Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#1101 2022-09-22 16:33:17

Анон

Re: Destiny тред

Ну не только из-за этого, чтобы сюжет приперчить и сделать повествование более личным для игроков. Кроме Кейда насовсем никто не помирал, даже Осирис и Ульдрен.

#1102 2022-09-22 18:08:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну не только из-за этого, чтобы сюжет приперчить и сделать повествование более личным для игроков.

По мне так переперчили.

#1103 2022-09-22 18:11:58

Анон

Re: Destiny тред

Кстати о смертях персонажей, как думаете убьет ли Банджи ГГ? А то помню была в коридорах времени могила. Под таким соусом можно и редактор персонажа переделать и другие играбельные расы добавить.
Хотя может они откинули идею со смертью ГГ после того как решили что делать Дестини 3 не будут.

#1104 2022-09-22 18:26:52

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Кстати о смертях персонажей, как думаете убьет ли Банджи ГГ?

Вряд ли, тогда у них не получится цельной саги, которую они хотят. А парикмахерскую и так давно пора прикрутить.

#1105 2022-09-22 19:44:58

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А парикмахерскую и так давно пора прикрутить.

Как же я хочу поменять своему мейну цвет волос и татушки. Когда создавал его все было норм, а потом Банджи чот там переделали и теперь у него чуть ли не неоново красные волосы и татушки сливается с тоном кожи :fuuu:

#1106 2022-09-22 22:02:09

Анон

Re: Destiny тред

Мне наконец-то выпала Вторая половина, я два раза обнулил Зура. Не люблю мечи, но у этого лезвие кросивое. Жаль, нельзя их совместить  ;D

#1107 2022-09-22 23:26:57

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

я два раза обнулил Зура

Ты могуч, анон!
А я еле наковырял 11 рангов, хз почему, но DoE  оч тяжело идёт. Оно вроде и не бесит, но больше чем три раза в неделю мне их проходить не хочется. :really:
Хотя крафтовые пушки выглядят соблазнительно конечно, особенно Wastelander, он идеально подойдёт к моему билду с Liar's, но у меня уже есть Ragnhild скрафченный и прокачанный на максимум.

#1108 2022-09-23 01:33:16

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ты могуч, анон!

Просто я туда хожу катализаторы качать, особенно хэвики с баффом лошади хорошо идут. Ну и летающая картоха с ргб подсветкой - маст хэв (и голожопые штаны титана).

#1109 2022-09-23 23:09:41

Анон

Re: Destiny тред

Сходил наконец в King's fall. Когда смотрел видео, думал, что платформинг по кораблям в начале будет самой ненавистной частью этого рейда, но оказалось, он наоборот такой атмосферный - вокруг открытый космос, жуткая музычка и летящие по своим делам корабики. И вид на Сатурн в конце шикарный, ну в кои-то веки чувствуется, что играешь в космооперу, а не в симулятор спелеолога.

Картинощки, немного

#1110 2022-09-28 00:59:31

Анон

Re: Destiny тред

Ну ебана, ну опять семейные проблемы, высосанные из пальца, ну как же заебали уже. Эрис уже и Дрифтера покусала, семейная психотерапия в каждый дом бля. Мы построим пониленд и Свидетель сдохнет от диабета.

Скрытый текст

Жермен все же самое дурацкое из имен Дрифтера, мне больше всех нравится Илай, подчеркивает его древность ;D

#1111 2022-09-28 04:24:21

Анон

Re: Destiny тред

Ну блин, а так задорно сезон начинался, пираты, кораблики, йо-хо-хо и бутылка рома :panic: А в следующем сезоне наверное будем Осириса вытаскивать и ему с Сэинтом семейную психотерапию устраивать.
"Ты изменял мне с молью!"
"Ну я ж не знал что это была моль!"
"А должен был!"
:omg:

#1112 2022-10-11 07:31:37

Анон

Re: Destiny тред

Я тут задумался. Если в реликах спрятаны

Скрытый текст

#1113 2022-11-22 17:06:47

Анон

Re: Destiny тред

Увидел сдатамайненую финальную катсцену из этого сезона.

спойлер

#1114 2023-02-28 19:11:48

Анон

Re: Destiny тред

Ну что, аноны, кто-нибудь уже взял себе Лайтфолл, планируете?

#1115 2023-03-01 23:06:00

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну что, аноны, кто-нибудь уже взял себе Лайтфолл, планируете?

:slow2:
Не взял и рад. Посмотрел на Ютубе прохождение, какая-то фигня по ощущениям. А вот сезон взять подумываю, но не уверен что выдержу несколько недель слушать как Кроу и Аманда мнут друг другу сиськи.

#1116 2023-03-01 23:17:17

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А вот сезон взять подумываю, но не уверен что выдержу несколько недель слушать как Кроу и Аманда мнут друг другу сиськи.

У них была всего одна сцена, а я уже умер от кринжовости диалогов.

#1117 2023-03-01 23:33:39

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

У них была всего одна сцена, а я уже умер от кринжовости диалогов

Ещё только начало сезона, а я уже заебался об "Но я не Ульдрен!" "Я знаю, но не могу это принять :drama: " Надеюсь в дальнейшем будет побольше Деврима, голос Гидеона Эмери делает мне хорошооо и даёт надежду что и Толанд засветиться в будущем.

#1118 2023-03-02 13:01:20

Анон

Re: Destiny тред

Я прошел только бесплатное начало Лайтфолл, и единственный, кто мне доставил, это Калус. Ну и надеюсь, что Деврима в сезоне будет побольше.

#1119 2023-03-02 19:26:53

Анон

Re: Destiny тред

Самое интересное в Lightfall это наблюдать за тем как фанбазу разорвало от ярости, вчера весь вечер залипал в реддит и твиттер :popcorn: Сам я тоже халявную миссию пробежал, приуныл от унылого неонового города и Клаудстрайдеров, порадовался что не стал ничего предзаказывать. Вообще думаю взять скорпиончика-призрака за пыль на пятой неделе, а потом отвалится до Season of the Deep, интересно чо там будет, надеюсь обойдется без очередной романтики.

#1120 2023-03-02 20:25:59

Анон

Re: Destiny тред

А можно тлдр что случилось с сюжетом? По стонам на реддите понял только, что опять поломали билды, зато теперь можно проходить джампинг-паззлы при помощи сопартийцев  :lol:

#1121 2023-03-02 20:58:21

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А можно тлдр что случилось с сюжетом

Самая главная претензия что никак не разъяснили что такое Вуаль, при этом все ведут себя так словно знают что это такое, но при этом не спешат делится этой информацией. При этом эта Вуаль, это главный макгаффин вокруг которого сюжет и вертится. То есть всю сюжетку бежишь хз зачем и почему, но нужно найти эту Вуаль, при этом окружающие ведут себя так словно знают что такое Вуаль, ГГ ведёт себя так словно знает что такое Вуаль, единственный кто не знает что такое эта Вуаль, это игрок. :lol: Оно делает что-то, зачем то нужна Свидетелю, который в конце с ее помощью делает это что-то, и потом нам говорят что мы проиграли.
Цели самого Свидетеля все так же непонятны, он делает что-то и пытается добиться чего-то, и в конце концов он преуспел, но че ему надо все так же неясно.
Ну и опять же та же фигня что и со Стазисом была, половина сюжета это попытки разобраться с Нитью и она вообще не вписывается в происходящее.
Вообще главная теория это то что Банджи взяли сезон который должен был идти за компанию с оригинальным Lightfall и сделали из него вот это длц, а настоящий Lightfall стал The Final Shape. Ну есть и ещё одна теория что они просто взяли катсцену из оригинального LF, поделили ее пополам, а посередине засунули сюжет с Неомуной. Звучит безумненько, но если посмотреть открывающую и закрывающую катсцены то они и в самом деле выглядят так словно происходят в один момент. Ну или Завала и ко стояли и смотрели на закрытое окно корабля, а Свидетель висел перед Странником несколько часов минимум, пока ГГ искал хз чо на Нептуне. :lol:

Не очень тлдр получилось, но вот такая выжимка.

#1122 2023-03-02 22:34:03

Анон

Re: Destiny тред

Там ещё из охуенного то что если у тебя нет Лайтфолл и сезона, то выше седьмого ранга не поднимешься. И даже если есть только сезон, то все равно не поднимешься, ЛФ обязателен, а ранги ресетятся до Ветерана после каждого сезона.
В общем или плати деньги или всегда ходи с шестеркой. Ну или жди когда Банджи дадут пройти длц на халяву.

#1123 2023-03-03 22:02:36

Анон

Re: Destiny тред

Я не могу без ржача смотреть на гачимэна с Неомуны, кто придумал такой дизайн =D

Анон пишет:

В общем или плати деньги или всегда ходи с шестеркой. Ну или жди когда Банджи дадут пройти длц на халяву.

А что существенное дают эти ранги?

#1124 2023-03-03 22:42:19

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А что существенное дают эти ранги?

Ну за пару челленджей на седьмой ранг дают дополнительные ячейки по лоадауты и какой то мод. На восьмом ранге наград вроде нет, по словам тех кто получил седьмой. В общем хуйня как по мне, я на нее забил, лучше недельные челленджи делать, там хотябы пыль дают.

А ещё сходил в легендарный сектор сегодня и сложность чёт совсем завышена. Пришлось долго ковырять толстых врагов только для того чтобы получить призму блеадь. Попробовал ещё несколько раз и забил, раньше всратые шансы получить экзотик уравнивались тем что некоторые сектора проходились за минуту-две, а теперь минут десять ковырять приходится, а шансы на экзотик все такие же всратые. :facepalm:

Отредактировано (2023-03-03 22:44:19)

#1125 2023-03-04 08:01:01

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я не могу без ржача смотреть на гачимэна с Неомуны, кто придумал такой дизайн =D

Мне нравится что они такие высокие, сразу столько...идей в голове :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума