Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2020-08-04 05:50:35

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Этому треду надо больше Рамлоу

#27 2020-08-04 07:58:40

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

НАКОНЕЦ-ТО ТРЕД ПРО РАМЛОУ  :heart:
Обожаю его, спасибо, ТС. Буду читать и носить арты/фики.

Модераторы, а можно этот срач пиздецовый унести из этой темы?  O_o  во флуд или еще куда, я понимаю, что он в теме Старбакса оффтоп. Тут тред для мирного обсужления и для любви, без оскорблений актеров и персонажей, а в итоге заходишь и читаешь как первые четыре страницы старбаксеры исступленно поливают грязью Рамлоу/Грилло. Читать было максимально неприятно, хотелось просто закрыть страницу( уберите, а?(

Отредактировано (2020-08-04 07:59:23)

#28 2020-08-04 08:11:15

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Модераторы, а можно этот срач пиздецовый унести из этой темы? 

Ты думаешь, они тут сидят тебя читают? Иди в тред жалоб, неси ссылку.

#29 2020-08-04 09:59:20

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Модераторы, а можно этот срач пиздецовый унести из этой темы? 

Ты думаешь, они тут сидят тебя читают? Иди в тред жалоб, неси ссылку.

Я послал сигнал модеру на свое сообщение, это тоже работает)

#30 2020-08-04 10:37:33

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я помню, у автора в профиле после долгого молчания внезапно маленький фанфик по мужьям был, драббл на три странички, а потом как бы более развёрнутый вариант страниц на двадцать, наверное.

Не оно?
https://ficbook.net/readfic/9348926
https://ficbook.net/readfic/9380997
https://ficbook.net/readfic/9413900

#31 2020-08-04 11:21:52

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Ура, эта тема - точно моя остановочка  :heart:
Прежде всего плюсану к просьбе убрать срач - я пришёл из дайджеста, в треде старбакса в жизни не был, потому что нечего мне там делать, а тред старбакса пришёл ко мне чтобы с порога в теме Рамлоу этого самого Рамлоу мерзко обосрать на несколько страниц  :smoke:

Арты - огонь, хэды анона с Блонским мне не близки, но все равно тоже огонь. Анон, если ещё горишь, может, напишешь? Мне кажется, есть все шансы, что люди причитают, проникнутся, и фик будет фандомообразующим хд

Сам я как тварь горю по винтербоунсу, и, наверное, это один из немногих пейрингов, которые со мной навсегда, а в моем случае это что-то да значит хд Обожаю именно это тематику хэндлерства, выстраивания взаимодействия с живым оружием, попыток понять, как оно работает, как с ним управляться. Очень люблю вот эту вот почти собачью дрессировку и собачью же привязанность, которую Брок выпестовывает в Солдате, и как привязывается к любимому оружию сам.
Нежно лелею хэд о том, что Брок Солдата не боится, и тот это чувствует, и потому подчиняется (как в поверье, что если собаку не бояться, она не укусит хд), что Солдат о Брока заземляется, что ли, успокаивается от его присутствия, потому что интуитивно или не очень знает - если Брок здесь, значит, все под контролем, он - под контролем, все будет правильно, можно просто подчиняться простым и понятным приказам.
В общем, очевидно, мой любимый таймлайн - совместная работа в гидре, но какие-то пост-каноны с попытками научиться взаимодействовать как два человека, а не как оружие и направляющая рука, не как хэндлер и собака тоже очень уважаю.

#32 2020-08-04 12:17:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я бы почитал такой фанфик, а если бы не был таким распиздяем, то и написал бы что-то похожее и стекольное-стекольное, но с ХЭ.

Анон уходит совсем во всратый оффтоп, но:

Скрытый текст

#33 2020-08-04 13:00:12

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон уходит совсем во всратый оффтоп, но:

А-аа, это же такой крутой троп: наемнические злые команды в "цивильном" окружении, и чтобы они рычали друг на друга поначалу, притирались, срабатывались, чтобы потом всем вломить  :rainbow:

#34 2020-08-04 16:02:51

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

▼Этому треду надо больше Рамлоу

:heart:  :heart:  :heart: Какая прелесть! Как лапчатый анон, который с трудом находит арты с Броком, я говорю тебе огромное СПАСИБО!

Да, точно, это оно!

Анон пишет:

Сам я как тварь горю по винтербоунсу, и, наверное, это один из немногих пейрингов, которые со мной навсегда, а в моем случае это что-то да значит хд Обожаю именно это тематику хэндлерства, выстраивания взаимодействия с живым оружием, попыток понять, как оно работает, как с ним управляться. Очень люблю вот эту вот почти собачью дрессировку и собачью же привязанность, которую Брок выпестовывает в Солдате, и как привязывается к любимому оружию сам.

:heart2: Та же тема, анончик. К сожалению, во многих фанфиках с винтербоунсом, особенно с постГидрой и комфортингом, очень часто прописывают троп "Стив - дубина, который нихуя не смыслит в реабилитации, свет в конце тоннеля - только Брок". Я слишком люблю старбакс, их дружбу, чтобы читать такое. Поэтому постепенно перешёл на тройнички со Стивом - там хотя бы более-менее нормальное взаимодействие с ним.

Анон пишет:

Анон уходит совсем во всратый оффтоп, но:
▼Скрытый текст

Анон, ты меня контрольным в голову добил  :lol: Я иногда тайком и украдкой шипперил Тони с Джастином, а ты сейчас такой охуенный антураж для пейринга нарисовал. Плюс это можно ещё соединить с твоим (это ж ты, да?) хэдом про Блонски и Рамлоу, перемешать, добавить сюжетной ебанины и страшных-престрашных злодеев, заправить стеклищем, юстом, ПТСР и комфортингом, а сверху посыпать парочкой вотэтоповоротов и ХЭ. Освобожусь, надо это обдумать и переделать в складное повествование я тебя ненавижу  :heart2:

Отредактировано (2020-08-04 16:03:51)

#35 2020-08-04 17:33:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Ну и чтоб не только мне таскали реки, я тоже притащу то, что вспомнил, потом ещё пошарюсь по избранному и добавлю.
Два фика одного автора (он то ли левелапнулся, то ли кто-то начал помогать ему редачить фики, но некоторые предыдущие я вообще не мог дочитать из-за ооса и стиля, а эти два прям зашли):
Визитёры - https://ficbook.net/readfic/9188144 - аушка без супергероики, но с цумами, тройничок, низкий рейтинг, много юста. Брок пожарник, проходит реабилитацию после ранения, когда в дом заезжают Баки и Стив.
Его человек и его пёс - https://ficbook.net/readfic/9158564 - ГидраСтив/Брок, мир победившей Гидры, Стив со стёртой памятью, Брок покалеченный и перебивающийся с хлеба на воду, живущий в трущобах.

#36 2020-08-04 18:01:54

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Мне внезапно зашли стивоброки, а винтербоунс видится больше родственно-дружеским бротп   :think: На мой взгляд, химия химичит у них со Стивом, там же динамика пейринга союзники-предательство-враги, и потоооом моооожет быыыыть они найдут путь друг к другу. Такого, кстати, мало я видел((( Чтоб Брок канонно гидрант и со шрамами,  часто авторы норовят Брока очень уж отбелить  и вообще убрать из Гидры и шрамы смыть
А ещё я распробовал борщ с жареной курочкой брокогтп, хотя, в его случае, скорее это будет Щит-тп  :evil:
Его тоже вкусно помучить, не как Баки, но на свой лад да  :drooling: А идеально бы с комфортингом от Стива потом, но такого практически не пишут же  :panic:

#37 2020-08-04 18:45:31

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А ещё я распробовал борщ с жареной курочкой брокогтп, хотя, в его случае, скорее это будет Щит-тп  
Его тоже вкусно помучить, не как Баки, но на свой лад да   А идеально бы с комфортингом от Стива потом, но такого практически не пишут же 

А такое вообще есть нормальное? Мне попадались ебанутые совершенно фики - я подразумеваю хуёво написанные, - где Брока ни с хуя делают то подстилкой Пирса, то подстилкой в Щите, и это плюс без обоснуя и с диким оосом Рамлоу в духе "несчастный мальчик, который не может дать сдачи грозным ебакам". То, что ты описал, было бы интересно почитать - чтоб Брок-гидрант после Щит-тп как-то начинается сходиться со Стивом, юст и комфортинг, любовь-ненависть и всё такое, но чтоб хотя бы с частичной сохранностью характеров.

#38 2020-08-04 18:49:46

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А ещё я распробовал борщ с жареной курочкой брокогтп, хотя, в его случае, скорее это будет Щит-тп  :evil:
Его тоже вкусно помучить, не как Баки, но на свой лад да  :drooling: А идеально бы с комфортингом от Стива потом, но такого практически не пишут же  :panic:

Жадно смотрю на тебя, анон. Внеси реков, а?  :evil: а если еще дарк!Стив будет, так вообще восхитительно

#39 2020-08-04 19:57:10

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон, принёсший рек на "Визитёров", спасибо тебе огромное! *уржавшийся анон-мимокрокодил*

#40 2020-08-05 20:37:39

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Анон, принёсший рек на "Визитёров", спасибо тебе огромное! *уржавшийся анон-мимокрокодил*

Не за что, рад, что понравилось!

Етому треду нужно больше Грилло!
И Рамлоу! (арты)

Ещё хотел рекнуть  фанфик "Злая кровь" - https://ficbook.net/readfic/9617941 Вообще, мой рек очень странно прозвучит, наверное  :lol: Короче, там кинк на общности боевой группы (Страйка) через секс - общности до такой степени, что они друг друга чувствуют на расстоянии, знают, кто куда пойдёт и так далее. А потом появляется Кэп, которому не понятно как об этом сказать и вообще, хрен знает, как он отреагирует. Мне именно что зашёл сам кинк и момент эээ вливания Кэпа в коллектив, но немного не понравилось, как написан секс. Если кто-то встречал что-то подобное, буду благодарен за реки!

#41 2020-08-06 15:33:09

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

У анона есть один гилти плэжа фичок, "Волчья верность" Пэйл Файр, про оборотня Рамлоу =D Я его, правда, читаю только на 2\3 - ту часть, где у Стива взаимодействие с Рамлоу (волком и человеком), а дальше, когда там тройничок во всю мощь - дропаю =D

#42 2020-08-07 23:40:00

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

У анона есть один гилти плэжа фичок, "Волчья верность" Пэйл Файр, про оборотня Рамлоу  Я его, правда, читаю только на 2\3 - ту часть, где у Стива взаимодействие с Рамлоу (волком и человеком), а дальше, когда там тройничок во всю мощь - дропаю

Спасибо, анон, я зачёл мне зашло - правда, так же, как и тебе, только часть, где взаимодействие Брока и Стива. Удивительно, от Пэйл хоть немного годноты я не ожидал. Жаль, что всё постепенно скатилось в "я не хочу тебя терять" ни с хуя собачьего. Такое ощущение, что какую-то часть фика просто убрали.

#43 2020-08-07 23:42:43

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

ЗЫ: хотел спросить, никто на английском не встречал хороших фиков с ханахаки? со взаимной любовью в итоге только. я на русском вроде уже всё отловил, а хочется ещё.

#44 2020-08-08 05:33:22

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А ещё я распробовал борщ с жареной курочкой брокогтп, хотя, в его случае, скорее это будет Щит-тп  :evil:
Его тоже вкусно помучить, не как Баки, но на свой лад да  :drooling: А идеально бы с комфортингом от Стива потом, но такого практически не пишут же  :panic:

Жадно смотрю на тебя, анон. Внеси реков, а?  :evil: а если еще дарк!Стив будет, так вообще восхитительно

Горестное ахаха, анон. Вот выше всё написали:

Анон пишет:

А такое вообще есть нормальное? Мне попадались ебанутые совершенно фики - я подразумеваю хуёво написанные, - где Брока ни с хуя делают то подстилкой Пирса, то подстилкой в Щите, и это плюс без обоснуя и с диким оосом Рамлоу в духе "несчастный мальчик, который не может дать сдачи грозным ебакам". То, что ты описал, было бы интересно почитать - чтоб Брок-гидрант после Щит-тп как-то начинается сходиться со Стивом, юст и комфортинг, любовь-ненависть и всё такое, но чтоб хотя бы с частичной сохранностью характеров.

И, думаю, я читал те фики, про которые говорил этот анон  :evil: К тому же комфортинга в них и не отсыпали, а если отсыпали, то винтербоунсный, а со Стивом и того нет  :sadcat:

#45 2020-08-08 06:29:13

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Горестное ахаха, анон. Вот выше всё написали:

:lol: блджад, я надеялся, что ты мне скажешь "Анончик, ну чо ты, слепой, что ли?" и пнёшь, куда искать.

Анон пишет:

И, думаю, я читал те фики, про которые говорил этот анон   К тому же комфортинга в них и не отсыпали, а если отсыпали, то винтербоунсный, а со Стивом и того нет 

так как кинк на любителя, то под кат свои воспоминания

Причём самое обидное - насколько помню, этот кинк пишет всего пара авторов и, само собой, они постоянно прописывают это в своём неповторимом стиле с оосом и ебанцой, которую невозможно читать. А авторы, которые могли бы написать годно, упарываются по Баки и гтп, а это я уже не могу читать, потому что не переношу такое сочетание. Хоть автозаменой вставляй вместо "Баки" - "Брока".

#46 2020-08-08 08:41:19

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

про читанные фички с трэш пати рамлоу

Отредактировано (2020-08-08 08:41:53)

#47 2020-08-08 08:53:48

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Трэш

Скрытый текст

#48 2020-08-10 07:07:58

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
про читанные фички с трэш пати рамлоу
Анон пишет:

Трэш

Скрытый текст
Анон пишет:

:lol: блджад, я надеялся, что ты мне скажешь "Анончик, ну чо ты, слепой, что ли?" и пнёшь, куда искать.

так как кинк на любителя, то под кат свои воспоминания

Похоже, я какую-то ещё трешанину читал, попробую помести по загашникам  :think:
Второе я помню, это был стёб от Ящерка  =D Он угарный, но немножко не по теме))
Ты знаешь, может, что и найду, но это будет однозначно на ангельском.

Довольно годный Метод приручения
Винтерфалкон, с Рамлоу отношения дженовые, для понимания происходящего можно зачесть первую часть, но Рамлоу там практически нет.

Скрытый текст

После всего В подвалах Щита обнуляют теперь Рамлоу. Расширенную версию не рекомендую, там автора понесло совсем. Если станете читать, советую бросить после

спойлер

Почтиииии под запрос подходит Much Worse a Punishment, если бы оно было развёрнутее  :pink: И он на английском.

Отредактировано (2020-08-10 07:27:33)

#49 2020-08-10 08:44:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

У Цисси, кстати, есть примерно подходящее, Волкодав и, пожалуй, Фантазм.
У другого автора есть Сбой, но он не дописан. Ещё по этой же заявке есть вторая работа, стебная, но комфорта отсыпали от души))
Из ангельского есть омегаверс Only Ever a Fool's Hope и более развернутая версия, как я понимаю, Fools Rush In

Отредактировано (2020-08-10 08:49:50)

#50 2020-08-10 15:28:11

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Pit of Vipers - англоязычные 16к слов отборного трэша, с открытым финалом. мир победившей Гидры, гтп над Рамлоу, жестокое обращение с людьми, все тэги в шапке в полном объеме отражены, комфортинга нет, безысходность и пиздец  :casper:
пойду наверну флаффа какого-нибудь, чтобы заполировать впечатления

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума