Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2020-12-10 09:12:17

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Хочу Вождя в BG3, там можно выбрать ориджин, вот пусть выберет кого-нибудь, осучит и вролится, а я буду орать пять минут!!
А, ещё в Гадеса, он же любит миф!!

Как же я накаркал, как мощен мой клюв  :lol:

Отредактировано (2020-12-10 09:12:36)

#202 2020-12-29 07:45:19

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Я упал на дно дна и хочу, чтоб Додо (но не нынешняя, а классическая) написала по моду на Скайрим  :facepalm:

Скрытый текст

Анон, что ты наделал, теперь я тоже хочу такой фик  =D

#203 2020-12-29 10:24:50

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Анон, что ты наделал, теперь я тоже хочу такой фик 

Скрытый текст

#204 2020-12-29 10:29:33

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Хочу Деву в китайцах

++++++  :love:

#205 2020-12-29 10:42:24

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Можно сучкой ещё Гриффита.

Не, лучше Джаспара, он прирожденная сучка  ;D  :cool:   (хотя Румарину эта роль тоже очень подходит, по-моему  :yeah: )
Еще и ориентация будет абсолютно каноничной - Джаспар и Рейнес оба геи, причем Рейнес канонно актив, а Румарин то ли би, то ли пансексуал  :fuck:
О, а еще Румарин канонно продажная сучка, он сам сказал  :lol:

Отредактировано (2020-12-29 10:49:03)

#206 2021-03-13 20:09:59

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Там относительно недавно Вождь упомянул Люпена, имея в виду первоисточник, ну и на минуту у меня потемнело перед глазами. С этими попытками в анимешную рисовку фоном я как-то очень живо представила себе надрачивание Четы на те же новые фильмы, которые темная трилогия. Ну и знатно испугалась такого поворота.

Но вот Вождь в аниме - это была бы сказка, да.

#207 2021-03-14 21:31:41

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Там относительно недавно Вождь упомянул Люпена, имея в виду первоисточник, ну и на минуту у меня потемнело перед глазами. С этими попытками в анимешную рисовку фоном я как-то очень живо представила себе надрачивание Четы на те же новые фильмы, которые темная трилогия. Ну и знатно испугалась такого поворота.

интересно, бомбило бы вождя от Фуджико так же, как в свое время от Йен?

#208 2021-03-14 21:39:24

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу Деву во Вселенную Элдерлингов. Чтобы мужественный Фитц с прекрасной мужской фигурой и кросивый Шут в золотых ололоконах, золотых цацках и золотом целлофане  :chearleader:  Шуту даже не придется притворяться багугосом  :lol:

Отредактировано (2021-03-14 21:40:30)

#209 2021-03-15 01:36:46

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Не знаю, существует ли фандом "Акамие", но я хотел бы косвенного переопыления и сосватания сего произведения(ТМ) Девам. Там всё, как они любят, даже описывать не буду, что именно всё, потому что ВСЁ.

#210 2021-03-22 21:12:10

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

В преддверии чм по фигурному катанию я принялся мечтать о Вожде и нк в фандоме фигурного катания. Не то чтобы я кого-то из фигуристов так сильно не любил, просто жажду экспертных мнений вождя о программах в стиле: "Как эти слепошарые дебилы засчитали ему тулуп, это же был чистейший четверной аксель!!!"

#211 2021-04-05 12:51:59

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Очень хотелось бы увидеть поциентов в свеженьком "Майоре Громе". Очень благодатная поциентская почва.

#212 2021-04-05 21:07:09

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Очень хотелось бы увидеть поциентов в свеженьком "Майоре Громе". Очень благодатная поциентская почва.

Там уже блещет Ефремова.

#213 2021-04-05 21:40:02

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Ефремова

кто эта

#214 2021-04-06 21:45:32

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Деву в Вахе хочу! Раз уж она пошла загоняться по Азимову и бессмертным роботам, а там и до космофэнтези недалеко...
У нас есть от-такенная гадюка Фулгрим и какнатуральный ангел Санечка  :cool:

#215 2021-04-18 03:35:09

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу Вождя в Атаку Титанов, но он же, сволочь, насилие не осилит

#216 2021-04-20 02:31:38

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

есть две вещи, которые меня бесконечно огорчают.
во-первых, что чета так ничего и не высрала по Лапенко.
во-вторых, что ВступлениеВБрак не стало копипастой в стиле мальчика-беды.

поэтому я исправлю и то, и другое, насколько смогу:

инжелезные

Отредактировано (2021-04-20 02:32:05)

#217 2021-05-24 22:48:58

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Морровинд) Но нам такого счастья и даром не нать, и с деньгами не нать))
Ну то есть Вивек у нас не футанари, но вполне себе гермафродит, и даже рожал детишек от Молаг Бала)

Отредактировано (2021-05-24 22:50:01)

#218 2021-05-24 22:58:16

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Морровинд)

Олдфаги сожрут её с говном за попытку переебать канон и втюхать данмерам Митру и Вишну)))) Там слишком много лорва, который сообщество знает сильно лучше Девы)) Да и Вивек лысый и некрОсивый)))

#219 2021-05-24 22:58:40

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Локи вон коня рожал и вполне зашел Деве  :evil:

#220 2021-05-24 23:07:01

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Олдфаги сожрут её с говном за попытку переебать канон и втюхать данмерам Митру и Вишну)))) Там слишком много лорва, который сообщество знает сильно лучше Девы)) Да и Вивек лысый и некрОсивый)))

Тоже мне проблема - лысый и некрасивый) Девопризма побеждает все и всех! И вот уже вжух - и Вивек у нас няшный охуевнух с ололоконами!
Хотя я Деву первый сожру, если она к нам полезет  =D

#221 2021-05-24 23:14:52

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


И я присоединюсь к пожиранию, хотя не в фандоме, а так, мимо Обливиона пробегал хд

#222 2021-05-25 00:21:35

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Морровинд) Но нам такого счастья и даром не нать, и с деньгами не нать))

Анон вспомнил некоторые виденные на тумбе и в твиттуре арты с Дагот Уром в написьнике и с убойными красными стрелками на всех трех глазах... Я лучше помолчу.

#223 2021-05-25 00:29:35

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Анон вспомнил некоторые виденные на тумбе и в твиттуре арты с Дагот Уром в написьнике и с убойными красными стрелками на всех трех глазах... Я лучше помолчу.

Анон, внеси, чо ты как не родной)) Хочу увидеть Даготушку в напиписьнике и с подведенными глазами  =D  Тем более что такую царь-жопу и такую перекосоебленную анатомию, как у Девы, ни один артер не нарисует, зуб даю!

#224 2021-05-25 00:47:08

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Анон, внеси, чо ты как не родной))

Так я ж мимо проходила, сейчас не найду... На реддите был выложен, например, такой анимешный мальчик. Дева, смотри, длинные черные волосы — чек, написьник — чек, цацки — чек правителя трахнул — чек. Он еще и танцует, если верить одному из внутриигровых текстов. А может не надо, он и так много страдал.
А недавно была гендербенднутая версия, и девин вариант я представляю примерно таким.

#225 2021-05-25 00:51:15

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Так я ж мимо проходила, сейчас не найду... На реддите был выложен, например, такой анимешный мальчик. Дева, смотри, длинные черные волосы — чек, написьник — чек, цацки — чек правителя трахнул — чек. Он еще и танцует, если верить одному из внутриигровых текстов. А может не надо, он и так много страдал.
А недавно была гендербенднутая версия, и девин вариант я представляю примерно таким.

*упал и умир весь* Спасибо, анончик)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума