Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#576 2021-04-12 19:54:13

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В общем, я примерно так же думаю. Суть в том, что я успела Хоумстак полюбить, разочароваться, успокоиться и благодаря тебе вспомнила, за что ж я его полюбила. А остальное — это внезапная осебяшка, я думаю. Ижвини за простыни :sadcat:

#577 2021-04-12 20:01:07

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Иди на ручки, анон :comfort:
За простыни можешь не извиняться, я сам штуки четыре на прошлой странице накатал :lol:

Анон пишет:

Суть в том, что я успела Хоумстак полюбить, разочароваться, успокоиться и благодаря тебе вспомнила, за что ж я его полюбила.

Я просто сам перешёл сразу от любви к спокойствию и забвению, если честно. Так что... Просто считаю, что там есть, за что любить. И понимаю, что есть, в чем разочаровываться.
Надеюсь, дальше у вас будут более ровные отношения :heart:

Анон пишет:

А остальное — это внезапная осебяшка, я думаю.

Спасибо, что выговорился :friends:

#578 2021-04-12 20:22:06

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

*анон с удовольствием сидит на ручках!  :iloveyou:

Да не, мои отношения с ХС меня устраивают, вот выговориться о них, какие они есть — это ценно  :iloveyou:
Спасибо, что слушаешь :3

#579 2021-04-12 21:33:59

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

В общем, причина номер один: М – Масштаб
Дальше можно пойти в строение мира.

Анон пишет:

В частности, про срачи.

Спасибо, анон! Какая масштабная штука. Не скажу, что я прямо загорелся желанием его осваивать, но спасибо большое за ликбез, его читать интересно.

Анон пишет:

Положительная сторона: один из основных пейрингов называют "коммунизмом" по очень удобному сочетанию оружия обоих ребят.

Серп и молот, штоле?

#580 2021-04-13 06:08:47

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Да не, мои отношения с ХС меня устраивают, вот выговориться о них, какие они есть — это ценно 

Тогда вообще отлично :iloveyou:

Анон пишет:

Спасибо, что слушаешь :3

:heart:

Анон пишет:

Спасибо, анон! Какая масштабная штука. Не скажу, что я прямо загорелся желанием его осваивать, но спасибо большое за ликбез, его читать интересно.

:great:

Анон пишет:

Серп и молот, штоле?

Они самые)
ay4glczufl7z.jpg

#581 2021-04-13 07:03:40

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Начинаем день с агента паранойи. Серия 8, "ясный семейный замысел".
Несмотря на тематику, абсолютная милота.

#582 2021-04-13 07:46:14

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Оу. Сегодня же у хс день рожденья: 413.
То-то меня недавно пробило.

Отредактировано (2021-04-13 07:46:34)

#583 2021-04-13 11:45:05

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Вместо того, чтобы работать, медленно колдую в фотошопе над своими страничками для буджо.
Пожалуй, я недооценивал инструментарий фотошопа. Не то что бы я мог им пользоваться, но... Для первой работы околодизайнерского плана сгодится.

#584 2021-04-13 12:56:09

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Надо будет начальнику вернуть колеса. Меня тут просветили, что без рецепта их пить не стоит, и тут же захотелось.
От таких вот штук себя стоит держать подальше. Я не верю в то, что у меня хватит силы воли удержаться во время очередного накрытия со всеми спецэффектами а-ля "я уебище которое не должно существовать потому что только мешает всем", или хотя бы забыть о том, что в кармане лежит... Ну, не смерть, но довольно неприятное время. Черт знает, как это работает.
И если от прогулок по рельсам и острых предметов в непредназначенных для этого местах меня удерживает высокий болевой порог и осознание, что это говно кому-то придётся ещё убирать, то с таблетками явно другая история и я не хочу идти по этому пути.
Хотя я не думаю, что поддамся хоть одному порыву, раньше получалось избегать доведения дела до логического развития, но в любом случае рисковать не хочу.

#585 2021-04-13 13:04:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Миленький!  :comfort:

#586 2021-04-13 13:32:50

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Миленький! 

Всё нормально! Я наконец посмотрел и понял, что перепутал таблетки. У меня как раз афобазол, его можно и без рецепта.
Пойду сожру что ли тогда  :lol:
Чувствую себя идиотом, но хоть полегчало.

#587 2021-04-13 15:08:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Раз уж такой день, а делать мало чего – пойду копаться в класспектах. А то слегка загорелась хс!АУ по моему текущему фандому, а для этого нужно хоть понять, кого из персонажей куда выносить.
Однозначно определил пока класспект только одного персонажа, остались все остальные.
Вообще по идее есть фанвики, но... Как я смотрела, класс "сильф" по мнению составителей несёт в себе целительские качества, т.е. эти ребята наступили на те же грабли, на которые наступала я, пока не посмотрела на мифологические корни сильфов. Спойлер: никаких исцелений, это работа аспекта жизни. Изначально сильфы это вообще типа воздушных элементалей, так что вангую, что их использование своего аспекта заключается в его распространении вокруг себя. Так вокруг Канайи пространство покрывается уютом и модными коврами, подушками и прочим, а Аранея... Скажем так, свет она отлично распространяет как в виде знаний (ибо знания, как грицца, свет, а неучение – приятный полумрак), так и прицельно устраивает возвращение света в одни конкретные глаза.
Короче, анон извращается, как может. И не доверяет фанвики. И официальному тесту по аспектам не доверяет. Тем более, что он по нему выходит из аспекта надежды, то есть однозначно можно ждать жопы или просто разочарования.

#588 2021-04-13 15:10:25

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Оооо, гори, ори, я буду тут, с помпонами!  :heart:

#589 2021-04-13 15:22:20

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Оооо, гори, ори, я буду тут, с помпонами!  :heart:

Спасибо!  :rainbow:

По ходу некоторое время тут будут простыни и спойлеры :lol:
Потому что для понимания некоторых вещей придётся прибегнуть к деталям типа "как умер вот этот чувак"  :lol:

#590 2021-04-13 15:24:43

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну клади под кат, наверно? Спойлеры не должны останавливать ор!
Ничо не должно останавливать ор!  :chearleader:

#591 2021-04-13 16:03:44

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Ну клади под кат, наверно? Спойлеры не должны останавливать ор!
Ничо не должно останавливать ор!  :chearleader:

Так точно, анон =D



Велп, начнём с того, кто вообще у нас есть.
Из классов: вор, разбойник, наследник, дева, паж, рыцарь, провидец, сильф, ведьма, принц, бард и маг. Плюс два мастер-класса, муза и лорд (максимально редкие и максимально сильные ребята, на пути не стоять, или стоять с убер-оружием).
Из аспектов: пространство, время, разум, сердце, надежда, ярость, дыхание, кровь, жизнь, рок (увы, не музыка, а обреченность), свет и пустота.

Про сильфов мы поговорили, так что их вычеркиваем.
А я пока... Ну, покурю немного происхождение слов, значения, персонажей и... Эх. Это будет долго.

1618318898710.png

#592 2021-04-13 16:12:22

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хуи и сердечки? :lol:

#593 2021-04-13 16:15:54

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Анон пишет:

Хуи и сердечки? :lol:

Это очень важные аспекты для как минимум одного персонажа!  :lol:

#594 2021-04-13 16:45:33

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Велп. Присмотрелась слегка, по ходу в одной пародийной пьесе в сильфов превращаются после смерти женщины, полные грусти/злости и тщеславия.
Анон смотрит на Канайю (грусть и просто постоянные нервы). Анон смотрит на Аранею (тщеславие). Да.

Отредактировано (2021-04-13 16:48:07)

#595 2021-04-13 21:43:27

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Хотел вставить видео, которое потихоньку с утра смотрю, а ютуб его совсем уж ограничил  :sadcat:
Хоть скриншот скину для того, чтобы было возможно найти.

Скрытый текст

#596 2021-04-14 00:40:19

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

А знаете, какое видео я кину?
Краткая история хоумстака и его фандома.
Время: два часа.
Я даже не удивлён. Ну, хоть узнаю, что сейчас там творится, а то после выхода Хайвсвапа отвалилась и хз, насколько там жопа :popcorn:

Английский

https://youtu.be/ohFyOjfcLWQ

Отредактировано (2021-04-14 00:40:54)

#597 2021-04-14 08:54:53

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

В итоге заснул в два часа ночи, не посмотрев видосик. Нагоняю, но нагоню разве что вечером.
Пора потихоньку выходить на работу.

#598 2021-04-14 09:16:28

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну штош. В пятницу нужно будет купить наушники, пачку афобазола и заплатить за квартиру. Дальше – живём до следующей недели.
Афобазол не слишком обязателен, тем более я не знаю, насколько он с пустырником сочетается, да и когда вообще пустырник подействует, а остальное прям охуеть надо.

Отредактировано (2021-04-14 09:17:39)

#599 2021-04-14 09:21:32

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Ну или скорее стоит реально сходить к врачу. Прям интересно насколько мне выебут мозг учитывая то что я жру таблетки без рекомендаций от специалистов.

#600 2021-04-14 09:49:56

Анон

Re: Анон и его вафельница [Депра] [Дыбр]

Если ты принимаешь советы, то этот анон топит за врача. Не думаю, что тебе выебут мозг, всё же врачи — это не обязательно злобная заëбанная тëтька, которая жаждет сожрать твою душу только за одно то, что ты пришёл с криком "где вы раньше были?!?!", это скорее такой пугающий стереотип. А так врачи разные, и от такого, который тебе не понравился, всегда можно уйти.
Усилия стоят того, чтобы знать о своём состоянии и что с ним делать, я думаю.  :iloveyou:

Вафельница — сильный анон и справится  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума