Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#351 2021-05-12 19:44:52

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А по-моему он просто ходячий плот девайс и камера для катсцен в одном лице.

Кмк это почти всегда так в играх от первого лица, с ГГ без озвучки и без выборов. Камера, которую кто-то куда-то направляет и которая стреляет.

#352 2021-05-12 19:45:32

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

И вообще sad boi!Кроу из Сезона Охоты мне почему то нравится больше чем тот что сейчас, из которого по ощущениям пытаются лепить Кейда-6 2.0

Я бы не сказал, что они хоть чем-то похожи, из Кейда никогда не пытались делать стродающего святошу, непонятого и угнетаемого. Поэтому все эти притянутые за уши параллели между ними, которые Банжи старательно пихают везде, смотрятся смешно и нелепо. Попытки Ворона в йумар или сарказм вообще вызывают у меня лютый кринж  :facepalm: Я просто не понимаю, нахуя надо было неоднозначного и сложного персонажа Ульдрена превращать вот в это.

#353 2021-05-12 19:46:08

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Об этом так-то вся башня знает, и как он в лицо выглядит тоже. А в пакете долго не проходишь, разве что как Шакс - не снимая шлем

О, это я упустил видимо. Но даже в этом случае меня этот пейринг все равно бесит :lol:

#354 2021-05-12 19:48:44

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я просто не понимаю, нахуя надо было неоднозначного и сложного персонажа Ульдрена превращать вот в это.

Наверное хотели показать второй шанс, перерождение и что Он Теперь Совсем Другой Человек, я вижу, Страж, что ты там наминаешь в кармане револьвер! Плюс Ульдрен фанатский любимчик, вот сделали его еще больше любимчиком.

#355 2021-05-12 19:50:30

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

О, это я упустил видимо.

Я имел в виду - все знают кто такой Ульдрен. Что Кроу - Ульдрен кроме нас с Осирисом никто вроде как не в курсе. Тем приятнее будет сюрприз :evil:

#356 2021-05-12 19:51:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я просто не понимаю, нахуя надо было неоднозначного и сложного персонажа Ульдрена превращать вот в это.

:friends: Хуйня какая-то.

Анон пишет:

Плюс Ульдрен фанатский любимчик, вот сделали его еще больше любимчиком.

Как ни странно, меня он от этого только бесить начал :lol: Ульдреном нравился, в SoH нравился, а в SoC бесит.

#357 2021-05-12 19:56:44

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Наверное хотели показать второй шанс, перерождение и что Он Теперь Совсем Другой Человек, я вижу, Страж, что ты там наминаешь в кармане револьвер! Плюс Ульдрен фанатский любимчик, вот сделали его еще больше любимчиком.

Пиздец как у меня от этого жопа горит, два сезона фактически пропустил, чтобы этот ебаный стыд не наблюдать :pink: Я ведь даже не любил Ульдрена особо никогда, но от этой метаморфозы хоть плачь. Ощущение, что беспомощный фичок с фикбука открыл, где от персонажа не осталось вообще ничего, кроме желания автора сделать его пушистой няшкой и завернуть в пледик. Фу блядь.

#358 2021-05-12 20:00:57

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я имел в виду - все знают кто такой Ульдрен. Что Кроу - Ульдрен кроме нас с Осирисом никто вроде как не в курсе. Тем приятнее будет сюрприз :evil:

Если уж даже Икоре с Завалой похуй, хотя они вроде как позиционируются как друзья Кейда, думаю, всем остальным уж тем более будет насрать. Ведь Ворон же такой хороший, скоро нимб над головой засветится.

#359 2021-05-12 20:05:26

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Тем приятнее будет сюрприз

Да скорее всего будет что-то из разряда "О, Кроу это бывший Ульдрен? Ок. Пойду поем." :heh:

#360 2021-05-12 20:06:40

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Если уж даже Икоре с Завалой похуй, хотя они вроде как позиционируются как друзья Кейда, думаю, всем остальным уж тем более будет насрать.

Завале сразу было похуй. Айкора наверное тоже слегка остыла когда ГГ с Петрой его выпилили. Теперь в тренде наезжать на ГГ и грозить ему пальчиком, чтобы нисмел трогать птичку.

#361 2021-05-12 20:16:41

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Пиздец как у меня от этого жопа горит, два сезона фактически пропустил, чтобы этот ебаный стыд не наблюдать

Плюсую. Но аудитория хавает и добавки просит. Нигде кроме холиварки я хоть сколько-то негативного отношения к происходящему не видел. У большинства и Кроу лапочка-умница, и последние сезоны были охуенными с "сильным сюжетом".

#362 2021-05-12 20:24:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

У большинства и Кроу лапочка-умница, и последние сезоны были охуенными с "сильным сюжетом".

Что любопытно (про крайней мере для меня), потому что обычно мужская аудитория и смазливый мальчик - вещи несовместимые. В вове вон уже больше десяти лет непрекращающаяся жопоболь от эльфов крови.

#363 2021-05-12 20:33:23

Анон

Re: Destiny тред

Мне казалось что Кроу будет эдаким мрачноватым чувачком который тусит в EDZ и иногда помогает Стражу и Осирису.
Я ожидал что он будет более недоверчивым что ли, учитывая что другие Стражи его убивали а Паук наебал. Куда уж тут романтика вообще?
В Сезоне Избранного как будто через сезон перепрыгнули. Он уже в башне, стреляет шуточками налево и направо, подкатывает к Аманде и срется Саладином. То что он был Ульдреном это вообще всем известно и всем похуй.
Банджи из него так старательно лепят любимца публики, что это начинает бесить.

#364 2021-05-12 20:36:33

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

потому что обычно мужская аудитория и смазливый мальчик - вещи несовместимые

Возможно они в нем видят эдакого мелкого бро которого они могут взять под крылышко и няшить  :lol:

Я их не осуждаю во время Охоты я тоже орал вместе со всеми и хотел его под крылышко и няшить,но к последнему сезону чёт надоело.

#365 2021-05-12 20:43:12

Анон

Re: Destiny тред

Чет представил как ГГ возвращается с очередного самоубийственного задания в жопе системы, сто раз реснутый, шмот погрызан Ульем, голодный, злой, из оружия только один патрон чтобы застрелиться (и ведь не поможет), а в башне такие - а, ты эти двадцать голов фолленов вон туда брось и не мешай, мы тут с Кроу тусим. И на заднем плане такие печальные Эрис и Дрифтер.

#366 2021-05-12 23:11:47

Анон

Re: Destiny тред

Ах да - лучи поноса новой активности на 6 рыл. Особенно охуенной полосе с препятствиями и финальному боссу - виверне со стотыщ хп и ордами мобов. Нет блядь, я не скучаю по разрезалкам пополам из Пирамидиона :bull:

Отредактировано (2021-05-12 23:13:03)

#367 2021-05-13 00:24:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Нет блядь, я не скучаю по разрезалкам пополам из Пирамидиона

Тут, к счастью, урон от лазеров и этих движущихся красных стенок можно уменьшить модами хакерской перчатки. И отдельную дорогу, которая не мерцает, анлокнуть  =D но жирная виверна, конечно, пиздец. Как и то, что при смерти телепортит в самое начало, а не на старт сегмента.

#368 2021-05-13 04:15:49

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ах да - лучи поноса новой активности на 6 рыл.

Охохо, я все никак туда не дойду и видимо оно и хорошо  :lol:

#369 2021-05-13 04:33:58

Анон

Re: Destiny тред

А мне понравилось, довольно весело и хоть какое-то разнообразие с этом платформером, я такое люблю. Правда, я там пока был всего раз и прошли мы очень быстро.

#370 2021-05-13 05:11:38

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Плюсую. Но аудитория хавает и добавки просит. Нигде кроме холиварки я хоть сколько-то негативного отношения к происходящему не видел. У большинства и Кроу лапочка-умница, и последние сезоны были охуенными с "сильным сюжетом".

Я видел, но очень мало, в очень осторожном тоне, и на подобные посты никто не ставит теги, то есть найти их нереально, если не подписан на человека. Из чего я сделал вывод, что немногие несогласные просто боятся высказываться.

#371 2021-05-13 10:33:43

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А мне понравилось, довольно весело и хоть какое-то разнообразие с этом платформером

А я с рандомами почти час там убил :panic: то ли лайт у всех был низкий, то ли криворучие. Прочитал, что финальный босс может быть будет меняться раз в неделю. Надеюсь, остальные не будут еще хуже виверны.

#372 2021-05-13 11:59:23

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А я с рандомами почти час там убил

Но как? Там же ограничение по времени, вроде. Или вы именно на платформере застряли тогда?
Эта активность еще багует иногда. Из неприятного: может выкинуть в начало совсем одного. В чате будут идти уведомления, что кто-то присоединяется, но ников не будет, и людей, по всей видимости, закидывает в другой инстанс. И еще дополнительные платформы в финальном забеге иногда с опозданием подгружаются, хотя анимация их включения уже прошла. Из приятного: красные стенки могут не наносить урон.

Анон пишет:

Надеюсь, остальные не будут еще хуже виверны.

Надеюсь, там не будет гидр. Заебешься же вокруг щитов бегать.

#373 2021-05-13 12:14:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Но как? Там же ограничение по времени, вроде. Или вы именно на платформере застряли тогда?

Если оно там и было, я не заметил. Мусоропровод закрывался раз пять, а босс умер от множественных царапин. Я как раз время засек - хотел приключение на двадцать минут, а вышло как обычно.

Анон пишет:

Надеюсь, там не будет гидр. Заебешься же вокруг щитов бегать.

Гидр же вроде можно было патронами против щитов пробить. По крайней мере они не плюхаются сразу на трех тиммейтов как ебанутые пингвины, и от них можно спрятаться за любой стенкой.

#374 2021-05-13 13:52:26

Анон

Re: Destiny тред

Аноны, а мне одному кажется, что модельки стали более отожранными? Лица так точно, просто на свет не спишешь.

Скрытый текст

#375 2021-05-13 14:04:51

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Аноны, а мне одному кажется, что модельки стали более отожранными?

Не знаю насчет лиц, но я заебался подбирать охотнице штаны, не превращающие бедра и жопу в дирижабль  =D с варлоками таких проблем нет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума