Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2021-02-13 08:30:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

"он поверил в агитационные речи, а потом увидел, что такое Гидра на самом деле, но было поздно"

Ага, такой хороший Рамлоу, что не капли сомнения у него не было при запуске хэлликерриеров =D Да и в принципе тема с Рамлоу-не такой плохой-просто-ошибся не особо вяжется с каноном, где чувак:
- вполне понимает, что делает
- не выказывает сопротивления или сомнения
- в целом явно вполне доволен своим место в жизни =D

Ну в каноне МСЮ его не так уж много, образ легко достроить в любую сторону  :dontknow:
А кстати, то, как "успешно" Рамлоу ловил Стива с Наташей, можно объяснять не сюжетным невезением второстепенного злодея, а молчаливым саботажем  :evil:

#277 2021-02-13 13:29:16

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А кстати, то, как "успешно" Рамлоу ловил Стива с Наташей, можно объяснять не сюжетным невезением второстепенного злодея, а молчаливым саботажем  :evil:

Я помню эти простыни, которые любили катать на дайри, что Рамлоу! специально! не ловил! Но это, честно говоря, выглядит таким же обелением Брока, как тут обсуждали выше =D
Потому что в каноне он и Кэпа радостно пиздит в лифте, и потом с Сэмом вполне с удовольствием пиздится =D

#278 2021-02-19 00:46:19

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Кстати, анонцы
А у кого какие предположения по What If грядущему, раз уж Грилло подтвердил, что озвучивал Рамлоу. Я думал сначала, что он будет в линии Пегги-Кэпа, но судя по трейлеру, её сюжетка про 40-е будет.
Еще обещали зомби!Кэпа - и Рамлоу вполне может быть там. Еще будет сюжет про Т’Чаллу-Старлорда, но там вряд ли, оно со Стражами, и что-то явно про Авенджеров будет.
Можно было бы про Гидра!Кэпа еще помечтать, но это уже вряд ли =D

#279 2021-03-05 16:38:05

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

сводки с полей: новый фильм с Грилло - Cosmic Sin - пиздец и очень плох (это говорит анон, который в целом весьма говноед в плане фильмов, но тут пробрало даже его). Снято при этом хорошо, можно глянуть через силу и ради Грилло со звездочками генерала на воротнике и в космическом доспехе =D

#280 2021-03-06 12:39:11

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

сводки с полей: новый фильм с Грилло - Cosmic Sin - пиздец и очень плох (это говорит анон, который в целом весьма говноед в плане фильмов, но тут пробрало даже его). Снято при этом хорошо, можно глянуть через силу и ради Грилло со звездочками генерала на воротнике и в космическом доспехе =D

блин, меня, конечно, радует продуктивность Грилло и то, что он готов пахать-пахать-пахать, поставляя продукт с собой в главной роли на радость зрителям, но всё равно пугает то, что проекты он выбирает далеко не всегда годные. я не надеюсь, что он выбьется в А-листеры, но качествооооо. Грилло, не становись вторым Сигалом!!!  :sadcat:

#281 2021-03-07 20:15:36

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

но всё равно пугает то, что проекты он выбирает далеко не всегда годные. я не надеюсь, что он выбьется в А-листеры, но качествооооо. Грилло, не становись вторым Сигалом!!!

Анончик, не всё так плохо!  :comfort:
Если смотреть, например, с 2019 года, то у него было за это время десять фильмов и один сериал. Из них прям плохих - три (Hell on the Border, ЖиуЖитсу с Кейджем и вот этот про космос).
В Миллиардах у него охуенная роль, Boss Level хорош, Point Blank который с Маки очень бодрый, Black and Blue тоже средний по палате, а местами прям норм, остальные фильмы тоже норм (ну разве что Into the Ashes местами нуэээ, но и Грилло там мало, и сам фильм прям инди-инди)

#282 2021-03-21 06:46:09

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Ононы, я как-то почти не следил за ЗФБ, чо там принесли? Что-нибудь вам понравилось?
Рамлоупожалейства отсыпали?  :cool:
Я на один фик с битвы на фикбуке наткнулся, чем-то тут Брок близок к моим фанонам)) А вот Стив нет  :evil:
https://ficbook.net/readfic/10482252

#283 2021-03-21 15:31:35

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я на один фик с битвы на фикбуке наткнулся, чем-то тут Брок близок к моим фанонам)) А вот Стив нет  :evil:
https://ficbook.net/readfic/10482252

Уж на что анон любит хороших гидрахазбандс, но тут перебор с хорошестью по всем фронтам  :lol: И явно потерян тэг "дарк-дарк!Стив" =D

#284 2021-03-21 18:19:46

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Спасибо анон, посмотрю.

#285 2021-03-21 21:30:10

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Имхо, Стив там абсолютно нормальный, он же не знает про всю ситуацию  :dontknow: А вот Брок мне там что-то вообще не зашёл...

#286 2021-03-22 03:06:03

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Мне вот какие-то такие проблемы у Брока и  фанонятся, с осознанием и выражением своих чувств, если они не укладываются в "тыжмужик"  :cool: И что его развозить будет, как тут развозит, когда до него допрет, что "а так
чтоль можно было?!"
Щитаю, что счастливые и довольные своей жизнью люди в Гидру не идут  :evil:
А в фике Стива не за что винить, ему что сочли нужным показать, на то он и реагирует, и без свиноебств. Хотя вообще фаноню ему больше эмпатичности, так что в такой ситуации он бы чуял, что что-то не то.

#287 2021-03-22 08:12:51

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Имхо, Стив там абсолютно нормальный, он же не знает про всю ситуацию   А вот Брок мне там что-то вообще не зашёл...

Да, вот мне тоже. Не люблю, когда из Брока делают одноногую беззубую собачку. Стив, впрочем, тоже как-то на себя не слишком похож.

#288 2021-03-22 11:18:04

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Да, вот мне тоже. Не люблю, когда из Брока делают одноногую беззубую собачку. Стив, впрочем, тоже как-то на себя не слишком похож.

А я очень люблю, когда он по сюжету грозная страшная псина, а потом внизапна обнаруживается некомплект ножек  :evil: Для всех внезапно, для самого Брока в первую очередь :lol:
Но такого не отсыпают-ссс  :sadcat:

#289 2021-03-22 11:29:21

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А я очень люблю, когда он по сюжету грозная страшная псина, а потом внизапна обнаруживается некомплект ножек  :evil: Для всех внезапно, для самого Брока в первую очередь :lol:

Блин, я аж возгорелся, особенно с последнего пункта  :yeah:

#290 2021-03-22 11:29:35

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А я очень люблю, когда он по сюжету грозная страшная псина, а потом внизапна обнаруживается некомплект ножек 

Конкретно в этом произведении он вообще не псина, он изначально какая-то безногая и беззубая насадка для Капитана. Не мой кинк.

#291 2021-03-24 03:22:00

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Стивоброки

#292 2021-03-28 11:40:26

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Анон с Рамлоу-Блонский благодарит анончиков за поддержку и вносит свою хуйню, не судите строго :facepalm:
Для начала, видос с Блонским, чисто чтобы его визуально представлять/вспомнить, а то Невероятный Халк аж в 2008 вышел.

Скрытый текст

Анон дичайше горит с того, что бойца, которого специально вызвали для поимки Халка, играет Тим Рот. Он мелкий, он легкий, он насколько это возможно далек от образа могучего мужика, ему еще и под сорок, его время как бойца уходит, но в фильме на старте задается, что он лучший из лучших.
Блонский-био, фильм и комикс

Скрытый текст

Анон, я слоупочно тебя нашел, но если ты все еще где-то здесь, то держи мой ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ тебе, сердца и любовь! :heart2:  я не знаток марвела, просто люто люблю-нимагу Блонски из фильма спасибо Тиму Роту, во все кинки попал и всё тут. И прочитать твоё изложение и хэды-- просто как бальзам на сердце!  :heart:  :heart:  Спасибо тебе, анончик, что принёс и оставил, не передать, как я рад, что нашол! и смог прочитать! :iloveyou:

#293 2021-03-30 22:39:16

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон только что посмотрел День курка, потом пересмотрел Мстителей, потом с сердечками в глазах побежал читать фички с Рамлоу, а теперь подписывается на тред))))

#294 2021-04-05 05:55:55

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

гидрахаз

#295 2021-04-05 09:15:44

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
гидрахаз

вижу их в тысячный раз, но сердечко все равно ебоньк сделало  :love:

#296 2021-05-06 19:15:43

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, вот мне тоже. Не люблю, когда из Брока делают одноногую беззубую собачку. Стив, впрочем, тоже как-то на себя не слишком похож.

А я очень люблю, когда он по сюжету грозная страшная псина, а потом внизапна обнаруживается некомплект ножек  :evil: Для всех внезапно, для самого Брока в первую очередь :lol:
Но такого не отсыпают-ссс  :sadcat:

+1
Доставляет немного в плане одноногости "Помни меня", но там Баки бесячий.

#297 2021-05-06 21:01:33

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Доставляет немного в плане одноногости "Помни меня"

Это от Saint Just? (по памяти ник пишу, сорря если буквы напутал). Обожаю её фики, она офигенно эмоции прописывает и такое стекольное стекло всегда  :panic:  :heart2:

#298 2021-05-06 21:25:12

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Доставляет немного в плане одноногости "Помни меня"

Это от Saint Just? (по памяти ник пишу, сорря если буквы напутал). Обожаю её фики, она офигенно эмоции прописывает и такое стекольное стекло всегда  :panic:  :heart2:

Ну бляяя.. Начал читать и там уже в нулевой главе Баки "лепечет"
Лепетун!

#299 2021-05-06 22:03:44

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Это от Saint Just? (по памяти ник пишу, сорря если буквы напутал). Обожаю её фики, она офигенно эмоции прописывает и такое стекольное стекло всегда 

Я у неё только за Помни меня слежу, но да, там классная эмоциональная составляющая, и сюжет интересный.

#300 2021-05-06 23:23:45

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Сколько фиков с тройником читаю, везде примерно одна схема, Стив трахается с Броком, и даже его как-то любит (степень правдоподобности зависит от таланта автора), а чаще всего это страсть,похоть, и как только появляется Баки, Стив сразу же вспоминает, что любит Баки. А Брок оказывается в положении какого-то терпилы. Который там как-то приспосабливается.
Есть какие-нибудь фики, с обратной раскладкой, или когда Брок действительно уходит.
Ванилька эта нежизнеспособная уже навязала в зубах.
И чтоб два раза не вставать, появились какие-нибудь новые фички в антураже нового сериала? Может Земо/Рамлоу? :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума