Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#4001 2023-04-09 19:21:35

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Когда-то давно я читал  кулстори-сплетню о том периоде, когда Сид страдал со своей головушкой и его хотели люди в команде временно снять с должности капитана, и что вроде как молодой Женя тогда даже слушать ничего не стал об этом.

Да это вроде всеми подтвержденная история. Что часть народа во главе с коварным Орпиком организовали обсуждение среди игроков, что Сид не должен быть капитаном, и Малкин психанул такой, сказал "нет, Сид из зе кэпитан" и заткнул все разговоры. А потом они все вышли на разминку с буквой С чтобы показать свою поддержку Сиду, а Джино вышел с К, потому что по русски с нее капитан пишется  :please:

#4002 2023-04-09 19:41:00

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Когда-то давно я читал  кулстори-сплетню о том периоде, когда Сид страдал со своей головушкой и его хотели люди в команде временно снять с должности капитана, и что вроде как молодой Женя тогда даже слушать ничего не стал об этом

О, я даже ее помню, это был 2012 год, на puck daddy тогда об этом было, и недавно Йохе пересказывал: было собрание игроков, т.к. часть из них (Стаал, Кук, Орпик, Адамс) хотели, пока Сид неизвестно сколько времени не играет, назначить кого-нибудь капитаном, а другая часть (Женя, Флери, Дюпуи, Эшем) были против, и вот они это обсуждали, обсуждали - и тут поднялся Женя со словами: it's bullshit, Sid is captain (или вариацию той фразы) - и вышел. На этом собрание и закончилось =D и вот после него как раз на тренировке они тогда все покатались в джерси с буквой C (captain), а Женя с K (капитан).

https://sports.yahoo.com/blogs/nhl-puck … ccounter=1

https://sports.yahoo.com/sports/blogs/n … 27855.html

Вот сейчас перечитала по ссылке статьи тех времен и вспомнила, что да, тогда это была целая драма, ведь было еще неизвестно, что там у Сида с сотрясом.

и цитата от Йохе, правда, чуток даты не сходятся: он пишет про февраль 2012, а в статьях того времени дело происходит в январе, но простим ему, это его воспоминания 9 лет спустя:)

Отредактировано (2023-04-09 19:42:36)

#4003 2023-04-09 20:59:06

Анон

Re: Тред НХЛ

Бля, эра Кросби-Малкин - лучшее, что случилось с Пингвинами :yeah:

#4004 2023-04-10 00:43:21

Анон

Re: Тред НХЛ

не всегда фанатение за команду завязано на науиональном признаке) я не сильно давно в хоккейчике, пришла когда тампа стала чемпионом 2й раз и интерес был скорее в целом, а что это за штука такая, и как в нее играть. о, еще и фики есть, ну отлично вообще)
а потом пошла разбивка по персоналиями, в начале флери на тот момент он был еще в вегасе, его обмен в чикаго. скандал в чикаго и история патрика кейна и джонатана тейвза.
потом история джека айкела и баффало.
вместе с джеком айкелом добавился коннор макдэвид. сложно вообще-то в нхл не видеть коннора макдэвида, учитывая весь хайп вокруг него)
по итогу стала болеть за эдмонтон ойлерс, где играет макдэвид, а шипперю коннора и джека.
у них есть своя история, с юных времен еще, сейчас контента общего кроме игр нет, но историй написано
в свое время немало и сейчас пишут немножко)

#4005 2023-04-10 07:58:37

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

А как вы, аноны, вообще выбрали свою любимую команду?

По уровню идиотизма  :lol: На национальность не ориентируюсь.

#4006 2023-04-10 08:20:07

Анон

Re: Тред НХЛ

Если бы не Сидни Кросби, я бы вообще хоккей не смотрела =D

А так зашла сказать, что каждый раз от случайной фотки Рантанена в ленте офигиваю, какой же он горячий! Фанаты Колорадо, вам как там вообще с ним, Ланди, Нейтом и остальными живется?

Отредактировано (2023-04-10 08:20:34)

#4007 2023-04-10 08:42:44

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Фанаты Колорадо, вам как там вообще с ним, Ланди, Нейтом и остальными живется?

Если бы еще половина команды на постоянной основе не лежала в лазарете :sadcat:

#4008 2023-04-10 09:12:20

Анон

Re: Тред НХЛ

эрик джонсон май лафф ;D
ну и ландескуга,  конечно. остальные мимо))

#4009 2023-04-10 14:23:45

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

А как вы, аноны, вообще выбрали свою любимую команду?

Когда в первый раз припадала к фандому - то сначала было фикло - тогда это были сидоджины, Тейвз/Кейн, Холлси/Эбс и Эрик Стаал/Джефф Скиннер (по этим прям до сих пор перечитываю 2 аушки в качестве комфорт!фиков =D)+2 сезона "Дороги к Зимней классике"+наличие российских игроков (не необязательно, в тогдашнем Чикаго их не было). Правда, иногда из-за этого возникали некоторые сложности: вообще мой любимый игрок с тех пор - это Малкин, но в далеком 2012 году в безумной серии Пингвины-Флайерсы я болела за Флайерсов, потому что там был Брызгалов, как раз очаровавший всех своими рассуждениями про вселенную в "Дороге к Зимней классике" (плюс ему надо было доказывать, что не зря ему такой контракт отсыпали, а он играл неровно, и вот он под конец сезона и сначала в по это доказывал, эдакий андердог), а дифирамбы Кросби несколько задолбали =D мне кажется, то, как сейчас некоторая часть фандома на тумблере бухтит от МакДэвида, - это то, как тогда воспринимался Кросби, мною в т.ч.: лучший ученик, любимчик учителей, которые его превозносят и закрывают глаза на мелкие пакости, вот это всё=D и тогда я болела за ойлеров - юных лузеров, там они как раз драфтанули Наиля:)

А в нынешнем припадании к фандому я обнаружила, что сидоджины все еще классика и что теперь они реально очень хорошие друзья, Малыч все еще мой любимый игрок, так что щаз вот пингвины, а еще Капризов довольно-таки мил, поэтому еще и Миннесота =D

#4010 2023-04-11 07:47:33

Анон

Re: Тред НХЛ

ну что, вашик победил айлендерс и тем самым увеличил шансы питсбурга, они должны выиграть два оставшихся матча и выходят плейофф.

а калгари все. кто бы мог подумать, еще в прошлом сезоне играли во 2 раунде

#4011 2023-04-11 09:51:59

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

ну что, вашик победил айлендерс и тем самым увеличил шансы питсбурга, они должны выиграть два оставшихся матча и выходят плейофф.

хоспади, сколько можно на нервах играть? но забавно вышло. болею за пенс и флориду, хочу посмотреть на бомбеж, когда ходы лу в дедлайн окажутся зря и наконец его уволят

#4012 2023-04-11 10:35:00

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

они должны выиграть два оставшихся матча и выходят плейофф.

Ну, если они просрут нынешним чикаго и коламбусу, то и нечего им делать в плейофф (им и так там делать нечего, но хочется, чтоб их беспрерывная серия выхода в плейофф продолжалась, пока от3 не повесит коньки на гвоздик:)))

#4013 2023-04-11 21:53:59

Анон

Re: Тред НХЛ

Фанаты пингвинов в твиттере вангуют, что либо пингвины сегодня всей логике назло (чикаго танкует! чикаго играли вчера и должны быть уставшими!) просрут чикаго, либо пингвины  просрут коламбусу в четверг в самый последний момент (просрать преимущество в 3 шайбы в 3-м периоде? любим, умеем, практикуем!), шоб наверняка разбить фанатам сердце =D
А если серьезно, то держу за посонов кулачки. Ребята, вам даже вашики помогли, ну не подведите! :heart:

#4014 2023-04-11 23:13:04

Анон

Re: Тред НХЛ

Аноны, я всё думала, откуда в англофандоме ходит миф, что Малыч говорит на нескольких языках (кроме русского и инглиша). И тут эта тема опять всплыла в виде поста на тумблере, и, оказывается,  это Роб Росси заявил как-то раз, что Джино (кроме русского и английского) умеет говорить по-чешски и по-польски.
И я теперь вот думаю, что Женя его либо потроллил, либо имел в виду, что умеет на этих языках материться, а Росси, как настоящий фанбой, приукрасил =D (но польский? риалли? чешские ругательства понятно, откуда - от чешских хоккеистов, но польский? польских хоккеистов сроду не было в больших лигах)

то видео с Росси, около 03:00 обсуждение про языки

#4015 2023-04-12 00:10:28

Анон

Re: Тред НХЛ

думаю материться умеет) про знание прям языков, сомневаюсь))

#4016 2023-04-12 00:27:12

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

про знание прям языков, сомневаюсь))

Да стопудово нет, это бы в каких-нибудь русских интервью всплыло как интересный факт. Но не всплыло же =D кстати, может, и Росси перепутал польский с каким-нибудь еще языком (тем же словацким).

Отредактировано (2023-04-12 00:28:41)

#4017 2023-04-12 00:27:23

Анон

Re: Тред НХЛ

сегодня эмонтон с колорадо играет, и жду и боюсь. проверка эдмонтона плследняя серьезная, перед плейофф.

#4018 2023-04-12 00:33:45

Анон

Re: Тред НХЛ

ну и поделюсь грустью у джека айкела (вегас) снова какая-то мутная ситуация, то ли травма, то ли что. он в январе не играл, и вот теперь снова - прошлую игру пропустил, и 2 последние с кракеном похоже тоже пропустит. пишут что возможно дают отдохнуть перед плейофф, но мне не верится, а другим игрокам не надо что ли. как-то грустновато и беспокойно за него.
и так то первый плейофф у чувака

#4019 2023-04-12 08:53:25

Анон

Re: Тред НХЛ

О, пингвины таки просрали чикаго :facepalm: правда, пишут, что если айлендерс сегодня проиграют в основное время и пингвины завтра обыграют коламбус, то пингвины еще могут выйти в плейофф. Зэ драма!!!

#4020 2023-04-12 13:35:39

Анон

Re: Тред НХЛ

Почему я не пришла в фандом лет 10 назад, а приходится наблюдать закат Пингвинов? Чувствую себя максимально лузером :drama:

#4021 2023-04-12 17:54:55

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Почему я не пришла в фандом лет 10 назад, а приходится наблюдать закат Пингвинов? Чувствую себя максимально лузером :drama:

10 лет назад как раз тоже были драмы! Сотрясения Сида! Колено Жени! Просер Фили в 2012! Вынос Бостоном чудо-состава с Игинлой в 2013-м! Вынос рейнджерами в 2014-м! Еле-еле заползание в плейофф 2015! Ничто не предвещало еще 2 Кубка даже в начале сезона 2015-2016.

#4022 2023-04-12 20:12:10

Анон

Re: Тред НХЛ

А как вы, аноны, вообще выбрали свою любимую команду?

Заинтересовалась хоккеем только в этом году, после просмотра сериала. Вкрашилась в Ткачука и теперь болею за Флориду  :please:
Сейчас как назло все игры проходят в моё рабочее время.  :sadcat:  Смотрю потом записи  в вк

#4023 2023-04-12 23:52:01

Анон

Re: Тред НХЛ

Что ж, поутру я узнаю, оставили ли айлендерс пингвинам шанс на плейофф =D все мы сегодня немного фанаты монреаля

#4024 2023-04-12 23:53:04

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

А как вы, аноны, вообще выбрали свою любимую команду?

Заинтересовалась хоккеем только в этом году, после просмотра сериала. Вкрашилась в Ткачука и теперь болею за Флориду  :please:
Сейчас как назло все игры проходят в моё рабочее время.  :sadcat:  Смотрю потом записи  в вк

а что за сериал?)

#4025 2023-04-13 04:39:45

Анон

Re: Тред НХЛ

а что за сериал?)

Shoresy.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума