Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2021-05-27 05:38:46

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Исграмор был суровым, бородатым дядькой, а в игре ещё и представлен в виде суровой мужЫцкой брутальной статуе, это не крОсиво, Деве не зайдёт  =D
Хотя на какого-нибудь Мирака с дерижоплем я б посмотрел  :lol:

А то ты Деву не знаешь, анон) Лунная девопризма даст ей силу превратить даже сурового бородача в длинноногую няшечку с еблетом умственно отсталого трехлетнего ребенка и жопухолью огромного размера.

#252 2021-05-27 05:54:36

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Исграмор был суровым, бородатым дядькой, а в игре ещё и представлен в виде суровой мужЫцкой брутальной статуе, это не крОсиво, Деве не зайдёт

Я то ж самое написать хотел, а потом вспомнил Тора О_о
И Торина о_О

Отредактировано (2021-05-27 05:54:56)

#253 2021-05-27 05:56:47

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Я то ж самое написать хотел, а потом вспомнил Тора О_о
И Торина о_О

Бля, зачем ты мне напомнил? Теперь и я уже не уверен, что Исграмор и прочие суровые норды защищены от Девы  :smoke:
Хотя ладно, я поехавший, я б посмотрел, думаю, это было бы весело  =D

#254 2021-05-27 06:09:48

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Бля, зачем ты мне напомнил?

:lol:

Анон пишет:

Теперь и я уже не уверен, что Исграмор и прочие суровые норды защищены от Девы

Да от неё только рептилоиды аргониане защищены. И, возможно. фалмеры и орки. Ибо некрОсивые. А все прочие в зоне дирижоплериска...

Анон пишет:

Хотя ладно, я поехавший, я б посмотрел, думаю, это было бы весело

Вот я б тоже)))) Данмер во мне просто ржёт не затыкаясь от такой перспективы))

Отредактировано (2021-05-27 06:10:07)

#255 2021-05-27 15:24:00

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Данмер во мне просто ржёт не затыкаясь от такой перспективы))

Этот каджит поддерживает   :lol:
Вообще если так подумать, хуманизация какого-нибудь Алдуина от Девы была бы тож огнище, что-нибудь в стиле Жопоса, непонятое с женским летсом и выражением на нём в стиле "б-же, помоги справится с запором", рогами, дерижоплем и чОрными околоконами, и всё это на фоне космоса  =D

#256 2021-05-27 16:51:38

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Ребят, это всё очень мило, но Дева не пришла в ваш фандом и не собирается, поэтому каково хуя вы тут расселись обсуждать лор совершенно левой игры?

Я расцениваю это как стратегическое обсуждение "чем бы Деву заманить, чтоб покекеть с Исграммора в бронестрингах или Вивека с титьками?" По идее можно бы и правда под кат в дальнейшем.

#257 2021-05-27 18:37:44

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

В треде Вождя мы тоже Тес раскуривали, нас отправили в тот тред, а там тишина.

Так вы ещё и рецидивисты со стажем :lol:

#258 2021-05-27 18:41:34

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:

В треде Вождя мы тоже Тес раскуривали, нас отправили в тот тред, а там тишина.

Так вы ещё и рецидивисты со стажем :lol:

Данмеры упрямые =D

#259 2021-05-27 18:56:54

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

В треде Вождя мы тоже Тес раскуривали, нас отправили в тот тред, а там тишина.

Так вы ещё и рецидивисты со стажем :lol:

Данмеры упрямые =D

Надо в этом треде Скайрим объявить.  =D

Скрытый текст

#260 2021-05-27 19:07:48

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Это сообщение перенесено из темы "Develv (сестры DevaIluvatar и Elveo)". Гималайская


Анон пишет:

Надо в этом треде Скайрим объявить. 

Не поможет, потому что  =D

Скрытый текст

#261 2021-06-10 19:01:28

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон вдруг обнаружил идеального Бугогаса в мультике Dragon Prince. Всё по секретным документам - прекрасный, древний, магический, андрогинный, манипулирует местным правителем. Что делать, куда бежать, как жить без артов с кросотой и лабутенами :pink:

Скрытый текст

#262 2021-06-11 00:01:31

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

несбыточная мечта - чтобы НК и Вошть упали в Люцифера и написали чили со вступлением в брак через отказ от шмоток и наминанием клитора через карман  :sadcat:

#263 2021-06-22 14:54:31

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Жаль, что Вождь не смотрит Сокола и Зимнего солдата, там такой сомец в пальте и крокодиловых комодах, барон с самолетом и дворецким. Баки из сучки-разлучницы можно переквалифицировать в просто сучку. Если Вова после Люпена достаточно прокачал свою толерантность, то Сокола тоже можно в сучки.

#264 2021-07-04 12:04:38

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу Вождя в Word of Honor, который Shan He ling, хочу-нимагу. Там всё: и крокодиловые комоды и абьюз и тонкий-звонкий мальчик в белых носочках, угнетаемый жестоким папкой, - такого можно наворотить! Ах!

#265 2021-07-14 23:50:47

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Хочу, чтоб Вождь поиграл в новый патфайндер (хотя б по скриншотам и напеву Рабиновича) и накатал простыню о том, что Дейран - это буквально он, поэтому ему срочно нужна отцовская фигура и белые носочки!

#266 2021-08-04 15:58:00

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

кстати, если не путаю, в восточной живописи Джибриля иногда рисовали типичным жирненьким евнухом.

чому Девы в Оменсов не пришли  :sadcat:

#267 2021-08-21 20:32:30

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Упрс под вечер и мечтаю о Деве в Resident Evil Village...  Гейзенберг с ололоконами, Димитреску-охуевнух и её пышная мужская грудь, мать Миранда вообще эталонный бугогас - духовная, ей все поклоняются, чуть что не по ней, готова все разьебать. Там, правда, в сюжете все вокруг ребенка крутится, но канон не Деве писан.

#268 2021-08-21 21:24:16

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Почему Вождь с НК не упали в МГЧД? Почему мир насколько несправедлив?  :pink:

#269 2021-09-07 10:58:42

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Один пациент ходит по фандомным тредам, собирает идеи анонов и пишет по ним. И вроде как я против конкретно него ничего не имею, но это нормально вообще? Я написал про отпэшечку свою фантазьку, а ее взял кто-то ебанутый, подрочил и использовал для пиара  :sadcat:

#270 2021-10-26 14:17:21

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Странно, что с такой дрочкой на Визуальную Подачу и Глубокий Символизм чета не вписалась в фанбазу Снайдера. Вот уж где и блокбастер съесть, и на кино не для всех сесть.

Ех, золотое дно же.
Конечно, у Снайдера много бяб, но и тут нет худа без добра - Блу вполне мог в лучших традициях Грейвза ебать девиц сквозь стиснутые зубы, тайком наминая хуй на дерзкого клиента. Или рыжего мальчика. Или вообще на хайроллера.
А Хранители? Комедиант и Озимандиас вместе могут сжечь в два раза больше городов, плюс Озимандиас наверняка знаком с Боуи, очень удобно вжопиться.
Ну, а БвС - сразу дайте два: заабьюзженный мертвой мамкой Бэтс грустно онанирует, сидя с голой жопой в бэтмобиле, и тут, откуда ни возьмись, появляется простой деревенский автор великих попис, пинками загоняет его поспать и вливает в глотку теплую какавушку, а потом приходит Альфред и говорит, что все в порядке, сэр, ебаться можно.

#271 2021-10-26 14:24:53

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

Один пациент ходит по фандомным тредам, собирает идеи анонов и пишет по ним.

Этот поциент часом не экс-хомяк другого, более нажористого поциента?..

#272 2021-10-26 14:33:26

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:
Анон пишет:

Один пациент ходит по фандомным тредам, собирает идеи анонов и пишет по ним.

Этот поциент часом не экс-хомяк другого, более нажористого поциента?..

Да хватит самофорситься.

#273 2021-11-01 15:22:37

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

ЗВ-анон. Хочу Вождя в транто.

Есть крокодиловый сомец, двухметровый конструктивно-директивный огурессор с железной логикой и глубокими познаниями в искусстве. Даже Вейдеру приходится надевать второй комплект сварочных очков, чтобы его не слепило сиянием гениальности.

Монументальный Траун и жалкое дырявое Ведро

Сомец может подавлять врага силой своего разума, но может и отпиздить голыми руками, а может и расстрелять из патрульного истребителя. Все падают ниц перед Сомцом, и даже те, кто не падает, потом все равно падают.

И есть она - прекрасная (no shit, в каноне), тонкая и нежная человеческая сучка. С момента самой первой встречи сомец трепетно охраняет ее, дает пизды злым кадетам из имперской академии, везде берет ее с собой и всячески обучает сранью. И даже, будучи не в силах расстаться с ней, отсылает ее домой в далекую Чиссляндию под крылышко мерзкой бябы, вставленной в роман для Повесточки. Бяба не доверяет Сучке, не дает ей сразу звания и кораблики под командование, а заставляет сидеть в кабинетике и разбирать счета. Но это только до появления Сомца, который директивно ставит всех на место и комфортит сучку, рассказывая ей, какая она важная и исключительная.

Несравненный Илай Вэнто и мерзкая бяба адмирал Ар'алани

Автор в каноне рассыпает целые горы намеков, но злой Дрисней конечно же никогда не выпустит на экран открытых геев, поэтому все приходится писать тайным языком, понятным только для посвященных. Есть и сильная-независимая бяба для фемской повесточки, и не одна! И сотни хомячков на тумбе и тви, которые уже написали около тысячи фиков, но так и не сплотились вокруг кого-то. Они только и ждут, когда этот кто-то придет и напишет им тот самый Фандомнообразующий Фик, укажет путь в светлое будущее и возглавит борьбу в твиторе за репрезентацию геев.

Ах да, Надя. Но чета же не боится завистников и подражателей, тем более каких-то бяб, которые все равно не умеют писать, правда? :evil:

#274 2021-12-05 21:37:00

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон почитал восторги Вождя по поводу Судти, посмотрел две серии оного Судьи и внезапно для себя представил чету в фандоме Мистера Робота.
Посмотрев первый сезон, Вождь натянул бы на себя черное худи, открыл бы в себе диссоциативное расстройство личности (где одна личность - дерзкий серебристый Ян с астральной заточкой в руке, а вторая - страдающий замученный депрессией социофоб) и стряхнул бы пыль со школьного аттестата с пятеркой по информатике.
НК бы превратился в успешного бизнесмена, владельца крокодиловых комодов и дорогих часов, неумолимого, доминантного и курощающего, семимильными шагами идущего к успеху, но не забывающего говорить сучке, до чего она божественна.
Вместе бы они крыли хуями капитализм и обмазывались теориями заговоров а потом посмотрели бы сезоны после второго, увидели, что сомец там та еще сучка и слился и Вождя бы распидорасило на весь твитер.

#275 2021-12-05 21:46:22

Анон

Re: Тред мечтаний о поциентах в фандомах

Анон пишет:

сомец там та еще сучка и слился и Вождя бы распидорасило на весь твитер.

Я и в Судье в сомце вижу сучку, жалею, что не умею рисовать, а то засыпал бы твиттер куроножистым нотп Вождя :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума