Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 11:41:51

Анон

Рамлоу и всех-всех-всех тред

анон устал травмироваться о старбаксный тред, анон сделал то, что надо было сделать давно =D
Тред для обсуждения одного такого небритого мужика из Марвела, а также всяких пейрингов с ним, популярных и не очень. Фрэнка Грилло тоже можно (и нужно) обсуждать  :heart: И его другие роли тоже (а то тут недавно Kingdom как раз на Нетфлике вышел!)

tumblr_p9dd6zlr2o1xs6ymuo1_540.gifv

Локальные правила треда:
1. Не оскорбляем друг-друга.
2. Не оскорбляем актеров.
3. Арты под кат.
4. Все кинки хороши, но давайте потенциально сквичный контент прятать под кат.
5. И еще давайте постараемся не сквикаться о чужие пейринги, а также о гет/гендер-бендер.
6. Всякие оффтопные вещи (других актеров/проекты других актеров/и т.д) тоже под кат с подписью.
(в правила можно вносить дополнения, анон их на коленке писал, соррян)

#2 2020-08-01 23:45:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Ладно, пока все срутся в треде старбакса, я сам и начну с реков =D

Hydra Horror Story - гидрамужья (с нюансом), ЗС и Страйк, стекло лютое, ужасно люблю его.
Управление Активом (Asset Management) - производственная драма про Рамлоу и ЗС, фоном очень классные (и ангстовые с character death) гидрамужья. при том, что анон не любит винтербоунс, этот текст анону зашел. и перевод очень крутой!
No Man Left Behind - инпроцесник, гидрамужья, очень крутой мудацкий Рамлоу и (на мой взгляд) слишком плюшевый Роллинз. но все равно хорошо.
погавкай - безрейтинговые небольшие и славные гидрамужья

#3 2020-08-02 00:08:29

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

:heart: Анончик, солнышко! Догоняю срач, сам уже хотел бежать сюда, делать тред, хорошо, что увидел твою ссылку  :iloveyou:

Анон пишет:

Hydra Horror Story - гидрамужья (с нюансом), ЗС и Страйк, стекло лютое, ужасно люблю его.

А можешь спойлернуть под катом, пожалуйста? Можно прям с важными подробностями и вотэтоповоротами? Я прост на английском плохо читаю, поэтому хотел бы заранее знать, ради чего буду страдать с переводом  :lol:

Спасибо за реки на гидрамужьёв, я их редко читаю и сам почти никогда не ищу, но по советам хожу с удовольствием.

#4 2020-08-02 00:17:42

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А можешь спойлернуть под катом, пожалуйста? Можно прям с важными подробностями и вотэтоповоротами? Я прост на английском плохо читаю, поэтому хотел бы заранее знать, ради чего буду страдать с переводом  :lol:

А, блин! Я забыл дописать - там есть перевод на русский, вот он:
https://archiveofourown.org/works/16461 … s/38549750

кратенько

Спасибо за реки на гидрамужьёв, я их редко читаю и сам почти никогда не ищу, но по советам хожу с удовольствием.

Я в основном как раз по ним (и немного по стивоброкам), так что могу еще реков накидать! :З

#5 2020-08-02 00:29:27

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А, блин! Я забыл дописать - там есть перевод на русский, вот он:
https://archiveofourown.org/works/16461 … s/38549750

Спасибо  :heart:

Анон пишет:

▼кратенько

Вау! Звучит просто охуенно. А

вопрос

Я ещё не читал, но мне уже захотелось фиксит  =D

Анон пишет:

Я в основном как раз по ним (и немного по стивоброкам), так что могу еще реков накидать! :З

Да, если время есть, я буду очень благодарен. Люблю всё, кроме нонкона (особенно того, когда гидрамужья пользуются Солдатом как сексуальной игрушкой, и это преподносится в духе "так они его ещё жалеют, молодцы").
И стивоброки тоже! Люблю их, но в этом пейринге стекло плохо переношу, потом лежу вот таким котиком  :sadcat:
(на английском тоже можно, буду развиваться  =D )

#6 2020-08-02 00:45:47

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Брок Рамлоу просто наемник оказавшийся в таком положении. Если бы у него была возможность повернуть время назад он бы выбрал другой путь.Его лицо на Стива при задержании говорит о многом,  и не думаю что режам было похуй что там Грилло играет, значит это было и задумано.
Чейнж май майнд.
Анон из старбаксотреда, который не одобряет хейта Брока.

#7 2020-08-02 00:54:12

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон, если ты хочешь, чтобы тебя отченджмайндили, тебе надо было оставаться в треде старбакса  :lol: Я не считаю его наёмником, оказавшимся в таком положении, но такой фанон мне нравится. Лично я вижу в этих страстных взглядах Рамлоу на Кэпа некоторую помешанность на сильном воине, в котором Рамлоу видит потенциального предводителя по Гидре. Ну, типа - блядь, насколько он охуенный, я хочу его вместо Пирса, тогда бы лично ему тапки в зубах носил, и как жаль, что он никогда не поймёт наших идей.

#8 2020-08-02 00:54:48

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

про Hydra Horror Story

Люблю всё, кроме нонкона (особенно того, когда гидрамужья пользуются Солдатом как сексуальной игрушкой, и это преподносится в духе "так они его ещё жалеют, молодцы").

Я сам такое про Зимнего ужасного не люблю, если честно :0 Мне поэтому и зашло "Управление активом" - там у Рамлоу здоровое (ну насколько они могут быть в паре "хэндлер-Зимний") отношение к Баки.
Завтра тогда еще реков принесу принес бы своих гидрамужей, да неловко как-то самофорситься

.Его лицо на Стива при задержании говорит о многом,  и не думаю что режам было похуй что там Грилло играет, значит это было и задумано.

По-моему он там просто на взводе и на нервах из-за общей опасности ситуации - вертолеты с прессой, заместитель пытался Стива пристрелить и вообще всё в любой момент может пойти не так, как надо. Прям чего-то особенного у Рамлоу на лице я не вижу (но это если не включать хэдканоны =D)

Отредактировано (2020-08-02 00:55:32)

#9 2020-08-02 14:59:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

недавно Kingdom как раз на Нетфлике

Что? Недавно? O_o

#10 2020-08-02 17:22:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Что? Недавно? O_o

Ну 1-го июля все три сезона стали доступны же :0

#11 2020-08-02 19:19:31

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Что? Недавно?

Да, именно на Нетфликсе.
И я очень рад, что идут переговоры о четвёртом сезоне. Держу кулачки, чтобы всё получилось!

#12 2020-08-03 11:48:13

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

В копилку реков:
https://archiveofourown.org/works/22589206 - драббл "В глазах смотрящего", винтербоунс, пост-ЗС, анону ужасно нравится, как написано.

#13 2020-08-03 15:32:30

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

:lol: Пришёл радостный, думаю, нихерасе четыре страницы набили, а это всё перенесённое.

Анон пишет:

драббл "В глазах смотрящего", винтербоунс, пост-ЗС, анону ужасно нравится, как написано.

Да, мне тоже нравится. Если у кого-нибудь есть реки на фанфики с кинком на шрамы Рамлоу или на вот такое взаимодействие двух покалеченных жизнью людей, буду очень благодарен.

Анон пишет:

Я сам такое про Зимнего ужасного не люблю, если честно :0 Мне поэтому и зашло "Управление активом" - там у Рамлоу здоровое (ну насколько они могут быть в паре "хэндлер-Зимний") отношение к Баки.
Завтра тогда еще реков принесу принес бы своих гидрамужей, да неловко как-то самофорситься

О, значит у нас похожие вкусы! Буду ждать реков, спасибо. А ты своё под шумок с остальными принеси и не говори, что твоё  =D Вообще, я сейчас пытался вспомнить попадавшихся мне гидрамужей на русском и смог вспомнить только омегаверс, гидрамужей из КГ и ЗС любят друг друга, аушку с Джеком-охотником и Броком-демоном и классный фанфик без ХЭ, с каноничными смертями, где Брок чуток помешан на Джеке и Лагос устроил из-за его смерти, собссно.

Анон пишет:

▼про Hydra Horror Story

Спасибо за спойлеры!

#14 2020-08-03 16:20:11

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Да, мне тоже нравится. Если у кого-нибудь есть реки на фанфики с кинком на шрамы Рамлоу или на вот такое взаимодействие двух покалеченных жизнью людей, буду очень благодарен.

Я наверняка такое видел еще, как увижу, внесу! :З

Поехали по гидрамужьям  :cool:
"Неправильный партнер - старбакс (с ХЭ), стивоброк, гидрамужья, безумно классная вещь

но спойлер

Hydra husbands being terribly domestic, Супербоул, Aftermath - цикл про гидрамужей от одного автора, в третьей части упоминаются шрамы как раз

И возможно

классный фанфик без ХЭ, с каноничными смертями, где Брок чуток помешан на Джеке и Лагос устроил из-за его смерти, собссно.

это Симпатико? От того же автора, что и тексты выше. Но такой стеклянный сюжет много кто писал :0

аушку с Джеком-охотником и Броком-демоном

У этого автора еще драбблы по гидрамужьям есть, но все мелкие(

#15 2020-08-03 18:08:17

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Что? Недавно?

Да, именно на Нетфликсе.

Три года прошло уже, херасе оперативно  =D

Анон пишет:

И я очень рад, что идут переговоры о четвёртом сезоне. Держу кулачки, чтобы всё получилось!

Это какие-то новые слухи? Потому что была инфа, что как бы все, фенита ля комедия

#16 2020-08-03 18:11:44

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Три года прошло уже, херасе оперативно  =D

Не-не-не, сначала Кингдом вышел на Audience, потом - буквально вот в конце прошлого года? - все три сезона появились на iTunes, и вот недавно Нетфликс взял их к себе.
Поэтому и слухи про четвертый сезон новые, потому что уж кто-кто, а Нетфликс может дать денег на съемки, плюс сам Грилло уже с Нетфликсом работал ("Поинт Бланк" с Маки и два его собственных проекта, фильм и документалка), так что тоже связи есть, в теории.

#17 2020-08-03 21:07:01

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Как же анон горел по Рамлоу с Блонски. Как же жарко и одиноко он горел. Нахуярил целый план монстромакси и пачку хэдов, остановило только то, что никто б по этому пейрингу не стал читать.

#18 2020-08-03 21:39:22

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Как же анон горел по Рамлоу с Блонски. Как же жарко и одиноко он горел. Нахуярил целый план монстромакси и пачку хэдов, остановило только то, что никто б по этому пейрингу не стал читать.

АНОН
внеси же свои хэдканоны, давай разожжем это пламя всем тредом  :love:

#19 2020-08-03 22:49:07

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Да, давайте разожжём! А кто такой Блонски?

#20 2020-08-03 22:55:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Да, давайте разожжём! А кто такой Блонски?

Эмиль Блонский, чувак из линеек про Халка, военный и шпион, потом превращается (после облучения, как и Беннер) в страшную тварь по имени Мерзость. Я читал про Брюса и Блонски в основном фички, но теперь прям интересно узнать, что там анон накурил :0

#21 2020-08-03 23:44:39

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Я читал про Брюса и Блонски в основном фички, но теперь прям интересно узнать, что там анон накурил :0

Блядь, я понял теперь, один раз наткнулся на этот пейринг, я имею в виду с Брюсом, а там был злоебучий нонкон самого жестокого вида, но насколько я его не люблю, даже меня торкнуло. Мне тоже стало интересно, что накурил анон с Рамлоу, но с Брюсом химия была охуенной. Так что тоже очень прошу анона поделиться идеей и хэдами (может, я тоже загорюсь и чо-нить напишу).

#22 2020-08-04 01:01:43

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

О, наконец-то тема про Того, Кого Нельзя Называть в Старбаксном Треде  =)

#23 2020-08-04 01:19:54

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Поехали по гидрамужьям 

:heart: Спасибо, я сразу не увидел твой коммент, глаз упал сперва на Блонски.
Я обязательно почитаю по рекам. А Неправильный партнёр я побоялся читать, потому что там нет ХЭ, но теперь постараюсь осилить. Я когда-то его открыл, мне понравилось, как написано, но настроение было не для стекла. Видимо, настал час РЫДАНИЙ  =D

Анон пишет:

это Симпатико? От того же автора

Нет, не Симпатико, но за рек спасибо, хехе. Я поищу, может, найду, когда время будет, притащу ссыль. Я помню, у автора в профиле после долгого молчания внезапно маленький фанфик по мужьям был, драббл на три странички, а потом как бы более развёрнутый вариант страниц на двадцать, наверное.

#24 2020-08-04 02:36:27

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон с Рамлоу-Блонский благодарит анончиков за поддержку и вносит свою хуйню, не судите строго :facepalm:
Для начала, видос с Блонским, чисто чтобы его визуально представлять/вспомнить, а то Невероятный Халк аж в 2008 вышел.

Скрытый текст

Анон дичайше горит с того, что бойца, которого специально вызвали для поимки Халка, играет Тим Рот. Он мелкий, он легкий, он насколько это возможно далек от образа могучего мужика, ему еще и под сорок, его время как бойца уходит, но в фильме на старте задается, что он лучший из лучших.
Блонский-био, фильм и комикс

Скрытый текст

Финал в каноне

Скрытый текст

Рамлоу

Скрытый текст

Хэд
(кратко, а то и так уже лютопростыня)

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-04 02:58:25)

#25 2020-08-04 03:15:21

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

зачем я спросил, не думал, что так торкнет  :sadcat:
ГОРЮ С ТОБОЙ АНОНЧИК  :heart2:  :heart2:
Ты так классно всё расписал, и твои Блонский и Рамлоу так попали в десяточку - одни из самых моих любимых образов, и, если на Рамлоу у меня такой же взгляд бывает (в зависимости от фиков), то твои слова о Блонском помогли мне на него взглянуть совершенно иначе. И вот прям реально они крутым пейрингом смотрятся вместе.

Я бы почитал такой фанфик, а если бы не был таким распиздяем, то и написал бы что-то похожее и стекольное-стекольное, но с ХЭ. Я, в общем-то, сейчас сижу и придумываю кучу линий, как бы получше их взаимодействие показать, в какой временной промежуток познакомить, каких ещё персов вплести  :lol: Если напишешь - маякни, я буду махать помпонами и носить фидбек!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума