Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-08-05 17:54:15

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

у кого-то в этом лифте должен встать

#77 2020-08-05 18:07:23

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Возможно даже у обоих.
Ставлю на то, что сучку проштырит с ахуенности сомца, сомец ее обладает и удалится, а сучка останется стоять в лифте вместе со стыдливо стоящим членом :lol:

#78 2020-08-05 18:08:16

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

стыдливо стоящим членом

вот прям хорошо, вот ты явно проникся атмосфЭрой  :friends:

#79 2020-08-05 18:17:31

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

- Андрея закоротит от охуенности и властности Харона
- ничего не произойдет, секс только после десятой "случайной" встречи

Ставлю на эти два варианта.
От охуенности Хаврона сучку коротит постоянно, но для ебельки рановато, сначала автор додаст "клёвого юста".

#80 2020-08-05 18:19:31

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Бля, я думала, впендюрит - имелось в виду ударит :lol:

#81 2020-08-05 19:39:27

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

Бля, я думала, впендюрит - имелось в виду ударит :lol:

А может, и ударит. Кто знает, что там у Хуана в башке творится.
Чтец-хозяин блога - мильён сердец тебе от меня!

Отредактировано (2020-08-05 19:40:33)

#82 2020-08-05 19:54:10

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

ну може не впендюрит но полапает? или вот ещё любят авторы прописывать внезапный минет в качестве первого раза у пары

У натурала? И предполагаемый натурал в роли сучки? Быстрее дроч обоюдный или односторонний, как привыкание-дрессировка-на осознание.

#83 2020-08-05 19:56:53

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:
Анон пишет:

- Андрея закоротит от охуенности и властности Харона
- ничего не произойдет, секс только после десятой "случайной" встречи

Ставлю на эти два варианта.
От охуенности Хаврона сучку коротит постоянно, но для ебельки рановато, сначала автор додаст "клёвого юста".


+1
Хотя от авторов можно ожидать чего угодно, в таком фике и изнасилование в лифте может быть подано как "горячий доминаторский секс"

#84 2020-08-05 20:04:48

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон недавно как раз читал порнушку в лифте со стульчик.нет
И вот при всей ущербности писева ебака там был и горячей, и поспокойней, и поверибельней, да и ебаться-таки умел.

#85 2020-08-05 20:22:36

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Ой, да что там уметь - наливай (абсент) да пей.

#86 2020-08-05 21:40:36

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

ну что, кто угадал тот угадал, это была разминочка на премию бабы Ванги.
обнимемся, аноны  :iloveyou:

глава 8

Скрытый текст

#87 2020-08-05 21:51:58

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Пиздос  :facepalm:
я предполагала, что все так и будет, но сука! С дуру в красках еще эту ситуацию представила
Авторы реально не понимают, что описывают домогательство, и что это отвратительно, противно и крипово :smoke:

#88 2020-08-05 21:56:53

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Господи, дайте этому даменанду по роже :facepalm: кто бы мог подумать, что я скажу это, но даже Костян из 50ОС лучше.

#89 2020-08-05 22:00:30

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон еще скажет такую простую истину насчет всратости фичка, что быдысыэм предполагает для начала осознанное добровольное согласие обоих сторон, а не вот это вот все, насильственные домогательстства.  К быдысыэму этот  попытки в доминант не имеют никакого отношения.

#90 2020-08-05 22:02:02

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

:timid:
Ыть, анон не угадал.
Ждем следующий вопрос викторины.  =D

#91 2020-08-05 22:02:57

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

Пиздос  :facepalm:
я предполагала, что все так и будет, но сука! С дуру в красках еще эту ситуацию представила
Авторы реально не понимают, что описывают домогательство, и что это отвратительно, противно и крипово :smoke:

ппкс

#92 2020-08-05 22:13:49

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

Авторы реально не понимают, что описывают домогательство, и что это отвратительно, противно и крипово

понимаешь теперь, почему у меня пригорело и я решил устроить чтения? один из столпов БДСМ: добровольность, похерена в самом начале. Впрочем, как и безопасность с разумностью.


Кстати, анон хоть и не имеет отношение к теме, но в свое время из любопытства, для расширения горизонтов, интересовался.
Выяснил что нашел на тот момент (гугл, книги, даже общался с гетеоро-парой которые 24/7 отыгрывают), подумал и понял что это не мое. Брать на себя ответственность или отдавать контроль - это ведь действительно подходит далеко не всем.

Ну и вот этих знаний, бдсм для чайников, вполне хватает чтобы понимать какая тут нездоровая ебанина происходит. Даже с точки зрения обычных отношений. Харасссмент как он есть, чистейшего разлива

И вот еще что на мой взгляд показывает как авторы плавают в вопросе. Доминант. a9703d394b73.jpg
Но википедия говорит

Мастер (в БДСМ) является одним из уважительных обращений, которые используются для доминирующего партнера в Д/с-отношениях (Master/Slave отношения). По традиции, это слово (как и другие слова, обозначающие Верхних в БДСМ) обычно пишут с большой буквы, подчеркивая уважение. В русскоязычной БДСМ-среде распространено обращение «Господин» (в общем случае, как уважительное обращение к Верхнему, в том числе при сессионных отношениях), либо «Хозяин» (в Д/с-отношениях, в частности в лайфстайл-отношениях, со стороны конкретного саба).

Использование слова «Мастер» в БДСМ не означает каких-либо конкретных знаний, способностей, или формального обучения, и не связано с русским словом «мастер», предполагающим наличие какого-то «мастерства», умения. Это значит только то, что у данного Верхнего есть сабмиссив, находящийся с ним в Д/с-отношениях и добровольно передавший ему права на себя.

Термин «Мастер» в русскоязычной БДСМ-среде используется только в отношении мужчин. Для женщин обычно используется эквивалент «Госпожа».

#93 2020-08-06 00:15:34

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Боже, зачем они визуализацию прикрутили. Если раньше Андрюха был просто плохо вырезанной картонкой, то за Стайлза прям обидно а даже сомец-Дерек намного лучше этого хренососа-доминатора!!1

#94 2020-08-06 00:18:33

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

Мастер (в БДСМ) является одним из уважительных обращений, которые используются для доминирующего партнера в Д/с-отношениях (Master/Slave отношения).

Master/slave и Dominant/submissive - это разные виды отношений. Мастер - это да, кривая калька с английcкого master (как собственно и все остальное). Доминант, Дом - это вполне используется. Как и Mistress. Другое дело, что в рамках \конкретной пары там может быть хоть "Мой король", хоть чего, на что договорятся. А ещё Топ/боттом - это тоже другое, нежели уже упомянутое :lol: к читецу особых претензий нет, честно признался, что не разбирается, с авторами тем более все понятно.

Отредактировано (2020-08-06 00:19:05)

#95 2020-08-06 00:28:55

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Я, конечно, понимаю, что сейчас буду выглядеть, как та дама, что смотрит порнуху, чтобы узнать, женится он на ней или нет, но у меня возник вопрос. А чем живёт Хавроний? Вот он по ресторанам-по ресторанам, к океану, а за чей счёт банкет? Это в тексте объясняется как-то? Или из института его отчислили, а в армию не призывают по причине клинической всратости? Из страны его вообще-то выпустить не должны.

Отредактировано (2020-08-06 00:29:28)

#96 2020-08-06 00:36:57

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

А чем живёт Хавроний? Вот он по ресторанам-по ресторанам, к океану, а за чей счёт банкет? Это в тексте объясняется как-то? Или из института его отчислили, а в армию не призывают по причине клинической всратости? Из страны его вообще-то выпустить не должны.

Читец упоминал. что Хавроний бохатый ибо майнит на крипте. Может, от армии откупился или там справку купил?

#97 2020-08-06 00:39:28

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

я угадал стояк и только
чсх, у сомца член как обычно не встал, пусть в поликлинику сходит что ли или суровая бюрократическая система отечественной медицины задоминячит нашего доместоса?

#98 2020-08-06 07:33:43

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

Он входит в ТЦ пожрать (наверное дело происходит не в Москве и даже не в крупных городах нашей необъятной, раз это единственный ТЦ где наши дятлы встретились)

они там потом

Скрытый текст
Анон пишет:

Читец упоминал. что Хавроний бохатый ибо майнит на крипте. Может, от армии откупился или там справку купил?

да, ты прав, но все гораздо хуже

Скрытый текст

Я не чтец, я просто пригорел настолько, что это всю эту ебань прочитал за раз и теперь очень хочу обсудить свое возмущение

А еще имею сказать, что бдсм всрат вообще весь, просто вот в основополагающих принципах. Так и тянет написать простыню о том, что кактематикасуждаю.

#99 2020-08-06 07:44:43

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Анон пишет:

Так и тянет написать простыню о том, что кактематикасуждаю.

Давай, анон, я не читец, но тоже в бдсм не разбираюсь, так что было бы интересно ;)

#100 2020-08-06 07:47:18

Анон

Re: [чтения] без хлеба 18+

Давай только без спойлеров, я сама ещё не дочитала  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума