Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#3851 2023-03-19 15:57:09

Анон

Re: Тред НХЛ

если чел такой религиознутый, то по идее должен всем там канонам следовать, не прелюбодействуй и т.д. как у него с этим?
смешно, нашли возможность свою гомофобию прикрыть

#3852 2023-03-19 16:01:49

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:
Анон пишет:

оказывается флери за полгода пребывания в чикаго успел огрести.

В смысле, чего именно огрести?

играл в чикаго, говорил пр это = поддерживает чикаго и всю их богомерзкую конторку. и значит не достоин стоять на одном пьедестале с сидом кросби, малкиным и т.д.

#3853 2023-03-19 16:11:56

Анон

Re: Тред НХЛ

Кстати, у Кингз тоже была прайд найт, тоже раскатка в специальных свитерах, и Гавриков тоже участвовал, и он еще и в "Коламбусе" (вместе с Марченко) успел поучаствовать в тамошней hockey is for everyone night с радужными джерси на раскатке 10 февраля. Так что, да, не все русские хоккеисты выгуливают своих тараканов под предлогом религии и страшных законов.

#3854 2023-03-19 16:12:53

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

играл в чикаго, говорил пр это = поддерживает чикаго и всю их богомерзкую конторку.

Ну, это какой-то трэш :facepalm:

#3855 2023-03-19 19:23:44

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

и Гавриков тоже участвовал, и он еще и в "Коламбусе" (вместе с Марченко) успел поучаствовать в тамошней hockey is for everyone night с радужными джерси на раскатке 10 февраля.

Я не успела разглядеть Марченко тогда, эх(

#3856 2023-03-19 19:37:39

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Кстати, у Кингз тоже была прайд найт, тоже раскатка в специальных свитерах, и Гавриков тоже участвовал, и он еще и в "Коламбусе" (вместе с Марченко) успел поучаствовать в тамошней hockey is for everyone night с радужными джерси на раскатке 10 февраля. Так что, да, не все русские хоккеисты выгуливают своих тараканов под предлогом религии и страшных законов.

Ну тут еще такое дело, что к молодняку внимания меньше, они не на слуху, поэтому меньше шансов, что ноунейму влетит за это. "Пупкин поддерживает геев!" и "Овечкин поддерживает геев!" все-таки разные в плане способности создать громкие новости, которые привлекут внимание кого не надо.
Но молодняк и сам по себе менее гомофобный, наверно. Ну или если гомофобный, то все равно стремление вписаться в заморский коллектив побеждает.

#3857 2023-03-19 20:46:17

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Но молодняк и сам по себе менее гомофобный, наверно. Ну или если гомофобный, то все равно стремление вписаться в заморский коллектив побеждает.

И именно поэтому Капризов не участвовал, ага. Честно говоря, не думаю, что российские хоккейные раздевалки, в которых эта молодежь растет, стали более толерантными за последние годы и, соответственно, взрастили бОльшую терпимость в игроках. Другое дело, что и про НХЛ интересно, сколько там народу, кто бы это джерси не надел, но решил, что скандал ему не нужен. В общем, грустно:(

#3858 2023-03-19 21:15:12

Анон

Re: Тред НХЛ

Макс Джонс обнимает Троя Терри после гола

Он его так легко поднял  :love:

Отредактировано (2023-03-19 21:15:45)

#3859 2023-03-20 22:12:39

Анон

Re: Тред НХЛ

Пингвины мои, пингвины! Сначала у них было слишком много защитников, и все задавались вопросом "куда вам столько?", а теперь сразу несколько защей поломались, и внезапно уже и из АХЛ подняли почти всех, кого могли (Тейлор Хаасе пишет, что если щаз еще кто-то поломается, то им либо поднимать ахловского молодого заща без опыта из третьей пары защитников, либо кому-то из форвардов кататься в качестве защитника)  :facepalm:

#3860 2023-03-20 23:36:18

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

И именно поэтому Капризов не участвовал, ага

У них же вся команда не участвовала, а не он один, не?

#3861 2023-03-21 02:34:54

Анон

Re: Тред НХЛ

У Пингвинов проклятье не дремлет :bubu:

#3862 2023-03-21 07:43:55

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

У них же вся команда не участвовала, а не он один, не?

У них команда в свитерах не выходила, но делала радужную обмотку на клюшку. И вот Капризов не обматывал в итоге (и вроде Зукарелло за компанию с ним?).

#3863 2023-03-21 08:38:45

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

У них же вся команда не участвовала, а не он один, не?

Мысль всегда найдет выход. Свитеров не было, но была обмотка, которой воспользовались, кто хотел. Флери, например, и не только он. Капризов не захотел.

#3864 2023-03-21 09:06:21

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:
Анон пишет:

У них же вся команда не участвовала, а не он один, не?

У них команда в свитерах не выходила, но делала радужную обмотку на клюшку. И вот Капризов не обматывал в итоге (и вроде Зукарелло за компанию с ним?).

Цукарелло и еще кто то. Трое не участвовали в акции.
Ну и я бы не причисляла Капризова к молодняку ноунейму. За ним следят,о нем постоянно пишут,  возлагают надежды. И надо признать
в спортивном плане он полностью пока окупает все это внимание (что в кхл, что в нхл). Мог бы наверно и в медийном плане раскручиваться. Но   соц.сети Кирилл  не ведет, девушку официально не показывает (хотя все   и так знают кто она). Максимально шифрует свою личную жизнь.
Мне вообще кажется, хоккеистов ,кто прячет свою личную жизнь, становится все больше. Или только кажется?

#3865 2023-03-21 10:59:25

Анон

Re: Тред НХЛ

Мне кажется больше становится вообще в целом не особо активных в соц сетях хоккеистов. Или постят самое нейтральное, рекламу, семейное, собачек там. максимально стерильное.
взаимоисключающие требования конечно у хоккейной общественности - с одной стороны имярек должен быть жгливым, чтобы прям выпуклые характеры, яркие индивидуальные типажи, с другой, все, что не укладывается в рамки повесточки (и я даже не про лгбт темы, конечно) безжалостно критикуется.

#3866 2023-03-21 11:10:10

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

все, что не укладывается в рамки повесточки (и я даже не про лгбт темы, конечно) безжалостно критикуется.

И что же критикуется вне рамок ужасной повесточки? Пьяные приставания к охранникам? Пьяное вождение в тим хортонс? Пиздинг своих жен и девушек?

#3867 2023-03-21 12:21:04

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Кирилл  не ведет, девушку официально не показывает (хотя все   и так знают кто она).

Ну не все, я, например, не знаю! =D это какая-то известная барышня?

#3868 2023-03-21 12:27:18

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

с другой, все, что не укладывается в рамки повесточки

Ну так-то и без повесточки хоккеисту запросто прилетит, например, если он играет не ахти, а в соцсетях чего-нибудь пишет. Тогда его будут критиковать за то, что в соцсетях сидит вместо того, чтобы пахать. Или если вдруг по нехоккейному поводу какие-нибудь интервью давал - тогда он distraction for the team. До сих пор вспоминаю, как Брызгалов в 2012 прям звездой стал со своими высказываниями про вселенную в документалке hbo - и тут же ему прилетело от журналистов, что он distraction теперь, понимаете ли. И не дай бог ты про что-нибудь нехоккейное высказался, а после этого у тебя спад в игре: фанаты сразу тебе скажут, что надо было молчать и не выступать, это ты хреново щаз играешь из-за того, что высказывался.

#3869 2023-03-21 12:36:59

Анон

Re: Тред НХЛ

Павелски рекламирует носки, взяв в статисты Джонсона (а куда он денется, он тут живет :lenin: )
https://twitter.com/finnmafia/status/16 … 9458400256

#3870 2023-03-21 13:56:17

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон с пингвинами, сочувствую..
но может этот шанс для молодежи, откроется у вас какой-нибудь молодой талант.

#3871 2023-03-21 14:09:29

Анон

Re: Тред НХЛ

Сет Джонс решил поиграть в мяч с собакой охранников, но что-то пошло не так =D
https://twitter.com/Peter_Baugh/status/ … 4883235840

#3872 2023-03-21 14:25:33

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

И что же критикуется вне рамок ужасной повесточки? Пьяные приставания к охранникам? Пьяное вождение в тим хортонс? Пиздинг своих жен и девушек?

Тоже интересно что это за "повесточка" такая, которая им жить спокойно не дает.

#3873 2023-03-21 14:26:22

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

взаимоисключающие требования конечно у хоккейной общественности - с одной стороны имярек должен быть жгливым, чтобы прям выпуклые характеры, яркие индивидуальные типажи,

Я не знаю, откуда вообще взяты эти требования. Общественность на что хочет, на то и дрочит, логики тут нет от слова совсем.

#3874 2023-03-21 14:36:33

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

У Пингвинов проклятье не дремлет

Кросби выглядел весь матч как-то так

#3875 2023-03-21 14:53:02

Анон

Re: Тред НХЛ

Анон пишет:

Я не знаю, откуда вообще взяты эти требования. Общественность на что хочет, на то и дрочит, логики тут нет от слова совсем.

Причем хейтерские комментарии есть в 99% пользователей сети, тут волков бояться в лес не ходить. Кому неохота разбираться, тот заводит закрытый акк чисто для друзей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума