Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#526 2021-09-06 15:50:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Не скораптило, а поймало во временную петлю, примерно всех в городе.

Кхм, как бы так сказать повежливей...
Город Грез ушел во временную петлю после убийства Ривен. Когда наши стражи ее убили, это дало Саватун возможность загадать желание и  закольцевавть время в ГГ. Кьюрия там еще участвовал(а), ну, одержимый разум вексов, ага.
Ах да, к сведению, Ульдрен был к этому моменту давно мертв и к временной петле в ГГ имеет отношение ровно НИКАКОЕ.  :facepalm:
Так что тут спасибо как раз тем самым ребятам, которые разгребали то, что натворила Саватун, забрав брата за брата (Ульрдена за Орикса. Можно почитать в, емнип, Марасенне, Мара про это была в курсе и отдала милого братика как разменную карту в своей игре).

Отредактировано (2021-09-06 15:51:38)

#527 2021-09-06 16:05:35

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Так что тут спасибо как раз тем самым ребятам, которые разгребали то, что натворила Саватун

Надо было дать Ульдрену с детишками и дальше резвиться, ясн. Потому что вся история с Ривен всплыла по ходу поисков Ульдрена, когда она попыталась при нас его сожрать, и с ней надо было что-то делать. А что там Саватун загадала, никто блядь знать не мог.

Что касается Петры, то она понятия не имеет, что представляет собой Кроу. Она его в первый раз после воскрешения видит, это мы в курсе его трудного жизненного пути. И он еще предлагает ей пойти бухать, как Кейд в начале форсейкенов. Ну извините, что у людей бывают сложные реакции, особенно связанные с негативными переживаниями. Плохая Петра. Не смогла моментально перестроиться и возлюбить Кроу.

#528 2021-09-06 16:29:22

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Мара про это была в курсе и отдала милого братика как разменную карту в своей игре).

И правильно сделала. Ворона бы тоже в размен пустила ради благого дела в этой разборке с Саватун, было бы вообще идеально.

#529 2021-09-06 18:00:44

Анон

Re: Destiny тред

А я на этих жабогадючьих состязаниях искренне болею за Саватун. Пусть натянет Маре глаз на жопу :evil: Осириса только жалко.

#530 2021-09-06 20:40:59

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Надо было дать Ульдрену с детишками и дальше резвиться, ясн.

Где я такое написал? Не читай жопой, будь добр. Это было к тому, что лор как бы нам говорит о других ввещах и что Ульдрен к петле времени не имеет никакого отношения.

Анон пишет:

Ну извините, что у людей бывают сложные реакции, особенно связанные с негативными переживаниями.

У каждого свои реакции и я нигде не говорил, что надо кого-то срочно возлюбить. Тоже не переноси свое жопогорение, будь добр.

И да, Петра не пришей пизде рукав в том числе, и по ее лору. Любит она только Мару и отлично, пусть и дальше лобызаются. Хорошим персонажем она для меня никогда не будет, как и Сьор. Как и для тебя Ульдрен (и Кроу, хотя по лору ясно, что это не Ульдрен).

#531 2021-09-06 20:53:47

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

и Кроу, хотя по лору ясно, что это не Ульдрен

Про Кроу я вообще ничего не говорил, но ты продолжай передергивать.

#532 2021-09-08 00:18:33

Анон

Re: Destiny тред

спойлеры и шапочка из фольги

Ну и я тут почитал свежий лор про Саладина, и как-то совсем тоскливо стало. Свежевоскрешенный лох выеживается на все подряд и считает что всех затралел, а причины, побуждающие людей поступать так или иначе, гораздо серьезнее и печальнее.

А кто Саладин по национальности? Призрак нашел его в районе Нур-Султана (Астана), исторический Саладин правил Ближним востоком, моделька вроде похожа на афроамериканскую, а актер озвучки латино. Простите мне доебон с пипеткой, но я не хочу потом случайно отдавить кому-то триггер :lol:

Отредактировано (2021-09-08 00:21:35)

#533 2021-09-08 00:34:51

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Простите мне доебон с пипеткой, но я не хочу потом случайно отдавить кому-то триггер

:lol: Анон, осторожно, там как раз опять из-за Осириса срутся, а ты с такими неприличными вопросами. По теме - точной инфы не припомню, но я бы ориентировался прежде всего на внешность.

#534 2021-09-08 00:39:11

Анон

Re: Destiny тред

Ну такой типаж в принципе может быть на Ближнем востоке или там в Северной Африке, по пантону это какой оттенок? :lol:
Банджам пора выкатывать character sheets, а то хрен знает где и во что вляпаешься :facepalm:

#535 2021-09-24 22:41:24

Анон

Re: Destiny тред

https://twitter.com/DestinyTheGame/stat … 7668723714
Новый тизер WQ. Вот было бы охуенно, если бы само дополнение тоже было с такой же криповатой атмосферой.

#536 2021-09-29 23:42:04

Анон

Re: Destiny тред

Слегка разочарован главной интригой сезона.

ОСТОРОЖНО

#537 2022-01-12 18:03:38

Анон

Re: Destiny тред

Догнал наконец сюжетку и чот грустно стало от ГГ. Вот раньше Гардиан все-таки ощущался частью происходящего что ли. да он не разговаривал, но все таки чувствовалось что я тут за главгероя играю, где-то наверное до Forsaken. А щас, чем дальше, тем больше ГГ напоминает оч сильного мальчика на побегушках, даже в кат-сценах он где-то там на фоне тусит. Я уже даже не помню когда в последний раз видел лицо своего Гардиана, в Shadowkeep кажись?
А в последнем сезоне ну просто апофигей маразма, Кроу

Скрытый текст

То есть я конечно понимаю что Дестини это вам не Масс Эффект, тут не про сложные выборы и отношения, но меня обратно затянули заявив что "сторителлинг стал вообще дохуя охуенным!11", но чот как то не?

Про Лакшми которую так эпично всрали, я даже начинать не буду.

Отредактировано (2022-01-12 18:04:05)

#538 2022-01-12 18:47:12

Анон

Re: Destiny тред

Анон зашёл с мороза сказать, что уже два года не играет, но так и не понял, зачем было убивать Кейда и что мешает его в таком случае воскресить каким-нибудь роялем из кустов.

#539 2022-01-12 19:00:34

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

что мешает его в таком случае воскресить каким-нибудь роялем из кустов

Рояль, емнип, уже был заготовлен - банки данных экзо на Европе, трансфер обкатывается на Распутине и тех фолленах из рейда. Вопрос только в том, из-за чего Кейд так нагнетал, что Кейда-7 быть не должно и не должны ли новые ребуты отсчитываться с нуля в его случае  :smoke:

#540 2022-01-12 19:14:24

Анон

Re: Destiny тред

Даже если перезаписать Кейда (у него вроде с озвучкой какие-то проблемы были, в форсейкенах был Нолан Норт), стражем он уже не будет и вся память наверное тоже не восстановится с бэкапа. Ну и зачем, только ради фансервиса разве что.

#541 2022-01-12 19:16:46

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Анон зашёл с мороза сказать, что уже два года не играет, но так и не понял, зачем было убивать Кейда и что мешает его в таком случае воскресить каким-нибудь роялем из кустов.

Ты шо, это же Нолану Норту еще и за Кейда доплачивать придется, а они и так подрезают расходы на озвучку, и Призрак теперь на пару с ГГ молчат в тряпочку. Не удивлюсь если даже в WQ Призрак и словом не обмолвится. :hmm:

#542 2022-01-12 19:19:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Не удивлюсь если даже в WQ Призрак и словом не обмолвится.

Не, в новом трейлере он разговаривает, а мы как обычно немые.

Скрытый текст

Вчера еще описание нового рейда выложили - похоже, что нас пустят в пирамидку.

#543 2022-01-12 19:21:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Не, в новом трейлере он разговаривает, а мы как обычно немые.

Ну бля, нахуя нужно было тогда урезать актеров озвучки? :facepalm:
За трейлер спасибо, я его прошляпил, ну хоть Призрак болтает.

#544 2022-01-12 19:40:09

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну бля, нахуя нужно было тогда урезать актеров озвучки?

Чтобы на эти деньги Фред Таташор озвучил Зура и гиперквантовую лошадь.

Отредактировано (2022-01-12 19:40:20)

#545 2022-01-12 21:44:28

Анон

Re: Destiny тред

...что за лошадь?  :lol:

#546 2022-01-13 00:55:36

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

что за лошадь?

В связи с тридцатилетием Банджи волю Зура поработило трансцендентное копытное, которое ржет голосом 76-го и заставляет его засасывать 6 стражей в измерение Девяти, чтобы крутить барабан и выбирать из 5 типов врагов себе на потеху.

Скрытый текст

А за 16 ранг репутации Зур дает вот такую летающую печеную картоху.

Скрытый текст

Активность и все награды за нее бесплатные, там падают шмотки и оружие даже с удаленных локаций, и можно даже выбить хороший ролл если повезет. И еще у Зура теперь своя собственная локация, полная ЗОЛОТА.

Отредактировано (2022-01-13 00:59:51)

#547 2022-01-13 14:02:22

Анон

Re: Destiny тред

Вопрос огромной важности. Мне кажется или у моего охотника с каждым сезоном ноги все пухлее становятся? :lol:

стандартная броня из первого года, и сравнительно новые орнаменты

Но мне вообще чот чем дальше, тем меньше новая броня и орнаменты нравятся. Сделал из старой брони орнаментов и бегаю довольный.

Отредактировано (2022-01-13 14:03:01)

#548 2022-01-13 14:24:16

Анон

Re: Destiny тред

Вся броня стала жирнее, даже банные халаты варлока. В WQ уже вообще непонятно, как они в этом всем двигаются.

Скрытый текст

#549 2022-01-13 14:35:41

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вся броня стала жирнее, даже банные халаты варлока. В WQ уже вообще непонятно, как они в этом всем двигаются.

да вообще слой на слое, и еще пара ремней сверху, и еще какая-нибудь ебола поверх всего этого. Я когда натянул на своего варлока орнамент этого сезона, охуел от его эээ размеров. :smoke: Он может как титан просто с плеча врагов выносить, лол.
Броню из WQ я сразу нахуй послал, вообще не моя чашка чая. :lol:

#550 2022-01-13 14:44:26

Анон

Re: Destiny тред

Кстати о WQ, на raidsecrets проанализировали новый трейлер.

Скрытый текст

Говорят, что есть намеки на то, что кроме Марса из предыдущего трейлера каким-то образом вернут Титан и Меркурий. Но все еще я хочу Венеру, в конце концов именно туда отправился жить отшельником Кроу-Ульдрен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума