Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#326 2021-05-06 08:37:24

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Чо тогда от игры то останется? И так кучу всего порезали уже

Угу. Я, честно говоря, скучаю по закатившимся планетам и движухе, которая на них была. Даже на всратом Марсе был весёлый Escalation Protocol. Новый ивент на Луне его немного повторяет, но по локации распределен неудачно.
...кроме Меркурия. Меркурий был просто максимально всратым  :lol:

#327 2021-05-06 11:45:07

Анон

Re: Destiny тред

Кстати, для интересующихся или поздно влившихся: вот тут собрали видео с прохождением всего убранного контента. Сюжетка, постсюжетные квесты, страйки, лост секторы и прочее. Видео на английском, без комментариев играющего.
https://www.reddit.com/r/DestinyTheGame … rdings_of/

Тут собрали весь лор, структурированный по мере выхода длц. Включает в себя рассказы, опубликованные на сайте Банджи, внутриигровые книги, лорные записи и описания к оружию и броне. Все это есть на Иштаре, но тут скомпилировано в пдф (и специально отформатировано под кустарную печать  :cool: )
https://www.reddit.com/r/DestinyLore/co … _download/

#328 2021-05-06 12:25:38

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я, честно говоря, скучаю по закатившимся планетам и движухе, которая на них была.

Теперь они и солнце закатили ;D Вангую в конце сезона и Странник съебется, а потом останутся одни полигоны вексов.

#329 2021-05-06 13:16:19

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Я, честно говоря, скучаю по закатившимся планетам и движухе, которая на них была

Ой не говори :(( Мне заходило что это были именно другие планеты. Космодром добавили канеш, но он на Земле опять же, а мне хочется на новую планетку излазить, ту же Венеру.

Анон пишет:

Тут собрали весь лор, структурированный по мере выхода длц.

Оооооо, спасибо что внес! Надо бы припасть. А то я пытался лор раскурить, запутался чо когда и забил :lol:

Анон пишет:

Вангую в конце сезона и Странник съебется, а потом останутся одни полигоны вексов.

Ставлю на то что Странник скажет "ой все" свалит во время/после Lightfall ;D

Отредактировано (2021-05-06 13:16:42)

#330 2021-05-07 08:49:02

Анон

Re: Destiny тред

В общем, анон слегка заебался и собрал ссылок для шапки. Говорите, если нужно добавить что-нибудь до того, как нести модерам. Особенно по ссылкам на русскоязычные ресурсы, т.к. у меня все на английском.

Общее
Лор и архивы контента

#331 2021-05-07 11:58:31

Анон

Re: Destiny тред

https://www.todayindestiny.com/

Today in Destiny, активные ивенты, Эверверс по неделям (оч удобно если хочется заранее знать стоит ли что-то покупать за пыль или лучше придержать), play session manager (можно указать активность, оружие и оно посчитает сколько экспы получишь за дейлики)

#332 2021-05-07 12:31:22

Анон

Re: Destiny тред

https://www.light.gg/ самое главное забыли! Все айтемы из игры, какие перки нароллить, где достать.

#333 2021-05-09 22:01:18

Анон

Re: Destiny тред

Аноны, а Rat King имеет смысл из постамента вытаскивать или лучше что-то более полезное в первую очередь? А то я все, что хотел, уже вытащил (Изанаги, Ace of Spades, Outbreak Perfected, все три больше из эстетических соображений, честно говоря), и тут у меня снова набрались нужные ресурсы.

#334 2021-05-10 22:06:10

Анон

Re: Destiny тред

Если не ошибаюсь, основной перк Крысиного короля работает только если у других членов патички он тоже экипирован и они рядом стоят. Без него ну может быть короткий инвиз в пвп после перезарядки полезен.

#335 2021-05-11 00:10:58

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Если не ошибаюсь, основной перк Крысиного короля работает только если у других членов патички он тоже экипирован и они рядом стоят

Ну да. Но я несколько раз видел поиски команды в NF и рейды с крысиный королем. Возможно, с этой штукой на 6 человек в новом сезоне тоже что-то такое будет.

#336 2021-05-11 22:44:30

Анон

Re: Destiny тред

Ну она и так вроде неплохо раздирает боссов, но есть альтернативы лучше.

Так и не смог попасть в игру после апдейта дальше орбиты, зато заценил золотые тапки охотника. Жаль за пыль купить нельзя эту пошлость кросоту. А свитерочек милый, сам бы носил.

#337 2021-05-12 07:12:57

Анон

Re: Destiny тред

Маленькие Фоллены такие милые :heart: Звуки такие издают, что я просто  :sadcat:

#338 2021-05-12 15:04:04

Анон

Re: Destiny тред

Меня веселят фоллены, кучкующиеся теперь в башне. Особенно та парочка, озадаченная торговым автоматом около Ады-1  :lol:
Зачел в ночи все спойлеры к сезону, и мне, короче не нравится.

Скрытый текст

#339 2021-05-12 15:48:18

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Маленькие Фоллены такие милые  Звуки такие издают, что я просто 

Это ответ Банджей мелкому зеленому чудовищу от Дисней ;D
По спойлерам - у них же вроде новые сценаристы с максимально френдли сюжетом. Народу нравится, увы.

#340 2021-05-12 16:30:31

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

По спойлерам - у них же вроде новые сценаристы с максимально френдли сюжетом. Народу нравится, увы.

Насколько я понял, там над каждым сезоном разные команды работают. Так что я надеялся  :sadcat:
Еще, кстати, подогнали новую лорную запись про подглядывающую Саватун. Нихуя не понял, но интересно.

#341 2021-05-12 17:59:17

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Айкору

Псс, анонче, проспойлери под катом пожалуйста. Аж интересно чо там.

#342 2021-05-12 18:30:55

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Псс, анонче, проспойлери под катом пожалуйста. Аж интересно чо там.

Скрытый текст

#343 2021-05-12 19:08:02

Анон

Re: Destiny тред

спойлерное

Скрытый текст

Вообще что меня чуть раздражает в Дестини так это то что ГГ почему-то вообще не воспринимается частью происходящего. :think: Вот хз чо так. Может я просто больше привык к играм типа Mass Effect или Ведьмак, но в Дестини Страж мне кажется каким-то зрителем-мимокрокодилом что ли. Я не говорю что его все должны осыпать похвалами, этого хватает, прост не могу им проникнутся никак, лол.
И вообще раз уж один голос на всех теперь, можно ведь и диалогов побольше ГГ подвезти! Хотя ща по ощущениям и Призрак меньше прежнего разговаривает.((

#344 2021-05-12 19:21:27

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

ГГ почему-то вообще не воспринимается частью происходящего

Например, когда гг зачем-то зовут молча постоять на встрече каких-нибудь главных шишек  =D Показали бы тогда катсценой что ли, как в Red War было.

Анон пишет:

Хотя ща по ощущениям и Призрак меньше прежнего разговаривает.

Угу. Я надеялся, что он хоть про сервитора что-нибудь скажет, но как молчал со времен Beyond Light и нескольких реплик в сезоне охоты, так и молчит. И в основном сюжете половина инфы текстом без озвучки идет.

#345 2021-05-12 19:26:43

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вообще что меня чуть раздражает в Дестини так это то что ГГ почему-то вообще не воспринимается частью происходящего.

Просто он все время молчит и его почти не вовлекают в происходящее в катсценах, а теперь и Призрак не разговаривает. Уже и не помню когда я его слышал в последний раз - наверное когда квест на греник со стазисом делал (там где он изображает Дрифтера). Просто посылают бедняжку в самое пекло, и даже тарелку рамена не поставят :drama:
Плюсую к Кроу и Аманде, я тоже воспринимаю происходящее с лицом лица.

#346 2021-05-12 19:31:14

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Например, когда гг зачем-то зовут молча постоять на встрече каких-нибудь главных шишек  =D Показали бы тогда катсценой что ли, как в Red War было.

Да вот же, в первом квесте этого сезона

Скрытый текст

Многие ту Red War ругают, а мне нравилось что ГГ там ощущался как ГГ, хоть и не разговаривал. А вообще, можно как в Д1? Там ГГ хоть  иногда, но болтал.

Анон пишет:

Я надеялся, что он хоть про сервитора что-нибудь скажет, но как молчал со времен Beyond Light и нескольких реплик в сезоне охоты, так и молчит. И в основном сюжете половина инфы текстом без озвучки идет.

У них деньги и на Нолана Норта закончились? :sadcat:

Кстати, я только заметил что у моей пушки теперь знак бесконечности вместо левел капа. Йуху, закат закатили! :hysterics: Ну все, Gnawing Hunger и Falling Guillotine, мы никогда не расстанемся.

#347 2021-05-12 19:35:07

Анон

Re: Destiny тред

Меня вообще наш гг жутко раздражает, поразительное сочетание Мери Сьи и безвольной картонки в одном лице.

#348 2021-05-12 19:41:01

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Просто он все время молчит и его почти не вовлекают в происходящее в катсценах, а теперь и Призрак не разговаривает.

И ведь с уменьшением актеров озвучки реплик больше не стало.(( В последний раз вроде в Сезоне Охоты пару реплик сказал, и усе.

Хочу сезон который был бы хоть немного завязан на Страже. Дайте ему испытаний, пинка под зад, реплик, сложностей, объема. Учитывая что в Сезоне Охоты он принимает решение которое может не понравится игроку, его уже можно считать персонажем, а не аватаром игрока. Ну так и сделайте из него полноценного персонажа, блин. :bubu:

Анон пишет:

Плюсую к Кроу и Аманде, я тоже воспринимаю происходящее с лицом лица.

У меня в клане все умиляются и шипперят и мимими, а я чувствую себя чужим на этом празднике жизни. Может из-за того что она не знает кем он был в прошлом меня крипует... хз в общем, не моя чашка чая.
И вообще sad boi!Кроу из Сезона Охоты мне почему то нравится больше чем тот что сейчас, из которого по ощущениям пытаются лепить Кейда-6 2.0 :lol:

Анон пишет:

Меня вообще наш гг жутко раздражает, поразительное сочетание Мери Сьи и безвольной картонки в одном лице.

Может они хотели что бы игрок чувствовал себя дохуя крутым, но при этом мог обмазать персонажа своими хэдканонами, а получилось что получилось.

Отредактировано (2021-05-12 19:42:52)

#349 2021-05-12 19:41:15

Анон

Re: Destiny тред

А по-моему он просто ходячий плот девайс и камера для катсцен в одном лице.

#350 2021-05-12 19:43:37

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Может из-за того что она не знает кем он был в прошлом меня крипует... хз в общем, не моя чашка чая.

Об этом так-то вся башня знает, и как он в лицо выглядит тоже. А в пакете долго не проходишь, разве что как Шакс - не снимая шлем ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума