Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2021-05-10 11:01:43

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я у неё только за Помни меня слежу, но да, там классная эмоциональная составляющая, и сюжет интересный.

У Saint-Just еще очень классный и стекольный "Неправильный партнер" - самое то, чтобы рухнуть в фэндомные эмоции и порыдать от души =D
"Границы" по гидрахаз тоже огонь (не так стекольно и вообще хэппиэнд, но тоже эмоционально).

#302 2021-05-10 16:34:21

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

У Saint-Just еще очень классный и стекольный "Неправильный партнер" - самое то, чтобы рухнуть в фэндомные эмоции и порыдать от души
"Границы" по гидрахаз тоже огонь (не так стекольно и вообще хэппиэнд, но тоже эмоционально).

ааааааааааааааааааааа
так получается, я у неё всё читал  :lol:
и негодяй такой, всё никак не дойду, комментов отсыпать, забываю.
Границы классные, мне там и Джек, и Брок зашли, и бдсм-который-не-бдсм.
а Неправильный партнёр — это такой пиздец  :sadcat: в хорошем смысле слова, но пиздец. знаешь... вот такой фанфик, который хочется перечитать, но не можется, потому что дохрена стекольно.

#303 2021-06-01 00:57:45

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

О слушайте, я тут наконец прочитал Сети твоих волос и не могу не слить недоумение. Такое ебанутое название и такая ебанутая шапка - нафига? Я из-за них думал, что там очередная херня про борщаню, неловко матерящегося как третьеклассница и давящего из себя брутала на сладких мальчиков Стива и Баки. А там вполне себе достойный фик. Немного не мое, но очень приличного уровня как для этого пейринга, я просто не ожидал такое внезапно найти.

#304 2021-06-01 07:05:45

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

О слушайте, я тут наконец прочитал Сети твоих волос и не могу не слить недоумение. Такое ебанутое название и такая ебанутая шапка - нафига? Я из-за них думал, что там очередная херня про борщаню, неловко матерящегося как третьеклассница и давящего из себя брутала на сладких мальчиков Стива и Баки. А там вполне себе достойный фик. Немного не мое, но очень приличного уровня как для этого пейринга, я просто не ожидал такое внезапно найти.

Так это ведь Цисси? На неё хоть и ругаются, но, кмк, у неё довольно крепкие работы в отличие от многих других последователей хренов. Правда, фанон о Баки-ебаки  подзаебывает  :bubu:

Отредактировано (2021-06-01 07:06:00)

#305 2021-06-01 10:38:29

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я, честно говоря, не очень разбираюсь в авторах по борщане и их запоминаю, но, на сколько я понимаю, да. Чисто по качеству текста если судить. Чисто потому что лично я не знаю другого автора борщани, который может такое написать.

Но там у них примерно у всех же Баки это ебливая сучка, а Стив такой то трепетная, пламенеющая скулами няшка, то суровый мужик (но в душе все равно няшка). Я так понимаю, это условность русскоязычного пейринга что ли. Заебывающая, но уже сложившаяся.

#306 2021-06-01 22:21:47

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

аноны, а кто знает, откуда пошла мода, что все зовут друг друга "детка"? во всех фиках, блин... почему и за что?? ну, ладно бы у одного автора, но эта "детка" ВЕЗДЕ, в КАЖДОМ фике, ну как так? просто личный кринж на это слово в целом и тут такая боль в этом фандоме... это какой-то фандомный прикол или почему? ну не может же оно нравится всем авторам само по себе просто так  :smoke:

#307 2021-06-01 23:37:02

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

откуда пошла мода

Цисси.

#308 2021-06-02 11:23:50

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Цисси.

Меня еще вымораживает, что половина авторов хреноугольника\стиваброка потянула из фиков Цисси третьестепенных персонажей из Страйка  :bubu:  Вроде и мелочь, а все равно бешусь, когда вижу очередных таузигов-мэй-кто там еще (и не потому что за Цисси обидно, а потому что бесит лень авторов, вот такой анон токсик((

#309 2021-06-02 12:23:05

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Меня вымораживает скорее то, что именно в этом пейринге почему-то исчезающе мало нормальных, не сомцесучьих работ. Как будто его Водолей прокляла.
Плюс я, конечно, понимаю, что Рамлой не самый разносторонний персонаж, но тупое бревно, которое из него делают некоторые авторы, иногда удивляет. Причем отдельно удивляет, что авторы это делают из лучших соображений, они так видят себе крутого мужика.

#310 2021-06-02 16:53:23

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Вроде и мелочь, а все равно бешусь, когда вижу очередных таузигов-мэй-кто там еще

Вроде и мелочь, а все равно бесит, когда вижу очередных старков-барнсов-романфф-кто там еще.
Бесит лень авторов, чего это они своих не придумают?

Смирись, анон. Ваш фанон ушел в народ, поимел свою жизнь и живет теперь ею самостоятельно. Ты бы еще фандому ОЗДЗ предъявы кидал. Если автор в саммари/описании не написал "Пожалуйста, не используйте в своих фиках моих ОП" - то все, вольному воля, спасенному порядок через боль.

#311 2021-06-02 16:54:29

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

#312 2021-06-02 19:38:27

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Вроде и мелочь, а все равно бесит, когда вижу очередных старков-барнсов-романфф-кто там еще.

Зачем ты сравниваешь ОС и каноничных персонажей?  :bubu:
Тут просто цимес в том, что если автор попёр у Цисси ОСов, 99% вероятности, что поперты и детки, и ебливый Баки, и прочее-прочее-прочее, что у самой Цисси удается (хоть и на любителя), а у остальных выглядит сомнительно)

#313 2021-06-02 20:34:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Зачем ты сравниваешь ОС и каноничных персонажей? 

потому что у вас сложился такой ООС, что он по сути новый канон. И персонажи тоже каноничные.  :lenin:

#314 2021-06-02 20:40:39

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

у вас

:really:

#315 2021-06-02 20:58:31

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

¯\_(ツ)_/¯

А что, у нас? Не, я просто мимопробегалло )

#316 2021-06-02 22:54:53

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Без ебливого Баки не сложится треугольник =)

#317 2021-06-02 23:07:25

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Без ебливого Баки не сложится треугольник =)

гипотенуза сломается и он рухнет?  :evil:

#318 2021-06-03 23:21:30

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Меня вымораживает скорее то, что именно в этом пейринге почему-то исчезающе мало нормальных, не сомцесучьих работ. Как будто его Водолей прокляла.
Плюс я, конечно, понимаю, что Рамлой не самый разносторонний персонаж, но тупое бревно, которое из него делают некоторые авторы, иногда удивляет. Причем отдельно удивляет, что авторы это делают из лучших соображений, они так видят себе крутого мужика.

Блин, да(( Задолбал фанон о сомце-борщане  :wall:
А вот наоборот лёгкий налет сомцесучества очень даже хотелось бы, всё-таки это Рамлоу в весьма уязвимом положении относительно Стива  :evil: и физически, и в вопросах принципов.

Анон пишет:

Без ебливого Баки не сложится треугольник =)

И это ъуъ бесит, один раз это был эффектный фанон, но когда его десяток авторов растащил, задолбали-2  :facepalm: Ещё без учёта разной степени всратости исполнений.
А ведь и без этого у Рамлоу, внезапно, связь с большим сюжетным напряжением и с Кэпом (союзники-тайный недруг-предательство), и с ЗС (забота в экстремальных обстоятельствах), которая прекрасно бы раскручивалась без отупления или принижения любого из них  :hanged:

Отредактировано (2021-06-03 23:30:27)

#319 2021-06-04 00:09:03

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

вот наоборот лёгкий налет сомцесучества очень даже хотелось бы, всё-таки это Рамлоу в весьма уязвимом положении относительно Стива 

+1
Но нет. Только борщаня, только хардкор.

Хоть один фик будет, где Рамлоу уходит без шапки в ночь холодную из хреноугольника.

#320 2021-06-04 00:16:44

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Хоть один фик будет, где Рамлоу уходит без шапки в ночь холодную из хреноугольника.

Внезапно один видел  :lol:
Но он был довольно всрат в целом, поэтому я забил и щас легко не внесу.

#321 2021-06-04 00:38:15

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

ЗС (забота в экстремальных обстоятельствах),

Ненавижу этот фанон про хендлера, господи, как же ненавижу его, а куда не ткнешься, везде это всё про Командира/хендлера/только Рамлоу мог мыть жопу ЗС/подставить нужное :fuuu:

извините, давно хотел прокричаться  :panic:

#322 2021-06-04 00:51:29

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Ненавижу этот фанон про хендлера, господи

Да, блядь, да, сука откуда они берутся.
Зимний его бы по щелчку переломил) И в каноне он явно ссался при виде ЗС)

#323 2021-06-04 01:14:28

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

ЗС (забота в экстремальных обстоятельствах),

Ненавижу этот фанон про хендлера, господи, как же ненавижу его, а куда не ткнешься, везде это всё про Командира/хендлера/только Рамлоу мог мыть жопу ЗС/подставить нужное :fuuu:

извините, давно хотел прокричаться  :panic:

Ну я не только этот фанон с хендлером имел в виду, а вообще возможности для контакта Рамлоя с ЗС с положительной динамикой))
Так-то можно придумать, что ЗС развлекался, подставляя свои отряды поддержки в стиле громыкинских сорванных киборгов и выплясывая у них на нервах, и что наоборот, заводил любимчиков и опять в стиле тупой машины оберегал их  :cool:

#324 2021-06-06 11:32:42

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

блин, анон так радовался, что Грилло будет в "Телохранителе жены киллера", а потом еще раз чекнул IMDB и оказалось, что у его персонажа даже имени нет, он просто Interpol agent. вау, блядь, ну спасибо(((
видимо, тот восхитительный кадр с пятой точкой Грилло на весь экран будет единственным его появлением в фильме  :bubu:
ненавижу, на самом деле, когда так делают( я понимаю, что в таком дорогом фильме даже у третьеплановой роли будет неплохой гонорар дети и собака не будут голодать!, но все равно обидно :bubu:

Отредактировано (2021-06-06 11:33:17)

#325 2021-07-18 08:19:43

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Финальная глава Помни меня
  :heart2:  Всем сёстрам по серьгам, все нашли свой мир и счастье. Ух, это было шикарно  :rainbow:
Брока-таки канонно поджарило.

Отредактировано (2021-07-18 08:20:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума