Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1726 2021-11-25 16:02:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Судя по урожаю лайков, много транслюдей, которые так думают.

На Западе тоже есть трансы что так считают, но их называют "дядями Томами"

#1727 2021-11-25 16:04:27

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Потому что авторство ГП стало своеобразным мемом

Не стало оно мемом. Форсед мем и просто мем - не одно и то же, а этот ещё и не вышел за пределы определенной аудитории.

#1728 2021-11-25 17:04:08

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

На Западе тоже есть трансы что так считают, но их называют "дядями Томами"

Это ты к чему?

#1729 2021-11-25 17:56:02

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

У меня в твиттерской ленте трансчеловек возмутился: да вы блять охуели? У нас в стране у транслюдей отбирают детишек, транслюдей убивают ни за что ни про что, а вы пляшете вокруг страшной трансфобки Роулинг, которая пишет, что биосекс реальная вещь?

Судя по урожаю лайков, много транслюдей, которые так думают.

Паждите я запутался, это защита Роулинг или очередной наезд на нее?

#1730 2021-11-25 17:58:53

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Паждите я запутался, это защита Роулинг или очередной наезд на нее?

Защита, мол, у транслюдей полно реальных проблем, а все зациклились на Роулинг, которая просто сказала что-то не то.

#1731 2021-11-25 18:01:50

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Паждите я запутался, это защита Роулинг или очередной наезд на нее?

Защита, мол, у транслюдей полно реальных проблем, а все зациклились на Роулинг, которая просто сказала что-то не то.

Если я правильно понял, о каком ты треде, то он Роулинг не поддерживает, но тред был направлен поддерживающим трансов цисам, мол, не смешайте фокус, у нас полно проблем помимо Роулинг.

#1732 2021-11-25 21:50:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

То есть текстовая вариация мема: "Барнаул! Алтайский край!"?

#1733 2021-11-25 21:53:28

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

но тред был направлен поддерживающим трансов цисам, мол, не смешайте фокус, у нас полно проблем помимо Роулинг.

Да Роулинг вообще не была бы проблемой, если бы не раздувание из мухи слона. А что можно сделать со сложной жизнью трансов в России я вообще не ебу.

#1734 2021-12-13 18:37:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Лол, Роулин не унимается  :lol:

Скрытый текст

#1735 2021-12-13 18:54:56

Анон

Re: Роулинг-срачи

Это про что вообще?

#1736 2021-12-13 19:05:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Author JK Rowling comments on an article published by The Sunday Times reporting that Police Scotland will allegedly allow sexual violence suspects to self-identify as female

#1737 2021-12-13 19:14:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Author JK Rowling comments on an article published by The Sunday Times reporting that Police Scotland will allegedly allow sexual violence suspects to self-identify as female

Да пусть идентифицируются как хотят, главное, чтобы ответили за свое преступление, если реально его совершили. А потом пусть идут в женскую тюрьму, раз женщины.

#1738 2021-12-13 19:19:22

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Это про что вообще?

Это про то, что осужденные насильники идентифицируют себя как женщин, отъезжают в женскую тюрьму и продолжают там насиловать заключенных. Такие случаи уже были.

#1739 2021-12-13 19:19:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Да пусть идентифицируются как хотят, главное, чтобы ответили за свое преступление, если реально его совершили. А потом пусть идут в женскую тюрьму, раз женщины.

Это хреново, анон. В женской тюрьме условия мягче. Приговоры женщинам мягче выносят, а некоторые наказания не применяют вообще. И уж конечно женщины в женской тюрьме будут счастливы, когда к ним подсадят агрессивного мужика только потому, что он назвался бабой.

#1740 2021-12-13 19:54:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Приговоры женщинам мягче выносят, а некоторые наказания не применяют вообще. И уж конечно женщины в женской тюрьме будут счастливы, когда к ним подсадят агрессивного мужика только потому, что он назвался бабой.

Ну вот это да, хреново. И по уму это нужно решать не запретом на самоидентификацию, а четкой демонстрацией того, что если ты насильник, то тебе не станет легче от того, что ты перед судом переобуешься в насильницу, а твой мужской хуй станет женским. Но я понимаю, что действовать решительно в этой ситуации очень сложно, визгливые СМИ будут реагировать на каждый шаг воплем "трансфобия", хотя вот эти переобувающиеся мудаки дискредитируют транс-движение куда сильнее, чем те, кто с ними борется.

#1741 2021-12-13 20:11:04

Анон

Re: Роулинг-срачи

Под всех не подстроишься. Не все люди хорошие, не все честные. Кроме трансов есть еще много других не бинарных, те же агендеры. И что теперь? Я с детства считаю себя транс-русалом катикорном, мои права тоже ущемляются! Для каждой уникальной снежинки будем строить отдельный сортир, тюрьму и местоимение?

#1742 2021-12-13 22:49:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Под всех не подстроишься. Не все люди хорошие, не все честные. Кроме трансов есть еще много других не бинарных, те же агендеры. И что теперь? Я с детства считаю себя транс-русалом катикорном, мои права тоже ущемляются! Для каждой уникальной снежинки будем строить отдельный сортир, тюрьму и местоимение?

Ну либо строить отдельно, либо подселять к женщинам, не к мужикам же, снежинки там и пострадать могут

#1743 2021-12-13 23:01:04

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

либо подселять к женщинам, не к мужикам же, снежинки там и пострадать могут

Т.е. снежинок жалко, а женщин нет? И в чем проблема с подселением к мужикам? Иужики какого-то другого сорта люди? Не все равны?

#1744 2021-12-14 11:29:45

Анон

Re: Роулинг-срачи

Это активисты похожи на религиозный культ: такое же неприятие чужого мнения, нападки на "еретиков", посмевших усомниться в их словах т.е. это уже не гендерная теория, а священное писание, которое нужно безоговорочно принимать на веру, в ином случае ты станешь их врагом.
А новый пост Роулинг вообще никакой критики трансов не содержит, она о том, что белое теперь называют чёрным, и мужчина с яйцами, хером и бородой может получать такое обращение как женщина с полноценным набором первичных и вторичных женских половых признаков. Это реально безумие, и по-хорошему настоящие трансы должны выступать против подобного.
И да, это повлияет на статистику, когда преступления, совершеные мужиками, будут записывать в статистику женской преступности. Разумеется, она вырастет при этом.

Отредактировано (2021-12-14 11:32:50)

#1745 2021-12-14 11:36:36

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И по уму это нужно решать не запретом на самоидентификацию

Пусть идентифицируется каким угодно гендером, схуяль тюрьму выбирают по гендеру, а не по половым признакам? Есть хуй - топай к хуям.

#1746 2021-12-14 12:19:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

потом пусть идут в женскую тюрьму, раз женщины.

И ебут женщин своим женским хуем, да.

#1747 2021-12-14 12:21:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

потом пусть идут в женскую тюрьму, раз женщины.

И ебут женщин своим женским хуем, да.

пусть им тогда этот женский хуй отрежут. тогда можно и в женскую тюрьму.

#1748 2021-12-14 12:25:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

потом пусть идут в женскую тюрьму, раз женщины.

И ебут женщин своим женским хуем, да.

Если есть хуй, то к мужикам. Нет хуя, тогда можно к женщинам.

#1749 2021-12-14 12:31:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А новый пост Роулинг вообще никакой критики трансов не содержит, она о том, что белое теперь называют чёрным, и мужчина с яйцами, хером и бородой может получать такое обращение как женщина с полноценным набором первичных и вторичных женских половых признаков. Это реально безумие, и по-хорошему настоящие трансы должны выступать против подобного.

У меня вот та же мысль.  Чего трансфобного в ее заявлении, он скорее "фобный" против цисгетеро-мужиков, которые захотят этой лазейкой воспользоваться. Нормальным трансам, которые никого не насилуют, от этого ни горячо ни холодно.

#1750 2021-12-14 12:38:30

Анон

Re: Роулинг-срачи

Роулинг жжот  :lol:
Как по мне, туалетная проблема решается просто: пристроить ко всем сортирам третий - мэ налево, жо направо, а всякие бородатые сиськи и "я вчера была Мальвина, а сегодня Артемон" посередине, и пускай там друг дружку ебут кто во что горазд. А вот со всем остальным уже сложнее.

Отредактировано (2021-12-14 12:42:38)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума