Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 17:20:18

Анон

Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Мечтаешь, чтобы Девы и сиськоделы нарисовали фемверсии твоих любимок? Хочешь, чтобы Вождь закуроножил твой (н)ОТП? Видишь любимых героев в декорациях Додоуполя?
Здесь можно поделиться этим, не мешая другим анонам.

#2 2020-07-16 23:27:26

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Не хочу поцев в свои фандомы. Однажды Додо залетела в рурэп и это было забавно, пока забавно делал тред, а потом все скатилось и стало мерзко.(

#3 2020-07-16 23:34:41

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

анон хочет чтоб в его фандомы хоть кто-то пришел(

#4 2020-07-16 23:38:34

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Я не то, чтобы мечтаю о вожде в своих фандомах (он туда не придет, там нет ровным счетом ничего, что его обычно привлекает - ни сомцесучек, ни его любимых кинков, да и хайпа нет, это трупы фандомов по сути). Но ябы схлестнулся с ним в его прежние времена, когда он писал про соционических бетанских огурессоров и что все остальные типы отношений это детсадовская манная каша и розовые жвачки по сравнению с вискарем. У меня любимый пейринг ТОТ САМЫЙ вождемерзкий инфантило-заботливый, и это по сути такая хтонь (хотя и очень меня цепляющая хтонь), которая никаким огурессорам не снилась. Заботливый - это не только сопли вытирать. Заботливый это "я превращу свою и твою жизнь в ад, потому что однажды ты имел неосторожность сказать, что именно вот это твое желание, и я убьюсь об стену и продолжу убиваться до конца, но буду о тебе заботиться, я всегда хотел и хочу для тебя только добра, И ЭТО ПРАВДА".
Огурессоры по-моему курят в сторонке.

Да блин, все отправляется, не дает дописать.
А инфантилы - это не лялечки с соской, а прекраснодушные упертые товарищи, которые "вижу цель, не вижу препятствий, сейчас всем как сделаю хорошо и будут все жить в идеальном мире КАК Я ЕГО ВИЖУ".

Отредактировано (2020-07-16 23:41:17)

#5 2020-07-16 23:58:03

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Хочешь, чтобы Вождь закуроножил твой (н)ОТП?

Я был бы рад, если бы он действительно всрал некоторых персонажей, которых я ненавижу  ;D

#6 2020-07-17 01:33:28

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Моя несбыточная мечта — это приход Вождя в китайцев и падения его в сюэсяо. Да, знаю, это никогда не случится. Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.
С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

#7 2020-07-17 01:37:18

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Жажду Деву в (несуществующий) фандом Танит Ли  :sadcat:

#8 2020-07-17 01:50:35

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.

А я вот хотел бы наоборот, анон (любитель обратной раскладки), но вождь так не извернется.
И вряд ли он вролился бы в ССЧ, а вот в Яо...  :yeah:

Отредактировано (2020-07-17 01:56:28)

#9 2020-07-17 01:56:35

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.

А я вот хотел бы наоборот, анон (любитель обратной раскладки), но вождь так не извернется.

Да, это тоже было бы весьма занятно!
Не, анон, ты недооцениваешь вождеву мощь: могло бы получится что-то вроде Обскура: недолюбленного и обделенного конфетами юного СЯ от лишней злобы излечивает целебным хуем озабоченный ССЧ. Эх, зажили бы

#10 2020-07-17 01:59:01

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

И вряд ли он вролился бы в ССЧ, а вот в Яо...  :yeah:

Блин, так даже лучше! Тогда было бы сотни простыней в духе «что плохо но Яо сделал ЛИЧНО ВАМ» и тд

#11 2020-07-17 02:02:30

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

А кого натянули бы на НК, как думаешь, НМЦ или ЛСЧ?

#12 2020-07-17 02:06:39

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Сложный вопрос, анон. Но НМЦ куда сомцовее, так что...
(А ещё у дорамного НМЦ усишки, бггг)

#13 2020-07-17 02:20:25

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

не думаю, что им бы зашел НМЦ. Тот действительно огурессор  без тормозов и ебанутый на всю голову к тому же.

#14 2020-07-17 02:57:08

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

СЯ конечно такой сомец что я не могу перестать кричать представляя это
(особенно вариант с маньхуа, тот где ССЧ в их пейринге выглядит педофилом)

#15 2020-07-17 03:00:54

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

анон заглянул в тред и подумал про финалку по которой упоролся, но среди любимых анонов героев дефицит сомцов, зато сучки абсолютно боевые саблезубые суки

#16 2020-07-17 07:20:33

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

анон заглянул в тред и подумал про финалку по которой упоролся, но среди любимых анонов героев дефицит сомцов, зато сучки абсолютно боевые саблезубые суки

В моем 2007м был популярен сомец-Сефирот, хоть он и идеал женской красоты на западе ;D Может, и в твоей любимой части поциенты бы определили кого-нибудь в сомцы

А я мечтаю, чтобы Девы нарисовали Вивека. Я бы его мк отнес, я думаю, он бы заценил  :heart:

#17 2020-07-17 08:46:02

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу Вождя в азиатчину. Лучше в японщину. Лучше в онеме. Совсем идеально - в интересные мне прямо сейчас онеме, но ради Вождя я и что-нибудь старое пересмотрю/посмотрю. Если уж он всирает таких близких ему по мировоззрению персонажей-эуропейцев, то как же он всрёт японцев, ммм. Простыни про единственно верное понимание культуры взаимоотношений (при полном их непонимании) - бесценно. Ну и для осомцесучивания там простор при желании. Очень хочу, очень жду (но он всё не идёт).

#18 2020-07-17 09:25:05

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

А мне бы хотелось Вождя еще в Марвел на полставочки. Где Вождь прочтет три комикса и обведет их же и будет приосаниваться над жалкими мсюшницами, тру-канона не нюхавшими. А в каноне ВСЕ открытым текстом написано, насколько цензура позволила! Иначе зачем они нарисовали тут голубые занавески.

#19 2020-07-17 09:31:46

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

А инфантилы - это не лялечки с соской, а прекраснодушные упертые товарищи, которые "вижу цель, не вижу препятствий, сейчас всем как сделаю хорошо и будут все жить в идеальном мире КАК Я ЕГО ВИЖУ".

Это ты сейчас Робеспьеров приложил?  =D

Тут вот упомянули Ласт Экзайл, я бы не отказался от ВинсентоАлексов в исполнении Вождя, но увы.
И в "Звоните Дикаприо" он не полезет, увы.

У Додо я бы зачел про сучку Кайло, отмораживающую уши в додоупольских подворотнях, но тоже увы, пришлось обдодонивать, а это не то.

#20 2020-07-17 09:36:31

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Мечтаю о совпадении фандомами с Додо. Последний раз такое было в рурэпе, и ух, как тред пепелил. А так я его уже и бросил давно. Додо, приходи в китайцев, у нас каноничные сомцесучки с прибитой раскладкой!

#21 2020-07-17 09:39:58

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Додо, приходи в китайцев, у нас каноничные сомцесучки с прибитой раскладкой!

+1. Переопыление с китайцами должно благотворно сказаться на додо-треде.

#22 2020-07-17 11:34:16

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Хочу Вождя в азиатчину. Лучше в японщину. Лучше в онеме. Совсем идеально - в интересные мне прямо сейчас онеме, но ради Вождя я и что-нибудь старое пересмотрю/посмотрю. Если уж он всирает таких близких ему по мировоззрению персонажей-эуропейцев, то как же он всрёт японцев, ммм. Простыни про единственно верное понимание культуры взаимоотношений (при полном их непонимании) - бесценно. Ну и для осомцесучивания там простор при желании. Очень хочу, очень жду (но он всё не идёт).

То же самое! Я особенно хотел бы Вождя в БСД: в фандоме много детей, которых можно захомячить, есть возможность рассказывать о том, как читал книги прототипов персонажей ещё в глубоком детстве и всё понял, а главное, есть Почти Канонный Главный Самый Популярный Яойный Лавхейт Пейринг, который каноном не станет, но который шипперит даже Bones, даже мангака. Правда, тут достаточно надпочечниковзрывательный канон для любой раскладки: тут либо огурессора курощаем сучкой физически всю дорогу (зато он интеллектуально сияет и вообще великий комбинатор), либо (о, ужас!) огурессор ниже, и его всё время курощают морально (в том числе и из-за роста), и его жизнь в некоторых случаях зависит от сучки :omg: .

#23 2020-07-17 11:52:01

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

СЯ конечно такой сомец что я не могу перестать кричать представляя это
(особенно вариант с маньхуа, тот где ССЧ в их пейринге выглядит педофилом)

Аноооон, Вожделло на роль сомца натянул КРОУЛИ.
С СЯ это не составит труда  :lol:

#24 2020-07-17 15:43:30

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Правда, тут достаточно надпочечниковзрывательный канон для любой раскладки: тут либо огурессора курощаем сучкой физически всю дорогу (зато он интеллектуально сияет и вообще великий комбинатор), либо (о, ужас!) огурессор ниже, и его всё время курощают морально (в том числе и из-за роста), и его жизнь в некоторых случаях зависит от сучки :omg: .

Ой ради бога, часть фандома старательно лепит первый вариант, тщательно игнорируя физическое курощение сучкой и низводя его до сучкапила сучкастрадала сучкадумалаонем. Чета еще и обоснуй под это подведет хд
Хотя если сучкой будет Дазай, Максона можно не перекрашивать. Может, и куртку новую купят, Чуя так-то явно не дурак нарядиться.

#25 2020-07-17 15:46:47

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Мечтаю о Вожде в любых спортивных РПФ-фандомах.
Футбол, ФК, Ф1...  :yeah:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума