Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#551 2022-01-13 14:49:51

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Титан и Меркурий

Если и правда вернут в том или ином виде, то я не против. Всяко лучше чем какая-нибудь очередная локация на Земле. Хотя я бы хотел возвращения Red War, но хуй мне будет.((

Анон пишет:

Но все еще я хочу Венеру, в конце концов именно туда отправился жить отшельником Кроу-Ульдрен

Он с Кайятл(или как там) же сейчас? Он туда слетал что бы попытаться убить Минотавра, что бы сравнить себя с Ульдреном, получил пиздюлей, и потом полетел к Кабал, работать посредником. :think:

Отредактировано (2022-01-13 14:51:37)

#552 2022-01-13 14:56:28

Анон

Re: Destiny тред

А разве не Айкора его к Саладину пристроила? Это или на радиостанции, или в сезонном лоре было.

#553 2022-01-13 15:08:42

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А разве не Айкора его к Саладину пристроила? Это или на радиостанции, или в сезонном лоре было.

По лору из хэллоуиновского ивента, он ща на каком-то корабле Кабал тусит.
Интересно будет ли он в событиях WQ как-то участвовать или нет.

#554 2022-01-13 16:42:45

Анон

Re: Destiny тред

Пошел Forsaken проходить, грустненько так что скоро сюжетку удолят.(( А так хоть видосов наделаю и сохраню на память. Кстати, если я когда то Forsaken купил, то после удаления длц у меня останутся подклассы оттуда? Или надо будет WQ покупать? :think:

#555 2022-01-13 16:54:44

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

то после удаления длц у меня останутся подклассы оттуда?

Классы ведь давно уже фритуплейные. Все останется кроме сюжетки, страйка The Corrupted, Расколотого берега и барахла от сезона охоты (при этом Warden of nothing остается). Обменом валют вместо Паука будет заниматься Рахул. Город остается, Расколотый трон и Последнее желание тоже, и экзотики из этого дополнения тоже остаются. Кстати всем, у кого было приобретено это длс, дали три специальных жетона для покупки из киоска экзотиков из форсейкенов, не забудьте забрать.

И еще - все сезонные активности кроме батлграундов из сезона избранного тоже уберут, бг включат в ротацию Завалы (вот нахрена б они там были нужны). Presage (Рассказ мертвеца) и Harbinger (Хоукмун) тоже уберут. Предчуствие жалко, оно охуенное. Зур и лошадь пока остаются на неопределенный срок, данж Grasp of Avarice (и Гьяллахорн) остается насовсем.

Отредактировано (2022-01-13 17:00:34)

#556 2022-01-13 17:04:51

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

дали три специальных жетона для покупки из киоска экзотиков из форсейкенов

Я вот все сижу со своими токенами да смотрю в киоск и думаю чо бы оттуда утащить. Хочу все. :smoke:

А еще на меня в страйке внезапно свалился каталист для Арбалеста, я аж офигел, раньше у него вроде каталиста не было. :lol: Но рад что теперь смогу его использовать со своим билдом на орбы.

#557 2022-01-13 17:06:33

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А еще на меня в страйке внезапно свалился каталист для Арбалеста, я аж офигел, раньше у него вроде каталиста не было.

Да, его только что добавили. В WQ еще обещали вернуть катализаторы для Шепота червя и Эпидемии.

#558 2022-01-13 17:16:15

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Эпидемии

:panic2:
Да быть не может! Да ради этого каталиста я и в пвп запрыгну если придется и рейд пройду, бже обожаю эту пушку.
Но я не знаю что мне сделать что бы мне выпал каталист для Солнечного выстрела. Я уже столько страйков прошел, а оно мне все никак не выпадет. :sadcat:

#559 2022-01-13 17:27:30

Анон

Re: Destiny тред

Мне он тоже не падает, а еще ебучие Глаза будущего. Я слышал, что если у тебя много недофармленных катализаторов, новые могут не падать пока ты старые не активируешь, но мне кажется, это фигня.

#560 2022-01-13 17:45:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я слышал, что если у тебя много недофармленных катализаторов, новые могут не падать пока ты старые не активируешь, но мне кажется, это фигня.

Да видимо у Саншота просто шанс выпадения малюсенький, а у других каталистов повыше. С некоторых пушек у меня каталист почти что сразу падает, например для Гекльберри, Кримсон и Скипетра Агера выпали мне прям сразу после получения этих пушек, а вот Саншот все никак :/ Может когда все-все каталисты выпадут и тогда у игры уже не будет шанса меня прокатить с каталистом. ;D

#561 2022-01-13 18:12:41

Анон

Re: Destiny тред

Вот за Скипетром пришлось побегать. Все такие - а мне с третьего раза упал! А я все фармлю и фармлю :hanged: И Клаудстрайк, которая тоже всем "с третьего раза" падает, мне упала раза с сорокового. И за Тысячей голосов я два месяца тремя персонажами ходил, а всем она сундука из десятого максимум выпадала. Да мне даже ключ на корабль с Ривен выпал раньше. Зато знаю чувака, которому за каждое закрытие падало по Анархии. Рнг, сука.

Отредактировано (2022-01-13 18:13:21)

#562 2022-01-13 18:39:44

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А я все фармлю и фармлю

Да я сам удивился что мне для Скипетра так резво выпало, видел видос где человек кажись 40 раз миссию проходил и все не падало, а мне с первого раза. Я аж испугался что всю удачу на год вперед потратил. :lol:

Анон пишет:

Все такие - а мне с третьего раза упал

Я помню с парой чуваков из lfg проходил миссию Хоукмун, я в первый раз, они в третий-четвертый и все жаловались что им никак крутой ролл не выпадет. Я бы самым бесполезным звеном в этой миссии, помирал везде где только можно, застрял на прыжках, пока они сражались с финальным боссом, но они были славные няшки и меня не кикали. И в итоге им нужные роллы так и не выпали, а мне выпал идеальный ролл, просто 10/10 лол. :lol: Но им говорить не стал, зачем людей расстраивать.
До сих пор при себе таскаю, на память.

#563 2022-01-13 18:49:14

Анон

Re: Destiny тред

Блин, у меня много годрольных пух. Но все это пвп годроллы, а там я умею только клешнями клацать :lol: Хоть что-то полезное бы выпало для пве, но нет! Рнг меня ненавидит, в любой игре просто. Кто три месяца спустя после патча может надеть только браслеты, зато по три в каждый слот? Ну конечно, анон.

#564 2022-01-13 18:57:46

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

а там я умею только клешнями клацать

А я туда вообще не хожу, я там 90% времени буду спектатором болтаться, я точно знаю. :lol: Но роллов для пвп тоже выпадает больше чем нужно.(( Что с этим рандомом вообще не так.
Но вообще хуже всего когда для получения каталиста нужно "Х убийств в пвп", а я ж туда не хожу! :sadcat: Так моя любимая Дуалити без каталиста и останется видимо. Я уж подумывал найти такого же игрока как я, и убивать друг дружку в приватном матче, но даже хз возможно ли такое вообще и согласится ли кто-то на такое.

Отредактировано (2022-01-13 18:58:08)

#565 2022-01-21 20:56:12

Анон

Re: Destiny тред

Я тут на 30 забеге в Гамбит задумался. У гардианов явно бесконечная стамина, они могут пробежать от одного края карты до другого не запыхавшись, им не нужно есть или спать, ну в общем идеальные солдаты. И я вот дууумаю, это получается сексом они тоже могут без передышки заниматься? :smoke: В теории, два гардиана могут хоть неделю кувыркаться и не устать от процесса.
Теперь я кажется понял почему Странник сделал их стерильными...

на самом деле я все пытаюсь поднять ранг в Гамбите, но меня уже в который раз закидывает посреди проигрышного раунда, где у моей команды всего 5 очков, а противники уже Примевала добивают, так что я развлекаю себя всякими интересными хэдканонами.

#566 2022-01-21 21:28:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

И я вот дууумаю, это получается сексом они тоже могут без передышки заниматься?

Да у них не стоит наверное, они каждый день по сто раз умирают и воскресают. При такой жизни ПТСР должен быть толщиной с бегемота.
Не ходи в бомбит, бомбит зло :fuuu:

#567 2022-01-21 21:42:29

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Да у них не стоит наверное, они каждый день по сто раз умирают и воскресают. При такой жизни ПТСР должен быть толщиной с бегемота.

Не, я думаю стоит, но скорее на новую прекрасную пуху с идеальными статами, а не на товарища. :lol: Хотя каноничные парочки среди гардианов есть, те же Сеинт/Осирис, но может у них там все сугубо платонически.

Анон пишет:

Не ходи в бомбит, бомбит зло

Я и так гамбит оттягивал до последнего, а мне нужон орнамент пушки для сезонного челленджа, хотя я ее даже почти не использую. Кто вообще решил что для получения этих орнаментов нужно ресетить ранг дважды?! И нахуя мне три одинаковые ракетницы, я и одной то не пользуюсь. :fuuu:

Отредактировано (2022-01-21 21:43:52)

#568 2022-01-22 10:03:13

Анон

Re: Destiny тред

Если мать его Дрифтер орет тебе в ухо что у тебя достаточно частиц что бы призвать босса, МОЖЕТ СТОИТ ПОЙТИ СБРОСИТЬ СВОИ 32 ЧАСТИЦЫ И ПРИЗВАТЬ БОССА?! :fuuu:
Простите, Гамбит это реально бомбит, бже. :sadcat:

#569 2022-01-22 10:49:23

Анон

Re: Destiny тред

А я так решил, что к черту этот орнамент, он того не стоит. Два обнуления гамбита - так можно и кукухой поехать  :affraid:

#570 2022-01-22 11:02:23

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А я так решил, что к черту этот орнамент, он того не стоит. Два обнуления гамбита - так можно и кукухой поехать  :affraid:

Да я и сам уже хуй забил на этот орнамент, пошел у Зуру и Лошадке что бы успокоить нервишки. Ну почему нельзя было сделать квест как для Null Composure? :sadcat:
Интересно, для пвп ранги тоже тяжело поднимать? Я в Горнило никогда не ходил, думал заглянуть, но я даже и не знаю есть ли у меня что-то подходящее для пвп.

#571 2022-01-22 11:37:59

Анон

Re: Destiny тред

Говнило еще более жопоразрывательно, и ранги поднимаются примерно так же как у всех. Зачем тебе столько орнаментов, они все равно стремные ;D Завалы вроде достаточно для триумфа с пылью.

У Дрифтера может упать отличная скаутка, можно сжать зубы и фармить ее.

А я почти пять часов провел в рейде с новичками, так и не выбил последнюю шмотку для карточки и вообще. Только на красоты в очередной раз полюбовался.

#572 2022-01-22 12:10:44

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Говнило еще более жопоразрывательно

Ееее, ну нахуй этот ад. :lol:

Анон пишет:

Зачем тебе столько орнаментов, они все равно стремные

Да там есть сезонный челлендж который соблазняет меня пылью и XP+++, и я вроде и понимаю что награда будет несоразмерна приложенным усилиям, а орнамент говно, но перфекционист во мне никак не успокоится. :facepalm:

Анон пишет:

А я почти пять часов провел в рейде с новичками

Ну ты ваще могуч, анон. :smoke: Я в рейды не хожу как раз потому что терпения на них не хватает.

#573 2022-01-22 12:26:53

Анон

Re: Destiny тред

Да ну, в горниле в разы быстрее делается, вот прямо на порядок. Особенно в железном баннере, там и любые катализаторы или квесты выполняются за пару матчей.

#574 2022-01-22 12:29:12

Анон

Re: Destiny тред

Да не, рейды реально приключение на 20 минут, но когда много новеньких или плохой день, они имеют обыкновение затягиваться. Я вот люблю делать паззлы и строем бегать за боссом, и мне жаль, что банджи так сильно недодают - всего четыре осталось после великой чистки. Зато атмосфера :love: Когда я в первый раз прыгал через космос в DSC, у меня конечно горела жопа, но я хотел остаться там жить. Жаль в опенворлде таких локаций не дают.

Отредактировано (2022-01-22 12:30:13)

#575 2022-01-22 12:32:48

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Да ну, в горниле в разы быстрее делается, вот прямо на порядок. Особенно в железном баннере, там и любые катализаторы или квесты выполняются за пару матчей.

Я умудряюсь и в гамбите от вторженцев на раз и два помирать, а уж в полноценном пвп так вообще сольюсь наверн.

Кстати, тот анон написал про сжать зубы и фармить скаутку, так я решил на последок еще разок Гамбит пройти, так мало того что патичка выиграла, так мне две таких скаутки выпало. :lol: У одной был неплохой ролл, так что я буду считать что я гештальт закрыл и про гамбит до следующего недельного ресета могу забыть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума