Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2021-03-27 13:42:08

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

By Wishtrend Pure Vitamin C21.5% Advanced Serum

Положила в корзину и закажу к осени еще раз. Можно и весной-летом, но постоянно думать о санскрине не хочется. Все равно иногда выбегаешь на улицу с кепкой на 3 минуты, а тут уже придется серьезнее следить. Короче, пока нет, побудет у меня пока зимним продуктом.

Вещь офигенная. Когда я нанесла на свой купероз, было стремно и страшно. Оно даже немного жгло, но прямо супер-мало, а кожа оставлась кислой и липкой очень долго. Когда целиком впитается, то много часов спустя кожа как будто немного маслянистая, но это такая... хорошая маслянистость. Не знаю как описать, здоровая, как у здоровой кожи бывает, на тех местах где нужна, не жирный противный блеск, а такая насыщенность кожи. Короче, я юзала сыворотку и днем и ночью, часто ничем не закрывала (ибо поверх липксти было неудобно, вначале закрывала, потом плюнула). После 10 часов кожа оставалась с супер-показателями по влажности и жирности, какие мне не все кремы обеспечат. Так что так и осталась привычка наносить на голое лицо и не закрывать.

Кроме увлажнения, она офигенно убирает воспаления. Я не верила в чудо-витамин С, думала маркетинг. А оказалось просто ваааааа. Лицо после курса с ней у меня ровненькое по тону, бяк нет, кожа для меня просто как с картинки. Эффект продлился еще месяц после использования.

Если протереть лицо после нее ваткой, то ватка оранжевая, визуально лицо может на долю процента тона "оренжевеет". Но не критично, мне не мешало.

Скрытый текст

Упаковка теплого красного цвета, с перламутровым или металлическим блеском. Отдельно пипеточка, которую потом можно закрутить в банку. В процессе использования коробка внутри становится неопрятной с оранжевыми пятнами, на бутылочке тоже подтеки. Сама бутылочка из темного стекла, пипетка удобная. Сложилось впечатление, что продукт высыхает или испаряется, по крайней мере в последний месяц я помнила, что у меня оставалось на 1-2 применения, оставила баночку в холодильнике и когда вернулась к ней, была одна капелька на дне. Хз как так.

Буду покупать еще однозначно. И сразу две упаковки, расход большой.

Птичка Киви

#27 2021-03-27 13:51:04

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

tiam vita b3 source

Еще один продукт, который сразу добавила в корзину. Хм, и если не изменияет память у меня уже второй тюбик дома есть. В любом случае, буду повторять.

Прочитала хвалу в интернете, что хорошо для купероза. И правда хорошо оказалось. Очень приятная сыворотка. Она незаметная на коже, ложилась хорошо реально под все, удобно наносить. Кожа с ней, конечно, не как после витамина С, но все время, что я ей пользовалась воспалений или не было, они утихали и не мешали, всегда было хорошее увлажнение кожи, сама кожа была светлеее чего уж, и правда светлее ибо многие пятнышки сошли или уменьшились. Сейчас она закончилась и я прямо ощутила разницу, скучаю. Пойду искать второй бутылек.

Скрытый текст

Расход дольно большой. Хотя я пользовалась не каждый день, но за 2,5 месяца она у меня закончилась.

Упавка ярко-желтая с черным, ассоциация пчелы и мед. Бутылек черный, с пипеткой. На нем остаются белые засохшие капельки сыворотки, как будто от калька следы. Ну и пофиг, в упаковке не мешает.

Буду покупать однозначно дальше

Птичка Киви

#28 2021-03-27 14:00:49

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

tiam vita b5 toner

Вторая бутылочка вроде бы. Хм, увлажняет, лежит хорошо. Но мне кажется что моей коже все таки не идеально подходит. Пару раз были подкожники, когда пользовалась только им. Не знаю насколько связано. Его сложно закрыть чем-то, приходится ждать долго. По ощущению слизковатый немного, прохладный. При этом увлажняет, да. Под маски его было прямо хорошо.

Упаковка белая+нави. Баночка классная. Чуть матовый пластик, жидкость не совсем "жидкая", поэтому остаются такие красивые подтеки. Ощущение как от запотевшего стекла на минералке, только что из холодильника. Красивая бутылочка, короче. Довольно большая.

Скрытый текст

Быть может закажу еще раз. Больше под маски, не ежедневно наверное.


Птичка Киви

#29 2021-04-06 14:13:10

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

laneige cream skin refiner

Не успела за год использовать до конца, осталось почти треть. Решила все же выбросить, так как открытых средств достаточно, но жалко что не успела доиспользовать. В чем минус - какая ж тупая упаковка для такого супер-жидкого средства! Оно вытекает, растекается по ладони, нанести сложно. При этом на ватный пад тоже не супер-удобно.

Кроме этого минуса штучка хорошая! Мне нравилось на ночь, на день лицо выглядит жирнящимся. За ночь оно впитывалось и лицо выглядело жирноватеньким немного, покрытым пленочкой что ли. При этом я очень не люблю такие эффекты. Но тут было приятно. Подкожники вроде бы были, но супер-мало и было не понятно от чего. Поэтому гневить не хочется. Тем более за год я возвращалась к средству опять и опять, что тоже показатель, что он мне заходит. Если не на лицо, то на шею и декольте всегда с большой радостью наносила.

Упаковка приятная, нейтральная. Средство тоже приятное на вид, на запах нейтральное и свежее.

Скрытый текст

Куплю еще раз, в виде миста.


Птичка Киви

#30 2021-04-22 19:55:10

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

JAYJUN Green Tea Eye Gel Patch

Какой потрясающий продукт. На данный момент единственные патчи, которые я на самом деле нежно полюбила и буду использовать дальше, несмотря на цену.

Во-первых - коробочка. Дизайн, цвет, узор, форма, это просто эстетический кайф, хотя я тяготею к другим формам. Но тут просто  :heart: . Выглядит потрясающе. Закрывается плотно, лопаточка прилагается.

Скрытый текст

И еще больше радует, что продукт в этой красоте достойный. Запах по носу не бьет, спокойный, малозаметный. Чем-то напоминает ... чай с сахаром? Что-то такое.

Пропитки хватило ровно до последних патчей. У меня вообще было ощущение магеи - второй сверху слой патчей всегда плавал в жидкости. Снимаешь два патча, верхний слой плавает. Завтра приходишь - верхний слой готов к использованию, а плавает второй слой. Меньше патчей, меньше жидкости. И так реально до последних двух. Я уже думала, что буду остатки ражмазывать по лицу, но магея - ровно на два последних патча хватило.

Патчи довольно тонкие, полупрозрачные. При этом не рвутся от одного "чиха". В принципе с ними можно ходить и на улицу и никто за километр не увидит, что у тебя там под глазами приклеено. В них небольшие чаинки, пару раз оставались на коже, еси попадалась на самом краю патча.

Достаточно влажные, достаточно сухие. Они не стекают по лицу до подбородка (ну разве что переборщить с серумом под глаза и не дать впитаться), но и не приклеиваются намертво. При этом я спокойно носила на них очки, когда не было времени ждать.

Ощущается хорошее увлажнение, кожа чуть разглаживается. Конечно не чудо чудесное "морщины пропали", но ощущения такие живые и приятные после них на коже, что хочется смотреть в зеркало.

Покупаю и буду покупать. Уже ждет в другом цвете дома.

Птичка Киви

Отредактировано (2021-04-22 19:55:30)

#31 2021-04-27 13:27:48

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Purito, centella green level calming toner

Вот и подошел к концу тонер. Хороший. Кожа его принимала хорошо. По консистенции чуть плотнее водички, впитывается очень быстро. Успокоения я не заметила особого, увлажнение как у нормального или хорошего тоника.

Скрытый текст

Запах и бутылочка это мои фавориты в этом продукте. Запах лесной, травяной, свежий. Да по сути чай из центеллы почти так же и пахнет. Бутылочка из темного достаточно легкого пластика. Очень приятный цвет елочных веток или моха. Дизайн спокойный, по сути пара цветов, много информации в том числе на английском.

Упаковка из чего-то вроде переработанного картона, внутри комикс как еще альтернативно можно использовать тонер. Особенно умилила картинка на которой личо я увидела забитый туалет и совет вылить туда тонер  :lol:  Оказалось, что это пудреница с разбитой пудрой, которую тонер может склеить.


можно еще разок взять. Сейчас третий раз не заказываю. Но продукт нормально-хороший.

Птичка Киви

Отредактировано (2021-04-27 13:30:41)

#32 2021-05-14 11:06:52

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

La Roche-Posay Toleriane sensitive Fluide 40 ml

очередной подошел к концу. Предпоследний закончился в ноябре 2020, можно оценить на сколько хватило при нерегулярном использовании. Прикольная штука. пока есть другие вещи, но буду повторять позже еще раз.

#33 2021-06-06 10:36:54

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Одновременно закончилось около полутора десятков средств  :creepy: . Вот же синхронизация.

#34 2021-06-06 10:44:02

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Casida Dental Repair

Хоть не косметика, но может возьму еще раз, так что пусть будет напоминалка.

Скрытый текст

Пробиотические сосательные таблетки для полости рта. Маленькие, пахнут малиной. После них очень приятное дыхание сразу, а утром во тру много слизи? Не знаю как это еще описать. Причем не неприятная несвежая после ночи, а такая... просто много как будто слюны. Даже описать сложно. Дыхание утром тоже весьма свежее, но вот эта слизь меня лично смущает. Те ли это бактерии, которые зубы защищают или они там и разрушат что-то? Смущает, что на продукт не слишком много отзывов, а оценить такую вещь крайне сложно.

Когда понравилось - когда ходила в поход, с  ночевкой в палатке. Использовала вместо ополаскивателя и утром просыпаться было гораздо приятнее.

Думаю, что возьму еще раз, только перед этим еще подольше поизучаю тему. Если это такое чудо-средство, то почему же его так мало знают?

Птичка Киви

#35 2021-06-06 10:52:37

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Elizavecca milky piggy sun great block stick

Солнцезащитный стик.

Скрытый текст

Плюсы - миленький и вызывает позитив, широкий и очень хорошо наносится, скользит приятно, не оставляет следов (сейчас заменила на другой стик и он отвратителен), удобно держится, крышечка плотная, для сумочки просто то что нужно.

Минусы - на лицо мне не зашло, жирновато, плотновато, не для моей кожи, хоть состав норм. На руки и декольте расход просто гигантский. Мне по сути его на пару недель хватило.

Буду искать замену, на постоянной основе это уж слишком дорого, несмотря на удобство и хороший продукт.

Птичка Киви

#36 2021-06-06 10:55:24

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Atopalm real barrier aqua soothing ampoule

Очередная бутылочка подошла к концу. Жалко, что так быстро заканчивается. Но какой-то приятный продукт, на этой баночке еще раз ощутила, что мне с ним хорошоооо.

Пошла заказывать очередную баночку.

Отзыв на первой странице.

Птичка Киви

#37 2021-06-06 14:07:26

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

la roche posay effaclar duo plus

Очередной тюбик закончился, сразу открыла новый. Все же хорошо мне с этим продуктом. Конечно это не крутой увлажняющий или что-то там крем, но с хорошим тонером под ним у меня уровень влажности кожи остается в пределах нормы после ночи. Круто же.

Отзыв на прошлой странице.


Птичка Киви

#38 2021-06-06 21:23:39

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

BANILA CO Clean it Zero

Один из продуктов-бестселлеров, мне кажется не зря.

Запакован в галографическую розовую коробочку. Цвет симпатичный, эффект на коробочке не очень. К тому же плохо соотносится с баночкой, другой по стилю. Баночка вот мне нравится - очень нежный матовый пластик, срендяя тяжесть, матовая белая крышечка.

Есть лопаточка и вторая крышечка. Сам бальзам остается твердым даже при жаре. Беленький, как жир или немного как мягковатое кокосовое масло. По поведению очень похоже на кокосовое масло - разве что тает чуть медленнее. Кокосовое в руках сразу начинает подтаивать, а бальзам и по лицу еще растираешь.

А вот пахнет не очень, какой-то химозный масляной запах.

Растирается по лицу хорошо, не сильно жирное чувство. От воды легко меняет форму, смывается тоже неплохо.

Когда пользуюсь им и потом пенкой - никогда нет проблем, все смывает, и ББ, и солнцезащиту, и пудры. Стойкие тинты тоже неплохо смывает, хоть иногда и не до конца.

Скрытый текст

Уже открыла новую баночку и после нее возьму следующую.

Птичка Киви

#39 2021-06-06 21:34:02

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Kose Coen Rich Q10 Night Renew Hand Cream 80g

Скрытый текст

Очень питательный крем, но вот впитывается хорошо. Внутри у него капсулки, которые растворяются раньше, чем ты их успеваешь разглядеть, но при этом немного ощущаешь их, когда начинаешь растирать. Впитывается за пару минут, руки не жирнятся, утром очень хорошее ощущение. Мои руки его полюбили и использовала с радостью.

Цвет крема тепло-персиково-розовый. 

Но главное запах - это просто 100% попадание в йогурт манго-маракуйя  ;D . Какой же интенсивный запах. При этом очень приятный, хотя вроде бы мне запахи еды в косметике не нравятся.

Упаковка очень "японская", мне такое не нравится, но надо сказать, что за время использования позолота абсолютно не пострадала, качество окей, и выдавливается до конца хорошо.

Ржачный крем. Буду брать еще. За запах!


Птичка Киви

#40 2021-06-09 09:34:38

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Advanced Snail Peptide Eye Cream от cosrx

Буду коротка - ни о чем, не буду повторять. Юзала под глаза каждый день несколько месяцев и неубедило. Вымазала остаток на шею. Я не ждала омоложения чудо-пептидами, но даже поверх хорошей ампулы или сыворотки крем даже влагу нормально не удерживал. У меня даже закрадывалось подозрение не подсушивает ли он мне кожу. В который раз не склыдвается у меня с продуктами от cosrx, жалко, многим заходит.

Плюс - не блестел и впитывался быстро и хорошо.

Скрытый текст

Упаковочная картонка конечно простая и на фоне многих корейцев проигрывает. Сама бутылочка получше, наверное за счет серого полупрозрачного колпачка, хороший удобный размер, дозатор хороший, можно и много и мало было выдавить, не плевался. Объм большой.


Птичка Киви

#41 2021-06-25 13:55:35

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

make p:rem  Safe Me Relief Moisture Cleansing Foam

Офигенно и буду повторять.

Запах свеженький, сильный. Напоминает какой-нибудь гель для бритья или дешевое размокшее мыло. И это наверное единственный минус.

Пенится в среднюю пенку, не слишком объемную, не слишком пышную. В первый раз показалось, что слишком мало ее, потом поняла что нет, все хорошо. Смывается приятно, "скрипа" на коже нет, но и ощущения недосмытости тоже. Это классно.

Скрытый текст

Тюбик спокойный, мне нравилась еще зелененькая вставка.

РН как заявлено. Кожа ни разу за все время на него никак не повлияла. Красота, короче. Сейчас другой клинсер примерно в таком же объеме, так что вряд ли раньше чем чере полгода-год вернусь к данному, но добавила в корзину уже.


Птичка Киви

#42 2021-06-25 14:04:05

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Avajar Perfect Neck Age Wrinkle Control Mask

Коротко - да ну нафиг. Она дорогая - это раз. Она нереально маленькая - это два (по размеру уже и меньше ладони, а у меня маленькие ладони. Наклеена посередине шеи и что отэтого - сначала нужно выбрать какую ты морщинку ей заклеишь, на две уже не хватит  ;D ). Она, несмотря на реальный свой размер, запакована в сто упаковок, в том числе пластиковых - это три. И даже ампула, которую перед маской наносишь, очень маленькая - крохотный квадратик, его еле хватило на шею. Я уже привыкла, что большинтсво средств на Step 1 не экономят и нанести можно много. И она собирается на шее в какую-то мокрую тряпочку, приходилось поправлять, но это не так критично.

Скрытый текст

Плюс - одна из редких масок для шеи. Прикленная держалась хорошо, тут нет нареканий. Эффекта от одной маски я не ожидала, так что и не анализирую. Шея выглядит и ощущается хорошо, но ясно что это визуальный эффект, а регулярно маску использовать меня окровенно душит жаба и нежелание засирать окружающую среду кучей пластика.


птичка Киви

#43 2021-06-26 12:38:30

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

SKIN79 Water Wrapping Non Chemical Sun Block 50ml

Норм, но повторять сейчас не буду. Он и следующий в описании санскрин отлежали у меня год, использовала почти до конца, но сейчас вымазала остатки на руку и не захотелось даже на лицо опять.

По консистенции белый, средней плотности, одушка есть средне свежая, ничего особенно запоминающегося. Когда растираешь, то кожа сначала сильно выбливается, остатки очень хорошо промакиваются и в питывается все в течение 10 минут примерно. Кожа остается светлее, но границы не сказать, чтобы видно. Если есть совсем белоснежки, то может вообще зайти, у меня кожа вокруг глаз темнее, с этим санскрином я начинала выглядеть как панда.

Подсушивает. Наверное это и плюс и минус. Я таскала этот скрин в походы, мне заходило, что я к концу дня не блестела, кожа была матовой и не жирнилась. Но через  несколько дней я была готова убить за увлажняющую маску.

Плюс средства - состав и фильтры.

Еще плюс - на одежде от него нет следов. Нужно подождать пока впитается, но после этого все норм, все сухое, ничего нигде не остается.

Скрытый текст

В чем еще плюсик таких выбливающих санскринов - ими можно осветлять зону декольте или загоревшие руки перед фотосессией  =D . Не знаю читает ли мое написанное кто-то кроме меня, но хороший лайфхак на самом деле.

К концу лета даже с миллиардом санскринов у меня все равно руки чуть темнее, а на декольте видно где был вырез майки. Се-ля-ви, когда выносишь мусор на 20 секунд до мусорки, то обычно санскрин не наносишь за 20 минут, но этих 20 секунд в течение лета набирается достаточно, чтобы участики кожи загорели. И если вдруг надеваешь что-то с более глубоким вырезом, а у тебя блин на шее круг, то такой скринчик прямо отлично выравнивает тон кожи, горазно удобнее чем пудра, которая еще и одежду заляпает.

Тюбик мне зашел. Он становится плоским отчего мне было удобно носить его в кармаре или в небольшой сумке, выдавливается хорошо, к крышчке никаких вопросов. За год интенсивного использования не заносился и выглядит весьма презнтабильно.

Возьму, но не сейчас. Если буду брать физические фильтры, то пока на очереди Jung Son или как там его.

Птичка Киви

Отредактировано (2021-06-26 12:41:49)

#44 2021-06-26 17:10:50

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Laneige Watery Sun Cream SPF50+ PA++++ 50ml

Желтенькая как сваренный желток баночка. Крышка несколько раз заворачивается и защелкивается, вряд ли протечет. За год использования упаковка как была при покупке. Что в ней неудобно - крышечка со скосом. Я часто пыталась поставить ее неправильной стороной на стол и злилась, потому что баночка падала. А в принципе в руке лежит удобно.

На вид как жирненький йогурт, чуть желтоватый.

Скрытый текст

На коже кажется что много, но потом это много нормально впитывается. Если задеть одеждой или потереть одеждой, то на светлом останутся желтоватые следы, как то не прикольно.

Я ее домазала сейчас на руки и декольте и как-то не захотелось на лицо. Вот даже не знаю что не так, но не тянуло на лицо мазать. По-моему для моей кожи средство слишком питательное. Не помню были ли у меня с ним подкожники, но то, что в памяти не отложилось как "в случае чего хватай и маж эту штуку", говорит мне, что второй раз покупать смысла нет.

Не буду повторять.


Птичка Киви

#45 2021-06-26 17:36:26

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

jayjun - anti-dust therapy mask set

Какая ж, выражаясь словами одного бьюти-блогера, роскошь!

Моя душа поет, когда я вижу этот дизайн, руки сами тянутся, из памяти не выходит. Хотя по факту там и красители в составе, и у умывалки высокий РН, но блин - красиво же! Плюс другие плюсы.

У меня коробочка с десятью масками. Коробочка картонная, размером с книгу или видеокассету. Зеленоватый перламурт, цветочки и птички. Ох уж этот узор. Мне кажется я маски купила бы только из-за него ))

Внутри упаковки, маски. Каждая из трех квадратиков - два маленьких ввреху (умывашка, крем после маски) и сама маска самый большой квадратик.

Скрытый текст

1 шаг - умывашка. Пенится как-то слабовато, по цвету просто огонь - белая с зеленоватым перламутром. Если бы у нее был нужный мне РН я бы ее уже ради цвета заказала. И ради запаха - свеженький, пахнет чистым морем, наверное. Сложно определить.

2. шаг - маска. Много пропитки, я обмазываю все руки. Пропитка средне-жидкая, по цвету как бывают средства с муцином улитки, беловатая мутноватая. Сама маска не рвется, весьма тонкая, салатового цвета. Ее даже приходится выжимать, такая влажненькая, и прохладная. Отверстия для глаз и рта на мой вкус - относительно небольшие и можно губы накрыть и под глазами прихлопать. Нос чуть коротковат, у меня кончик торчал. Зато подбородок удачный, закрывает его хорошо. по ширине тоже норм, хотя у меня все маски, и эта в том числе, до ушей не достанет. Что еще понравилось - ее легко развернуть, хорошо пристает к лицу, разглаживается.

Увлажнение от нее хорошее. Тут сложно оценить, все же разовые продукты, но мое лицо переносит отлично, кожа долго показывает хороший уровень влаги. Никаких раздражений или покраснений.

Что еще особенное помимо цвета самой маски, так это то, что она остается влажной по-моему всегда. Я не знаю что за магия, но даже спустя 5 часов рядом со мной лежит снятая свернутая маска выброшу как допишу и она влажная, как будто только что достали. Поэтому я ее и на лицо, а потом на шею, а потом на декольте, а потом еще на руки, мне кажется примочки этой маской можно делать на все тело  :panic: Единственное, что уже после декольте само по себе не тянет, ее дальше расправлять и использовать. Да и начинаются сомнения что там внутри осталось то, не свойства ли это ткани, что она не сохнет.

Скрытый текст

3. шаг - крем после маски. Я не рискнула его пока после маски на лицо, нужно погуглить состав. Но на шею он зашел хорошо. Наносила вечером, поэтому через какое-то время вернусь и опишу его еще раз.

Буду брать себе и если что в подарок кому-то, кто уже пробовал корейский косметос и сможет оценить.

Птичка Киви

#46 2021-06-26 21:16:53

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

ARTDECO Ridge Filler

Заполнитель трещинок на ногтях от Артдеко.

Взяла его аж три года назад.... (или даже уже четыре?), когда сняли с производства предыдущий от trend it up, который тоже использовала много лет.

Хороший добротный продукт. В принципе можно похожие найти, от тренд ит меня устраивал больше - порозовее цвет и кисточка шире - сразу одним махом покрываешь весь ноготь. Но этот от артдеко тоже неплох.

Его большущий плюс - не сохнет, не комкается и я реально вымазала чуть ли не до последней капельки.

От таких заполнителей я ищу всегда пару вещей, так как ношу их почти всегда соло:
- приятный оттенок. В меру прозрачный, в меру розоватый, в меру беж, в меру персиковый. Чтобы был чуть светлее моих ногтей.
- не блестел и вообще не привлекал лишнего внимания
- чтобы сходил, затираясь по краям, чтобы не нужно было ломать голову срочной перекраской ногтей. То есть сходил максимально незаметно. От тренд ит этот эффект был лучше, но и артдеко нормально.
- чтобы можно было покрасить с одного раза, в темноте в спешке, не заморачиваясь что он куда-то утек или криво покрыл
- чтобы можно было использовать и на ногти ног, где, собственно, мне и нужно заполнять неровности.
- чтобы сох быстро и не царапался

Скрытый текст

Артдекошный в симпатичной картонной упаковке, закручивается хорошо, кисточка чуть узковата на мой вкус, но лак позволяет себя хорошо поправлять пока не засох. Внутри один шарик для взбалтывания.

Купила сегодня второй тюбик, так как прошлый закончился наконец. Долгожитель у меня оказался. Лет через сто, когда закончится, может что-то другое попробую, а может и нет. Все же что-то в этом есть, что он так долго не сохнет.

Птичка Киви

#47 2021-06-30 21:50:18

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Mugwort Cream Calming Mask

Странная история у меня с этой маской. Я купила ее, так как хорошие отзывы, состав ничего так, плюс полынь было интересно.

Открыла и не впечатлилась запахом, я ожидала чего-то более травяного, интересного. Хотя запах сильный, но не мое. Тюбик мне понравился. Такой же грязновато-зеленый, но с легким перламутром что-ли. Смотрится приятно и брать в руки нравится.

Цвет самой маски грязновато-зеленоватый, как лужица в лесу, что-то такое. По консистенции мягкая грязька, засыхает на лице довольно быстро, но не каменеет как глиняные маски иногда. Смывается очень легко, сдирать не нужно, водичкой можно смыть. Никаких следов или плеточки не оставляет.

А в чем была засада - написано же успокаивающая. Я и нанесла на разгоряченное после душа лицо. Первое, что ощутила, как физические частички скрабируют раздраженную кожу  :bu: . Я была злой. Потому что продукт недешевый, срок годности после открытия 6 месяцев. Потом она как-то странно засыхала или не засыхала, я не знала что с ней делать. Чуть  не выкинула сразу же. Даже второго шанса не хотелось давать...

Хорошо, что дала. Распробовала уже со следующей попытки и с тех пор регулярно делаю. Несмотря на слово "успокаивающая" мазать на раздраженное лицо ее нельзя. Использую до душа, и просто так среди недели. Кожа после нее ровнее, как по цвету так и по порам. И правда успокоенная, здоровее. Ну красота же!

Скрытый текст

Второй тюбик уже на полке )) Буду и дальше заказывать.

Птичка Киви

#48 2021-07-04 22:26:50

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

Bondi Sands SPF 50+ Coconut Lip Balm

Какой запах!!!

Я держала его уже после срока годности уже только за этот запах. И куплю еще раз. Тоже только ради этого запаха и ради воспоминаний об отпуске  :please:

Очень рада была обнаружить, что его много где можно купить.

Скрытый текст

Про характеристики даже не знаю что сказать. Жирненький, похож на вазелин по цвету и консистенции. Выдавливается легко через дырочку на скошеной поверхности. В принципе это более гигиенично, но мне не слишком заходит такой формат.

Птичка Киви

#49 2021-07-05 21:22:22

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

MISSHA All Around Safe Block Soft Finish Sun Milk | SPF50+/PA+++ | 70 ml

Хороший финиш, матирует, оттенок мне отлично, на коже незаметно, тон выравнивает. Но повторять не буду. Сушит оно. Не экстремально, но за пару недель ощутимо.

Скрытый текст

Вот упаковочка красивая, мне и колпачек понравился, и форма, держится в руке хорошо, удобно в сумочке.

Повторять не буду сейчас.


Птичка Киви

#50 2021-07-19 11:52:14

Анон

Re: Персональный отзовик птички Киви [Бьютиблог], [Кулинария], [Обзоры]

A'pieu Madecassoside Ampoule

Сначала я не поняла продукт. Привыкла с водной ампулой от Real Barrier что ее можно бахать много и будет только лушче. А тут бахнула, а лицо не принимает. Много. Блестит, не ложится ничего наверх.

Хорошо, что не выкинула. Ларчик открылся просто - вот именно этой ампулы нужно мало. Одно выдавливание пипетки между ладонями, похлопать по лицу и шее и все.

Кожа после нее отличная. Сложно сказать что именно, но лучше чем без нее. Руки тянутся использовать. Сейчас заказала еще ночную маску от апью, из той же линейки. Интересно стало.

Скрытый текст

Упаковка чет не впечатлила. Корошок на упаковке отодрала, ато мешался. Бутылочка норм, пойдет, хорошее стекло, пипетка до конца средство не выбрала, вытрясти не получилось, жалко! Еще, как всегда, заклеили до самого донышка, хотя стекло прозрачное, но все равно не поймешь сколько осталось.


Куплю однозначно. Уже в корзине


Птичка Киви

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума