Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#1076 2022-09-19 20:16:16

Анон

Re: Destiny тред

Банджи выкатили саундтрек к сезону :rainbow:

Я так надеялся что выложат, и они это сделали! Что ни говори, а композиторы в Дестини никогда не подводят. :heart:

#1077 2022-09-19 23:17:55

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Да я тоже удивился когда понял что любят ее не иронично, и вполне серьезно шипперят с Завалой.

Просто эта аудитория в основном из ксенофилов детных мужиков не сильной зашоренности, а Каятль - пример приятно написанного и в чем-то даже relatable персонажа, а не еба-стереотип о Сильной Женщине как охуевшей хамке. Плюс Кортни Тейлор ;D Вот в другом аноновом фандоме так любили бы баб :bubu:

Анон пишет:

Меня кстати порадовало что Каятль не выглядит как гуманоидная хот-хот цыпочка, по сравнению со своей расой, как это порой бывает.

Ну в Дестини никто так не выглядит, фоллены и псионы тоже. У хайва немного более выраженный диморфизм, да и то не очень, Нокрис вон на первый взгляд не очень отличался от колдуний (Орикс ГМО, его мы не считаем). Интересно было бы конечно еще на весь вид Рулка глянуть, пока что он самый человекообразный из всех, а то с гуманоидами в соседних системах туго.

Анон пишет:

Она помоему даже покрупнее остальных Кабал будет.

Она поменьше папки с Гаулом, вот кстати интересно, почему у рядовых кабал такая разница в росте? Или это игровая условность, чтобы не забивать экран слониками?

#1078 2022-09-19 23:45:01

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Плюс Кортни Тейлор

Погоди, ее и Аманду одна и та же актриса озвучивает?!1 Ваааат :smoke:

Анон пишет:

Ну в Дестини никто так не выглядит, фоллены и псионы тоже.

Мне вообще нравится что большой разницы между броней для жГГ и мГГ нет, да моделька у жСтража поаккуратней и засчет этого броня порой смотрится лучше, но не как это бывает в ММО (да и не только ММО), где мужик будет закутан в броню по самые уши, а женщина бегает в бронелифчике. =D
Хотя у мужика Стража тоже могут быть ничотакие бедра, в правильной броне :please:

Анон пишет:

Интересно было бы конечно еще на весь вид Рулка глянуть, пока что он самый человекообразный из всех, а то с гуманоидами в соседних системах туго.

Еще Витнесс внезапно оч похож на человека, с пятью пальцами, да и лицо (не смотря на глаза словно с картин Маргарет Кин) похоже на человеческое. Откуда он такой вылез интересно.

Анон пишет:

вот кстати интересно, почему у рядовых кабал такая разница в росте? Или это игровая условность, чтобы не забивать экран слониками?

Кмк что бы выделить нужных персонажей и сразу было понятно что в кадре кто-то важный для сюжета, а не рядовой кабал №3423. Но может быть где-то в глубинах лора есть объяснение и этому.)

#1079 2022-09-20 00:00:39

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Погоди, ее и Аманду одна и та же актриса озвучивает?

Да у них похожие голоса, просто из-за модуляции не сразу понятно.

Анон пишет:

Хотя у мужика Стража тоже могут быть ничотакие бедра, в правильной броне

Титанья жопка :heart:

Анон пишет:

Откуда он такой вылез интересно.

А статуи в пирамидках вообще абсолютно женские, с грудью и узкими плечами. Вообще Свидетель насколько живое существо? Может он просто принял форму, которая по его мнению будет приятнее для человеков. Но с глазами проебался канеш =D

#1080 2022-09-20 00:03:48

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А статуи в пирамидках вообще абсолютно женские, с грудью и узкими плечами.

Вот это меня интересует больше, чем половой диморфизм рулков. Почему именно весьма гуманоидные женские фигурки?

Анон пишет:

Может он просто принял форму, которая по его мнению будет приятнее для человеков. Но с глазами проебался канеш

Он увидел, что с такими глазами рисуют мультяшных котиков, и решил, что так точно хуманам понравится :lol:

#1081 2022-09-20 00:31:10

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вообще Свидетель насколько живое существо? Может он просто принял форму, которая по его мнению будет приятнее для человеков

Ну в конце Шэдоукип он заявился ГГ в виде двойника, так что думаю перевоплощаться умеет, хотя перед голым Калусом в пирамиде он в таком же образе. Но может Калусу человеки тоже заходят. :cool:

Анон пишет:

Почему именно весьма гуманоидные женские фигурки?

Вангую что это остатки вот этой идеи

Destiny "Original Story" Opening Animatic - Conceptualization

А почему именно гуманоидные женщины, хз. Возможно просто решили что фигуры женщин в вуали смотрятся красиво и загадочно. А может все зло во вселенной от человеков. =D

Отредактировано (2022-09-20 00:31:48)

#1082 2022-09-20 01:12:53

Анон

Re: Destiny тред

Поправил шапку, добавил ссылок, посмотрите что оставить, убрать или переделать.

Скрытый текст

#1083 2022-09-20 01:16:40

Анон

Re: Destiny тред

Ты могуч, анон! :iloveyou:

Заодно переслушал Музыку Сфер, спасибо что напомнил, эх,  красота!

#1084 2022-09-20 07:23:47

Анон

Re: Destiny тред

Еще добавил пару ссылок, если никто не хочет дополнить ил что-то выкинуть, унесу модерам.

Скрытый текст

#1085 2022-09-20 07:58:46

Анон

Re: Destiny тред

Может докинуть ещё трекер эмблем?
https://destinyemblemcollector.com/destiny2

А так хорошая шапка на мой взгляд  =D

#1086 2022-09-20 08:06:07

Анон

Re: Destiny тред

Добавил, еще добавил ссыль на поиск кланов. Надеюсь, там нет опечаток ;D

Скрытый текст

#1087 2022-09-20 19:17:42

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Надеюсь, там нет опечаток

Да вроде все хорошо.)

Кстати, а в игре есть кланы для интровертов? Ну что бы миминум взаимодействия, но что бы было с кем сходить в данж там или налет? =D А то я из своего клана свалил, ибо зоебали. :bubu:

#1088 2022-09-20 19:25:45

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Кстати, а в игре есть кланы для интровертов?

Ну, тут только перебирать, мне кажется, в наборах такое не пишут ;D Там еще дело в том, что кап на количество - 100 человек. И это только кажется, что много, на самом деле мертвые души копятся быстро и ради кого-то более-менее активного их приходится кикать.

#1089 2022-09-20 19:56:33

Анон

Re: Destiny тред

Я бы предложил клан интровертных анонов, но нас тут маловато =D

#1090 2022-09-21 01:42:54

Анон

Re: Destiny тред

Ну, смысл в клане только ради плюшек, а их надо гриндить совместной игрой ;D аноны просто могут сделать дискорд ленивых жоп на три анона и там собираться.

Сезон

Шапку я отнес.

Отредактировано (2022-09-21 01:54:22)

#1091 2022-09-21 07:04:18

Анон

Re: Destiny тред

У этой ленивой жопы ни последних сезонов, ни юбилейного набора, ни платных дажей, ни WQ нет, так что и эндгейма особого для фарма тоже, да и в рейды я не ходок :lol:
Кстати хотел спросить, Shattered Throne сильно сложен для соло прохождения хантом? Хочу попробовать пройти квест на лук, а то он у  меня уже там столько времени висит.
Сезон

Скрытый текст

#1092 2022-09-22 01:28:45

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Кстати хотел спросить, Shattered Throne сильно сложен для соло прохождения хантом?

Это один из данжей попроще, там только ориентироваться сложно. Там темно и страшно :lol: Лук кстати неплохо бафнули добавили перк на квадратики.

#1093 2022-09-22 03:59:30

Анон

Re: Destiny тред

*с мороза*
Чо как, аноны, Кейда не воскресили ещё?

#1094 2022-09-22 14:40:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Это один из данжей попроще, там только ориентироваться сложно. Там темно и страшно

Да, я заглянул, а нам этот ебучий темный фильтр. :fuuu:  Прижется экран на максимальную яркость выкрутить.

Анон пишет:

Чо как, аноны, Кейда не воскресили ещё?

Нит, даже в виде кошмара Стража в прошлом сезоне не показался. :bubu:

А еще я задумался о Фестивале Павших и стало любопытно что там будет за ивентовый орнамент, пошел гуглить и расстроился.(( Оказывается было голосование, а я прошляпил, бронька на выбор конечно была так себе, но победила на мой взгляд более унылая, монстры кмк поинтереснее были.
Но вообще, на ФП когда-нибудь была нормальная симпатичная броня? Чот даже припомнить такой не могу. :think:

#1095 2022-09-22 15:16:30

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Нит, даже в виде кошмара Стража в прошлом сезоне не показался.

Его вроде записали кошмаром Икоры, емнип по лору, но все равно не показали :bubu:

#1096 2022-09-22 15:38:28

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Нит, даже в виде кошмара Стража в прошлом сезоне не показался.

Ну их нафиг... Спасибо! *ушёл назад в мороз*

#1097 2022-09-22 15:49:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Но вообще, на ФП когда-нибудь была нормальная симпатичная броня? Чот даже припомнить такой не могу.

Сет вампира на варлока отличный. Оборотень на ханта похуже, но тоже ничего, только монстр франкенштейна на титана слабенький. А все эти динозавры и павер рейнджеры как-то совсем мимо меня. Ну хоть пыть сэкономлю.

Анон пишет:

Чо как, аноны, Кейда не воскресили ещё?

Нейтан Филлион занят, так что и не воскресят.

Отредактировано (2022-09-22 15:49:48)

#1098 2022-09-22 15:59:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну хоть пыть сэкономлю.

Я видимо тоже сохраню пыль, может Арк!броня будет годная или на Dawning чо красивое будет.

Анон пишет:

Нейтан Филлион занят, так что и не воскресят.

Его же потом начал Нолан Норт озвучивать? :think:

#1099 2022-09-22 16:10:16

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Его же потом начал Нолан Норт озвучивать?

Ну именно поэтому, Айкоре тоже Джину Торрес сменили, причем больше ее от этого не стало, вообще непонятный шаг. Но не может же Нолан Норт всю игру озвучить, не может ;D А Сагиру просто выпилили, так что весь каст "Светлячка" ушел.

Отредактировано (2022-09-22 16:11:27)

#1100 2022-09-22 16:18:40

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Чо как, аноны, Кейда не воскресили ещё?

Нейтан Филлион занят, так что и не воскресят.

Для меня это непостижимая вещь. Вы делаете робота (ладно, человека с телом робота), но потом не можете поменять ему голос?.. Убиваете из-за этого?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума