Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#151 2020-11-15 22:35:24

Анон

Re: Destiny тред

Когда проходишь вступление и охотишься за Эрамис, Призрак бухтит, что ему не нравится то, что ГГ хочет использовать стазис. Рандомно на Европе триггерятся диалоги монологи типа "астанавис, подумой". В конце первой половины сюжетки

Скрытый текст

Интересно, Варикс так и будет без руки ходить? Не, у него конечно еще три осталось, но это же в конце концов неэстетично.
Анлокнулись легендарные затерянные сектора, с модификаторами сложности и экзотической шмоткой за соло прохождение. Развлечение на один раз как по мне, выпиленного контента даже близко не восполнит. Хотя бы Пророчество скорее уже вернули.

Стазис сломан в пвп, прям жопоразрывательно сломан, кто бы мог подумать :hmm:

#152 2020-11-15 23:20:17

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

выпиленного контента даже близко не восполнит

Мне как ПВЕшнику очень жаль задания (bounty) с удаленных планет. Я раньше заходил вечерком в игру, проходил по всем планеткам+Банши и поднимал себе левелы, а щас с этим совсем печально.( Хоть бы тогда на оставшихся побольше заданий добавили, потому что на ЕDZ и Нессусе всего по три выдают, а в Городе Грез экспа за задания вообще не падает. :heh:

Анон пишет:

Стазис сломан в пвп

Да что сейчас в игре не сломано? Недавно на Нессусе пытался выполнить публичный ивент, так Прислужник там был сломан нахрен и его невозможно было убить из-за неуязвимости которую было никак не снять. Хз пофиксили эту фигню или нет.

А еще я зачел Legacy's Lament и сижу с лицом лица. :smoke: Это было неожиданно.

Отредактировано (2020-11-15 23:21:20)

#153 2020-11-16 01:19:27

Анон

Re: Destiny тред

Еще бы, две трети игры выпилить и ничего не сломать.
Но стазис на самом деле working as intended. Когда тебя замораживают, ты секунды три жмешь кнопку, чтобы освободиться, а когда лед разбивается, с тебя слетает здоровье до критического. Это и для пве такое себе, а для пвп халявный фарм ледяных статуй. Сюда же бесконечная ульта варлока (баг), мгновенно замораживающая все, включая другие ульты (не баг). Ну как на этапе разработки нельзя было понять, что для режима, где доли секунды решают, изображать статую посреди арены - это хуйня какая-то. Пвп в Дестини и так нечестное, а теперь туда вообще заходить не стоит, если ты не читер.

#154 2020-11-17 21:17:33

Анон

Re: Destiny тред

Ну наконец-то Сезон Охоты начался.

Скрытый текст

Приманку надо в страйк нести. Блядь. Видимо все-таки придется взять себя завтра за жепу и пройти хотя бы один страйк впервые за 96 часов в игре, лол :lol:

#155 2020-11-17 23:50:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Приманку надо в страйк нести. Блядь. Видимо все-таки придется взять себя завтра за жепу и пройти хотя бы один страйк

Они простые же. Экипируй что-нибудь автоматическое типа голода и норм.
Ульдрен

Скрытый текст

Осирис

Скрытый текст

#156 2020-11-18 06:23:44

Анон

Re: Destiny тред

Про Ворону

Скрытый текст

А еще я был очень рад что мой пробужденный молчал в кат-сценах :lol: Если бы он заговорил голосом деда пердеда из BL, я бы рейджквитнул. Это такой хитрый план Банжди что бы игроки не просили болтливого ГГ?

#157 2020-11-18 07:54:57

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Его призрак теперь Глинт, а в новеллах он был Рваной свининой, Pulled Pork. Кто его переименовал интересно.

Кроу

"I never truly had a name," he said. "There were things people called me, but you named me. So when I hear 'Glint,' I think of you."

Глинт и Кроу это прост :heart:

Скрытый текст

#158 2020-11-18 10:07:00

Анон

Re: Destiny тред

Поправьте меня, если ошибаюсь, но я впервые услышал, как ГГ в игре назвали "Young Wolf". До этого как-то только в рассказах в разделе лора было.

#159 2020-11-18 12:31:56

Анон

Re: Destiny тред

А объясните ещё про Ульдрена, пожалуйста

Скрытый текст
Анон пишет:

или мы будем выкупать его жопу, интересно.

Скрытый текст

#160 2020-11-18 14:15:41

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

все обсуждали кусок лора

Я вроде как помню этот кусок, но не могу нагуглить.
В любом случае,

Скрытый текст

#161 2020-11-18 17:12:42

Анон

Re: Destiny тред

Посмотрел прохождение BL, поржал над тем, как в одном из квестов после сюжета

Скрытый текст

И чтоб два раза не вставать: анончики, кто-нибудь помнит, в каком из длс/сезонов был квест, где гг перся в какой-то, кажется, лес, а в это время на связи висели Айкора с Кейдом, и Кейд периодически спрашивал, мол, ну что, сожрали там гг с призраком или еще нет?

Отредактировано (2020-11-18 17:18:01)

#162 2020-11-18 17:24:58

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

где гг перся в какой-то, кажется, лес, а в это время на связи висели Айкора с Кейдом, и Кейд периодически спрашивал, мол, ну что, сожрали там гг с призраком или еще нет?

Прям настоящий лес был только на Земле, это была кампания "Красный Легион", а Кейд с Айкорой в ней появлялись ближе к концу. Скорее всего один из квестов по подготовке проникновения на "Всемогущий" или одно из приключений там же (их кажется тоже убрали).

#163 2020-11-18 18:15:41

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Прям настоящий лес был только на Земле, это была кампания "Красный Легион",

Ага, спасибо. Нашел сейчас: это было в Dark Alliance, одном из пост-сюжетных квестов базовой игры.

#164 2020-11-18 18:16:37

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я вроде как помню этот кусок, но не могу нагуглить.

Это был лор к Амнестии S2. Можно натянуть сову что

Скрытый текст

#165 2020-11-18 18:20:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

но Авангард все еще о нем не знает

Может, агенты Айкоры еще не придумали, как ей безопасно рассказать, а Завале не до того?  =D

#166 2020-11-18 18:30:07

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Может, агенты Айкоры еще не придумали, как ей безопасно рассказать, а Завале не до того?  =D

Не, ну слухи-то должны были дойти. Хотя... если Петра о Кроу только сейчас узнала, а он у нее прямо считай под носом, то Авангард наверное только к выходу следующего длц узнает :lol:

#167 2020-11-18 18:32:23

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

если Петра о Кроу только сейчас узнала

Так Город раз в пять что ли недель назад откатывается из-за проклятия Ривен. Туда вроде как попасть довольно непросто и коммуникаций не особенно много. Петра так и вовсе не может его покинуть.

Отредактировано (2020-11-18 18:33:16)

#168 2020-11-18 18:43:11

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Так Город раз в пять что ли недель назад откатывается из-за проклятия Ривен. Туда вроде как попасть довольно непросто и коммуникаций не особенно много. Петра так и вовсе не может его покинуть.

Тогда тем более странно, раз уж она узнала не смотря на пиздец в Спящем городе, то почему до Башни слухи еще не дошли. ;D Хотя, думаю щас всем Башне пофигу че там с Ульдреном когда Доритос зохавали четыре планеты.

#169 2020-11-18 18:46:35

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Тогда тем более странно, раз уж она узнала не смотря на пиздец в Спящем городе

К ней Осирис прилетал разузнать о Маре. Может, рассказал чего.

#170 2020-11-18 18:56:42

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

К ней Осирис прилетал разузнать о Маре. Может, рассказал чего.

Так и он не меньше нашего Призрака удивился встрече с Кроу. А Петра вроде узнала из рапоротов своих людей что "The Prince lives" или что-то такое :think:

#171 2020-11-18 21:07:32

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А Петра вроде узнала из рапоротов своих людей что "The Prince lives" или что-то такое

Интересно, что за люди у Петры, ведь все кто находился в Городе в нем и застряли. Разве что у нее шпионы на Берегу оставались.

На просторах Берега влетел в неожиданный кроссовер, поржал

Скрытый текст

#172 2020-11-18 21:16:38

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Так и он не меньше нашего Призрака удивился

У Иштар есть вот такое письмо от Осириса.

#173 2020-11-18 21:24:14

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

У Иштар есть вот такое письмо от Осириса.

Это Осирис отправляет тебе уже после того как ты с Ульдреном увиделся, чтобы удостовериться, что ты не оторвешь ему ноги пока никто не смотрит. Но на его месте я бы больше о своей ученице беспокоился.

#174 2020-11-18 21:39:44

Анон

Re: Destiny тред

Еее, я попробовал страйки! ;D Я переживал, думал будет сложно, а все оказалось проще. Чет так зашло я аж несколько за час пробежал.
И почему я их раньше не попробовал, до Beyond Light :sadcat: Вот что значит быть, хроническим соло.

#175 2020-11-18 23:28:15

Анон

Re: Destiny тред

Самые интересные на мой взгляд страйки удалили. Те, которые на Земле и Нессе просто :puke: Новый Стеклянный путь ничего, но его одного мало для того, чтобы заполнить вакуум.

Отредактировано (2020-11-18 23:28:25)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума