Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#601 2022-02-01 18:29:59

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Паук же, вроде, просто собирался куда-то сваливать, чтобы вернувшаяся Мара не натянула ему глаза на жопу. Дрифтера ещё просил подвезти

Интересно, если он собрался бежать, то куда? Авангард скорее всего не станут рисковать связями с Марой ради Паука, Мара ему готова жопу порвать, Кайтл тоже вряд ли станет с ним связываться (ну и там Кроу ща), многие планетки Тьма зохавала, чо ему остается, Нессус, Европа и Венера? Или будет на корабле в космосе дрейфовать? :think:
Вангую что Паук помре где-нибудь в лоре за кадром.

#602 2022-02-01 18:39:27

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Интересно, если он собрался бежать, то куда?

Ну, он может присоединиться к скорну или к тем фолленам, которые не признали Митракса. Но его могут легко грохнуть при попытке побега.

#603 2022-02-01 18:50:20

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

чо ему остается, Нессус, Европа и Венера

Ну, на Европе он уже отжал себе хату во время квеста на стазис-пушку  =D

#604 2022-02-01 18:54:14

Анон

Re: Destiny тред

Аноны, разобратся не могу, занырнул в пвп впервые в тот режим где у всех ракетницы, и очки для рангов только за победы выдаются? И у еженедельного челленджа прогресс за завершенные матчи не засчитывается? Я чот не понял.
Мне столько ракет насували во все интересные места, что я надеялся хоть челлендж до ресета сделал. :sadcat:

Отредактировано (2022-02-01 18:55:12)

#605 2022-02-01 19:15:59

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

И у еженедельного челленджа прогресс за завершенные матчи не засчитывается?

Еженедельный челлендж же предполагает квесты у Шакса брать для прогресса? Очки валора по идее должны даваться за завершенный матч, просто за победу их больше.

#606 2022-02-01 19:19:48

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Еженедельный челлендж же предполагает квесты у Шакса брать для прогресса

Не, я имею в виду тот что пуху дает за три завершенных матча. Один раз из пяти засчиталось.

Анон пишет:

Очки валора по идее должны даваться за завершенный матч, просто за победу их больше.

Мне прост через раз падают, один раз проиграли, получил, второй раз проиграли, не получил.((

#607 2022-02-01 19:22:07

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Не, я имею в виду тот что пуху дает за три завершенных матча. Один раз из пяти засчиталось.

А, сам плейлист. Короче там иногда бывает что они не засчитываются, особенно если игра пыталась тебя дисконнектить. Перезайди и еще раз попробуй, там должны считаться завершенные матчи, а не победы. С гамбитом тоже такая фигня бывает.

Отредактировано (2022-02-01 19:24:10)

#608 2022-02-01 19:28:55

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А, сам плейлист. Короче там иногда бывает что они не засчитываются, особенно если игра пыталась тебя дисконнектить. Перезайди и еще раз попробуй, там должны считаться завершенные матчи, а не победы. С гамбитом тоже такая фигня бывает.

Спасибо, анон, попробую.)

#609 2022-02-01 19:39:48

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

...ииии Sony купили Bungie  :smoke: увы, продержались не очень долго как самостоятельная студия после ухода из активижина

Какая самостоятельная студия, если они у нетиза были сразу после этого?

#610 2022-02-01 23:27:38

Анон

Re: Destiny тред

https://www.gameinformer.com/2022/02/01 … -a-mystery
Еще одно интервью, немного про игровой процесс и крафт. Крафт судя по всему будет тем еще геморроем (хотя в какой ммо он не геморрой). Также нас ждет новая активность на 6 человек, кампания на легенде и можно будет давить призраков улья, как в трейлере.

А судя по трейлеру и скриншотам, вход в тронный мир будет на Марсе. Вот бы это была открытая локация, а не инстанс.

Отредактировано (2022-02-01 23:29:33)

#611 2022-02-03 07:12:50

Анон

Re: Destiny тред

Залип в иммерсивплей на ютубе, на английском

Скрытый текст

Неожиданно зашло. Жаль что я сам так отыгрывать не умею, бегаю, прыгаю, струляю, да и все...

#612 2022-02-03 15:33:56

Анон

Re: Destiny тред

Сходил впервые в Контроль, понял что пока могу там только клацать клешнями да отдавать врагам победы, неловко даже. :lol: Думаю теперь, может сходить в тот режим где все против всех? Там я если кого и подведу, то только себя, лол. Ну и может научусь не паниковать при виде врага.

#613 2022-02-04 07:30:55

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Сходил впервые в Контроль, понял что пока могу там только клацать клешнями да отдавать врагам победы, неловко даже. :lol: Думаю теперь, может сходить в тот режим где все против всех? Там я если кого и подведу, то только себя, лол. Ну и может научусь не паниковать при виде врага.

Анон, не парься насчёт побед, всем пофиг. Лайфхак: выбери какого-то чела в своей команде, который неплохо играет и бегай за ним, помогай. За его широкой спиной у тебя шансов выжить и добить кого-нибудь больше ;D

#614 2022-02-04 08:23:04

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Анон, не парься насчёт побед, всем пофиг. Лайфхак: выбери какого-то чела в своей команде, который неплохо играет и бегай за ним, помогай. За его широкой спиной у тебя шансов выжить и добить кого-нибудь больше ;D

Да, я потом так и делал, был немного успешнее. :lol:
Но у меня проблема в том что в активных замесах случается какая-то сенсорная перегрузка и мне трудно отличить врага от друга. Сегодня хочу в Rumble прогуляться, может тот факт что враги тут все, мне поможет.))

#615 2022-02-05 16:52:50

Анон

Re: Destiny тред

https://www.reddit.com/r/raidsecrets/co … t_arrived/
https://www.reddit.com/r/raidsecrets/co … age_25_of/
Сканы и видео из коллекционного издания.

Судя по следующей неделе в Дестини, конца сезона пока не предвидится. Неужели на последний момент оставят?

#616 2022-02-05 16:55:22

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Судя по следующей неделе в Дестини, конца сезона пока не предвидится. Неужели на последний момент оставят?

Может это будет лайв эвент перед запуском WQ? Все будем общими усилиями вынимать червяка из Саватун и отбиваться от Зиву Арат?

#617 2022-02-05 17:00:09

Анон

Re: Destiny тред

В прошлые разы мы были всего лишь пассивными наблюдателями в ивенте, и то постоянно дисконнектило =D А так было бы круто, конечно. Но мы вроде должны просто стоять и смотреть, как Мара и ее ковен что-то делают, когда звезды сойдутся?

#618 2022-02-05 17:11:44

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Но мы вроде должны просто стоять и смотреть, как Мара и ее ковен что-то делают, когда звезды сойдутся?

Нууу, я как-то находил вытащенные озвученные реплики из этого квеста,

спойлерно

#619 2022-02-05 22:22:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Сканы и видео из коллекционного издания.

Вот тут полная книга в текстовом виде: https://docs.google.com/document/u/0/d/ … obilebasic

Из интересного: нерфы стазиса для пвп теперь в каноне, у Шакса таки был секс с Марой (или нет, на реддите отметили, что он сразу после упоминания использовал греческую метафору для обычного разговора по душам), чуваки с шотганами из крусибла теперь в каноне, Айкоре около 13000 лет и она входит в топ 10 по силе всех когда-либо существовавших стражей, немножко технических деталей того, как ахамкара кормятся на желаниях

#620 2022-02-05 22:49:41

Анон

Re: Destiny тред

Когда Шакс теряет голос от ора, он сжигает себя и ресается со здоровым горлом, чтобы снова орать :facepalm: :lol: Стражи называют его "орущий феникс".

Отредактировано (2022-02-05 22:50:03)

#621 2022-02-06 06:17:27

Анон

Re: Destiny тред

Я видел какие-то разговоры про брак между Кайтл и Завалой? Это тоже из коллекционки? :lol:

Анон пишет:

Айкоре около 13000 лет

:smoke:

#622 2022-02-06 07:30:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон, ты чем читал? У Шакса с Марой ничего не было и это наконец подтвердили прямым текстом.

#623 2022-02-06 07:33:16

Анон

Re: Destiny тред

Ох Айкора :lol:

Скрытый текст

13 000 лет не Айкоре, а Сен-Арет, которая умерла еще до Коллапса и была похоронена в Джебель Сахаба (где и возродилась) которому сейчас примерно 11 600 лет. Получается с момента прибытия Странника прошло около 1 400 лет? :think:

И я теперь точно уверен что Лорд Шакс, это возрожденный Шекспир, you can't change my mind.

Отредактировано (2022-02-06 07:34:36)

#624 2022-02-06 11:19:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я видел какие-то разговоры про брак между Кайтл и Завалой? Это тоже из коллекционки?

Да. Там Айкоре приходит письмо от Каятл, она советуется с Завалой как ответить, Завала в процессе щеголяет необычно обширными знаниями о кабал и псионах. Далее такой кусок диалога:
Айкора: а ты не думал о политическом браке с кабал для укрепления союза?  :trollface:
Завала: а ты?  :trollface:

Анон пишет:

Анон, ты чем читал? У Шакса с Марой ничего не было и это наконец подтвердили прямым текстом.

"Night of passion" таки в тексте присутствует прямым текстом. Нейтив спикеры английского и греческого пока тоже к однозначному ответу не пришли - pothos, которое Шакс упоминает как "yearning for freedom", в буквальном переводе означает "похоть", но там, вроде как, есть и метафора простого разговора. Так что вроде как и потрахались с последующим разговором про бывших Мары, а вроде и нет  =D

#625 2022-02-06 16:22:24

Анон

Re: Destiny тред

Айкору даже жалко стало, особенно в той части, где говорится, что она насмерть потеряется в сомнениях и муках выбора, если на нее вывалить сразу много всего. Аж зарилейтился ;D

Мне кажется, у Завалы больше шансов с Каятль, она ему даже комплименты делала. "You are a small man, Zavala, but inside you hide a powerful tusk".

В одной из записей было любопытное - "что, если использовать свет, чтобы сжечь мир и придать ему новую, лучшую форму?". Одно из дополнений будет называться "The Final Shape", может Странник решит всех тогось?

Отредактировано (2022-02-06 16:25:53)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума