Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#151 2014-12-20 14:39:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Но там совсем не про нее, просто текст ее попался. Но, судя по всему, Коу писала некий ответ, потому что дальше обнаружен уже прицельный пинок

ну это не факт, что "просто текст попался", текст мог и выбираться прицельно по автору. дело-то нехитрое.
но в любом раскладе обсер на уровне обычных стандартных обсеров, ничего охеренно неадекватного.

#152 2014-12-20 14:40:00

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

конечно, скрывала, а кто-нибудь за всю историю анон-соо писал в открытую "вот я создал анон-соо, приходите"?

тоже верно  :lol:

#153 2014-12-20 14:43:50

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Идите на хуй, не у всех реверс в постели - кинк. У кого-то сквик.
"Она из нормальных, которые не заморачиваются"
Просто нахуй.
- мимоанон

омг :lolipop: ну вот, а у кого-то все нормально в этой области - не сквик и не кинк, просто вариант секса )

#154 2014-12-20 14:59:17

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

ну вот, а у кого-то все нормально в этой области - не сквик и не кинк, просто вариант секса )

мне кажется у всех адекватных людей в этом области все нормально - все трахаются в любых раскладках и никаких проблем  :lol:

#155 2014-12-20 15:04:56

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон, еще раз: когда появился споконотред, фикла у нас не было.

анон, вы к тому времени уже трижды на фб успели сходить. фикла у вас не было  :facepalm:  было, только фикбучное. и ебанашки на дайри, один только оргсостав фб команды последней чего стоит. и дофига ебанутых авторов, вроде горбача, ликардиан и прочих няшек.
вот им всем и напекло, что большинство считает, что до П в споконах фикла не было. было, только кто такое говно читать будет

#156 2014-12-20 15:31:19

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Тред - ёбаный стыд

Не говори  :facepalm:

Про споконоправду. Там куча благодарных читателей, и Пуха там любят. А если она им напишет еще один джен или гет, вообще, кажется, будут носить на руках.
Пара ебанашек с припекающей жопой не в счет, там на любую тему найдется своя, не только на Пуха.
Так что не надо говорить, что споконы ей не рады, нигде ее так не гладят как там.

#157 2014-12-20 15:33:17

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А если она им напишет еще один джен или гет, вообще, кажется, будут носить на руках.

:facepalm:
Еще бы ее не носили на руках, если человек чуть ли не единственный, кто хоть что-то пишет. Я не говорю, что тексты плохие, но обитатели правды готовы сожрать все, что угодно, так что это сомнительная заслуга.

#158 2014-12-20 15:40:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Еще бы ее не носили на руках, если человек чуть ли не единственный, кто хоть что-то пишет. Я не говорю, что тексты плохие, но обитатели правды готовы сожрать все, что угодно, так что это сомнительная заслуга.

Читай глазами, а не жопой. Я не про заслуги, а про то, рад споконофандом или нет. Рад.

#159 2014-12-20 15:42:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

охуенный тред, чо вы :lol:

#160 2014-12-20 15:46:13

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

рад споконофандом или нет. Рад.

Споконофандом в лице тебя может и рад, а вот говорить за всех отучайся. Хомячки ходят за ней из фандома в фандом, конечно они рады.

#161 2014-12-20 15:47:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

а вот говорить за всех отучайся. Хомячки ходят за ней из фандома в фандом, конечно они рады.

походу, говорить за всех можно только тебе? :lol:

#162 2014-12-20 15:59:32

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Споконофандом в лице тебя может и рад, а вот говорить за всех отучайся. Хомячки ходят за ней из фандома в фандом, конечно они рады.

конечно они рады, что она больше не пишет гримоичи  :lol: или вишню  :lol:  прям так рады, так рады, аж кушать не могут, пиши, говорят, дорогая Пух, по этим ебучим споконом в гробу бы мы их видали  :lol:
Или ты по себе судишь?  :lol:

#163 2014-12-20 16:15:19

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

В споконотреде П мне запомнилась по недавнему микросрачику с критикой драбблов. Но я так и не понял, в чем суть конфликта.

#164 2014-12-20 16:26:55

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Вообще жесть, конечно. Пух и в срачливом реборне была, и в белоплащевом бличе, но бомбануло аж до холиварни именно в споконах. Монстрофандом нашелся, тоже мне  :lol:

#165 2014-12-20 16:29:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

бомбануло аж до холиварни

ни у кого не бомбануло, вынесли, чтобы жопобольные не флудили об этом в треде, только и всего.
на листок потому что им видите ли лень ходить.

#166 2014-12-20 16:38:23

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

ни у кого не бомбануло, вынесли, чтобы жопобольные не флудили об этом в треде, только и всего.
на листок потому что им видите ли лень ходить.

Со своими жопобольными надо разбираться в своих тредах, а не выносить на общаковые площадки. Не фандом, а поле фиалок, тьфу.

#167 2014-12-20 16:46:05

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Не фандом, а поле фиалок, тьфу.

Да это и не фандом. Сейчас от него отвалятся евапеда и хакью в отдельные треды и фандомы и все, сдохнет и тред, и споконофандом. Все вернется к привычному положению вещей.

#168 2014-12-20 16:46:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

и в белоплащевом бличе, но бомбануло аж до холиварни именно в споконах.

Анончик, по справедливости, я пришла в блич одновременно с пухом еще нихрена не зная, кто это такая, но все было очень забавно. Там бомбануло по страшному и первые три бличетреда на правдорубе - концентрация. Там такой вой стоял вида "мы все умрем, фандому конец, к нам идет П!" я тогда была юна наивна и в фандомной тусовке никого не знала, еще поразилась, что это за демоническая фигура вообще такая. Посмотрела дневник, не поняла, отчего вопли ну и успокоилась. А истерики длились еще долго-долго :lol: Но в Бличе еще сложнее, там даже не фикбучники были, а своя сложившаяся элита. Стоит посмотреть скандалы времен первого и второго Зомаша, когда элита люто прососала командам свежепришедших авторов. Ох сколько воплей тогда было про накрутки виртами (голосовалку самый умный орг сделал обычной дайретыкалкой) и картонность фикла.
Помню самое прекрасное было в том, что в статистике соо обнаружились несколько старых соо по бличу, которые модерировали эти самые старые признанные монстры.

#169 2014-12-20 16:49:33

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анончик, по справедливости, я пришла в блич одновременно с пухом еще нихрена не зная, кто это такая, но все было очень забавно. Там бомбануло по страшному

Я знаю, анон. Но бомбило в пределах своего фандома. А тут выносят далеко за пределы, вот в чем жесть.

#170 2014-12-20 16:53:19

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

накрутки виртами

Это вполне в стиле П. Вспомнить Реборн на ФБ и подсосавший ему Блич...

#171 2014-12-20 16:53:37

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон с ссылками на вайт коу, это не то все, хотя и любопытно
Там именно по ходу фб бомбило

#172 2014-12-20 16:53:46

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А тут выносят далеко за пределы, вот в чем жесть.

С каких пор холиварня - такие уж далекие пределы? Здесь каждый второй Пуха знает.

#173 2014-12-20 16:55:35

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

С каких пор холиварня - такие уж далекие пределы? Здесь каждый второй Пуха знает.

И тем не менее. Все знают, много где недовольные были, но темы на холиварке у нее так и не было. А тут подарочек откуда не ждали - от споконов  :lol:

#174 2014-12-20 16:57:08

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

И тем не менее. Все знают, много где недовольные были, но темы на холиварке у нее так и не было. А тут подарочек откуда не ждали - от споконов

Так всегда бывает. Вождя на СПД не приносили, принесли на Правдоруб... И понеслась.

#175 2014-12-20 17:13:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Это вполне в стиле П. Вспомнить Реборн на ФБ и подсосавший ему Блич...

Ага, только на накрутках как раз поймали "элиту" типа НоуФэйс  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума