином, так и осталась, даже уже который день не могу закинуть всю одежду в машинку, стираю руками, потому что это легче. Про мусор вообще молчу.
У меня дохрена чего не сделано, и то что есть – это в основном записи тут. Это не особо походит на хоть какой-то результат.

#604 2021-04-14 14:41:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вообще планирование явно не помогает там, где нужно напрячься больше, чем готовка ужина-завтрака. Потому что мало запланировать, нужно сделать. Я хз, что меня останавливает, но по ходу руки дойдут только тогда, когда будет нужно убрать прямщас. И займёт это часа четыре.

#605 2021-04-14 15:21:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Не надо ничего говорить! Ну будем считать, что я просто стою для тебя с помпонами просто так)
  :chearleader:

И то я перестану, если тебе скорее дискомфортно от этого)

Отредактировано (2021-04-14 15:25:15)

#606 2021-04-14 17:13:55

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Не надо ничего говорить! Ну будем считать, что я просто стою для тебя с помпонами просто так)
  :chearleader:

И то я перестану, если тебе скорее дискомфортно от этого)

Да все отлично, анон  :rainbow:
Я просто как-то даже не привык, что меня так ободряют :lol:
Ощущается офигенно :heart:

#607 2021-04-14 17:18:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Послезавтра пятница и я наконец смогу купить наушники!
Ну а скоро приеду домой, нужно будет все же хоть начать разбирать бардак. И вынести хотя бы два пакета с мусором. Чтобы освободить место для новых, как минимум.

#608 2021-04-14 20:44:30

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Неа. Нихрена я не сделаю. Даже еду. Сожрала шоколадку, валю спать.

#609 2021-04-14 21:23:11

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Ощущается офигенно

Главное, не подсядь на иглу анонского одобрения :lol:

#610 2021-04-14 21:27:08

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:
Анон пишет:

Ощущается офигенно

Главное, не подсядь на иглу анонского одобрения :lol:

А вот это уже черт его знает, как пойдёт  :lol:
Пожалуй, нужно будет иногда заходить в тред Вождя, ради наглядного примера, что бывает, когда начинаешь пиздеть ради одобрения других людей.

Отредактировано (2021-04-14 21:36:55)

#611 2021-04-15 08:03:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Здравствуй, дорогой дневник.
Сегодня я расплакалась, пока ставила вариться рис на завтрак-ужин.
Надеюсь, над котлетками плакать не буду. Они из трески.

#612 2021-04-15 08:50:23

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В пятницу приготовлю себе курицу и цветную капусту. Капуста есть, а вот кура (ну, куриные котлеты, неважно) уже закончилась.
И картофельное пюре было бы кстати, но капуста сама по себе вполне гарнир.

#613 2021-04-15 09:31:02

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Сегодня я расплакалась, пока ставила вариться рис на завтрак-ужин.

Я другой анон, чем выше, но шёл бы ты и правда к врачу. Есть шанс, что перепады настроения хорошо корректируются какими-нибудь анксиолитиками или антидепрессантами (а пустырником уже нет). Если подобрать, можно сильно улучшить себе качество жизни.

#614 2021-04-15 17:15:17

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Я другой анон, чем выше, но шёл бы ты и правда к врачу. Есть шанс, что перепады настроения хорошо корректируются какими-нибудь анксиолитиками или антидепрессантами (а пустырником уже нет). Если подобрать, можно сильно улучшить себе качество жизни.

Спасибо  :heart:
Врачи пока в планах на следующие две-три недели. Сегодня, подозреваю, сыграли шутку грустный фичок и больная голова. Ибо просто так с кофеина не слезешь, а вечером вместо кофе пила чай.


Сегодня попробую устроить себе небольшой вечер пересмотра фильмов: Тэтсуо и шестиструнный самурай.

#615 2021-04-15 19:20:45

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Бля. Кажись фильмы откладываются. Задержался на работе, но меня мотивировали материально и... НАУШНИКИ
Теперь я могу купить наушники!  :rainbow:
Прощай обычный городской саундтрек и звуки домашнего очага, со мной вновь будет музыка и видяшки, которые будет возможно смотреть без субтитров!!!
И заодно моя любимая кнопка перезагрузки для мозга.

#616 2021-04-16 11:12:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Думаю, мне стоит отдохнуть от холиварки ненадолго.
Тут, конечно, все ещё дом, но его прям очень много. Я опять наподписывался на 100500 тем, несколько из которых прям охуеть активные. В обычное время это вполне норм, но сейчас я немного устал от всех этих потоков информации.
Короче, нужно будет произвести чистку избранного.

А, ещё утро начиналось с компиляций Скелетора из оригинального мужик-мужика. Он прекрасен (Скелетор, не мужицкий мужик) и я бы даже посмотрел, если бы не одно НО.
У ёбаного шоу тема совпадает с той песней Сплина "Моё сердце остановилось"  :fuuu:
И вот сидишь, пытаешься погрузиться в срань господню восмидесятых, призванную продавать детишкам игрушки, а тут ЭТА ПЕСНЯ
Я вообще её не люблю :sadcat:

#617 2021-04-16 18:22:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Буджо. Никки. Эти двое точно, сука, не сочетаются.
Ниже фото после полутора что ли часов после захода на никки-инфо. Были ещё две страницы, но там я чисто выписал темы арены и лайфтаймы (плюс вариации в цветах), раз уж аж целый один на подходе и собираюсь брать ещё.
Но блядь... Я решил переписать за несколько заходов чо у меня есть в гардеробе чтобы побеждать на арене.
Ниже одежда для ДВУХ тем. Из СЕМНАДЦАТИ БЛЯДЬ.

Как тебе такое, Илон Маск?!

Я понимаю, что сам идиот, но... Зато не придётся обновлять это вот всё ещё годик. Или полтора.

#618 2021-04-17 06:41:16

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вчера купил какой-то замороженный снек и мои прелестные дамплинги. Считаю это отличным вложением средств.
Хотя нужно будет ещё какое-нибудь мясо взять. Да и яйца. И однозначно сливки.
Эх, сегодня опять в магазин.
И заодно не забыть сходить в поликлинику.

#619 2021-04-17 10:24:34

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Кажется, напиздел про отдых от холиварки. Отписался от нескольких тем, пара из которых были особо активными, куда заходил чисто по привычке, и на этом все. К отдельным темам лучше припадать, когда обсуждения уже давно закончены.
Так что... Пойду дальше смотреть разбор того, как ностальгирующий критик пытался критиковать "Стену" Пинк Флойдов.
Фильм меня охуеть как пугает (ещё с детства, лол), разбор Критика... Я его не смотрел и, судя даже по отрывкам, даже не хочу. Но зато люблю этого вот чувака.
https://youtu.be/rokAtlFGa7Y

#620 2021-04-17 13:10:04

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ахуеть блядь активный день. Написал предыдущий пост и заснул нахуй. Проспал три часа, нихуя не сделал, зато блядь хоть порыдал опять над грустным фичком.
Я... Да ну нахуй. Я разочарован в себе.

#621 2021-04-17 14:53:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Зато у меня есть дамплинги с креветками. Эти сука дорогие, но зато охуеть какие вкусные ✨

#622 2021-04-17 15:04:15

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Зато у меня есть дамплинги с креветками. Эти сука дорогие, но зато охуеть какие вкусные ✨

Где ты их берёшь?

#623 2021-04-17 16:01:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Где ты их берёшь?

В первый раз годик, кажется, назад, наткнулась на них в "Верном", в пятницу – в одном из круглосуточных магазинов по дороге из метро. Но туда, по ходу, привезли всего одну коробку, так что скорее всего к этому времени их уже разобрали :(
Ещё видела в совсем уж больших супермаркетах, но тогда не могла себе их позволить, увы.
UPD: финансово не мог позволить, а то ясно, что в сочетании с недавним упоминанием Вождя это щас звучало как жопа. Денег было больше, чем сейчас, но и жил я тогда не в квартире, купленной родителями, а в хостеле с оплатой 300 рэ в день, и в итоге в супермаркеты ходил в основном как в музей :lol:

Отредактировано (2021-04-17 16:22:14)

#624 2021-04-18 07:44:49

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утренние рыдания явно входят в традицию :lol:
Эх. Сегодня на работу, там получу деньги, и можно будет оплатить счета. Запасы еды есть, значит на этой неделе можно не париться.

#625 2021-04-18 08:43:01

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Утренняя музыкальная пауза:
https://youtu.be/KPCkfVpzsC4

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума