Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-07-17 23:04:40

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Хочу Вождя в другой фандом про японских литераторов, Bungou to Alchemist.
Уже представил, как он может всрать один из аноновых отп там: ироничная няша с нестабильной психикой и заботливый всеобщий-старший-брат, который всегда поможет, в т.ч. денежкой (ИРЛ были лучшими друзьями, а в фандоме еще сверху фансервиса полной ложкой). Тут те и лапчатая сучка, и директивно-конструктивный сомец, и отжирающий ресурс тутошний Дазай, и вообще раздолье.
Да и вообще, хочу от вжд простыни о том, как ему японский лег на уши и как он в четырнадцать лет в оригинале Кавабату читал.

Ну за что ты Акутагаву так, а?)

#52 2020-07-17 23:11:14

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Все, все в китайцев пусть приходят  :awe: хуже уже не будет :smoke:

#53 2020-07-17 23:28:16

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя несбыточная мечта — это приход Вождя в китайцев и падения его в сюэсяо. Да, знаю, это никогда не случится. Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.
С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

О боги, анооон, это было бы нечто. Но куромозг вождя просто не осилит столько имён и вообще уся, сянся и прочее. Хотя конечно арка как китайский родной ложиться на уши была бы эпична.

Анон, ну реально же арка эта располагает: СЯ по-доброму говнится на ССЧ, огурессорски защищает от злых торговцев... Ну точно все как любит Вожделло  :yeah:

#54 2020-07-17 23:36:00

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Нет, все же я бы ставил на Яо в белых носочках и дорогой ушамао, два красивых богатых мужика бегают за ним, золотые пионы, игра на музыкальных инструментах (вождь естественно, может лучше и научить всех курсами как играть), павер-боттом и вот это все. Короче сияй сияо серебристо.
А СЯ и ССЧ два нищееба, и увечья, нет, вождь на такое не клюнет.

#55 2020-07-17 23:37:02

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон, ну дай помечтать хд

#56 2020-07-17 23:52:12

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

ССЧ зато тонкий-звонкий, сияющий и имеет проблемы с глазами  :evil:
А на СЯ за счет внешки можно запасть.

#57 2020-07-17 23:58:30

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

ССЧ зато тонкий-звонкий, сияющий и имеет проблемы с глазами  :evil:
А на СЯ за счет внешки можно запасть.

Ну это дорамный ССЧ тонкий-звонкий. В новелле он и помощнее и на полголовы выше СЯ.
Но втиснуть свою жопу в него Манон тоже будет легко, ведь персонаж сиятельный и страдательный

#58 2020-07-18 00:40:00

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

(только пришел в тред)

Анон пишет:

Моя несбыточная мечта — это приход Вождя в китайцев и падения его в сюэсяо. Да, знаю, это никогда не случится. Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.
С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

АААААА анон ты просто огнище ты зажёг меня как звезду я теперь тоже етого хочу :heart2:  :wankerboy: :heart2:  :wankerboy: :heart2:  :wankerboy:
/не любит сюэсяо полнейшей нелюбовью/

#59 2020-07-18 00:47:38

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Все, все в китайцев пусть приходят  :awe: хуже уже не будет :smoke:

Да! Да! Да! :yeah:

(Гспд, я таких саморезами прибитых раскладок уже лет десять не видел :smoke: )

#60 2020-07-18 00:57:28

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

(только пришел в тред)

Анон пишет:

Моя несбыточная мечта — это приход Вождя в китайцев и падения его в сюэсяо. Да, знаю, это никогда не случится. Но было бы забавно посмотреть на фички с огурессором СЯ и всратой фиалкой ССЧ.
С интересом бы посмотрела бы простыни Вождя на тему того, какая неблагодарная сучка ССЧ, которая почему-то предпочла самоубийство счастливой жизни с сомцом СЯ

АААААА анон ты просто огнище ты зажёг меня как звезду я теперь тоже етого хочу :heart2:  :wankerboy: :heart2:  :wankerboy: :heart2:  :wankerboy:
/не любит сюэсяо полнейшей нелюбовью/

Анон счастлив, что умудрился ещё кого-то зажечь ^^
На самом деле очень сложный пейринги, интересно было бы посмотреть как исказит его вождепризма до тупых сомцесучек

#61 2020-07-18 02:12:00

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Ещё как зажёг, анон :heart: :heart: :heart:

Отредактировано (2020-07-18 02:12:48)

#62 2020-07-18 02:16:15

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Анон, сомец-Сефирот. Сомец-Сефирот.

ну во первых у него есть широкая грудь а значит где-то есть бочина в которую можно сопеть
А единственное агрессивное создание в бочину которого может сопеть Руфус Шинра это его мутировавшая кошка.

#63 2020-07-18 03:08:12

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

А я хочу вождя в китайцев только ради секретных документов из китайского шоубиза, он бы по-любому не удержался и начал пиздеть на эту тему, особенно с нынешней ситуацией с Сяо Чжанем. Ух, славно можно было бы тогда поорать :yeah:

#64 2020-07-18 05:46:21

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Ну за что ты Акутагаву так, а?)

Исключительно из большой любви  :lol:
Хотя вождедазагава тоже была бы пиром духа.

#65 2020-07-18 06:54:24

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу, когда выйдет тес6, заманивать туда поциентов царями и царицами. Но если это правда будет Хаммерфелл, то не только поциенты не придут, ещё и половина анонов забойкотирует.

#66 2020-07-18 12:15:25

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

ХОЧУ ФИЧОК ПО "СЛУЖАНКЕ" ОТ ШОЕН!  :chearleader:
Блин, анона до сих пор интригует, что такого написала она на ролевку, что ее сразу отбрили на подлете с формулировкой "боюсь, эта игра будет для вас слишком травматична".  :lol:

Отредактировано (2020-07-18 12:15:51)

#67 2020-07-18 13:16:48

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон с флаймера, это ты? ;D

ДАЕШЬ ДЕВ В АНИМЕШНЫХ ФАНДОМАХ :lenin:
ДАЕШЬ КИТАЙСКИЙ МАРИУПОЛЬ
ДАЕШЬ СЕНЕН-АЙ ПРО МАЛЬЧИКОВ В ШОРТИКАХ С НЕСЧАСТНОЙ ЛЮБОВЬЮ К СЕНСЕЮ oh wait, ванягейт

#68 2020-07-18 14:35:05

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Мечтаю, чтобы Вождь упал в бдсм-верс, вот причём конкретно, я бы поугорал над проработкой, глубинным смыслом и качеством всего  ;D а если бы он в реале упал то и вообще

#69 2020-07-18 14:45:47

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Я хочу Чигиринскую, упавшую в китайцев. В конкретно Магистра. Чтобы накатала большой роман с матчастью, интригами и обоснуем. И чтобы вокруг него бодро срались за матчасть, буддизм, христиан в Китае, конфуцианство и его людоедскую сущность, и за образы и психологию героев. Чтобы полыхало, все срались и писали про свои идеи фички. Про идеи, а не только кто с кем трахнется. И чтоб срачи за перевод, и чтобы затеяли новый хороший перевод с китайского или довели до ума альтернативные переводы.
А то в фэндоме скука смертная и сплошные пейринговые войны и делание няш из Яо и Яна. И перевод говно.

Отредактировано (2020-07-18 14:46:16)

#70 2020-07-18 14:47:07

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Я хочу Чигиринскую, упавшую в китайцев. В конкретно Магистра. Чтобы накатала большой роман с матчастью, интригами и обоснуем. И чтобы вокруг него бодро срались за матчасть, буддизм, христиан в Китае, конфуцианство и его людоедскую сущность, и за образы и психологию героев. Чтобы полыхало, все срались и писали про свои идеи фички. Про идеи, а не только кто с кем трахнется. И чтоб срачи за перевод, и чтобы затеяли новый хороший перевод с китайского или довели до ума альтернативные переводы.
А то в фэндоме скука смертная и сплошные пейринговые войны и делание няш из Яо и Яна. И перевод говно.

Анон, теперь я тоже этого хочу!

#71 2020-07-18 14:55:07

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Анон, теперь я тоже этого хочу!

+1.

#72 2020-07-18 15:46:52

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

А то в фэндоме скука смертная и сплошные пейринговые войны и делание няш из Яо и Яна. И перевод говно.

если бы еще нормально делали( вот бы кто написал черную книгу арды фик где Яо и Ян сияют, а все добрые и светлые герои - лицимерные мудаки

#73 2020-07-18 15:53:05

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Я хочу Чигиринскую, упавшую в китайцев.

Ты гений. Только я бы хотела видеть её в Системе. Полцарства за "Если бы я была Шэнь Юанем".
Но твой вариант тоже отличный.

#74 2020-07-18 15:56:06

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Я хочу Чигиринскую, упавшую в китайцев

Мнекаж ЦА не найдется. Люди приходят читать-смотреть про няшных длинноволосых пидарасов в антураже условного Древнего Китая, в котором, тем не менее, ни императора с его властью, ничего, все эти кланы пляшут как хотят, всем похуй. Это я про Магистра, в смысле.  Ну и вряд ли захотят потреблять реалистичный треш, даже если Ч. нормально его напишет (она вроде китаевед?)

#75 2020-07-18 15:59:49

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Ну и вряд ли захотят потреблять реалистичный треш, даже если Ч. нормально его напишет

Она ж небось и пидоров оттуда уберёт, а пидоры китайцев это соль земли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума