Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-01-01 10:03:47

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

С наступившим  :yolka: Посмотрел Boss level - вполне годно. Динамичный сюжет с фантастической начинкой, а уж сколько там прерасного в виде Грилло  :heart: Крч, рекомендую, кто еще не.

#252 2021-01-12 05:29:01

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Как-то с Гидракэпом даже у Брока отношения не складываются...  :evil:

#253 2021-01-12 11:51:20

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Как-то с Гидракэпом даже у Брока отношения не складываются...  :evil:

О, первый арт не видел  :yeah: Спасибо, анон, подрочил!

И кстати!
https://collider.com/frank-grillo-cross … u-what-if/
Фрэнк будет озвучить Кроссбоунса в марвеловском анимационном What if  :rainbow:
Правда с учетом того, что это What If, предсказать, что там у него будет, довольно сложно (а то вдруг его в сюжет с зомби!Кэпом вставят) =D

#254 2021-01-20 18:02:36

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анонасы! Кто следит за зимней битвой? Подскажите, пожалуйста, много там команд с Броком или Грилло?

#255 2021-01-20 18:04:52

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

#256 2021-01-20 21:54:48

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Грилло

мы не дошли в этом году, соррян :panic:
кэп прошлогодней Грилло-команды

#257 2021-02-01 21:34:54

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Я тут себе накачал все для меня новое русскоязычное с Рамлоу, что выложили на АОЗ примерно за пол года, в основном там старбаксы были. И вот как же меня бесит эта раскладка, где Рамлоу суперкрутой круче всех мужыг, Баки ебливая сучка-оторва с одной извилиной, а Стив няша-стесняша, сопит в бочину :hmm:
Вот реально ощущение, что автору чтобы подрочить на Рамлоу нужно всех вокруг него опустить, иначе не так сияет. Отдельно доставляет, когда под крутым мужиком автор понимает гопника с тупым юмором. И сюжет, когда Рамлоу косячит с Гидрой, но извиняться приходит Стив.
Спасибо за внимание.

#258 2021-02-01 22:02:38

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Рамлоу суперкрутой круче всех мужыг, Баки ебливая сучка-оторва с одной извилиной, а Стив няша-стесняша, сопит в бочину :hmm:

Сочувствую, анончик  :comfort: Но я почему-то думал, что фэндом уже успел переболеть тропом борщани Рамлоу-суровой-ебаки и начал писать как-то поразнообразней его =D Но я, впрочем, хреноугольник не читаю, там, видимо, свои тренды

Отредактировано (2021-02-01 22:03:02)

#259 2021-02-01 22:25:31

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Сочувствую, анончик Но я почему-то думал, что фэндом уже успел переболеть

Спасибо. Я тоже был очень удивлен, обнаружив вот это вот в (относительно) свежих фиках.

Причем что касается бочины, там один из фиков натурально так и заканчивался: Стив долго обижается на Рамлоу из-за Гидры, потом приходит со своим "я понял что не могу без тебя" и ложится, утыкаясь Рамлою в подмышку. Конец. Ну охуеть теперь.

А что касается "Баки ебливая сучка-оторва с одной извилиной", то у некоторых авторов Баки вообще выглядит как уо, который еще толком в себя не пришел, но уже лезет трахаться с Броком и Стивом.

Прошу прощения, я должен был где-то поорать.

#260 2021-02-05 07:46:17

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Рамлоу суперкрутой круче всех мужыг, Баки ебливая сучка-оторва с одной извилиной, а Стив няша-стесняша, сопит в бочину :hmm:

Сочувствую, анончик  :comfort: Но я почему-то думал, что фэндом уже успел переболеть тропом борщани Рамлоу-суровой-ебаки и начал писать как-то поразнообразней его =D Но я, впрочем, хреноугольник не читаю, там, видимо, свои тренды

Анон пишет:

Спасибо. Я тоже был очень удивлен, обнаружив вот это вот в (относительно) свежих фиках.

Причем что касается бочины, там один из фиков натурально так и заканчивался: Стив долго обижается на Рамлоу из-за Гидры, потом приходит со своим "я понял что не могу без тебя" и ложится, утыкаясь Рамлою в подмышку. Конец. Ну охуеть теперь.

А что касается "Баки ебливая сучка-оторва с одной извилиной", то у некоторых авторов Баки вообще выглядит как уо, который еще толком в себя не пришел, но уже лезет трахаться с Броком и Стивом.

Прошу прощения, я должен был где-то поорать.

Ахххаахахаха, эта песня будет вечной  :lol: Сам пару страниц назад ныл о том же)

Самое интересное, что у основоположника хренов, Цисси если не путаю, как раз ещё относительно симпатично выполняется этот троп, то есть они все более-менее на равных. А вот у последователей...  :facepalm:

Сейчас зачем-то читаю "К чёрту, я сваливаю!". Брок лучше Стива знает, как реабилитировать Баки после Гидры.  :hmm: А Стив тупой и этого не понимает :bubu:
Пиздец как бесит троп, когда Стива надо учить заботиться о Баки и вообще жизни((( При всей любви к Рамлоу, ну не те у них масштабы личности. Неправильно, крч, сияет((

#261 2021-02-05 11:08:32

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

этот прекрасный мужик тут внезапно пробудил у меня интерес к фандому.

анон отродясь не был фанатом вселенной, фильмы первой фазы посмотрел, когда они только вышли, не проникся, забил и забыл, решив что это не мой сорт хурмы, плюс еще срачи эти пугающие, ну нахер.

а потом вдруг ролик на ютубе с Рамлоу, взгляд зацепился за лицо, а потом я увидел его в движении, увидел его мимику... и вот я уже обложился всеми марвеловскими фильмами, и читаю шестьдесят девятый фанфик на фикбуке в четыре утра, и еще жадно смотрю на фильмографию Грилло и комиксы одновременно, и пытаюсь фандомные битвы прошлых лет листать и ютуб, и осторожно ковыряю лор ржавой вилкой, и тоненько кричу внутри себя на одной ноте, потому что ну вы его видели? как тут не кричать.

:rainbow:

#262 2021-02-05 11:52:02

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

потому что ну вы его видели? как тут не кричать.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШЕ БОЛОТО АНОН  :rainbow:

из фильмографии яростно рекаю тебе обе Судные Ночи, Скайлайн2, The Grey, из относительного недавнего Point Blank хорош (у него еще куча фильмов новых, но в PB он в главной роли вместе с Маки). Ну и Fightworld, конечно же! И KINGDOM РАЗУМЕЕТСЯ.
анон очень любит пиздеть про фильмографию Грилло, которую всю посмотрел, так что извините =D

#263 2021-02-05 16:40:29

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

При всей любви к Рамлоу, ну не те у них масштабы личности. Неправильно, крч, сияет((

Бгг, я щас прочел фикло, там гг Роллинз, Рамлой работает баристой в кофешопе и встречается со Стивом, но Стив ему не подходит, а подходит Роллинз. Фик довольно бредовый, но фишка его не в этом. Там овер 100, кажется, страниц в читалке, и это единственный вообще за всю мою богатую (в том числе на говноедство) практику фик, где я за все 100 страниц не нашла ни одного сходства с Рамлоем. Вообще. Джек окей, примерно можно такого себе представить. Баки там есть, окей, можно такого Баки представить. Стив такой схематичный идеальный золотой мальчик, сойдет за Стива, просто Рамлою не подходит. Но сам Брок - это пиздец. Ты читаешь и вообще не видишь никаких признаков, перед глазами какой-то абсолютно левый смазливый парнишка в районе 20 годков, и близко не Рамлоу вообще ни в каком возрасте и вселенной.
Интересно, как у автора так получилось, она же явно на Рамлоя дрочить пыталась, а получился у нее левый омп.

#264 2021-02-05 17:15:15

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Мне физически больно, когда говорят "Рамлой" и производные((
Как, почему? Рамлоу!

#265 2021-02-05 17:39:47

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

А борщаня тебе больно не делает? ))

#266 2021-02-05 17:44:39

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Несколько раз натыкался на, пусть это будет штамп, что дескать Брока в Гидру заманили шантажом и угрозами (сестре, племяннику), и как же меня он раздражает. Да, я понимаю что этот прием лепят чтобы сделать Рамлоу невиноватым, и я понимаю желание сделать его невиноватым, но!

Скрытый текст

#267 2021-02-05 17:54:55

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

А борщаня тебе больно не делает? ))

борщаня это сарказм же) еще всерьез на такое реагировать)

#268 2021-02-06 10:21:34

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Брока в Гидру заманили шантажом и угрозами (сестре, племяннику)

даже если бы Гидра была такой тупой - хотя она вроде не тупая =D - лояльного исполнителя ты через шантаж не сделаешь, а Гидра вроде как состоит из лояльных/поддерживающих её идеи/и прочее людей
но да, ты правильно сказал, авторы просто хотят выписать хорошего Брока, очень хорошего, чтоб аж на зубах скрипел

#269 2021-02-06 11:43:08

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

борщаня это сарказм же) еще всерьез на такое реагировать)

Так Рамлой это тоже сарказм/ирония  O_o

Отредактировано (2021-02-06 11:43:33)

#270 2021-02-06 11:46:43

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

авторы просто хотят выписать хорошего Брока, очень хорошего, чтоб аж на зубах скрипел

Что, кстати, странно, потому что прием "он поверил в агитационные речи, а потом увидел, что такое Гидра на самом деле, но было поздно" работает примерно также, но более адекватно. Ну в смысле для тех, кто не хочет, чтобы Рамлоу был искренним последователем всей этой гидра-херни.

#271 2021-02-06 16:33:03

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Что, кстати, странно, потому что прием "он поверил в агитационные речи, а потом увидел, что такое Гидра на самом деле, но было поздно" работает примерно также, но более адекватно.

Я троп с "Рамлоу хороший, но его заставили" встречал в хреноугольниках/стивоброках/бакиброках - и обязательно чтобы хэппиэнд был, т.е. очевидно, что автору для пейринга нужен хороший-хороший персонаж =D Потому что в гидрамужьях, например, такое встречается не то чтобы часто

#272 2021-02-06 16:45:14

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:

Так Рамлой это тоже сарказм/ирония

некоторые всерьез пишут, вас не разберешь)

#273 2021-02-10 07:46:31

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Анон пишет:
Анон пишет:

авторы просто хотят выписать хорошего Брока, очень хорошего, чтоб аж на зубах скрипел

Что, кстати, странно, потому что прием "он поверил в агитационные речи, а потом увидел, что такое Гидра на самом деле, но было поздно" работает примерно также, но более адекватно. Ну в смысле для тех, кто не хочет, чтобы Рамлоу был искренним последователем всей этой гидра-херни.

Тоже люблю, когда Рамлоу сначала коготком увяз, а затем всей куре птичке пропасть.
Или что денюжка очень была нужна, а принципам его Гидра не очень мешала. Пока не случился Кэп и...

Понимаю нежелание делать его идейным, но зачем так отбеливать-то  :wall: Он же ошибающимся очень хорош(( Такой задел для конфликта внутрь фиков и развития характера (Ок, тут я в основном про хренов, винтербоунс и стивоброки).

#274 2021-02-10 08:05:11

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

Мне в плане купания в отбеливателе немного нравится не самый редкий вариант "Да я в душе не ебал куда именно влез, ты что думаешь у меня в контракте так и написано ЗАО ГИДРА? А когда понял, что дело пахнет даже не керосином, а дерьмом, брыкаться и пытаться провернуть фарш назад было уже поздно, так что я решил что ну да и хуй с ними". Это тоже недобровольность, но не такая грубая как шантаж и откровенное принуждение.

#275 2021-02-10 14:07:27

Анон

Re: Рамлоу и всех-всех-всех тред

"он поверил в агитационные речи, а потом увидел, что такое Гидра на самом деле, но было поздно"

Ага, такой хороший Рамлоу, что не капли сомнения у него не было при запуске хэлликерриеров =D Да и в принципе тема с Рамлоу-не такой плохой-просто-ошибся не особо вяжется с каноном, где чувак:
- вполне понимает, что делает
- не выказывает сопротивления или сомнения
- в целом явно вполне доволен своим место в жизни =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума