Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-11-10 12:02:07

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Рамлоу украли и посадили голым на цепь и в цепях, охране запретили даже воды дать, мол, а вдруг выпьет и обретет силушку богатырскую. В конце за ним пришел очень злой кэп.

Злой кэп пришел выдать пиздюлей Рамлоу или пришел спасти? Блин, я теперь тоже почитать хочу, троп "украли-ебали" (можно и без ебали) это прям гилти плэжа у меня  :please:

#202 2020-11-10 15:56:57

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Спасти, конечно. Злой на похитителей был.

#203 2020-11-10 16:44:31

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Спасти, конечно. Злой на похитителей был.

Я читал (пытался, не знаю зачем, и хотел бы забыть) какой-то очень хуево написанный макси про то, как Рамлоу украли и продали эээ.. в Азию?? рабом-гладиатором-шлюхой??? И вроде как его потом тоже спас кэп. Но цепи там точно были.
Но наверное это явно не оно =D
Блин, возможно его даже в этом треде кидали?

Отредактировано (2020-11-10 16:44:45)

#204 2020-11-10 19:22:52

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

в Азию?? рабом-гладиатором-шлюхой???

простите  :yeah:

#205 2020-11-11 01:19:20

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Но наверное это явно не оно

Точно не оно, то было маленькое, и Рамлоу просто сидел в цепях немного побитый.
Твое это вроде Ольга Кравченко автор, а спасал в основном Страйк и брат.

#206 2020-11-11 01:26:15

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

https://ficbook.net/readfic/9873159 вот Азия в цепях

#207 2020-11-11 16:20:02

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

анон из треда Небукера, ты тут не сидишь? а то поплакались бы на судьбу в специально отведенном месте, без криков про оффтоп =D

#208 2020-11-12 04:17:10

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

анон из треда Небукера, ты тут не сидишь? а то поплакались бы на судьбу в специально отведенном месте, без криков про оффтоп =D

Анон не из Небукера, но припал к этим вашим срачам готов подставлять жилетку для плача))

#209 2020-11-12 11:02:07

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон не из Небукера, но припал к этим вашим срачам готов подставлять жилетку для плача))

Да просто анон до этого как-то не сталкивался с таким откровенным хейтом в адрес рамлоу-дрочеров, мол все, кто пишет про него, клоны ПФ и вообще дегенераты, и охуел слегка... или не слегка  :fuuu:

#210 2020-11-12 12:25:54

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Да просто анон до этого как-то не сталкивался с таким откровенным хейтом в адрес рамлоу-дрочеров, мол все, кто пишет про него, клоны ПФ и вообще дегенераты, и охуел слегка... или не слегка  :fuuu:

Ты, похоже, пропустил, как отпочковался этот тред  :lol:

#211 2020-11-12 12:30:06

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Ты, похоже, пропустил, как отпочковался этот тред  :lol:

Я его ТС  :lol:
Но одно дело - то, что творилось к старбакс треде, где аноны просто агрились на упоминание Рамлоу (ладно, я там не очень часто сидел и видимо многое пропустил) и только редкие ебобошки врывались с прямыми оскорблениями, а другое дело - триггернувшая анона дискуссия в треде Небукера, где этого было куда больше, и как-то злее что ли.

Отредактировано (2020-11-12 12:30:42)

#212 2020-11-12 13:04:57

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Ты, похоже, пропустил, как отпочковался этот тред  :lol:

Я его ТС  :lol:
Но одно дело - то, что творилось к старбакс треде, где аноны просто агрились на упоминание Рамлоу (ладно, я там не очень часто сидел и видимо многое пропустил) и только редкие ебобошки врывались с прямыми оскорблениями, а другое дело - триггернувшая анона дискуссия в треде Небукера, где этого было куда больше, и как-то злее что ли.

Ыыыы  :lol:
Ну тогда ведь помнишь те пять страниц срача из старбаксного треда, которые сюда модеры не глядя выперли? Это ещё цивилизованная дискуссия была))
Если по старбаксному пройтись, то там даже на саму возможность упоминания Рамлоу некоторые аноны начинали биться, как одержимые    :facepalm: впрочем, на гтп и прочие неодобряемые кинки такая же реакция
Не факт, что в Небукере не те же самые аноны были, кстати)
К ним добавились, возможно, ещё те, кто знают и не любят именно Пэйл как автора.

#213 2020-11-14 12:08:05

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А кстати, накидали заявок командам, аноны?
Я срал заявками на пожалейство, где Рамлоу прошу помучить, а потом погладить и некто вопросил, а не хейт ли это? Нет, просто кинки больноублюдочные  :yeah:

Попутно вспомнил, какие ещё фаноны в фиках бесят: не про самого Брока, а про Стива. Блин, Стив Роджерс не самый мой любимый перс, но у него три основные черты: он сильный, добрый и умный (не по-изобретательски, как Старк, а в широком смысле). И когда авторы всирают даже эти параметры, делают его тупым или эгоистичным, ради того, чтобы Брок посиял, это прям бесит. И как-то :sadcat:

#214 2020-11-14 13:15:40

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

И когда авторы всирают даже эти параметры, делают его тупым или эгоистичным, ради того, чтобы Брок посиял, это прям бесит. И как-то :sadcat:

Или когда делают Стива наивным девственным хлебушком-заечкой, который ресничками хлоп-хлоп - и тоже для того, чтобы Брок посиял на его фоне  :sadcat:

Отредактировано (2020-11-14 13:15:47)

#215 2020-11-14 13:25:35

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

И когда авторы всирают даже эти параметры, делают его тупым или эгоистичным, ради того, чтобы Брок посиял, это прям бесит. И как-то :sadcat:

Или когда делают Стива наивным девственным хлебушком-заечкой, который ресничками хлоп-хлоп - и тоже для того, чтобы Брок посиял на его фоне  :sadcat:

Этот троп в умеренной форме может быть очень даже ничего, если такого Стива выписывают с Броком на равных. Т.е. Стив заечка и незыблем в своей заечковости, а Брок на этом обламывается  :lol:

#216 2020-11-14 14:25:05

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Этот троп в умеренной форме может быть очень даже ничего, если такого Стива выписывают с Броком на равных. Т.е. Стив заечка и незыблем в своей заечковости, а Брок на этом обламывается  :lol:

Эта умеренная форма теряется на фоне большинства текстов, где четкий резкий альфач Рамлоу говорит "сладкая детка" в адрес Стиваили Баки и альфачно ебёт трепетную ромашку, которая вся такая ромашка  :fuuu:

#217 2020-11-14 14:30:40

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Этот троп в умеренной форме может быть очень даже ничего, если такого Стива выписывают с Броком на равных. Т.е. Стив заечка и незыблем в своей заечковости, а Брок на этом обламывается  :lol:

Эта умеренная форма теряется на фоне большинства текстов, где четкий резкий альфач Рамлоу говорит "сладкая детка" в адрес Стиваили Баки и альфачно ебёт трепетную ромашку, которая вся такая ромашка  :fuuu:

Уххх да  :puke:
Впомнил фик, который собрал ккомбо: Стив и наивный, и мудаковатый, и Баки-Маугли (я этот троп вообще обожаю, но тут он был довольно неприятный), и Рамлоу Командир

#218 2020-11-17 08:05:16

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Потрясающая историческая аушка с тройничком: Три капитана
:heart2:

#219 2020-11-23 04:06:07

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Как-то Брок тут не в восторге  :evil:

Скрытый текст

#220 2020-11-23 11:46:22

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Как-то Брок тут не в восторге

Поставили перед фактом =D

#221 2020-11-23 14:46:11

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Поставили перед фактом =D

Я тут понял, что как-то не хватает фиков, где он жил-поживал себе, а ебнутые суперсолдаты положили на него глаз и методично стали окучивать  ;D И над этим витает лёгкий душок сомцесучек, но без особого мудизма.

#222 2020-11-23 15:39:53

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Я тут понял, что как-то не хватает фиков, где он жил-поживал себе, а ебнутые суперсолдаты положили на него глаз и методично стали окучивать   И над этим витает лёгкий душок сомцесучек, но без особого мудизма.

Да. Люблю когда супсы ебенькаются по Броку. Если они еще и с катушек съезжают вообще зашибись.

Отредактировано (2020-11-23 15:40:14)

#223 2020-11-23 16:02:50

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Читаю тут всякое, что пропустил и понял, что меня хаебывает троп, где Стив особенная застенчивая снежинка, а Баки ебливая, на все готовая сучка.
Вот как раз последний фик попался. Самое обидное, что хорошо, блин, написан. Там цумцум-аушка, где Брок

Скрытый текст

#224 2020-11-23 20:02:26

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Хочу порекать автора  Yapriz https://ficbook.net/authors/145768, с некоторых моментов в ее фиках ржу в голос. Автор, по-моему, от души стебется и развлекается на тему тех или иных штампов)))

Отредактировано (2020-11-23 20:02:41)

#225 2020-11-24 17:41:07

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Плюсую. Годный автор любящий Рамлоу. Но без форматирования читать невозможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума