Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-27 03:36:55

Анон

[депра] Олег за все берется смело

Я так часто пишу в тему жалоб, что это уже не смешно, поэтому решила завести себе специальную тему для нытья.

Тема будет посвящена самобичеванию, самоуничижению и непродуктивной ненависти к себе.

Я человек-разочарование, лох-пидор-нет-друзей, ничего не добившийся и потерявший всякую волю к жизни. Всю жизнь я была ебаной серой мышью, всегда какой-то на троечку, not great not terrible. Я вяло ползла из школы в универ, с одной работы на другую, как-то худо-бедно перебиваясь тем, что было. Все это время я думала, что вот-вот возьму себя в руки, вот-вот чего-то добьюсь, вот-вот будет мой большой рывок к нормальной жизни.

Этого не произошло и уже не произойдет.

У меня нет сил что-то менять. Даже желания нет. Я просто хочу, чтобы было место, где я могу выговориться.

Отредактировано (2020-07-27 10:48:49)

#2 2020-07-27 03:51:30

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Мне иногда кажется, что я сломалась.
Я не знаю, из-за чего. Может быть я такой родилась, изначально дефективной.
Но когда я думаю о себе, о своем состоянии, я представляю сломанные раздавленные часы, где все шестеренки сместились и циферблат треснул. И выбросить легче, чем починить.

Я не понимаю, почему я всегда, раз за разом, все делаю плохо, совершаю ошибки, которых можно было избежать, наступаю на одни и те же грабли. Почему я не могу хотя бы раз хоть чуть-чуть постараться? Почему, если мне так плохо, я не пытаюсь это исправить?

Я не знаю, но каждый раз, когда  в очередной раз обосрусь и прокосячусь, у меня обостряется это чувство сломанности, что я какая-то бракованная и мне просто каких-то деталек в голове фундаментально не хватает, чтобы вести себя, как нормальный человек.

#3 2020-07-27 06:54:41

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

:comfort:

#4 2020-07-27 10:46:47

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анон пишет:

:comfort:

Спасибо за сочувствие, анон!

А я вовремя завела этот безблог, потому что меня кроет весь день.
Какое же я убогое, тупое, ни к чему не приспособленное создание. Я проебываю все шансы, которые мне дает жизнь.
Вот прямо сейчас, в прямом эфире я теряю отличную работу, лучшую из всего, что я вообще могла бы найти со своими знаниями и навыками. Теряю потому что у меня на нее не хватает ума, скиллов, вообще ничего. Шла на нее с подходом "fake it till you make it", но не получилось.
Вообще ничего не получилось.
Не понимаю, что будет дальше.
Впервые так страшно смотреть в будущее, потому что там уже совсем ничего хорошего не ждет.

#5 2020-07-27 17:03:38

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Лучей поддержки тебе, анончик! Побуду кэпом очевидность, но таблеточки бы тебе?

#6 2020-07-27 17:46:38

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анон пишет:

Побуду кэпом очевидность, но таблеточки бы тебе?

Видимо да, пора.
Пока траблы с деньгами, когда они немного разрешатся, пойду к врачу.
В унылом состоянии я уже давно, но сейчас оно совсем вышло из-под контроля и так жить нельзя.

#7 2020-07-28 03:48:32

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Решение завести безбложик оказалось полезным, потому что излив душу интернету, я почувствовала себя несколько веселее.
Вообще чувствую себя котенком с картинки "Я обязательно выживу", что лучше, чем чувствовать себя дохлым котенком, который не выжил

#8 2020-07-30 15:57:34

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Не хочу ложиться спать.
Каждую ночь смотрю тупейшие видео, листаю какой-нибудь идиотский Яндекс дзен, только чтобы не оставаться наедине со своими мыслями.
Тошно, что нет никакого выхода (кроме очевидного). Бесит, что я такая жалкая, цепляюсь за работу, которую терпеть не могу, за людей, с которыми больше неинтересно, потому что больше ничего у меня нет. И вряд ли будет, потому что у меня сил нет даже на то. чтобы бы уже имеющуюся говножизнь поддерживать в нормальном состоянии, не то что новую строить.

#9 2020-07-30 17:36:43

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Будет, анончик, будет! Таблетки помогают, так что держись пока  :comfort:

#10 2020-07-31 09:35:33

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анон пишет:

Таблетки помогают, так что держись пока

Спасибо, анон. Выбираю врача и пытаюсь спланировать бюджет.

С деньгами совсем все плохо.
Бюджет как дырявая бочка - одну дырку закрыла, из другой полилось. Ни на какие серьезные покупки денег нет, откладывать не получается, даже когда
Хотя я у меня вообще ничего не получается.

#11 2020-07-31 09:48:35

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Название для бложика я выбрала идеально: я тот самый Олег из пирожка, который все превращает в говно.

За что ни возьмусь - все плохо.
Вообще все.
На новой работе я с конца прошлого года - ни разу еще ничего не сделала хорошо, проеб за проебом, косяк за косяком, некоторые коллеги уже не хотят со мной работать. Я их не виню. Я бы тоже не хотела с собой работать.
Вне работы то же самое: я все делаю не так. Надо было разрулить один вопрос - я все сделала неправильно, не в том порядке начала им заниматься, потом приехала не туда, куда надо было (вообще другой конец города), потом не перевела вовремя деньги, в итоге все пошло по пизде.

Я не понимаю, почему это происходит. Зачем я это делаю.
Это тупость? Это подсознательный самосаботаж? Что это блядь, почему я каждый день спотыкаюсь на пустом месте?

#12 2020-08-02 20:31:01

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Нахуя я пью?
Зачем пить до поганого ощущения во рту и сушняка?
Ну вот зачем, дорогой Олег? Почему в своем возрасте я до сих пор не знаю свою норму и сейчас лежу глубокой ночью в кровати, мучаюсь от тошноты и страдаю вместо того, чтобы выпить бокальчик за ужином и спокойно спать?

#13 2020-08-02 22:27:57

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анончик, очень хочется поддержать тебя. Я уверен, это депра диктует тебе, что ты все делаешь не правильно, не так. Это не объективная реальность. Желаю тебе найти силы и ресурс поскорее добраться до специалиста.

#14 2020-08-02 23:00:24

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Это не я три года назад писал?
возможно, ненужный совет

Скрытый текст

Держись, анончик :comfort:

#15 2020-08-02 23:26:29

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анон пишет:

Я уверен, это депра диктует тебе, что ты все делаешь не правильно, не так. Это не объективная реальность. Желаю тебе найти силы и ресурс поскорее добраться до специалиста.

Спасибо, но есть объективные ошибки, которые объективно портят жизнь.
Например, на работе есть несколько крупных проебов, которые теперь неприятно расхлебывать. Я стараюсь взять себя в руки, собраться, чтобы так больше не косячить, но пока неважно получается.

Анон пишет:

Вариант с бесплатным ПНД не рассматривал? Там в большинстве случаев не пиздец.

Смотрю на него, но не знаю, насколько он действенный.
У меня есть знакомый, который ходил в ПНД, ему несколько месяцев на отъебись прописывали какие-то колеса, те худо-бедно помогали, но в итоге за реальным эффектом он все равно ушел к частному врачу.
Если честно, то я долго не доходила до врача не только из-за проблем с деньгами, но и из-за страхов( Страшно, что врач попадется еще более ебанутый, чем я сама, или что от таблеток, подобранных на отъебись, станет хуже. Это вообще непродуктивно и в любом случае, надо что-то решать, а не сидеть бояться, но я пока не заставила себя(

#16 2020-08-03 02:03:57

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Как же доебала бессонница.
Сон - одна из немногих вещей, приносивших мне реальную радость в жизни, но в последнее время, если я проснулась ночью, неважно во сколько, то заснуть уже не смогу.
Проснулась в три, ворочалась до утра.

Не получается больше отвлечься на фантазии, чтобы заснуть. Мысли все равно перескакивают на проблемы - на работе, с деньгами, со здоровьем.
Надо учить себя переключаться, но не получается.

#17 2020-08-03 02:30:34

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Не получается больше отвлечься на фантазии, чтобы заснуть. Мысли все равно перескакивают на проблемы - на работе, с деньгами, со здоровьем.
Надо учить себя переключаться, но не получается.

Похоже (но не факт, конечно) на повышенное количество адреналина. Если так то жело скорее всего в подавленной агресии. Помогает выпустить агрессию хоть на что-то: хоть одну причину осознать и хоть подушку побить, или злобно попрыгать (воображая трупы врагов под ногами) а потом - спать. Крепко и сладко

#18 2020-08-04 05:21:06

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Не знаю чем себя занять
Не хочу читать
Не хочу смотреть кино
Не хочу ничего
Просто сидеть тоже не хочу

#19 2020-08-04 05:25:09

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анон пишет:

Не знаю чем себя занять
Не хочу читать
Не хочу смотреть кино
Не хочу ничего
Просто сидеть тоже не хочу

Иди на ручки, анончик  :comfort: Пусть у тебя поскорее всё наладится.

#20 2020-08-04 08:22:34

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Слишком много всего.
Не получается отвлечься и перестать думать об этом.
Хочется все бросить.

Если так подумать, то я все бросаю.
Ничего не довожу до конца.
В школе я забила на изучение языка, который там преподавали помимо английского. У меня не было друзей в классе, не было успехов в учебе, а язык давался нелегко, поэтому я вообще перестала хоть сколько-нибудь стараться.
В университете я едва доучилась до конца и ни дня не работала по специальности, потому что почему? У меня не было друзей в универе, мне было грустно, больно и одиноко, учеба давалась не так легко, как я хотела бы, меня все раздражало - а больше всего мои собственные неудачи - что весь этот негатив заставил меня возненавидеть эту сферу, свое решение в нее пойти и все с ней связанное.
В хобби не добилась никаких успехов, потому что уже десять лет то бросаю, то опять возвращаюсь, то опять разочаровываюсь и всю бросаю.
На каждой работе я чувствую, что не справляюсь. Я всегда в лучшем случае на троечку. Уволить не за что, но и похвалить тоже.
Да я всю жизнь на троечку, во всем.
Очень хочется опять все бросить, уйти, сесть в темном чулане и сидеть до конца жизни. Или хотя бы просто уйти, начать все с начала, но это нет ни денег, ни сил.
Я столько раз уходила и думала, что сейчас наконец-то смогу все начать с чистого листа, но ни разу не получалось. От себя-то не уйдешь.
Так что пошла я в ПНД.
Лучше, чем ничего,может быть что-нибудь пропишут.

#21 2020-08-05 02:12:59

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Итак, вчера моего врача не было на месте, придется идти сегодня еще раз.
Удивительно, но это не убавило мой энтузиазм. Все люди, которых я встретила в ПНД оказались очень даже доброжелательными и приветливыми, надеюсь, врач будет такой же.

Чувствую какую-то гордость, что начала шевелиться насчет своего здоровья. И зубы полечила, и к гинекологу сходила, и вот до психотерапевта почти дошла.

Пусть у меня нет денег, надежд и перспектив, зато у меня у прекрасные яичники и почти здоровые зубы.

#22 2020-08-05 09:54:47

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анончик, ты молодец! Сил тебе продолжать в том же духе!

#23 2020-08-05 15:19:13

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Анон пишет:

Анончик, ты молодец! Сил тебе продолжать в том же духе!

Спасибо, Анон)
С пнд опять не срослось по совершенно глупой причине, но это сподвигло наконец записаться к нормальному терапевту.

#24 2020-08-09 04:32:17

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

У меня появилась возможность в очередной раз убежать.
Все изменить, начать с начала и так далее.
Это хорошая возможность. Правда, хорошая. Но и предыдущая тоже была хорошая. Но на ней ничего не получилось, как нигде никогда не получалось. Я могу изменить обстоятельства, окружение, работу, но не себя.
Я не знаю, стоит ли браться за эту возможность.
Я боюсь, что опять разочаруюсь и все опять будет зря.
Проблема не снаружи, а внутри.

#25 2020-08-24 14:31:32

Анон

Re: [депра] Олег за все берется смело

Господи, ну почему я такое ебаное ничтожество, я не понимаю.
Почему я такой тупой Олег, который ничего не может сделать нормально, только все превращает в говно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума