Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#101 2020-10-27 23:39:39

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А? Что? Где? Или это из материалов к коллекционному изданию, которые я так пока и не прочитал из-за препатча вовки?

Это отсюда, если еще не видел

Скрытый текст

с 11 минуты.

Отредактировано (2020-10-27 23:39:50)

#102 2020-10-28 11:36:56

Анон

Re: Destiny тред

О, уже вижу охренительное взаимодействие ГГ с Ульдреном.
ГГ: злобно молчит.
Призрак ГГ: пассивно-агрессивно молчит.
К Осирису его приставили чтобы остальных не нервировал что ли? Так-то Икору бы лучше от пыли отряхнули и отправили учителю помогать.

#103 2020-10-28 18:20:00

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

О, уже вижу охренительное взаимодействие ГГ с Ульдреном.

Еще интереснее это будет для нового игрока, который не играл в первую часть, в Forsaken, и просто запрыгнул в сезон Охоты =)
Ворон: *появляется*
Призрак: Невозможно!
ГГ: *стоит с лицом лица и нихуя не понимает*

Анон пишет:

К Осирису его приставили чтобы остальных не нервировал что ли?

Так Ворон вроде с Пауком связан? Ну мне так по казалось по видосу крайней мере :think: С Осирисом они возможно просто столкнулись в Космодроме, ну и решили вместе разобраться че происходит.

Отредактировано (2020-10-28 18:20:24)

#104 2020-10-28 19:11:21

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Так Ворон вроде с Пауком связан? Ну мне так по казалось по видосу крайней мере

У него на накидке герб Паука, так что похоже на то. Паук, впрочем, тот еще кекс, как бы наш печальный принц не влип еще сильнее =D
Подумалось тут, а ведь призрак ГГ долго не мог найти своего стража (и поэтому ревнивый как кошак), и призрак Ульдрена тоже. Любопытно, какая у них динамика будет.

#105 2020-10-28 20:53:37

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Паук, впрочем, тот еще кекс, как бы наш печальный принц не влип еще сильнее

Так, не надо подкидывать мне идеи для странных пейрингов, у меня их и так хватает :lol: Может и влип, возможно Паукан ему пообещал чего в обмен на услуги.

Анон пишет:

и поэтому ревнивый как кошак

Я только сегодня длц с Осирисом прошел, ржал с "НАШ Страж? Ха. МОЙ Страж. Воровка Стражей." :lol:

Анон пишет:

Любопытно, какая у них динамика будет.

Надеюсь что милая, его призрак судя по лору, няшный оптимист, тогда будет интересный контраст.

Отредактировано (2020-10-28 20:54:33)

#106 2020-10-28 21:50:51

Анон

Re: Destiny тред

С реддита про Ульдрена, Мару и Осириса (вангование).

Скрытый текст

Еще

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-28 21:58:45)

#107 2020-10-28 22:03:52

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

вангование

Скрытый текст
Анон пишет:

какая-то Санта-Барбара выходит

Скорее матрешка =)

#108 2020-10-29 07:09:15

Анон

Re: Destiny тред

Аноны, а как думаете, кто всё-таки станет новым авангардом охотников? И ещё, пожалуйста, объясните, откуда пошла теория о том, что Завала хитрый жук и предатель? :think:

#109 2020-10-29 08:01:52

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Аноны, а как думаете, кто всё-таки станет новым авангардом охотников?

Вангуют что Ульдрен/Ворон, но я хз, рановато ему еще, да и вообще, даже если убрать неприязнь охотников к нему, Ульдрен давно уже умер, а Ворон вообще левый чувак. По идее, если ГГохотник и убил Ульдрена, то он следующий авангард по завещанию Кейда, лол.
А так, пока никто на должность не рвется.

Анон пишет:

И ещё, пожалуйста, объясните, откуда пошла теория о том, что Завала хитрый жук и предатель?

Видел теорию что типа на Завалу влияет Саватун, через череп Ахамкары, и в лоре она за ним вроде подглядывала через этот самый череп. :think:

Отредактировано (2020-10-29 08:02:25)

#110 2020-10-29 09:48:03

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вангуют что Ульдрен/Ворон

Вот я тоже раньше думала, что Ульдрен и станет (собственно, с тех самых пор, как стало известно о том, что его воскресил призрак), а этим летом в моей твиттерской ленте было слишком много криков о том, что новым авангардом станет Ана :think:

Анон пишет:

и в лоре она за ним вроде подглядывала через этот самый череп

Спасибо, анон, а не подскажешь, откуда этот кусок лора?

#111 2020-10-29 10:33:16

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вангуют что Ульдрен/Ворон

Ну, это влажные мечты фанатов. Ворон вряд ли подойдет к Башне на выстрел спайперки, Стражи его не любят и ему это известно. К Ане пожалуй отнесутся лучше, а еще она единственная, кто остался после бегства от доритос, Слоан, Вэнс и Ашер все. Но на мой взгляд ей самой больше интересно возиться с технологиями дедушки, чем штаны за столом в Башне протирать, и какое-то время она все равно будет занята восстановлением Распутина. Думаю, не будет Авангарда у охотников, и никто в общем-то не рвется им стать после Кейда. А на Европе Дрифтер с Эрис будут командовать.

Анон пишет:

Видел теорию что типа на Завалу влияет Саватун

У Завалы даже без Саватун шаблон сейчас трещит. Доритос наступают, он теряет Стражей, шарик мороженки молчит, а тут еще метафизическое дерево выросло и транслирует какую-то дичь. Если вспомнить, как этот мистер Каменное Лицо за Эрис хватался, еще один труп и у него вполне может протечь крыша.

#112 2020-10-29 12:16:17

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Спасибо, анон, а не подскажешь, откуда этот кусок лора?

Здесь.

Анон пишет:

авангардом станет Ана

Анон пишет:

К Ане пожалуй отнесутся лучше

А я и забыл совсем что Ана охотник :facepalm: :lol: Она кстати хороший вариант, да. Но если Завала реально предатель, а Доритос нападут, то тут не до авангардов будет. Кмк на эту тему могут вообще пока забить, не до того.

#113 2020-10-29 12:54:17

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

мистер Каменное Лицо за Эрис хватался, еще один труп и у него вполне может протечь крыша.

Да не, сомневаюсь. Завала не зря авангард титанов, его прописали как прямолинейного и твердолобого мужика. Да, у него сейчас трещит шаблон, но в таком состоянии логичнее всего сделать так, чтобы он фокусировался на налетах и титанах, не пытаясь разобраться в ситуации.

Если бы Ульдрен стал авангардом охотников, это было бы топово. Я уже предвижу количество фиков Страж/Ульдрен и уже хочу все почитать  :yeah:

Отредактировано (2020-10-29 12:55:29)

#114 2020-10-29 13:00:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я уже предвижу количество фиков Страж/Ульдрен и уже хочу все почитать

Если вдруг Ворону пропишут интересный характер и годное взаимодействие с ГГ, а ГГ вытащит изо рта ботинок... То народ вполне может начать пилить фички, много ли надо что бы кого-то зашипперить =D

А я уже себе всякого нахэдканонил после видока :facepalm: , теперь аж боюсь в сам Сезон Охоты играть, там ведь 100% все будет по другому
:lol:

#115 2020-10-29 13:10:06

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Если бы Ульдрен стал авангардом охотников

То его уебала бы Икора. Ну или Завале пришлось бы искать еще и варлока =D

Анон пишет:

много ли надо что бы кого-то зашипперить

Одну ОТПшечку анона никто не шипперит. Шипперов не поймешь.

Отредактировано (2020-10-29 13:11:28)

#116 2020-10-29 13:16:17

Анон

Re: Destiny тред

А как вообще дела с фандомом Дестини обстоят, он живенький и не очень?

#117 2020-10-29 13:18:44

Анон

Re: Destiny тред

Коммюнити живое, много обсуждений лора, в твиттере много крутых художников. Фичками вот не интересовался.

#118 2020-10-29 13:30:03

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

То его уебала бы Икора

Или половина Стражей в башне :lol: Если не уебать, так хоть пар выпустить это же сколько у Ворона будет запросов помахаться в Крусибле..

Анон пишет:

Одну ОТПшечку анона никто не шипперит. Шипперов не поймешь.

*смотри на кучу своих мелкопейрингов с парой фичков на ао3* Это да.((

#119 2020-10-29 20:58:24

Анон

Re: Destiny тред

Предрелизный трейлер. Ничего нового, но главная тема от Роллинг стоунз  =D люблю стариканов

Ну хоть кто-то похоже не будет делать третий перенос второго переноса.

Отредактировано (2020-10-29 20:59:40)

#120 2020-10-29 21:55:22

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ничего нового, но главная тема от Роллинг стоунз

А! Это же Pain it Black! А то я все сидел и думал, че оно так знакомо звучит :lol:

Анон пишет:

Ну хоть кто-то похоже не будет делать третий перенос второго переноса.

НЕ СГЛАЗЬ! :casper:

#121 2020-10-31 05:21:12

Анон

Re: Destiny тред

Начал Forsaken начало длц такое бодрое, лихо влетаем и пиздим заключенных, а потом херак и Кейд умер :sadcat: Не, я знал что он умрет, но было все равно печально.(( Зато какой голос у моего пробужденного, оооо :yeah:

А еще меня дико протащило от этого саундтрека :heart:

Скрытый текст

Особенно начиная с 1:15 и далее.

#122 2020-10-31 22:34:02

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Коммюнити живое, много обсуждений лора, в твиттере много крутых художников.

Анон, а покидай ссылок? Можно не только на художников, но и на тех, кто про сабж часто пишет.
Фичков на АО3 довольно много, кстати.

Анон пишет:

А еще меня дико протащило от этого саундтрека

Открыл и чуть не заревел((

#123 2020-10-31 23:53:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Одну ОТПшечку анона никто не шипперит.

Что за ОТПшка?
Я шипперил Страж/Кейд, когда за всю игру мой Страж впервые заговорил именно из-за Кейда. Но тогда сюжетка Красной Войны и была сюжетом Дестини2.

#124 2020-11-01 10:02:09

Анон

Re: Destiny тред

А я вообще не могу нашего гг ни с кем шипперить, он же полено без характера. Правда, я в принципе не люблю пейринги типа каноничный герой/ОЖП (или ОМП), в любых фандомах.

#125 2020-11-01 10:53:58

Анон

Re: Destiny тред

Этот анон когда-то шипперил Ульдрена со своим Охотником :lol: Я любитель странного, да. Сейчас вот посматриваю на Кроу, интересно какое у него взаимодействие с ГГ будет.
Вообще фички типа ГГ/персонаж я почти не читаю, особенно если эта игра где у ГГ нету определенного характера или рпг, либо у ГГ в фичке будет разительно отличатся от того что я себе придумал (что в нормально, каждый про своего ГГ пишет), либо меня вставит определенный пол ГГ, ну например мГГ, а все фики будут про жГГ.

А из нпс я немножко шипперю Осириса с Сейнт-14 ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума