Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#401 2021-06-26 13:02:20

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Могли бы убрать ГГ и сделать катсцену

Вот кат-сценок не хватает да. Вообще говорили что игра финансово оч успешна, но в самой игре это не заметно, лол.

Анон пишет:

А я доволен, гг в дестини всегда был табуреткой, чем его меньше, тем лучше

Не ну каждому свое, канеш.

Можно было бы сделать Гардиана меньшей табуреткой, добавить характера, сложностей. 

Скрытый текст

Сорри, я просто любитель историй где жизнь всячески пинает ГГ или скидывает его с насиженного места в тлен и безхднсть. =D

Отредактировано (2021-06-26 13:02:36)

#402 2021-06-26 13:28:22

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Тьма которая может иногда мозг ебать, насылать криповые видения, шептать на ушко и прочий пиздец.

Было же в сезоне Прибытий, для этого пирамидки угоняли нашего Призрака.

#403 2021-06-26 13:39:34

Анон

Re: Destiny тред

Так, я рещил впервые поиграть за Варлока, но не понел как на нем прыгать высоко? Охотником все понятно, пробелом три раза клац-клац и ты на вершине мира, а вот за Варлока туплю и никак не соображу как прыгнуть выше :lol:  :facepalm:
Прыгаю пробелом, нажимаю еще раз, он чутка парит и потом шлеп на землю.

Анон пишет:

Было же в сезоне Прибытий, для этого пирамидки угоняли нашего Призрака.

Ну эт когда было. Тьма вообще куда-то запропастилась, зохавала планеты и даже писем не пишет :heh:

#404 2021-06-26 13:45:55

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Так, я рещил впервые поиграть за Варлока, но не понел как на нем прыгать высоко? Охотником все понятно, пробелом три раза клац-клац и ты на вершине мира, а вот за Варлока туплю и никак не соображу как прыгнуть выше

Угол камеры повыше ставить, у варлока очень пологая и низкая кривая. Если есть угол или стенка, то можно в них влететь и оттолкнуться вверх. Если нет, стродать.

#405 2021-06-26 13:51:51

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Угол камеры повыше ставить, у варлока очень пологая и низкая кривая. Если есть угол или стенка, то можно в них влететь и оттолкнуться вверх. Если нет, стродать.

Оооокей, звучит оч геморройно :sadcat:
Даже не представляю как буду всякие паззлы с прыжками на Варлоке проходить, лол. Но как же мне нравится их броня. И талия у мГГ :yeah:

Отредактировано (2021-06-26 13:52:07)

#406 2021-06-26 13:57:14

Анон

Re: Destiny тред

Пазлы на мой взгляд варлоком проходить легче чем хантом, а легче всего титаном. У них гораздо больше контроля над направлением и они не падают в бездну как ханты, а медленно парят. Высокие прыжки только жопа, но к ним можно со временем приноровиться. Или просить у Банджей, чтобы добавили кнопку для тиммейтов "поднять варлока за шиворот".

#407 2021-06-26 16:15:39

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вообще говорили что игра финансово оч успешна, но в самой игре это не заметно, лол.

:vanga: Большая часть бабла уходит на их новую игру крупные дополнения.

#408 2021-07-01 21:39:45

Анон

Re: Destiny тред

Что это такое с Банджами и дырками в плащах хантеров? Это чтобы мы запнулись и сломали себе шею, да? ДА?

Трейлер ивента

#409 2021-07-01 23:06:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Сторителлинг не стал лучше имхо. Просто сама история стала мрачнее, в ней больше саспенза и неоднозначности

Вот, кстати, не сказал бы, что история стала мрачнее, или что в ней больше неоднозначности. Последние сезоны это какой-то совсем паршивый 12+, где условный антагонист в кадре и в лорных записях выставляется каким-то совсем отпетым гусеебом, персонажи по тридцать раз вслух проговаривают заебавшую мораль, а гг разве что за ручку не водят.
Мне нравился тот же Forsaken, т.к. там как раз хватало всех точек зрения в экранном времени и в лоре. Чуть меньше - Beyond Light, т.к. там не хватало персонажей. Но вот сезоны между длц, начиная эдак с сезона дрифтера, какие-то совсем удручающие.

#410 2021-07-02 01:41:39

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

а гг разве что за ручку не водят

ГГ теперь совсем табуретка, его только носить из угла в угол.

#411 2021-07-02 05:59:48

Анон

Re: Destiny тред

Я вообще на сюжетки сезонов забил, ну а чо хуйня какая-то скучная просиходит, еще и деньги за это платить. Я лучше сэкономлю и сюжетное длц прикуплю, там обычно хоть какая-то интересная движуха.
Но Forsaken был хорош да.

#412 2021-07-05 14:21:41

Анон

Re: Destiny тред

У меня ощущение, что сторителлинг стал лучше (ну как стал - он просто появился хоть какой-то, лол), а история - проще и площе. Вот это злодеи, они карикатурно плохие, а вот это герои, они приторно хорошие. Плюсану анону с 12+, хорошо сказал. Как будто возрастной порог целевой аудитории сильно занизили.
Как думаете, аноны, что с Красной войной будет, ее с концами убрали или допилят и вернут? Имхо, очень не достает большой стартовой сюжетной компании, выкатываться в игру сейчас очень сложно и скучно в смысле сюжета и лора.

#413 2021-07-05 16:33:04

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Как думаете, аноны, что с Красной войной будет, ее с концами убрали или допилят и вернут?

Сюжетки с концами убирают, потому что места нет. Локации могут вернуть, но с новым наполнением как космодром. Вкатываться тем кто не играл в D1 и так было тяжело, потому что сюжет начинался с середины. Разгром в Городе и авангард в едином порыве не особенно впечатлял игроков не в теме. Ты не знаешь, кто такой этот чувак с рогами, который открывает тебе дверь и ОРЕТ вдогонку, никаких сентиментальных чувств. С дальнейшими дополнениями так же.

#414 2021-07-05 16:36:45

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Как думаете, аноны, что с Красной войной будет, ее с концами убрали или допилят и вернут? Имхо, очень не достает большой стартовой сюжетной компании, выкатываться в игру сейчас очень сложно и скучно в смысле сюжета и лора.

Сомневаюсь, планет на которых все происходило тоже ведь нет :/ Хотя это вроде им не помешало оставить старые карты в пвп :lol:

Плюсану что скучно, еще диссонанс такой, в прологе гг говорят что вот он зеленый-зеленый Страж, рассказывают про смерть Кейда, вот это все, а потом хоба, Forsaken, где гг давно и прочно знает Кейда, идет за него мстить и Паук называет гг Героем красной войны. Да еще и Молодым волком иногда называют, а этот титул вообще из первой части. Ээээ? Из-за этого пролог вообще как-то выпадает из происходящего. Хотя может поэтому они и уменьшают роль Стража и Призрака в сюжете, что бы потом слить ветеранов и новичков в одного персонажа и не морочить себе голову записью разных реплик и все просто играют одной и той же "камерой на ножках". :think:

#415 2021-07-05 18:44:42

Анон

Re: Destiny тред

А прикиньте они возьмут такие спаяют всю сюжетку первой части с красной войной и выпустят все вместе, вот это я бы охуел.

#416 2021-07-05 18:52:58

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А прикиньте они возьмут такие спаяют всю сюжетку первой части с красной войной и выпустят все вместе, вот это я бы охуел.

Только если отдельной игрой :lol: Но я бы не отказался, канеш.

#417 2021-07-05 19:24:19

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А прикиньте они возьмут такие спаяют всю сюжетку первой части с красной войной и выпустят все вместе, вот это я бы охуел.

Я б заплатил за это  :lol: в первую часть я не играл, а красную войну со всеми адвенчурами на планетах люблю

#418 2021-07-05 19:25:45

Анон

Re: Destiny тред

Все-все кампании вместе и синглом? Я бы взял.

#419 2021-07-05 19:35:32

Анон

Re: Destiny тред

я бы тож взял, особенно если озвучку оригинальную оставят, тогда вообще с руками оторвал бы =D

#420 2021-07-05 20:31:52

Анон

Re: Destiny тред

Спасибо анону, напомнившему сюда это занести: я тут прокрастинировал перевел две лорные записи с текстовой "игрой" из книги Truth to Power в, собственно, удобоваримую форму игры.

act|choose|react

Текст на английском, ссылки на источники изображений проставлены на Show stats -> images credits. Также в оригинале требовалось поиграть с Эрис в соккер 100 раз, но т.к. это слишком дохуя, можно поменять требуемое количество через show stats -> what about... -> нужная опция -> return to the game в верхнем меню. Важный нюанс: этот способ не учитывает все предыдущие попытки, поэтому лучше или ставить количество заранее, или поставить 1, сыграть с Эрис, выйти на начало игры (например, отказавшись хоронить Медузу). Если картинка разрушенной башни сменила цвета - вы все сделали правильно.

#421 2021-07-05 20:33:22

Анон

Re: Destiny тред

Воу! Спасибо, анон! :o

#422 2021-07-07 18:22:31

Анон

Re: Destiny тред

Бич Витчквин будут показывать 24 августа.
https://mobile.twitter.com/DestinyTheGa … 8834499587

#423 2021-07-07 18:37:39

Анон

Re: Destiny тред

Плз, пусть они добавят новую планету :sadcat:

#424 2021-07-07 22:58:04

Анон

Re: Destiny тред

А еще не было инфы о том, что будут делать с сезонами из-за того, что дополнение отложили? Продлят последний или всунут пятый?

Только что заметил, что новый сет ханта мало того что в бахроме, так еще шлем ей вокруг обшит, и ты выглядишь как толчок в занавесках :bubu:

втф

#425 2021-07-07 23:05:07

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А еще не было инфы о том, что будут делать с сезонами из-за того, что дополнение отложили? Продлят последний или всунут пятый?

Между сплайсером и ведьмой будет еще один сезон. Тематика пока неизвестна, вангуют скорн.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума