Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#376 2021-05-13 14:11:36

Анон

Re: Destiny тред

У хантов еще терпимо. Вот у титанов дирижопль так дирижопль, а поза враскоряку и полотенце на поясе еще подчеркивают кросоту ;D

#377 2021-05-13 14:52:47

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Аноны, а мне одному кажется, что модельки стали более отожранными? Лица так точно, просто на свет не спишешь.

Они же чот там делали с лицами ГГ, может опять что-то подтянули/недотянули.

В плане тела, в орнаменте прошлого сезона Хантер вроде не выглядит таким... thicc. :lol: Хотя я все равно хотел бы его более тонко-звонким, вон Сэинт все время говорит что он мелкий. Хотя... Ворон по лору тоже невысокий и худой, а в игре так же как ГГ выглядит. Сэинт вроде должен быть высоким, но опять же как Гардиан ростом. Когда уже лор и игра к единству придут? =)

Отредактировано (2021-05-13 15:03:52)

#378 2021-05-13 17:00:10

Анон

Re: Destiny тред

Как же меня бесит эта система синтеза брони!
:NOOO:
Ну что это за хуйня вообще? Сходи пофарми вот это, потом заебись с bounty, потом еще вот это, потом вот сюда, а потом высуни, а потом засунь!
Да лучше бы за пыль/серебро продавали схемы, блядм :wall:

Отредактировано (2021-05-13 17:00:26)

#379 2021-05-13 20:57:31

Анон

Re: Destiny тред

В эверверсе же что-то лежит за серебро?
Анон с броней из Черной кузницы, какой ты сет хотел? Мне сегодня из энграмм выпало два куска вот этой брони

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-13 20:57:38)

#380 2021-05-13 21:59:24

Анон

Re: Destiny тред

Не могу решить, я ненавижу или люблю этот шейдер? :lol:

Скрытый текст

#381 2021-05-13 22:48:42

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Как же меня бесит эта система синтеза брони!

Да! Я еще сперва ступил: думал, что оно создает шкурку, которая "надевается" поверх брони и не меняется при смене шмоток. Проебал из-за этого клевый халат на варлока, придется теперь опять в Prophecy за ним идти, потому что в списке синтеза его нет  :bubu:

Анон пишет:

Анон с броней из Черной кузницы, какой ты сет хотел?

Вот этот самый на хантера  :yeah: штаны уже слутал из какой-то энграммы

#382 2021-05-14 21:26:03

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ворон по лору тоже невысокий и худой

https://www.reddit.com/r/DestinyTheGame … &context=3
192см ростом моделька Ульдрена (выше, модельки стража). И в лоре он нигде прямо не указан с точки зрения роста. С точки зрения "такая красавица будет украшением любого двора" (почти прямое цитирование из Марассены) - да, было. И что Сьор там ростом с Шакса тоже. Так что ну невысоким его очень сложно назвать)

#383 2021-05-14 21:32:54

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

192см ростом моделька Ульдрена (выше, модельки стража).

А как они это вычислили?  :o Где-то инфа про рост персонажей есть?

#384 2021-05-15 19:42:13

Анон

Re: Destiny тред

Оказывается, в самой первой сплайсерской миссии мельком показывают Квирию. Которая у меня не прогрузилась  :lol:

Скрытый текст

#385 2021-06-05 13:34:34

Анон

Re: Destiny тред

Вписался вчера в группу для найтфолла на легенде, и в ходе страйка группа вкрадчиво спросила, а не хочу ли я с ними ещё и на мастер сходить. Ответил, что мастер с моим 1318 уровнем я вряд ли потяну, группа вся сплошь 1328 согласилась. Первый забег прошел без проблем, а вот на втором мы чот начали часто помирать. Анон немного занервничал, т.к. думал, что косячит, но после того, как несколько раз остался последним живым, успокоился и решил, что просто расслабились после удачного первого забега. А после завершения посмотрел на триумфы и охренел: оказывается, на второй забег они таки включили мастер. А я не знал, т.к. в это время инвентарь свой чистил  :lol:
Ещё узнал, что если на этапе с дрелью надолго застрять, то призрак говорит "I guess, we live here now"  =D

#386 2021-06-05 14:12:34

Анон

Re: Destiny тред

А как вам охуительная теория о том, что Осирис на самом деле Саватун, а настоящий помер вместе с Сагирой? Поэтому он и лайтом не может пользоваться :evil:

Отредактировано (2021-06-05 14:12:42)

#387 2021-06-05 14:25:09

Анон

Re: Destiny тред

Не помер, а

Скрытый текст

Мне в основном никак. Сюжет мне не особо нравится ещё с сезона охоты. В связи с этой теорией меня только в конец заебали фиалки в комьюнити, которые открывают и читают сливы (99% которых полная лажа, вспомнить хоть, что на текущий сезон все ванговали SIVA), а потом плачут, что реддит, Иштар и все остальные не берегут их экспириенс и постят спойлеры.  :facepalm:

#388 2021-06-05 14:57:10

Анон

Re: Destiny тред

Неспособные избегать подписанных спойлеров дебилы - бич всех фандомов. Особо одаренные даже борются с официальными анонсами, потому что им "спойлерят", а на просьбу отписаться в таком случае от официальных твиттеров и прочих рассылок заявляют, что тогда другие прочитают и им проспойлерят!

А Сейнт-то в курсе про Саватун? :creepy:

#389 2021-06-05 15:10:47

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А как вам охуительная теория о том, что Осирис на самом деле Саватун, а настоящий помер вместе с Сагирой? Поэтому он и лайтом не может пользоваться :evil:

Вы чо, Саватун это Ева ;D

Но если серьезно, то и фиг с ним. Честно говоря я в последнее время все меньше интересуюсь историей Д2, даже сезоны не покупаю. Запрыгиваю, стреляю для расслабона часик и все. Хз чо так.

#390 2021-06-05 16:51:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вы чо, Саватун это Ева

Скрытый текст
Анон пишет:

А Сейнт-то в курсе про Саватун?

Вроде как, нет. Во всяком случае, у теоретиков один из главных аргументов, что Осирис изменился за лето, это как раз слова Сейнта, мол он Осириса словно не узнает, но не знает, почему.

#391 2021-06-10 20:19:45

Анон

Re: Destiny тред

Я в нынешний сезон почти не играю, но если там много synthwave то может и припаду  :yeah:

Скрытый текст

#392 2021-06-16 00:01:48

Анон

Re: Destiny тред

В новом Expunge нашли криповые сообщения (предположительно от Квирии), появляющиеся около радара.
https://www.reddit.com/r/DestinyLore/co … w_expunge/

#393 2021-06-18 20:06:41

Анон

Re: Destiny тред

Кто хочет гренки для настоящих Стражей?
https://bungiestore.com/collections/wha … ny-toaster

Кстати меня все еще волнует, как едят экзо. Куда девается еда, ведь они вроде питаются от ядерных батареек. Чем они распознают вкус? Почему оно не выливается, ведь судя по Кейду рот у экзо раскрывается шире чем у пеликана.

#394 2021-06-22 20:55:42

Анон

Re: Destiny тред

Тот неловкий момент когда не заглядывал в игру несколько недель, в сегодня решил поиграть, зашел в Башню, а там черные пузыри повсюду :bu: :lol: Я не ожидал, чо за нахуй. Надо посмотреть на ютубе чо там по сюжету вообще.

#395 2021-06-26 08:53:47

Анон

Re: Destiny тред

Увидел на Форбсе статью с примерным содержанием "Сторрителлинг в Дестини 2 стал лучше, но вместо Гардиана теперь камера на которую всем похуй, но сторителлинг же лучше стал!"
И вот как-то хз :blabla: Для меня в понятие хороший с сторителлинг входит и включение главного героя в происходящее, а не сдвигание его на второй план до уровня "камера на ножках и с пушкой". Не, в Дестини и раньше с этим грустненько было, но блин все таки чувствовалось что Гардиан частью происходящего в мире, даже если он молчал в 11 из 10 случаев.
Я честно говоря, абсолютно потерял интерес к происходящему в Дестини после Сезона Охоты, это был последний сезон в котором чувствовалось что у Гардиана есть какая-то личная цель или мотивация что ли. Оч люблю лор Хоукмун, это же про моего Гардиана и он в лоре, аааа! :hysterics: А сейчас, пришел посмотрел как персонажи пиздят между собой, ушел фармить какую-нибудь херню, опять пришел послушал как они пиздят, опять пошел пофармил, опять...
Херня какая-то блин. Банджи, вы заставляете меня скучать по Red War кампании.

#396 2021-06-26 11:21:44

Анон

Re: Destiny тред

Сторителлинг не стал лучше имхо. Просто сама история стала мрачнее, в ней больше саспенза и неоднозначности. У нас во врагах не какой-то там однозначно плохой Кабал, а свои любимые Осирисы. А так лично для меня нет разницы - почитаю я диалоги между Осирисом и Сейнтом в лоре или передо мной разыграют сценку, где я буду 10 минут пить кофе афк. Не люблю быть камерой на ножках, мне нравилось взаимодействие с Призраком и с другими персонажами через Призрака. Для меня Форсейкен в этом плане идеальное дополнение - сюжет цепляющий, ГГ немного свободы дали, локации очень красивые, контента было завались.

В вове сейчас на то же самое жалуются кстати. Там ГГ всегда был молчаливым приключенцем, но в актуальном дополнении диалоги неписей между собой стали пиздец какими длинными и утомительными, да еще и сеттинг такой, что всем на него поебать.

#397 2021-06-26 11:59:57

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А так лично для меня нет разницы - почитаю я диалоги между Осирисом и Сейнтом в лоре или передо мной разыграют сценку, где я буду 10 минут пить кофе афк.

Я в целом охуеваю что вот эти сценки с болтовней считаются хорошим сторителлингом. :bubu:

Анон пишет:

Не люблю быть камерой на ножках, мне нравилось взаимодействие с Призраком и с другими персонажами через Призрака. Для меня Форсейкен в этом плане идеальное дополнение - сюжет цепляющий, ГГ немного свободы дали, локации очень красивые, контента было завались.

This. :friends: Когда Призрака стало меньше я думал что может Гардиан быдет тогда больше болтать? Ну не зря же они озвучки урезали? А хуй там, теперь оба сурово молчат. :facepalm: Может на них Тьма так влияет, лол.

Вангую что все так и продолжится, учитывая что игроки нахваливают "сторителлинг" и просят ещо. Гардиан теперь будет прикидываться шлангом и молчать в тряпочку до выхода Witch Queen где он скажет пару фраз, а потом снова заткнется :hmm:

Отредактировано (2021-06-26 12:06:21)

#398 2021-06-26 12:30:48

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я в целом охуеваю что вот эти сценки с болтовней считаются хорошим сторителлингом.

Мне понравилась история = хороший сторителлинг. Мне не понравилась история = сторителлинг говно. А как по мне две-три стоящие рядом болванки с наложенным аудио в дорогущей экшон-игре, и ГГ-вуайерист - это днище. Почему неписи вообще обсуждают всякую срань в его/ее присутствии? Могли бы убрать ГГ и сделать катсцену, где неписи выясняют отношения в укромном углу, как это было раньше. Там, где ГГ должен лично присутствовать, например в разборках между Митраксом и Лакшми, ну добавьте хоть какую-то реакцию ГГ и Призрака, они же не роботы. Сейчас недоделки даже на ковид не свалишь, в США массово всех провакцинировали.

#399 2021-06-26 12:34:48

Анон

Re: Destiny тред

А я доволен, гг в дестини всегда был табуреткой, чем его меньше, тем лучше. Заебал уже быть в каждой бочке незаменимой затычкой. Призрак гг меня тоже бесит, так что я прямо кайфую и подтверждаю, сторителлинг стал лучше, намного интереснее слушать диалоги и смотреть сценки, чем читать куски лора непонятно где и в каком порядке.

#400 2021-06-26 12:48:49

Анон

Re: Destiny тред

ГГ и так затычка в каждой бочке, ничего не изменилось. Пойди убей это, собери то, в субботу сходи навестить дедулю Кловиса.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума