Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#4151 2023-05-23 21:46:23

Анон

Re: Тред НХЛ

А какие пейринги самые популярные?

#4152 2023-05-23 21:56:11

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

А какие пейринги самые популярные?

Сидджино  ;D

#4153 2023-05-24 04:40:35

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:
Анон пишет:

А какие пейринги самые популярные?

Сидджино  ;D

с хьюзами, тревор-джейми)

#4154 2023-05-24 20:58:47

Анон

Re: Тред НХЛ

Пишут, Сид сегодня встречался с Дубасом и его соблазнял =D
А еще вышла статья  главных пингвинских фикрайтеров Йохе и Росси про то, как бывший генменеджер косячил с командой, и там прям вот фикло о том, как переподписывали Джино - как он был уже доволен предложенным контрактом, но чувствовал из-за высказываний Хекстола и Бурка, что его не хотят, писал про это смс-ки Сиду и Летангу, и в итоге Сид с Салливаном (!) и немного Летангом его в последний день уговаривали и таки уговорили подписаться. Зэ драма!!! =D

зацените фикло

А еще тру!драма была с обменом Тедди Блюгера: он со своим отцом как раз был на командном ужине в честь dad trip, и ему прям там сообщили, и он с отцом оттуда ушел (и Сид был очень недоволен тем, как эту новость Тедди сообщили, мол, у нас так дела не делают).
Я надеюсь, Тедди щаз в Вегасе такой, глядя на то, что после его обмена случилось с пингвинами: карма из э битч =D

#4155 2023-05-24 21:10:49

Анон

Re: Тред НХЛ

Я только пришел посоветовать эту статью! У меня челюсть на полу и нет слов, драма так драма, фанфик так фанфик!

#4156 2023-05-24 23:38:29

Анон

Re: Тред НХЛ

Меня поразило, что его Салливан уговаривал! У меня сложилось впечатление, что Салливан не фанат Джино и променял бы его на кого-то, кто не суперзвезда, но усиленно отрабатывает в обороне. Да и вроде именно с Салливаном у Джино были непростые отношения в 2019-м, когда он готов был уже согласиться на обмен во Флориду. С другой стороны, Салливан не дурак и наверняка видел, что вторых центров такого уровня и за такие деньги на рынке найти. Короче, больше всего меня в этом фанфике поразило внезапное появление Салливана =D

#4157 2023-05-25 00:37:29

Анон

Re: Тред НХЛ

какую же хрень сделал джейми бенн в 3 игре, читаю все обсуждения, это так глупо, получил удаление, подставил команду, сейчас еще и дисквалифицирован.
просто вишенка на торте всего слива далласа

#4158 2023-05-25 09:49:54

Анон

Re: Тред НХЛ

Я смотрю, Эндрю Шо опять ляпнул хрень  :facepalm:
https://www.reddit.com/r/hockey/comment … ear_old_i/
да-да, чувак, конечно-конечно, ты бы никогда не оказался в такой ситуации, как Кайл Бич, он сам виноват короткую юбку надел

Этот анон помнит, как когда Шо пробился в состав "Чикаго" лет 10 тому назад, фандом его обожал и строчил про него тройнички с Тейвзом и Кейном, и, в общем, это снова напоминание о том, что чем меньше знаешь о хоккеисте, от которого фанатеешь, - тем крепче спишь. :pink:

#4159 2023-05-25 10:32:12

Анон

Re: Тред НХЛ

Пиздец, это ж надо было такое спизднануть  :facepalm:
Причем он там еще рассказал, как Кайл помогал ему обустроиться, помогал с арендой и вообще, и в благодарность он решил, что тот сам виноват.

#4160 2023-05-25 10:46:35

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Меня поразило, что его Салливан уговаривал! У меня сложилось впечатление, что Салливан не фанат Джино и променял бы его на кого-то, кто не суперзвезда, но усиленно отрабатывает в обороне.

А у меня обратное впечатление, что Салли искренне восхищается и уважает всю большую тройку и в том числе Джино. Поэтому не удивился даже его уговорам.

#4161 2023-05-25 10:47:41

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Пиздец, это ж надо было такое спизднануть  :facepalm:
Причем он там еще рассказал, как Кайл помогал ему обустроиться, помогал с арендой и вообще, и в благодарность он решил, что тот сам виноват.

Аж поблевать от него захотелось

#4162 2023-05-25 14:58:17

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня поразило, что его Салливан уговаривал! У меня сложилось впечатление, что Салливан не фанат Джино и променял бы его на кого-то, кто не суперзвезда, но усиленно отрабатывает в обороне.

А у меня обратное впечатление, что Салли искренне восхищается и уважает всю большую тройку и в том числе Джино. Поэтому не удивился даже его уговорам.

Я смотрела какое-то длинное его интервью, и вот про Сида он там разливался  песней в том духе, какой Сид упоротый по хоккею, что даже когда вроде вечером уже отдыхаешь, а тебе Сид вдруг пишет про комбинацию, которую Сид щаз в чьем-то матче увидел. А когда его про Джино спросили, то там были очень обтекаемые, на мой взгляд, фразы. Но мне вообще сложно определить по его интонации, когда он искренен, у него такой поставленный командный голос, с которым только в дикторы идти, ну и он явно подбирает слова, когда о ком-нибудь, с кем работает, говорит.

#4163 2023-05-26 08:31:38

Анон

Re: Тред НХЛ

Оу, у питтсбургских репортеров теперь срачи из-за той статьи-фанфика! Тейлор Хаасе вон выложила статью про то, как на самом деле обменяли Тедди, спросив у него самого и сославшись на интервью Тедди Вегасу сразу после обмена)) никаких драм за командным обедом: Бурк позвал Тедди поговорить, а раз отец Тедди тоже тут был рядом, то и ему предложил зайти и послушать =D и дальше уже Тедди пулей свинтил в Вегас на вечернем самолете, сообщил только нескольким одноклубникам, с которыми собирался до этого на ужин

#4164 2023-05-28 16:22:20

Анон

Re: Тред НХЛ

Аноны, чего это мы молчим?)) Вон Вегас че-то на пустом месте интригу устраивает

#4165 2023-05-28 16:52:01

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Оу, у питтсбургских репортеров теперь срачи из-за той статьи-фанфика! Тейлор Хаасе вон выложила статью про то, как на самом деле обменяли Тедди, спросив у него самого и сославшись на интервью Тедди Вегасу сразу после обмена)) никаких драм за командным обедом: Бурк позвал Тедди поговорить, а раз отец Тедди тоже тут был рядом, то и ему предложил зайти и послушать =D и дальше уже Тедди пулей свинтил в Вегас на вечернем самолете, сообщил только нескольким одноклубникам, с которыми собирался до этого на ужин

Все не до того, ждут решения Дубаса :lol:
А вообще жаль, что мало фактчекеров прошлось по этому фику, но спасибо Тейлор.

#4166 2023-05-29 14:29:53

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Аноны, чего это мы молчим?)) Вон Вегас че-то на пустом месте интригу устраивает

если завтра вегас не выиграет, я прям сильно напрягусь. устроили себе проблему...

#4167 2023-05-30 01:16:48

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон с Айкелом и МакДи, а ты видел фоточку времен драфта, которую Стив Дэнгл на днях выложил?:) https://twitter.com/Steve_Dangle/status … 1459563520

#4168 2023-05-30 01:22:47

Анон

Re: Тред НХЛ

О, заодно я у Дэнгла сейчас услышала, что слухи про Дубаса в Питтсбурге прям уже в виде "с вероятностью 99,99% Дубас будет в Питтсбурге" и что у Fenway Group он вообще кандидат номер один изначально.

#4169 2023-05-30 03:38:26

Анон

Re: Тред НХЛ

крик души
пиздец как много ВЕЗДЕ ткачука. достал сил нет

#4170 2023-05-30 03:46:32

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Анон с Айкелом и МакДи, а ты видел фоточку времен драфта, которую Стив Дэнгл на днях выложил?:) https://twitter.com/Steve_Dangle/status … 1459563520

фух, анон, я аж вся стремглав помчалась к стиву, смотреть, думала новое) да, видела, милая фотонька)

где фики, господи ты божкюе мой, такой плейофф и ноль

#4171 2023-05-30 08:07:01

Анон

Re: Тред НХЛ

Ну все, со спокойной совестью можно болеть за Флориду, а не разрываться

#4172 2023-05-30 12:51:21

Анон

Re: Тред НХЛ

Притоплю за Вегас  =D

#4173 2023-05-30 13:33:10

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Притоплю за Вегас  =D

+1
и джека айкела

#4174 2023-05-30 19:02:43

Анон

Re: Тред НХЛ

Я тот анон, который матчи Вегаса начал смотреть только в этом сезоне, мало того, еще и попал как раз в их долгую серию поражений и бесконечных травм. Сейчас я сам от себя в шоке, не ожидал, что они меня так зацепят.

#4175 2023-05-31 02:07:51

Анон

Re: Тред НХЛ

Мне очень нравятся там (в Вегасе) Мартинес и Пьетранджело). Какое-то гилти плеже, большие и возрастные защитники.)
А после драки Пьетранджело и Макдэвида (ну как, драки,  =D ) даже шипнула его чуток с Макдэвидом, что-то, рейтинговое  в духе комнаты победителя.)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума