Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-12-19 16:59:32

Анон
Windows VistaFirefox 34.0

Пухоспинка и Ко

Свежее

Скрытый текст

Старое

Скрытый текст

Разное из дежурки

Скрытый текст

#4051 2019-08-06 08:54:45

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Да нахуя? Хуй положить. Или забанить, если есть возможность, чтоб не воняло.

ага, тоже нормальное дело, если тебе так спокойнее.
только что ж ты не кладешь хуй и не банишь, а бегаешь и горишь жопой?

#4052 2019-08-06 08:56:16

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

только что ж ты не кладешь хуй и не банишь, а бегаешь и горишь жопой?

Анон, ты чего? Не выспался, или по жизни дурак?

#4053 2019-08-06 09:03:11

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Анон, ты чего? Не выспался, или по жизни дурак?

ну лан, я зря про тебя, может, ты не бегаешь.
переформулирую: класть хуй и банить тоже вариант, но тут-то в треде пляшут ебанашки, которые ни того, ни другого явно не умеют, а умеют только бякаться снихуя.

#4054 2019-08-06 09:04:22

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Да нахуя? Хуй положить. Или забанить, если есть возможность, чтоб не воняло.

И клал анон хуй, и клал, бежал за анонами из дежурки, и снова клал, аж до холиварки добежал с хуем наперевес.

#4055 2019-08-06 09:04:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

На мой взгляд, люди сейчас просто меньше склонны терпеть токсичный пиздец.

Все еще вижу токсичный пиздец только в доебках до того, что кто-то посмел оставить абсолютно корректный отрицательный отзыв  O_o Так-то я согласен, даже эта тема показала, что такой токсичный пиздец многим не по душе, но не уверен, что ты говорил именно о нем)

#4056 2019-08-06 09:07:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Просто раньше говорили - все терпят и ты терпи, а теперь нет. Я помню, как в школе учительница пыталась запихать тряпку, которой стирают с доски в рот одной девочке из класса, чтоб та замолчала.
Сейчас бы она вылетела из школы только так, а тогда норм было.

Извинити за оффтоп, но это не тогда и сейчас, это родители-долбоебы. Анон в школу в конце 80х пошел - у анона в школе учительницу на следующий день родители сожрали бы без суда, следствия, масла и соли. И директора заодно. Причем не этой конкретной девочки родители, а всего класса, потому что никому не хочется, чтобы завтра его ребенку тряпку в рот запихивали.
Если родителям похер, то и сейчас то же самое будет.

#4057 2019-08-06 09:11:31

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

И клал анон хуй, и клал, бежал за анонами из дежурки, и снова клал, аж до холиварки добежал с хуем наперевес.

Ты кому это?

#4058 2019-08-06 09:21:20

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Если родителям похер, то и сейчас то же самое будет.

нет, но только потому, что уже через минуту полкласса зальет видос по всем соцсетям. а дальше уже бомбанет без родителей.
а в остальном ты прав, подобные вещи нормальные родаки нормальных детей терпеть никогда не учили.
но это рили оффтопик.

#4059 2019-08-06 10:38:15

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Вот не пизди. Не было там монстров.

Это ты сейчас мачеху с коробочкой не монстрами назвал?? :casper:

До конца дочитал, ой, не прав ты, анон  :lol: Сразу видно бесполезного анона.
Все срачи в РФ шли по личечкам, да по закрыточкам, да в чатиках. Чтоб нельзя было сказать "ебать, как заебала эта душная разжигающая вхора", потому что "азаза, вынос личной информации, я к тебе со всей своей токсичной душой, а ты!!.." Имей это в виду в следующий раз, когда будешь говорить, что в рф была одна токсичная ебанашка, и та Пух. В РФ была золотая двадцатка токсичных ебанашек, и Пух там болталась где-то месте на восемнадцатом. А уж кто из них в какой момент шел расчехляться в дежурку, было очевидно всем, кто в тот момент с ними в одном чате сидел.

Отредактировано (2019-08-06 10:42:56)

#4060 2019-08-06 11:17:59

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

В РФ была золотая двадцатка токсичных ебанашек, и Пух там болталась где-то месте на восемнадцатом. А уж кто из них в какой момент шел расчехляться в дежурку, было очевидно всем, кто в тот момент с ними в одном чате сидел.

бля, я лет пять в РФ-фандоме был и что-то не помню там никакой двадцатки, или это какая-то двадцатка, широко известная двум с половиной анонам?
и да, РФ-фандом 2008 года и например 2012 это "две большие разницы", так что ты уточни время хоть

#4061 2019-08-06 11:59:46

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

До конца дочитал

Но как-то жопой.

Анон пишет:

Имей это в виду в следующий раз, когда будешь говорить, что в рф была одна токсичная ебанашка, и та Пух.

Где я такое говорил? Ладно, если б ты сказал "одна токсичная ебанашка, и та Шоэн"

Анон пишет:

А уж кто из них в какой момент шел расчехляться в дежурку, было очевидно всем, кто в тот момент с ними в одном чате сидел.

Ну ок, 
Срачей в фандоме и без закрыток было чуть более, чем дохуя, да и те почти что на ровном месте. Если это всё даана с коробочкой свиноёбили или фран с лейтенатором - тебе виднее, конечно. Я, действительно, и сам без пакета не хожу, и в морду знать никого не стремлюсь.  :dontknow:

#4062 2019-08-06 12:41:57

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

бля, я лет пять в РФ-фандоме был и что-то не помню там никакой двадцатки, или это какая-то двадцатка, широко известная двум с половиной анонам?

В восьмом меня в фандоме точно не было.
А так-то давно это было.

Скрытый текст

#4063 2019-08-06 12:53:40

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Десятка вроде на АР появилась, двадцатка позже, но не поручусь.

#4064 2019-08-06 13:11:35

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

у анона в школе учительницу на следующий день родители сожрали бы без суда, следствия, масла и соли.

Ты прав, анон. У нас в ответ на откровенное хамство и полив от учительницы в духе "Ты идиотка тупая, закончишь бомжихой по мостом, в дворники пойдешь" (ага из-за тройки на контрольной по химии, точно-точно), ученица встала и вышла из класса со словами "Я не собираюсь это терпеть". Потом директор пытался заставить ее извиниться и вернуться, в итоге ее мать подняла страшный скандал. И да, нам поменяли учительницу, кстати, потому что остальному родительскому комитету случившееся тоже не понравилось.

Анон пишет:

Я, действительно, и сам без пакета не хожу, и в морду знать никого не стремлюсь. 

Я другой анон, но тот анон во многом прав. Многие срачи "на ровном месте" - на самом деле были как раз выплесками из личек. Я кое-какие подоплеки у некоторых только знаю, и когда их знаешь, они выглядят даже ебанутее, поверь :lol:

Отредактировано (2019-08-06 13:17:54)

#4065 2019-08-06 13:15:30

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Вангану, этот рейтинг имел какое-то отношение к "элите фандома", но я или позже пришел, или просто пропустил этот момент.

Не имел, емнип. Это, скорее, было очередным проявлением маниакальной тяги РФ к систематизации и типированию всего на свете во все на свете :lol: Временами, кнчн, происходило воспламенение и выплеск говен из-за золотых десяток-двадцаток, не без этого, но в целом оно носило характер "РФ садится над своим драгоценным сундучком с авторами, как над коробкой с ассорти, и сладострастно наводит ревизию".

#4066 2019-08-06 13:27:41

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Многие срачи "на ровном месте" - на самом деле были как раз выплесками из личек.

Хз. Из последних, что я помню...
"Юзернейм сказал на листке то-то и то-то. Вот цитата, как посмел?! Ниуважает!"
"Авторнейм на БП не ответил на комментарии. Уже сутки прошли, а он не! Как посмел, да кто эти авторы без нас?!"
"Пух в днявке ржот над местом малины в БП! Вот вам ссылка и цитата! Вот мудак, ату его!" - это вообще такая драма была, такая драма, несколько дней полыхали.
Ну, не считая простых и понятных срачей за персонажей, фаноны и кто тут охуел в треде.  =D

#4067 2019-08-06 13:51:17

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

"Пух в днявке ржот над местом малины в БП! Вот вам ссылка и цитата! Вот мудак, ату его!" - это вообще такая драма была, такая драма, несколько дней полыхали.

ыыыы последнее место малины на БП  :love:  :lol:

#4068 2019-08-06 14:01:48

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

ыыыы последнее место малины на БП

Таки последнее? А то я помню только, что не первое, и малиновые пошли на Пуха обижаться.  =D

#4069 2019-08-06 14:08:26

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Таки последнее? А то я помню только, что не первое, и малиновые пошли на Пуха обижаться.

В непервом месте не было бы ничего странного или ржачного, к тому же команда шла ради фана, одну выкладку пропустила, такое.
Но последнее место - это, считай, за команду никто не голосовал. Потому что их даже обошла команда с двумя пропущенными выкладками и каким-то редким пейрингом... въягодка, что ли, я уже не помню.
И все это на фоне дежурки, в которой каждый день неутомимо напоминали, какие охуительные выкладки у команды не то что у всякого говна для быдла с кучей проплаченных хомяков которых лично пух пригнала под дулом пистолета.

#4070 2019-08-06 14:31:47

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

одна Пух во всех фэндомах враг народа

Проблема не только в ней, а в том, что у нее полно хомяков. Стоит ей вякнуть, как хомяки подхватывают. Уже сколько раз бывало, что П. высказала свое ценное (нет) мнение, и тут же ее подружайки хором начали повторять. Добавьте еще нетерпимость к такому же "ценному" мнению всех остальных, кроме подружаек. Поэтому теперь все и агрятся, когда П. начинает умничать.

#4071 2019-08-06 14:32:52

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

А, ну вот же ссылка в шапке, как-то я это упустил.

Анон пишет:

каждый день неутомимо напоминали, какие охуительные выкладки у команды не то что у всякого говна для быдла

Это да. Были у малиновых отборные боевые ебанаты.
Но про Пуха с хомяками анон в дежурке не слышал, пока цитат не внесли. Зато потом пухохомяками и лично Пухом стали все, кто не разделил негодования.

#4072 2019-08-06 15:05:32

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Поэтому теперь все и агрятся, когда П. начинает умничать.

Че, интеллигент штоле?
Нет, такое же быдло, как и вы.
:lol:

Отредактировано (2019-08-06 15:05:54)

#4073 2019-08-06 18:34:28

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

бля, я лет пять в РФ-фандоме был и что-то не помню там никакой двадцатки, или это какая-то двадцатка, широко известная двум с половиной анонам?
и да, РФ-фандом 2008 года и например 2012 это "две большие разницы", так что ты уточни время хоть

Не знаю, в какие годы ты был в фандоме, и как по нему ходил - с закрытыми глазами и ушами, что ли? Но про двадцатку авторов РФ знал весь мультифандом. И в других фандомах нередко характеризовали нового автора как "он из реборновской двадцатки".

Анон пишет:

Не имел, емнип. Это, скорее, было очередным проявлением маниакальной тяги РФ к систематизации и типированию всего на свете во все на свете :lol: Временами, кнчн, происходило воспламенение и выплеск говен из-за золотых десяток-двадцаток, не без этого, но в целом оно носило характер "РФ садится над своим драгоценным сундучком с авторами, как над коробкой с ассорти, и сладострастно наводит ревизию".

Ых да :love: Меня на ностальгию прошибло. Какой был фандом :heart:

Отредактировано (2019-08-06 18:34:46)

#4074 2019-08-06 23:13:25

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Ых да   :love: Меня на ностальгию прошибло. Какой был фандом  :heart:

А если бы ты еще видел, как при этом начинает по личечкам "подтянувшихся" и "сдавших" пидорасить, ммм...  :lol:

Вот, кстати, за что люблю Пух. Все нормальные люди льют друг другу говно на третьих лиц в личках, и дальше личек не уносят. Только Мнение Составляют, осадочек оставляют, ну и такое все... Но это мелочи же.
Но не таков Отец!
Отцу только намекни "ты прикинь, там эта сучка крашена опять на тебя батон в дежурке крошит, вот же неймется человеку". Так Отец сразу скинул чат Морганочке, Морганочка разнесла остальному фандому, а Отец уже мочит и мочит и мочит врагов!!!1
В дежурке при этом ровно один коммент: "жаль что вишню новую уже не пишет никто"  :lol: Эх, папа... Дурочка ты, папа...  :heart:

#4075 2019-08-07 11:41:33

Анон

Re: Пухоспинка и Ко

Анон пишет:

Но про двадцатку авторов РФ знал весь мультифандом.

Мне бы самомнение реборнофандома.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума