Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#451 2021-07-23 18:31:07

Анон

Re: Destiny тред

англофандом

Скрытый текст
Анон пишет:

А с шейдерами это известная тема, превью там процентов 10 всех шейдеров соответствует

Да я заколебался в поисках подходящего черно-золотого шейдера :bubu: Что-то более менее подходящее нашел в имеющихся, но там не черный, а такой с фиолетовым отливом, но вроде ничотак.

#452 2021-07-29 11:54:06

Анон

Re: Destiny тред

Почему у некоторых игроков нету голов? :casper: Например

Скрытый текст

Это они специально так делают или глюк такой?

#453 2021-07-29 15:19:32

Анон

Re: Destiny тред

Это глюк, как минимум с прошлого года. Чаще всего вроде экзо от этого страдают.

#454 2021-08-01 20:53:44

Анон

Re: Destiny тред

Моя основная доебка к сюжету - это даже не лучший мальчик, хотя он и заебал, а отсутствие в сюжете доритос. Столько нагнеталось в Шэдоукипе, отличная криповая атмосфера была, потом сезон Прибытий, потом наконец старт дополнения... и где? Ну ладно один сезон с Зиву Арат еще как-то с ними связан был, и то скорее через одержимых, а дальше Кабал, вексы, еще какая-то хуита судя по спойлерам. А доритос-то где? Я уже и забыл про них, чиллит себе один на Европе и все.

#455 2021-08-01 21:32:06

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А доритос-то где? Я уже и забыл про них, чиллит себе один на Европе и все.

Видимо так и будут тянуть до Lightfall :hmm: Witch Queen думаю будет про Хайв и Саватун и маразм, может что-то после нее будет? Хотя вроде давненько ничего не было про Скорн? И учитывая что они все еще считают "лучшего мальчика" своим папкой, видимо про них тоже сезон будет. Не удивлюсь если мы и с ними мирится будем, а потом Стражи, Кабал, Фоллены и Скорн, возьмутся за руки и победят Доритос силой дружбы! :rainbow:

#456 2021-08-03 21:18:06

Анон

Re: Destiny тред

Аноны, а где нибудь можно найти весь лор Д2? Что бы весь, с оружия, брони, кораблей, триумфов, вот это все. И что бы по сезонам было разбито, например отдельно Сезон Охоты и Сезон Сплайсер.
Можно на английском.

#457 2021-08-03 22:10:03

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Аноны, а где нибудь можно найти весь лор Д2?

В шапке второй кат. С разбивкой по сезонам первые две ссылки: на Иштаре можно отфильтровать все по релизам/сезонам, но там может быть неудобно читать описания предметов. По второй ссылке это чистый текст, собранный в пдф, но там пары последних сезонов не было, вроде.

#458 2021-08-06 00:26:24

Анон

Re: Destiny тред

В сейфспейсе холиварочки хочу признаться, что для меня лично самый верибельный пейринг с Ульдреном - это больноублюдочный твинцест с Марой. К сожалению Банджи очень любят все делать по методичке, и БУ отношеньки возможны только у Улья из-за их культурных особенностей, ну а фандом без комментариев.

#459 2021-08-06 06:57:46

Анон

Re: Destiny тред

А я тут признаюсь что во время Сезона Охоты оч горел по Ворон/Гардиан, прям полыхал, топил и пилил арты. А потом начали раскручивать Ворон/Аманда и у меня все упало.((

Анон пишет:

В сейфспейсе холиварочки хочу признаться, что для меня лично самый верибельный пейринг с Ульдреном - это больноублюдочный твинцест с Марой

Я всегда хэдканонил себе что у Ульдрена была в нее влюбленность, а ей это выгодно было, поэтому она его держала на расстоянии, но рядом. В Forsaken глюк Мары явно давал Ульдрену то что ему так не хватало, внимание, прикосновения, вот это все. В общем для меня они как Серсея и Джейме в Игре престолов. =)

Но мне этот пейринг больше заходит чем с нихуя взявшийся Ворон/Аманда. Зачем, нахуя и главное почему? :smoke: Я почему-то ожидал что в сюжет как-нибудь введут друга Ульдрена из прошлого (Джолиона?) и начнут намекать что в прошлом у них что-то было и снова может быть.

#460 2021-08-10 22:00:55

Анон

Re: Destiny тред

По поводу финальной миссии сезона

Скрытый текст

Что-то я ворчливый сегодня. Надо будет завтра пересмотреть, может под другое настроение лучше зайдет. :lol:

Отредактировано (2021-08-10 22:03:35)

#461 2021-08-11 00:30:32

Анон

Re: Destiny тред

Финал

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-11 00:38:35)

#462 2021-08-11 04:38:01

Анон

Re: Destiny тред

Финал

Скрытый текст

#463 2021-08-11 15:36:50

Анон

Re: Destiny тред

Продолжаю курить лор, немного запутался во взрослении Пробужденных.
Получается в своем оригинальном мире, они не стареют после определенного возраста. То есть получается все Пробужденные которые вылезли с Марой из карманной вселенной, не стареют? Или стареют? Или стареют, но медленно? А что насчет тех кто родился уже после возвращения? У них срок жизни как у людей или они живут дольше?
:smoke:

#464 2021-08-13 09:07:21

Анон

Re: Destiny тред

Про авокенов в таких подробностях в лоре вроде не было. Но скорее всего они не стареют.

Мне внезапно зашла новая система прокачки с сезонными ачивками. Я так получилось что хуи пинал весь сезон, а меньше чем за две недели не особенно напряженного гринда одним персонажем вкачал себе сизон пасс, опылился как следует и орнаменты забрал.

#465 2021-08-13 10:17:02

Анон

Re: Destiny тред

Почитал twab, мои Вармайнд Клетки!!!111 :panic: Чорт побери, я только-только распробовал связку Саншот+Распутин, и у меня ее забирают. Моды на клетки конечно останутся, но блин, они их так понерфили. Я понимаю почему, но почемууу именно сейчас? Я с ними еще не наигрался! :panic:

Анон пишет:

Мне внезапно зашла новая система прокачки с сезонными ачивками. Я так получилось что хуи пинал весь сезон, а меньше чем за две недели не особенно напряженного гринда одним персонажем вкачал себе сизон пасс, опылился как следует и орнаменты забрал.

А я что-то разленился, и только сейчас взялся за сезон. Но вообще, да, он легко качается. Жаль что f2p пасс не особо мотивирует, даже сезонной брони не дали на этот раз.(( Ну хоть пыли соберу, может в следующем сезоне будут интересные орнаменты и прочие плюшки в магазине.

Отредактировано (2021-08-13 10:17:33)

#466 2021-08-13 16:23:30

Анон

Re: Destiny тред

На Хэллоуин должны быть эти прошлогодние сеты за пыль

Скрытый текст

Надеюсь метлу тоже можно будет купить, а то я в прошлом году забыл.

#467 2021-08-15 11:40:47

Анон

Re: Destiny тред

Вчера с френдами наконец вспомнили и добыли Историю мертвеца. Проходили без гайда вслепую, какой же охуенный квест! Побольше бы такого, а то как Шепот червя убрали, так ничего интересного с исследованиями не было.

#468 2021-08-17 15:07:42

Анон

Re: Destiny тред

Сегодня бегал в страйки, чот стало скучно, вырубил звук игры, врубил свой плейлист Спотифай. И в какой-то момент начала играть Journey из Red War и что-то обычный забег к Бракусу Занну, стал ощущаться как эпичное приключение, потрясающая музыка все-таки. :heart:

Скрытый текст

А потом я вспомнил миссию из которой этот саундтрек, где ГГ без сил выбирается из захваченного Города, и Призрак (весь поломаный и дрожащий, бедняжка) говорит что обессиленных Стражей просто убивают и что то я совсем расползся  :sadcat:
Интересно, есть ли шанс что старые сюжетки вернут, хотя бы в каком-то урезанном варианте? Не то что бы я их безумно любил, но как оказалось все-таки по ним соскучился.((

#469 2021-08-17 21:48:37

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Интересно, есть ли шанс что старые сюжетки вернут, хотя бы в каком-то урезанном варианте?

Нет, пока речь шла только о рейдах, данжах и локациях. Думаю, если вернут скажем Марс, то уже засиженным Тьмой, с соответствующей сюжеткой.

Забрал тут корабль Митракса и немного озадачен. Вот эти блестки в выхлопе - это by design или у меня глюк какой-то?

Скрытый текст

#470 2021-08-17 21:57:30

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Нет, пока речь шла только о рейдах, данжах и локациях

:( Ну блин.

Анон пишет:

Забрал тут корабль Митракса и немного озадачен. Вот эти блестки в выхлопе - это by design или у меня глюк какой-то?

У меня на каких-то кораблях такая херня есть, а на каких-то нет. так и не понял, баг это или фича. O_o На Rimskipper Sling которй ща юзаю, такого нету.

#471 2021-08-17 22:15:27

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

У меня на каких-то кораблях такая херня есть, а на каких-то нет.

А у меня только на одном, этом. Я даже слегка охуел, что это за санки Санты.

Окончание сезона какое-то совсем бюджетное. Хотя сам сезон был пока лучшим из трех имхо, и в плане сезонных развлекух, и расширенного лута. Синтвейв я впрочем тоже люблю =D

#472 2021-08-18 07:09:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я даже слегка охуел, что это за санки Санты.

Да, меня эта фигня жуть бесила на одном из моих кораблей. =) Но спасибо за крин, анон, теперь хоть знаю что если это и баг, то хоть не связанный с моей системой, а то я уже переживать немного начал.

Анон пишет:

Окончание сезона какое-то совсем бюджетное. Хотя сам сезон был пока лучшим из трех имхо, и в плане сезонных развлекух, и расширенного лута. Синтвейв я впрочем тоже люблю

Он немного мимо меня прошел, вообще почти не играл в Д2, сижу ща сизон пасс добиваю, на 70 уровне. :facepalm: Но Synthwave эстетика этого сезона мне тоже зашла. =D Ну и смаллены канеш мимими.

#473 2021-08-20 19:48:13

Анон

Re: Destiny тред

Мини-анонс сезона 15
https://twitter.com/DestinyTheGame/stat … 1543387141
быстро все сделали вид, что удивились!

С сезона 15 наконец-то заработает BattlEye.

Кто еще не читал ТВАБ - там куча изменений оружия, начиная с бесконечных белых патронов. Нерф Анархии не такой большой как все предполагали, но чувствительный. В лут пул Prophecy добавят старые пушки с Испытаний Девяти с новыми перками, а также добавят старые перки к оружию с Луны.

Скрытый текст

Не забудьте сдать все жетоны Завале до 24!

Отредактировано (2021-08-20 19:58:08)

#474 2021-08-20 20:03:06

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Мини-анонс сезона 15

Мара возвращается?! Ну надо же! :o

Скрытый текст

Блэт, хоть бы обошлось без драм близняшек Сов. :hmm: Интересно она знает что Осирис

Скрытый текст
Анон пишет:

начиная с бесконечных белых патронов

Да, я тоже почитал и охренел. :lol: Ну все, моя Gnawing Hinger с Subsistence теперь будет просто бесконечной. Она и раньше была почти бесконечной, но теперь точно.

Отредактировано (2021-08-20 20:04:12)

#475 2021-08-20 20:11:37

Анон

Re: Destiny тред

Интересно, какой процент ликсов правда? С пушками они угадали, с ритуальным оружием тоже. Оставим пока сюжет, вот эти обещания выглядят неплохо.

Скрытый текст

Слитый сюжет жопоподгорательный, лучше бы они ошиблись  :lol:

Зур на этой неделе продает Тринити Гуль, у кого еще нет - не пожалейте кристаллов и выбейте катализатор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума