Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#1176 2016-03-20 22:18:24

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

С чего ты взял? Даана в масштабах мультифандома никто и звать ее никак.

Сейчас, в принципе, да - если закрыть глаза на грубую формулировку) Она давно уже ничего не организовывает, активничает в основном по маленькому фандому и не участвует в холиварах.
Но раньше, еще до правдоруба и ФБ, когда и холиварни не было, высокий процент фандомной движуки был именно в дневнике у дааны, за новостями и ссылками на всякие крупные срачи, фесты и события ходили чуть ли ни в первую очередь к ней. Время прошло, а репутация осталась, ее имя у многих на слуху.
И возвращаясь к Пуху, она тоже тогда никто и никак, кроме админства инсайдом, на которое, думаю, тоже многим насрать. В хайкью-фандоме она активничает, но он же тоже мелкий междусобойничек.

#1177 2016-03-20 22:20:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

а кто сейчас вообще имеет имя и вес в мультифандоме?
мультифандом как явление умирает же

#1178 2016-03-20 22:28:45

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Она давно уже ничего не организовывает, активничает в основном по маленькому фандому и не участвует в холиварах.

...И все равно ее уважают и любят больше, чем Пухоспинку.

#1179 2016-03-20 22:43:37

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

И возвращаясь к Пуху, она тоже тогда никто и никак, кроме админства инсайдом, на которое, думаю, тоже многим насрать. В хайкью-фандоме она активничает, но он же тоже мелкий междусобойничек.

Я веду к тому, что даану сверхценностью считает узкая группа ее поклоников, которым невдомек (или они отказываются верить), что кому-то на даану положить.
Я удивляюсь, откуда все время всплывает даана. Пух обругала коробку - это из-за дааны, пух оборжала результаты бп - это она на самом деле оборжала даану, но постеснялась поржать прямо, пух написала по анонов из реборна - это же она даану обидеть хотела!
Уже неловко читать эти еротические фантазии про даану, понимаю, бог и кумир, все вращается вокруг неё, но надо же видеть края. Или лечиться от даана-зависимости.

#1180 2016-03-20 22:49:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Там не только про Даану, ты в комменты загляни, и не обругала - ругают обычно за что-то, а в натуре обосрала.

#1181 2016-03-20 22:54:34

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Я веду к тому, что даану сверхценностью считает узкая группа ее поклоников

Ни разу не поклонник Дааны, но тоже вижу у Пуха некую болезненную зацикленность на ней.
Возможно, дело в том, что Даана - это все то, чем Пух безуспешно пытается быть. Умная, саркастичная, отличный орг и автор.
Пух пытается так же, но постоянно фейлит.

#1182 2016-03-20 23:06:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я веду к тому, что даану сверхценностью считает узкая группа ее поклоников, которым невдомек (или они отказываются верить), что кому-то на даану положить.

Вообще она активно всплывает в двух местах: в реборноплощадках, где ее осыпают цветами-сердцами, и здесь на хв в пару месяцев она стабильно упоминается в каких-нибудь ретро-холиварах или "пиздим обо всех", где пытаются накопать на нее какие-нибудь пруфы, но не могут, вспоминают савочку и расходятся.
То есть она может сколько угодно нигде не светиться, после нескольких лет активной фандомной жизни всегда найдутся какие-нибудь желающие ее обсудить, у кого остались с ней какие-то счеты, даже если большинству и будет положить.

Анон пишет:

Возможно, дело в том, что Даана - это все то, чем Пух безуспешно пытается быть. Умная, саркастичная, отличный орг и автор.

Ну Пух тоже не совсем днище, у нее есть своя ниша и свои читатели, которые тоже могут считать ее умной и отличной =D Беда в том, что ей не хватает какой-то общей адекватности и умения не рубить с плеча.

#1183 2016-03-20 23:10:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Пухоспинка просирается без пруфов на ебанство на этих самых малиновых, три года сидя в другом фандоме, просирается на команду Дааны, которую она лично собирала, на её хорошую подругу Коробку, причем при любой возможности, при этом её бомбит до небес, да так, что из космоса наверное видно. А данна-зависимость у анонов, ну да - ну да.

#1184 2016-03-20 23:13:15

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

данна-зависимость

/ПП-анон мимоподрочил/

#1185 2016-03-20 23:23:36

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я удивляюсь, откуда все время всплывает даана. Пух обругала коробку - это из-за дааны, пух оборжала результаты бп - это она на самом деле оборжала даану, но постеснялась поржать прямо, пух написала по анонов из реборна - это же она даану обидеть хотела!
Уже неловко читать эти еротические фантазии про даану, понимаю, бог и кумир, все вращается вокруг неё, но надо же видеть края. Или лечиться от даана-зависимости.

Тоже удивляюсь. В РФ давно идёт война между малиновыми и вишнёвыми. слава и всеобщая, бгг, любовь дааны не имеют к этому никакого отношения, как и посты Пух. Она поржала над малиновыми, они полили её. Она поржала над тем, как они полили её - они снова полили. Порочный круг :trollface:
Я раньше Пух любил, сейчас она совсем злая и неадекватная стала, но не надо приписывать ей зависть к даане и остальное, чего и близко нет.

#1186 2016-03-20 23:25:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Пухоспинка просирается без пруфов на ебанство на этих самых малиновых,

я тебе повторю - погляди скрины листка и сам листок почитай, и дежурку. Пух не образец адеквата, но малиновые в рф сами печально известны.

#1187 2016-03-20 23:43:04

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Во-первых ты не со мной разговаривал, и координаты листка не дашь, где посмотреть? Потому что на скринах в постах у Пуха нет никакого ебанатства, я поэтому и спрашиваю, кстати
Или быть может для того чтобы его там увидеть надо быть самой Пухой? Ну тогда да - страшные, ужасные ебанашки, верю на слово, чо

#1188 2016-03-21 00:04:33

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ни разу не поклонник Дааны, но тоже вижу у Пуха некую болезненную зацикленность на ней.

Не буду спорить, возможно, я так глубоко не копаю, но можно пруф на зацикленность на Даану?

#1189 2016-03-21 00:05:17

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Потому что на скринах в постах у Пуха нет никакого ебанатства,

Я думаю, на этом разговор можно закончить, потому что я вижу там ебанатство. Нет, я не Пух, для меня обе стороны хороши.

#1190 2016-03-21 00:11:07

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

просирается на команду Дааны, которую она лично собирала

И мир за шесть с дней тоже организовала лично Даана.

#1191 2016-03-21 00:13:35

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Отсутствию пруфов я даже не удивлен. И как я люблю эти разговоры про обе стороны, когда на самом деле всегда виноват тот, кто первый начал.

#1192 2016-03-21 00:27:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Отсутствию пруфов я даже не удивлен.

Хорошо.
http://firepic.org/images/2016-01/22/i4fmsfsbe1r8.jpg
Скажи, что это адекватное обсуждение юзера.

#1193 2016-03-21 00:30:39

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Обе одинаковые, что вы как дети.
Просто одна честно просирается у себя, а вторая активирует листки и прочие анонимные движки.

#1194 2016-03-21 00:33:55

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

когда на самом деле всегда виноват тот, кто первый начал.

Нет. Иногда пострадавшую сторону так заносит, что зачинщик и рядом не стоял. Безотносительно этой ситуации.

#1195 2016-03-21 00:43:03

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Скажи, что это адекватное обсуждение юзера.

Боже, какое сравнение  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2016-03-21 00:43:26)

#1196 2016-03-21 00:51:44

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Боже, какое сравнение

То есть это адекват? Я же говорил, разговор не стоило продолжать.

#1197 2016-03-21 00:56:42

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Чокнутый этот реборнофандом, там половина юзеров - как пыльным мешком хлопнутые.

#1198 2016-03-21 13:06:02

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Нормальный. Несколько ебанутых еще не весь фандом.
Для остальных Даана - всего лишь хороший автор, а не богиня нижнего мира и первопричина всего.

#1199 2016-03-21 13:09:01

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

...И все равно ее уважают и любят больше, чем Пухоспинку.

Хорошо, хорошо, угомонись только  :lol:

#1200 2016-03-21 13:16:32

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Я веду к тому, что даану сверхценностью считает узкая группа ее поклоников, которым невдомек (или они отказываются верить), что кому-то на даану положить.
Я удивляюсь, откуда все время всплывает даана. Пух обругала коробку - это из-за дааны, пух оборжала результаты бп - это она на самом деле оборжала даану, но постеснялась поржать прямо, пух написала по анонов из реборна - это же она даану обидеть хотела!
Уже неловко читать эти еротические фантазии про даану, понимаю, бог и кумир, все вращается вокруг неё, но надо же видеть края. Или лечиться от даана-зависимости.

Тут дело в том, что Даана - это действительно единственное адекватное, что есть у малиновых. Потому любой свой просер и неадекват они пытаются привязать к Даане - что это вроде как не они больные на голову, а Даану защищают, а раз Даана умная и адекватная, значит, и они вроде как тоже.

Проблема в том, что даже те, кто не ходит на листок и не сидит в фандоме в курсе, что из себя представляет группа малиновых ебонатов. И про их идолопоклонничество мамке, и про их ядерных батхерт из-за папки, и про их болезнь тауретта на листке, и про то, что у них своя реальность, как у психбольных, которых слушаешь и  понимаешь, почему они в психушке сидят, и про то, что они существуют только как анонимное стадо и ссут от ника не то что сраться или мнение свое выражать - отзывы оставлять любимому автору...

Я не знаю, кстати, почему на Холиварке до сих пор нет малиновой темы, они как еда отличные же, не хуже любых других поциентов, там от одних цитат с Листка можно обожраться, а уж их постоянная беготня по анонимным сообществам и завывания про Пуха и Даану - это вообще в цирк можно не ходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума