Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-16 12:16:19

Анон

Destiny тред

Обленились ли Банджи? Где набить сто тысяч шкурок Одержимых для рукоятки от револьвера? Должен ли Ульдрен стать новым Кейдом? Как разом плюнуть во все глаза Саватун? Зомбируют ли Завалу черепа Ахамкары и не предатель ли лорд Шакс? Едят ли титаны мелки для рисования? Где купить кляп для особенно говорливых Призраков? Эти и другие животрепещущие вопросы можно обсудить здесь, на всех трех страницах этого треда.

Общее
Лор и архивы контента


#301 2021-04-26 14:43:14

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ложь Фелвинтера

Ооо, оно в киоске? Надо бы туда заглянуть. Мне так нахваливают этот дробовик, что тоже хочется попробовать  :lol: Хотя я дробовиками почти не пользуюсь лол, но любопытно.

#302 2021-04-26 16:01:53

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ооо, оно в киоске? Надо бы туда заглянуть. Мне так нахваливают этот дробовик, что тоже хочется попробовать

Его скоро закатят, увы =D Но можешь взять чтоб был. Он в пвп охуенен, у него очень маленький разброс и частичная перезарядка когда скользишь. Я его в бобмит таскал, теперь что-то другое брать придется.

#303 2021-04-26 16:13:13

Анон

Re: Destiny тред

Прочитал, кстати, на днях описание грядущей системы переделывания внешнего вида брони. Как всегда, непомерная гора гринда, но там ведь еще и на шейдеры цену поднимут. Сижу теперь и хз, что делать - новые сейчас скупать особо смысла нет, т.к. нравящуюся броню, поднимаемую до 1300, я уже покрасил как хотел. Но потом на них будет конский ценник, и вдруг что-то подойдет под новую броню  :facepalm:

#304 2021-04-26 16:18:44

Анон

Re: Destiny тред

Скупать - ты имеешь в виду из Эверверса? Я их потихоньку покупал уже давно, всего 40 пыли же. Там есть очень красивые шейдеры, так что думаю - бери.
А что система трансмога такая всратая, понятно - раньше универсальные орнаменты только в магазе продавались за серебро и некоторые за пыль. Нельзя же перекрыть поток деняк.

Отредактировано (2021-04-26 16:19:53)

#305 2021-04-26 16:24:42

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Скупать - ты имеешь в виду из Эверверса

Да, оттуда. С трансмогом будет 300 пыли за шейдер, вроде.
Было бы ещё охуенно, если были бы какие-то источники старых шмоток, не открытых вовремя. Мне нравится охотничья броня из сезона кузницы, но охотником я тогда не играл, да и в целом уровнем до прохождения кузниц не дотягивал. :bubu:

#306 2021-04-26 16:34:48

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Его скоро закатят, увы

А разве закат не отменили?  :think: Или я чото где-то попутал?

#307 2021-04-26 16:35:43

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

А разве закат не отменили?

Что-то они закатят, а с какого-то сезона не будут. Ложь по-моему подпадает, хотя надо уточнить.

#308 2021-04-26 16:38:20

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Мне нравится охотничья броня из сезона кузницы, но охотником я тогда не играл, да и в целом уровнем до прохождения кузниц не дотягивал.

Ада вроде вернется, а с ней возможно и броня. И еще есть похожий орнамент с другой расцветкой, который может выпасть из эверверсовских энграмм, в прошлом или позапрошлом сезоне его за пыль продавали.

#309 2021-04-26 19:45:00

Анон

Re: Destiny тред

Ничего не закатится из того, что уже не закатилось в этом сезоне, Ложь в том числе. Если наши любимые разработчики снова коней на переправе не поменяют, конечно.

#310 2021-04-27 08:14:21

Анон

Re: Destiny тред

Аноны, а вы в какой-нибудь фандомной движухе участвуете? Все мои немногочисленные друзья играют исключительно цивильно, я чувствую себя изгоем со своей любовью почитать фички и посмотреть арты :sadcat:

#311 2021-04-27 08:23:02

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Аноны, а вы в какой-нибудь фандомной движухе участвуете?

Ну я под конец прошлого года активно тусил на тумбе и горел по Осирис/Сэйнт-14 и Ворон/Молодой Волк =D , и народ тогда тоже довольно активен был. Фиков вроде не особо много было, но арты народ рисовал, да и я тоже порой свое выкладывал. Щас меня правда попустило, и что там в фандоме сейчас хз. :think:

Отредактировано (2021-04-27 08:23:37)

#312 2021-04-27 14:10:07

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Аноны, а вы в какой-нибудь фандомной движухе участвуете?

В основном пизжу о лоре на r/Destinylore  =D пробовал читать еще r/RaidSecrets, но там какая-то своя атмосфера. За разгадыванием загадок было интересно следить, но чаще я просто себя тупеньким чувствовал.

#313 2021-04-27 22:24:21

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

С трансмогом будет 300 пыли за шейдер, вроде.

я, конечно, не уверен что понял, чем вы читали, но 400 пыли будут стоить новые шейдеры, которых нет в коллекции. из коллекции шейдер будет стоить 500 БЛЕСКА, а не пыли.

Анон пишет:

Было бы ещё охуенно, если были бы какие-то источники старых шмоток, не открытых вовремя.

Ну тут упс, если не был в сезоне, то и не получишь. Я фармить кузни ради брони отказался, потому что это заунывнейшая вещь была.

Анон пишет:

Аноны, а вы в какой-нибудь фандомной движухе участвуете?

Я знаю фандомную движуху исключительно в вк. В твиттере больше англоязычного народа арты постит. А в ру-сегменте вконтакт пока роляет. ну и фикбук.

#314 2021-04-28 06:41:36

Анон

Re: Destiny тред

В твиттере много всего на любой вкус, но дело осложняется тем, что в местном фандоме почему-то не принято ставить теги. Тумблер на ладан дышит, но зато там легко искать что хочется. В вк я встречал только паблики для геймеров, где какое-нибудь Осирис/Сэйнт-14 не пофанонишь.

#315 2021-05-04 23:37:55

Анон

Re: Destiny тред

Ну что, аноны, как вам трейлер следующего сезона? На реддитах уже водопады кипятка по Митраксу и новым экзотикам  =D

А еще у Айкоры поменяли VA  :sadcat:

#316 2021-05-05 05:21:11

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну что, аноны, как вам трейлер следующего сезона

Увидел неон, готов бросать деньги в экран :yeah: Хотя орнамент для хантера за пасс мне не зашел чот :/

Анон пишет:

А еще у Айкоры поменяли VA

Ну это было ожидаемо, она из-за звездной актрисы уже хз сколько торчит в башне и ничего не делает, теперь хоть в сюжете будет участвовать.

Мне вот чо интересно, я на своем мейне Митракса-то завалил по ошибке, он на меня не обидится за это? :lol:

#317 2021-05-05 07:17:21

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну это было ожидаемо, она из-за звездной актрисы уже хз сколько торчит в башне и ничего не делает,

Ну, актриса совсем недавно записывала небольшое видео с подбадриванием варлоков для ивента. Как и VA Завалы. И до этого писали, что у студии были какие-то проблемы с записью ее озвучки из-за ковида.

#318 2021-05-05 08:06:07

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Ну, актриса совсем недавно записывала небольшое видео с подбадриванием варлоков для ивента. Как и VA Завалы. И до этого писали, что у студии были какие-то проблемы с записью ее озвучки из-за ковида.

Кмк записать небольшой видос это одно наверное (а актер Завалы похоже оч Дестини 2 любит, вон он даже недавно мемас озвучил =D ), но озвучка персонажей денег стоит, а уж если актер голливудский... Вон, Сагира, даже кат-сцены не удостоилась, потому что ее тоже актриса озвучивает, хоть и не супер звезда. Наверно если ты хоть чуть-чуть известен в Голливуде, то к чеку сразу пара нулей добавляется.

Они походу вообще подрезают актеров озвучки ради экономии, у Стражей ведь тоже один голос на все расы сделали :sadcat: да, я все еще печалюсь из-за этого

Отредактировано (2021-05-05 08:07:20)

#319 2021-05-05 23:10:59

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

а актер Завалы похоже оч Дестини 2 любит

Да, он большой фанат игры (мейнит варлока лол).

Анон пишет:

Они походу вообще подрезают актеров озвучки ради экономии, у Стражей ведь тоже один голос на все расы сделали

Зато эпизодические чуваки вроде Саладина все еще с нормальной озвучкой (можно меня не будет преследовать голос Жнеца из Овердроча, у меня травма). Верните мне лучше Криспена Фримена :bull:

Посмотрел ролик. Неон шикарный, за это же мне нравится Prophecy. Нужно больше неона. Мелкие фоллены милые и уже злобненькие (их на реддите уже обозвали смоллены). Тут петросянская шутка про Авангард, забывший оплатить коммуналку. Еще я где-то слышал, что дадут кусок Венеры, это правда? Или он будет частью рейда и туда можно будет попасть только зайдя в инстанс?

#320 2021-05-05 23:15:22

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

он будет частью рейда и туда можно будет попасть только зайдя в инстанс

Вот это. Загрузочная зона будет небольшая, ну и сам рейд.

#321 2021-05-05 23:18:01

Анон

Re: Destiny тред

Вдогонку - мне вся эта неоновая тема вообще не нравится, выглядит как попытка сэкономить, которая не вписывается в стилистику вселенной от слова совсем.

#322 2021-05-05 23:20:10

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Вдогонку - мне вся эта неоновая тема вообще не нравится, выглядит как попытка сэкономить, которая не вписывается в стилистику вселенной от слова совсем.

Пророчество буквально ответвление арены для бомбита же. Там все квесты от Зура заканчивались, где мы в конце общались с Орин.

Анон пишет:

Вот это. Загрузочная зона будет небольшая, ну и сам рейд.

Жаль. Не помешала бы новая планета, хоть небольшой огрызок размером с Меркурий. Европа остоебенела уже.

#323 2021-05-06 05:58:03

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Верните мне лучше Криспена Фримена

Подписываюсь! :lenin:

Хотя я нынче с разными озвучками эксперементриую. Голос Стража в корейской, мне даже понравился. А теперь с французской бегаю.

Анон пишет:

Не помешала бы новая планета, хоть небольшой огрызок размером с Меркурий

Это наверное только с новым длц в 2022 :(

#324 2021-05-06 07:25:23

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Это наверное только с новым длц в 2022 :(

Про Witch Queen вангуют, что с этим длц наоборот потеряем те планеты, которые остались  :smoke: Мол, не зря ввели этот H.E.L.M., который чот слишком огромный корабль напоминает, небось в конце саги человечество ещё и с земли выживут

#325 2021-05-06 07:47:55

Анон

Re: Destiny тред

Анон пишет:

Про Witch Queen вангуют, что с этим длц наоборот потеряем те планеты, которые остались

Nooooooo :sadcat: Чо тогда от игры то останется? И так кучу всего порезали уже.

Анон пишет:

небось в конце саги человечество ещё и с земли выживут

Ну, Lightfall намекаэ что какая-то херня случится, может и правда придется с Земли валить на тракторе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума