Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#501 2021-08-25 12:42:50

Анон

Re: Destiny тред

ГГ теперь тоже все время молчит, и голоса которые не экзо так и не починили (а скорее всего выкинули и сделали вид что баг). Хотя кмк странный выбор, самые нейтральные голоса у людей. Мужик экзо особенно дико звучит в 80 случаях из 100.

#502 2021-08-25 13:59:01

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

ГГ теперь тоже все время молчит

Да он даже в катсценках едва появляется и нихуя не делает. Вон в катсцене в начале этого сезона,

Скрытый текст
Анон пишет:

и голоса которые не экзо так и не починили (а скорее всего выкинули и сделали вид что баг).

Да они вроде никак это и не объяснили вообще, у них спрашивали (чо уж, я сам спрашивал), на официальном форуме, на реддите, в твиттере, но Банджи просто игнорировали, хотя на другие запросы резво отвечали. Не думаю что то баг, скорее Банджи решили урезать затраты и свести все к одному актеру озвучки.

Анон пишет:

Мужик экзо особенно дико звучит в 80 случаях из 100.

Ох не сыпь мне соль. :sadcat: Я и так переключаюсь на корейскую озвучку каждый раз когда иду в миссию где мой Авокен будет говорить свои два предложения, там меня его голос бесит меньше всего.
Кстати, а в старых ДЛЦ ГГ тоже актер Экзо озвучивает? Или там старые актеры остались?

Отредактировано (2021-08-25 13:59:19)

#503 2021-08-25 14:04:20

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Кстати, а в старых ДЛЦ ГГ тоже актер Экзо озвучивает? Или там старые актеры остались?

Да, на прошлой неделе переделал титана и анлокал им берег, и был голос экзо.
Добавьте уже нормальный редактор внешности и парикмахерскую в игру :bull:

#504 2021-08-25 14:11:17

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Да, на прошлой неделе переделал титана и анлокал им берег, и был голос экзо.

Ну бля. :sadcat:

Анон пишет:

Добавьте уже нормальный редактор внешности и парикмахерскую в игру

Бесит что нельзя вертеть голову персонажа :wall: и я готов даже пыль потратить на изменение внешки имеющегося персонажа, но хуй там приходится нового создавать.

Кстати, мне вот интересно можно ли будет пользоваться Solo Enabler учитывая что у них новый античит теперь? Я видел коммент чувака на реддите, что его дружбана забанили за использование, хз насколько правда, но теперь ссыкотно блин. А жаль, мне нравилось врубить соло и быстренько все дейлики в страйке сделать.

#505 2021-08-25 14:13:18

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я видел коммент чувака на реддите, что его дружбана забанили за использование, хз насколько правда, но теперь ссыкотно блин.

Да, они периодически за него банят, но как-то рандомно. Возможно он вообще перестанет работать или будет зарезаться батлаем. Или тебя забанят за читерство автоматически бгг.

#506 2021-08-25 14:23:23

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Или тебя забанят за читерство автоматически бгг.

Клево, чо. :lol:
Ых, теперь опять придется влетать в страйки а потом убегать в лост сектора, что бы выполнить дейлики.

#507 2021-08-25 16:24:01

Анон

Re: Destiny тред

Пробежал первый квест в цепочке этого сезона и блин, мне зашло, хоть сезон покупай. :lol: Вообще люблю Пробужденных, их лор, дизайн Спящего города, и готов обмазываться происходящим. :yeah:
Еще понравилось что

Скрытый текст

Новая активность мне понравилась, правда нихуя не понял что нужно делать когда тащишь тяжелые шары, тащил-тащил, уронил и поднять уже не мог. В общем бегал, тупил и стрелял. :lol:

#508 2021-08-25 16:27:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

правда нихуя не понял что нужно делать когда тащишь тяжелые шары, тащил-тащил, уронил и поднять уже не мог

Так и должно быть! Тиммейт должен поднять и тащить дальше. А я тем временем не могу пройти ее из-за бага, меня все время бэкфиллит в забагованный инстанс. Буду ждать хотфикса.

#509 2021-08-25 16:37:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Так и должно быть! Тиммейт должен поднять и тащить дальше.

О, а я то думал что затупил. А это механика такая. :lol:

Анон пишет:

А я тем временем не могу пройти ее из-за бага, меня все время бэкфиллит в забагованный инстанс. Буду ждать хотфикса.

Да, у меня в первый раз тоже багнуло чет, не заполнилась полоска и все застопорилось. :facepalm:  Так обидно было, собрались оч клевые чувачки, все активно играли, но дальше было не пройти.((

Отредактировано (2021-08-25 16:38:13)

#510 2021-08-26 00:51:35

Анон

Re: Destiny тред

Сезон

#511 2021-08-28 00:51:40

Анон

Re: Destiny тред

Ну вот, теперь Кроу клеится к Петре. Какой-то он любвеобильный, сестренка видать из башки выветрилась и нечем заполнить пустоту :facepalm:  =D

#512 2021-08-28 05:56:33

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну вот, теперь Кроу клеится к Петре. Какой-то он любвеобильный, сестренка видать из башки выветрилась и нечем заполнить пустоту

Разве? У меня они все огрызаются друг на дружку :lol:

#513 2021-08-28 06:10:51

Анон

Re: Destiny тред

Я охуеваю насколько все глючно в этом сезоне. >< То одно багнет, то другое, в сезонную активность порой играть невозможно, что-то где-то глючит и приходится валить на орбиту. Ну хотя бы игра перестала зависать и вылетать, но еще не вечер. Блин, у меня такой хуйни даже после релиза Beyond Light не было, хотя там пол игры вырезали, только кат-сценки глючили на вин7, а в остальном все норм было.

#514 2021-08-28 11:19:19

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Разве? У меня они все огрызаются друг на дружку

По-моему Петра огрызается, а он невинно хлопает глазами, "чо я сделал-то". Но потом зовет ее выпить, а она бесится =D

Анон пишет:

То одно багнет, то другое, в сезонную активность порой играть невозможно, что-то где-то глючит и приходится валить на орбиту.

На форуме техподдержка пишет что это из-за интеграции античита. Большую часть исправят с ресетом.

Отредактировано (2021-08-28 11:20:12)

#515 2021-08-29 13:35:18

Анон

Re: Destiny тред

сезон

Отредактировано (2021-08-29 13:35:43)

#516 2021-08-29 14:56:40

Анон

Re: Destiny тред

Мара

Скрытый текст

#517 2021-08-30 22:38:48

Анон

Re: Destiny тред

:slow2:
Про Мару

Скрытый текст

#518 2021-08-31 06:27:17

Анон

Re: Destiny тред

Меж тем в сезонном трейлере есть сцена, где Петра угрожает Кроу ножом. Но пока что она ведет себя прилично, хоть и явно не одобряет происходящее, и даже не стремится раскрыть ему правду. Интересно, что произошло? Он шлялся где-то не там или что-то более серьезное? Страсти мадридского двора вскипели? Саватун промыла ему мозги или Мара чего намутила?

#519 2021-08-31 19:32:03

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Интересно, что произошло? Он шлялся где-то не там или что-то более серьезное? Страсти мадридского двора вскипели? Саватун промыла ему мозги или Мара чего намутила?

да мож сказанул что-то не к месту =D

Хотя я обмазался спойлерами и примерно предполагаю что там могло случится.

#520 2021-08-31 19:53:07

Анон

Re: Destiny тред

Делись, что ты как неродной =D
Кто не видел, список нового барахла у Зура. Если вкратце, весь шмот с удаленных локаций, гамбита и говнила, и даже от Калуса.
https://www.light.gg/db/vendors/2190858386/x%C3%BBr/

Отредактировано (2021-08-31 19:53:38)

#521 2021-09-01 18:11:26

Анон

Re: Destiny тред

Аноны, а это ведь Осирис посадил дерево? А зачем?

#522 2021-09-06 13:43:45

Анон

Re: Destiny тред

сезон и Кроу

#523 2021-09-06 15:05:07

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

но натворил скоррапченный Ульдрен, которому мозги вначале в Черном Саду промыло, потом еще и Ривен туда насрала

А тем, кто разгребал за ним говно, попал под проклятие Ривен или был убит, от этого конечно легче.

#524 2021-09-06 15:31:29

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А тем, кто разгребал за ним говно, попал под проклятие Ривен или был убит, от этого конечно легче.

Нет, не легче. Я же не сказал снять с него то, что он творил. Я скорее о том, что происходило в целом. И что Кроу не Ульдрен.
И да, кстати, а кого же там скораптило после того, как поехал кукухой Ульдрен? Техноведьмы были сорапчены либо раньше, либо вместе с ним. А еще кто? И при чем тут сам Ульдрен к тому, что творила конкретно Ривен?

#525 2021-09-06 15:38:21

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

И да, кстати, а кого же там скораптило после того, как поехал кукухой Ульдрен?

Не скораптило, а поймало во временную петлю, примерно всех в городе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума