Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#3976 2023-04-08 22:12:19

Анон

Re: Тред НХЛ

1500 очко у Сида, о как!

#3977 2023-04-08 22:17:26

Анон

Re: Тред НХЛ

Жека выгрыз прям этот гол для себя:)

#3978 2023-04-08 22:38:14

Анон

Re: Тред НХЛ

Уф, пингвины выиграли! Теперь надо, чтобы им вашики или флайерсы сегодня помогли =D

#3979 2023-04-08 22:54:32

Анон

Re: Тред НХЛ

Аноны, я тут решил внезапно вернуться в НХЛ-фандом после двух лет несовместимого с ночными стримами расписания.

Поделитесь своими любимчиками, помогите, так сказать, найти мотивацию для ночного бодрствования  ;D

За кем следите, за какую команду болеете, кого сейчас модно шиппить, неужели до сих пор тех же самых

#3980 2023-04-08 23:39:22

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

кого сейчас модно шиппить, неужели до сих пор тех же самых

Сидоджины нестареющая классика! =D В этом сезоне у нас было драматическое переподписание Джино и признания ему в любви по случаю его 1000-й игры в лиге ("я помню тебя в Латвии(с)"), ну и в целом 17 сезонов вместе (и Летанг в роли третьего лишнего-запасного =D). Даже питтсбургские комментаторы их шипперят (вот буквально на прошлой неделе во время трансляции рассказывали, как Сид и Джино лав ич азер =D), короче, самый стабильный пейринг у посонов, как тут не шипперить! =D

#3981 2023-04-09 00:10:46

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Сидоджины нестареющая классика!

Еще припоминается, что у них была пара-противник примерно похожего сочетания, тоже капитан и А, только наоборот  :cool:

#3982 2023-04-09 00:21:57

Анон

Re: Тред НХЛ

ух ты, анон, возвращенец, круто!
а ты за кого топил до этого?)

так то по фичочкам и контенту - как выше написали сид и малкин по-прежнему додают.)
но добавилась молодежь, анахайм и два щеночка джейми дрисдейл и тревор зеграс.
джек хьюз и нико хишер, дэвилс.
игроки которых шипперят из студенческого хоккея, мэтти бернис, оуэн пауэр, кент джонсон, брендан бриссон, логан мойл и т.д.
с времен когда они были вдвоем в филадельфии тревис конекны и нолан патрик, по ним много хороших фиков написали и пишут по-прежнему, хоть и нолан обменян в другую команду и не играет.
митч марнер и остон мэтьюс, они прекрасные, но по ним все сложно, фиков много, но читать нечего, с характеризацией беда.
мэтью ткачук и леон драйзайтль, лавхейт классический) пишут много и есть неплохие истории.
и всякие рейр пейринги, типа коннора макдэвида и джека айкела, для извращенцев типа меня. вот проснусь и принесу простынку)))

#3983 2023-04-09 00:24:31

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Еще припоминается, что у них была пара-противник примерно похожего сочетания, тоже капитан и А, только наоборот 

Ови с Бэкстремом? А в каком смысле наоборот? =D

#3984 2023-04-09 00:26:07

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:
Анон пишет:

Сидоджины нестареющая классика!

Еще припоминается, что у них была пара-противник примерно похожего сочетания, тоже капитан и А, только наоборот  :cool:

с сидом или из другой команды?
есть пейринг мастодонт как сид и малкин, джонатан тейвз и патрик кейн из чикаго.
там все сейчас очень сложно, джонни почти завершил карьеру и почти не играет, а патрик в другой команде.
но напмсаны гигабайты охуенного фикла с их золотых времен!

или это пейринг с сидом? тогда сид и клод жиру из филадельфии? оба капитана правда)
лавхейт классический одна штука тоже)

и вообще народ фики таскал, полистай тред немножко) мы не сильно флудливые)

#3985 2023-04-09 00:38:08

Анон

Re: Тред НХЛ

1500 очков сида!! ура! сид великий! :heart:
и круглое число тоже принесу, у макдэвида 150 очков. вот если еще планку в 65 голов преодолеет, будет вообще хорошо) сейчас 62 и в общем-то за две оставшиеся игры реально

#3986 2023-04-09 00:41:13

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Ови с Бэкстремом? А в каком смысле наоборот?

Да! Я слегка порылся в своих закладках, вспомнил волшебного автора Ferritin4, с которого, кажется, и сломалась моя тогда непобедимая сквичность насчет RPF (King me  :heart: )

Имелось ввиду что в пингвинах адекватный, спокойный (ну, в зрелые годы) кэп и слегка диковатый альтернативный, а в вашике наоборот.

Анон пишет:

а ты за кого топил до этого?)

Самый смак в том, что я сколько НХЛ не смотрел, так и не нашел прямо одну команду, за которую сердце бы болело. Хотел Ови и Бэксу Кубок, смотрел их вин в прямом эфире, эмоции было офигенные, потом болел за Тампу, потому что Куч и Василевский были на очереди за кубком, они тоже выиграли  :lol: Последняя команда, перед тем, как я бросил, была Каролина, причину не сложно угадать  :lol:

Отредактировано (2023-04-09 00:42:43)

#3987 2023-04-09 00:45:13

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Имелось ввиду что в пингвинах адекватный, спокойный (ну, в зрелые годы) кэп и слегка диковатый альтернативный, а в вашике наоборот.

А я еще помню времена, когда пингвинский пейринг выглядел как "странненький хоккейный робот-канадец и эмоциональный русский парниша, который делает из этого робота человека прокачивает ему эмоциональный интеллект" =D

#3988 2023-04-09 00:47:54

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Последняя команда, перед тем, как я бросил, была Каролина, причину не сложно угадать 

Свечников?=D о, там у них теперь наездами из АХЛ юный вратарь Петя Кочетков, у него со Свечниковым такое отп-бротп, что просто ащщщщ =D

#3989 2023-04-09 00:52:10

Анон

Re: Тред НХЛ

Ааа, простите, мне надо поорать от охуительного тейка в комментах на спортсе, что Малыч из-за психологии или характера играл так мало полных сезонов (и, мол, в том числе поэтому его не включили в то странное топ-100 игроков за историю НХЛ в 2017 году). Травмы? Какие травмы, не, не слышал :facepalm:

#3990 2023-04-09 00:59:34

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Свечников?

Ага, самый модельный русский хоккеист.

Скрытый текст

#3991 2023-04-09 01:05:18

Анон

Re: Тред НХЛ

свечников с кочетковым бромансят как не в себя)
https://www.tumblr.com/ryanpulock/711562069946908672
они милые, свечников на первых порах вообще от него не отходил, такое чувство, словно дорвался до русскоговорящего в команде, выпустить из рук не мог)

#3992 2023-04-09 01:10:07

Анон

Re: Тред НХЛ

>Да! Я слегка порылся в своих закладках, вспомнил волшебного автора Ferritin4

я читала ее, но было как-то все сложно с ней.
зато дико просто зашла Thorne .
за прекрасную и чуточку ироничную характеризацию, и без русской клюквы, как часто вылазит в фиках с о.

https://archiveofourown.org/users/Thorn … d=17959080

#3993 2023-04-09 01:16:57

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Ааа, простите, мне надо поорать от охуительного тейка в комментах на спортсе, что Малыч из-за психологии или характера играл так мало полных сезонов (и, мол, в том числе поэтому его не включили в то странное топ-100 игроков за историю НХЛ в 2017 году). Травмы? Какие травмы, не, не слышал :facepalm:

лол, ну и абсурд..
комментатор хейтер что ли?

я в таких случаях вспоминаю всех нытиков, которые ноют, что хоккей-то ужо не тот, не жесткий как в славные прежние временами, балет какой-то, а тогда-то настоящие мужики играли.
смешно, как вспомнишь сколько карьер из-за травм прервалось, сколько игроков не доиграли, как были и охотились за звезда, или играли как малкин не полные сезоны, сид вон тоже изрядно пропустил.
так теоретизирования ради, можно было бы представить, играй они сейчас, это был бы кубок каждый год, не иначе. (ну ладно, через год)))

#3994 2023-04-09 08:59:56

Анон

Re: Тред НХЛ

Божечки, твиттер принес детскую фотку Брэди Ткачука в обнимку с братьями Хьюз!
https://mobile.twitter.com/seiderblom/s … 30/photo/1

#3995 2023-04-09 09:31:14

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Божечки, твиттер принес детскую фотку Брэди Ткачука в обнимку с братьями Хьюз!
https://mobile.twitter.com/seiderblom/s … 30/photo/1

ужасная милота)
они там вроде все в детства дружны. особенно бреди и куинн)

#3996 2023-04-09 11:37:47

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

комментатор хейтер что ли?

Конспиролог какой-то, похоже, он там дальше пишет, мол, "Возможно, после окончания его карьеры, кто-то в пингвинс проболтается, с чем были связаны часть его "травм"." И типа в пользу тараканов в голове говорит количество удалений Малкина. Психует ли Малкин временами? Да, он сам вам первый об этом скажет, такой он эмоциональный игрок, но травмы-то тут при чем? Типа, на самом деле травмы колен, плеч и сотрясы - это всё психосоматика? Короче, бред какой-то.

#3997 2023-04-09 17:38:34

Анон

Re: Тред НХЛ

Меж тем, Женя по случаю 1500 очка Сида среди прочего сказал I'm glad we stayed together. Просто вот все фики про давно женатую пару, которые много чего вместе пережили, преодолели и не расстались =D

#3998 2023-04-09 18:12:36

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Меж тем, Женя по случаю 1500 очка Сида среди прочего сказал I'm glad we stayed together.

У них очень милая динамика на самом деле, правда похоже на платонический брак с веселенькими подъебами, несмотря на тысячу поводов посраться за эти годы.

Когда-то давно я читал  кулстори-сплетню о том периоде, когда Сид страдал со своей головушкой и его хотели люди в команде временно снять с должности капитана, и что вроде как молодой Женя тогда даже слушать ничего не стал об этом.

Не знаю, насколько это реально так было, но даже хоккейные газеты про это писали.

#3999 2023-04-09 19:11:17

Анон

Re: Тред НХЛ

А как вы, аноны, вообще выбрали свою любимую команду?

Американцам и канадцам легко, а нам нужно сделать взвешенный выбор  ;D

Обычно иностранцы просто выбирают своего любимчика из своей национальной сборной и болеют за его команду. На Реддите видел, что финны и шведы так делают. А есть у кого-то любимые команды не по этому принципу?

#4000 2023-04-09 19:17:41

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

А как вы, аноны, вообще выбрали свою любимую команду?

Я не выбирала, они сами  :lol:
Наткнулся у одного автора на фичок по сиджино, решил зачесть, и такой "ну, кросби и малкина я знаю, а остальные кто все эти люди... а кто такой Флауер, а, это их ВРАТАРЬ" и все, пути назад не было  :sadcat:
Но мне повезло, я в межсезонье как раз перед их дублем начал болеть, так что меня сначала успехом завалило.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума