Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#576 2022-01-22 13:29:17

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Да ну, в горниле в разы быстрее делается, вот прямо на порядок

Ну, хз, я лично катализатор для пистолета со стазисом так и не осилил  :sadcat:

#577 2022-01-22 13:58:53

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я умудряюсь и в гамбите от вторженцев на раз и два помирать, а уж в полноценном пвп так вообще сольюсь наверн.

Анончик, так в гамбите пвп гораздо более всратое, там его можно сказать нет, если говорить именно об игре. И ты там в заведомо проигрышном положении, потому что вторженец тебя сразу видит, а ты его - нет.
Если ты умираешь от вторженцев, это ну вот вообще не значит, что ты плох в пвп.
Ещё матчи горнила тупо быстрее заканчиваются, так что фармятся быстрее налетов и уж тем более гамбита, а репу дают даже за проигрыши.

#578 2022-01-22 14:37:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну, хз, я лично катализатор для пистолета со стазисом так и не осилил  :sadcat:

Я с этой пушкой и в пве задолбался, а уж в пвп с собой точно не взял бы. :lol: Хотя говорят она сейчас типа лучше стала, но мне с Агером веселее бегать.

Анон пишет:

Ещё матчи горнила тупо быстрее заканчиваются, так что фармятся быстрее налетов и уж тем более гамбита, а репу дают даже за проигрыши.

Спасибо, анон. :heart: Как-нибудь соберу волю в кулак и рвану в пвп, нужно хотя бы каталисты выбить, а то уже болтаются столько.

#579 2022-01-22 15:40:44

Анон

Re: Destiny тред

Мало ли, вдруг кто-то не читает твабы - не забудьте сдать Баньши все материалы до конца сезона. Начиная со следующего у него будет такая же шкала репы, как у Завалы, Шакса и Дрифтера, и репа будет копиться напрямую с разбора пушек.

Отредактировано (2022-01-22 15:41:02)

#580 2022-01-22 16:01:55

Анон

Re: Destiny тред

А я то думаю чо я забыл сделать. Чую опять нахомячу кучу ненужных мне пушек с мотивацией "Ну а вдруг в будущем пригодится!" и захламлю свое хранилище которое только-только почистил. :lol: :facepalm:

#581 2022-01-22 19:45:55

Анон

Re: Destiny тред

Спасибо банджи за упавшие сервера и за заруиненный ран без смертей.

Анон, в новом дополнении ты по идее сможешь скрафтить себе оружие с нужными перками, другой вопрос - как это будет реализовано.

#582 2022-01-22 20:25:16

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Спасибо банджи за упавшие сервера и за заруиненный ран без смертей.

Это все происки Телесто. :casper:

Анон пишет:

Анон, в новом дополнении ты по идее сможешь скрафтить себе оружие с нужными перками, другой вопрос - как это будет реализовано.

Я не очень люблю крафт в целом и вангую что система будет еще более всратая чем трансмог на начальной стадии. Убей 5000 мобов что бы получить 5 ништяков, эти ништяки обменяй на дейлик, за который ты получишь, 1 ништяк который можно обменять на два токена и синюю пушку.

#583 2022-01-22 20:49:13

Анон

Re: Destiny тред

В WQ еще начнут перерабатывать старые ветки классов. Так что может, все эти годроллы будут годиться только на распыление ;D

#584 2022-01-23 23:00:58

Анон

Re: Destiny тред

Закрыл печать завоевателя за грандмастерские страйки :happycrazy: Правда всю дорогу чувствовал себя мешком с говном балластом, который волокли за собой два пряморуких товарища. Надену тайтл и буду дохнуть самыми глупыми способами (при этом ни одного Палиндрома за сезон мне не выпало).

Отредактировано (2022-01-23 23:01:06)

#585 2022-01-24 07:35:20

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Закрыл печать завоевателя за грандмастерские страйки

Поздравляю! :hug:

Анон пишет:

Правда всю дорогу чувствовал себя мешком с говном балластом, который волокли за собой два пряморуких товарища.

Это нормально, я когда делал печать этого сезона и ходил в легендарные версии сезонных активностей, тож волочился следом за напарниками. А уж когда проходили легендарный Атсрал, вообще не понимал чо происходит, бегал под стелсом и поднимал павших. :lol:

#586 2022-01-28 23:26:26

Анон

Re: Destiny тред

И не прошло и недели, как я закрыл Хрустальный чертог на мастере :lol: Вот что отсутствие контента с людьми делает! Жаль, что печать рейда мы уже сделать не успеем - там пять еженедельных челленджей, а до обнуления артефакта остался месяц.

Когда там Мара соберется уже, я всю сезонную сюжетку забыл. Каждую неделю ходят слухи, что вот сейчас последний сезонный квест добавят, инфа 100%, и каждую неделю нас ждет только лошадь.

#587 2022-01-28 23:36:22

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Когда там Мара соберется уже, я всю сезонную сюжетку забыл. Каждую неделю ходят слухи, что вот сейчас последний сезонный квест добавят, инфа 100%, и каждую неделю нас ждет только лошадь.

Вангую что за недельку две до Ведьмы. Что бы все игроки успели нагнать.

#588 2022-01-31 22:34:36

Анон

Re: Destiny тред

...ииии Sony купили Bungie  :smoke: увы, продержались не очень долго как самостоятельная студия после ухода из активижина

Отредактировано (2022-01-31 22:35:21)

#589 2022-02-01 09:48:23

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

ииии Sony купили Bungie  :smoke:

Да я тоже сижу с лицом лица :smoke:
Интересно повлияет ли это как-то на ценник и на контент.

#590 2022-02-01 10:00:38

Анон

Re: Destiny тред

Лишь бы не как в первой части, когда на бокс контент доходил спустя год после релиза на плойке, в случае оружия - зачастую уже в занерфленном виде :smoke:

#591 2022-02-01 10:15:34

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Лишь бы не как в первой части, когда на бокс контент доходил спустя год после релиза на плойке, в случае оружия - зачастую уже в занерфленном виде

Кажется в Дестини 2 все останется как есть, по крайней мере они так обещают. Но Matter (и возможно Destiny 3, если она будет канеш) могут и эксклюзивом плойки сделать, кто знает.
Мне интересно, значит ли это что у них теперь будет побольше деньжат и возможностей что бы пилить крупные длц типа Forsaken?

Отредактировано (2022-02-01 10:15:53)

#592 2022-02-01 16:34:25

Анон

Re: Destiny тред

Интересно, не решат ли они дропнуть Экзорцизм сегодня, учитывая что эта неделя это китайский новый год? =D

#593 2022-02-01 16:37:58

Анон

Re: Destiny тред

В предыдущем сезоне заключительный квест вроде за две недели до конца сезона был. На лунный НГ будут оболочки для призраков в эверверсе :evil: фонарик прикольный кстати.

Анон пишет:

Мне интересно, значит ли это что у них теперь будет побольше деньжат и возможностей что бы пилить крупные длц типа Forsaken?

Меня больше всего интересуют цены. У Соньки ебанутые цены, а у Банджей наоборот довольно демократичные по сравнению с другими подписочными ммо, даже с недавним повышением. Как бы каждый длс за 5к брать не пришлось.

#594 2022-02-01 16:52:40

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

фонарик прикольный кстати

Да, я на него все заглядываюсь. :love:

Анон пишет:

Как бы каждый длс за 5к брать не пришлось.

Эх, в моих местных тугриках цены и так высокие и приходится покупать длц по скидкам, если Соньки начнут еще ценник выкручивать, Дестини вообще станет невероятной роскошью наверн. :sadcat:

#595 2022-02-01 17:14:59

Анон

Re: Destiny тред

Интересно, а в этот раз они сделают лайв ивент перед запуском дополнения? Не то чтобы сидеть полдня перед Странником было увлекательно, но разнообразие же  ;D

#596 2022-02-01 17:18:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Sony купили Bungie

Вот пидоры.

#597 2022-02-01 17:29:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Интересно, а в этот раз они сделают лайв ивент перед запуском дополнения? Не то чтобы сидеть полдня перед Странником было увлекательно, но разнообразие же

Ну может будет какая-то заварушка на Спутанном береге? Учитывая что эту локу удаляют и Павуку походу жопа, может там чо будет. :think: Ну или Банджи просто всех просто выкинет из игры, потом закинет обратно и автоматически загрузит в сюжетку WQ.

#598 2022-02-01 17:33:16

Анон

Re: Destiny тред

По идее Саватун должна выбраться из своего кокона и может что-то расхуячить напоследок? Логично было бы сделать приготовления ко входу в ее тронный мир.

#599 2022-02-01 17:56:20

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Павуку походу жопа, может там чо будет

Паук же, вроде, просто собирался куда-то сваливать, чтобы вернувшаяся Мара не натянула ему глаза на жопу. Дрифтера ещё просил подвезти  =D

#600 2022-02-01 18:13:31

Анон

Re: Destiny тред

Трейлер про пушки и крафт

Скрытый текст

Аноны, новый экзот стреляет глистами!!! Аааа, я хочу это, пустите уже в дополнение!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума