Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#1101 2016-02-09 08:36:34

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

*с мороза* не, аноны,  П., конечно, частенько выходит из берегов, но на этот раз она верно ту дурочку поперла, вот так вот.

#1102 2016-02-09 08:39:40

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

*с мороза* не, аноны,  П., конечно, частенько выходит из берегов, но на этот раз она верно ту дурочку поперла, вот так вот.

:facepalm:

#1103 2016-02-09 08:54:12

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

*с мороза* не, аноны,  П., конечно, частенько выходит из берегов, но на этот раз она верно ту дурочку поперла, вот так вот.

:facepalm:

Эм... ты не мог бы менее лаконично выразить свое несогласие?)

#1104 2016-02-09 09:29:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Опять за рыбу деньги.
Анон, сходи в тему "Флуд о WTF", там все уже всё сказали на эту тему.

#1105 2016-02-09 10:02:38

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Аа, окай. Но раз поезд уже уехал, то и я замолкаю  =D

#1106 2016-02-09 22:42:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Опять за рыбу деньги.
Анон, сходи в тему "Флуд о WTF", там все уже всё сказали на эту тему.

Еп твою мать, ты теперь по всем темам будешь скакать и вахтерить, кому где писать?

#1107 2016-02-10 21:19:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

А ты будешь скакать за мной и вопить про вахтерство? :facepalm:
Паранойя у тебя, анон. Ты в совершенно невинных комментах видишь вахтерство почему-то. Хотя я в треде зфбэшного флуда уже говорил тебе, что у меня, вот же ептвоюмедь, может быть и личное мнение. Которое я, вот же ептвоюмедь[2], смею высказывать.

#1108 2016-02-10 21:46:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Паранойя у тебя, анон. Ты в совершенно невинных комментах видишь вахтерство почему-то. Хотя я в треде зфбэшного флуда уже говорил тебе, что у меня, вот же ептвоюмедь, может быть и личное мнение. Которое я, вот же ептвоюмедь[2], смею высказывать.

Твое личное мнение в контексте "должности" дурно пахнет. Ты одергиваешь только одну сторону.
Зато нет вопросов, про кого Пух говорила о сливе ай-пи  :trollface:

#1109 2016-02-10 22:04:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Слушай, анон, ты не первый и не последний, кто цепляется к "должности". На что я тебе еще раз могу повторить: личное. мнение. имею. Окда? При чем тут должность - в душе не ебу. Видимо, в твоей голове оно как-то связано.
Я никого не одергивал, - здесь я всего лишь высказался, что не надо по второму кругу заводиться, когда все всё уже сказали в другом треде. А в том треде я, опять же, никого не одергивал, я высказал и отстаивал свое мнение. Ферштейн?
И да, я не знаю, на какой слив ты намекаешь, я не знаком ни с Пухоспинкой, ни с кем-то из ее лаверов/хейтеров. Мне она вообще безразлична, я лишь сказал в треде флуда про ЗФБ, что один ее конкретный поступок мне лично кажется ебанашеским.

#1110 2016-02-10 23:55:02

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Конечно, продолжай  :teeth:

#1111 2016-03-19 19:19:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Никто не знает, что у Пух с Коробкой за тёрки? Не верю, что только из-за фичков.

#1112 2016-03-19 21:31:27

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Да я в ахуе от её бомбёжки из-за малиновых. Это же днище какое - ползать по Листку, раз в год находить там обо что бякнуться и радостно нести это в днявочку. Причём, именно к малиновым все претензии. То хоть без имён было, теперь наконец-то прямо про Коробку сказала.
А ведь пару ФБ назад у них было мимими.

#1113 2016-03-19 21:44:13

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Цитните, а?

#1114 2016-03-19 22:25:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Гасподь, цивилизация, интернеты, даже не знаю, скучал я или не скучал.
Хотя ладно, не будем лукавить, мне вас не хватало 1135
Ничего не сдедал, только вошел - а мне со всех сторон: срач! срач! На арене все те же ебанаты 1135

Ну те, самые, которые пронзили меня по ай-пи, где я анонимно (!) обосрала фик Коробки.
Боже мой да всем насрать чтобы обосрать фик Коробки, мне не нужна анонимность. У Коробки мне понравилось ровно два фика, один из них, бгг, по Бличу, после чего я наконец перестала читать анонимную малину, потому что никогда не знаешь, где натолкнешься на Коробкин фик пиздец. Только после деанона и только после осторожного шевеления палочкой, а то иной раз вроде проверенные авторы выдают такой ебаный страх, что убегаешь, заливаясь холодным потом.

Сколько ни читаю логические выкладки малиновых хомяков шерлоков, столько охуеваю.
Там еще был один образец, достойный всякого: мол, обосрала фик Коробки, потому что он маленький, а большой (на шесть тысяч слов!) ни асилила! Поэтому и не обсрала!

Дорогие малиновые ебанашки!
Которые очевидно до сих пор читают со словарем и по слогам, если полагают фик размером в шесть тыс. слов большим. Большим, Карл! /еще раз охуел/
Такой объем читается ровно 8 минут, я засекала.
Если мне захочется чего-то того этого, то никакие объемы меня отродясь не останавливали.
Я даже один раз ичирук на 40 тыщ прочитала :nail:

#1115 2016-03-19 22:36:12

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Да я в ахуе от её бомбёжки из-за малиновых.

А мне нравится, как она в них тыкнет - и вонь идет по всем анонимным сообществам =D Бегают и кричат, как Пух бомбит из-за малиновых, как их ненавидит, как счеты сводит, завидует, что там еще у малиновых в программе их цирка? Удивительно долбанутый пейринг - сколько раз их оборжут столько раз они надуваются и кудахчут.

#1116 2016-03-19 22:45:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Аноны, я видел кто как бегает, мне это не интересно. Про Коробку с Пух расскажите, почему у них такая вражда?

#1117 2016-03-19 22:49:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

У Коробки мне понравилось ровно два фика, один из них, бгг, по Бличу, после чего я наконец перестала читать анонимную малину

Если ей понравился фик по Бличу, почему после этого она перестала читать малину?  :dontknow: Как одно связано с другим?

#1118 2016-03-19 22:51:27

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да я в ахуе от её бомбёжки из-за малиновых.

А мне нравится, как она в них тыкнет - и вонь идет по всем анонимным сообществам =D Бегают и кричат, как Пух бомбит из-за малиновых, как их ненавидит, как счеты сводит, завидует, что там еще у малиновых в программе их цирка? Удивительно долбанутый пейринг - сколько раз их оборжут столько раз они надуваются и кудахчут.

Я чо т даже не знаю. А должны молчать и обтекать?
Мне гораздо смешнее со стороны смотреть на эту картину:
1. где-то в тьмутаракани нелестно отзывается о П
2. П посирается на эту тему в днявочке, не забыв принять позы "вы все тупые" и исполнить номер "мне просто принесли ссылку"
3. Анонов предсказуемо бомбит.
4. Прибегает твой видимо астральный близнец, потому что лексикон и заходы такие же , и начинает орать какие же малиновые все ебанашки.

Сценарий повторяется с завидной регулярностью.  Мне легко понять шипперов, которых обосрали. Я могу понять троллика - жрать всем охота. Но П - это за гранью.

#1119 2016-03-19 22:52:11

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Про Коробку с Пух расскажите, почему у них такая вражда?

Анон, откуда нам это знать. Знает только П. Подозреваю, что Коробка не в курсе, что у них вражда.

#1120 2016-03-19 22:53:32

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

А кто такие малиновые?  :timid:

#1121 2016-03-19 22:54:53

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

4. Прибегает твой видимо астральный близнец, потому что лексикон и заходы такие же , и начинает орать какие же малиновые все ебанашки.

Не орать. Ржать. Ну, если мой близнец  =D

Анон пишет:

Но П - это за гранью.

А по-моему, нормально все.
Им хорошо вместе.

#1122 2016-03-19 22:55:18

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

А кто такие малиновые? 

Шипперы пейринга Хибари/Мукуро. В реборне пейринги протипированы как ягоды, этот - малина.

#1123 2016-03-19 23:46:56

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Шипперы пейринга Хибари/Мукуро. В реборне пейринги протипированы как ягоды, этот - малина.

А почему они самые неадекватные?

#1124 2016-03-20 04:37:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Если ей понравился фик по Бличу, почему после этого она перестала читать малину?

очевидно, смысл в том, что она читала много коробкиных фиков, из всего ей понравились два, а остальные она сочла пиздецом и перестала читать.

#1125 2016-03-20 05:33:03

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Никто не знает, что у Пух с Коробкой за тёрки? Не верю, что только из-за фичков.

Ревность  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума