Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1651 2021-11-23 16:34:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

гарантированный способ начать масштабный срач с массовыми плясками ебанашек по обе стороны

А пикет у дома нет?

#1652 2021-11-23 16:35:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне больше всего нравится это повсеместное "я запрещаю вам срать жалеть Роулинг, потому что она богатая и может позволить себе терапию, не то что бедные транс-активисты, которые живут под мостом и пишут в твитер с картошки". Если у кого-то эмпатия включается только после изучения декларации о доходах, то это говно, а не эмпатия.

Ещё она может позволить себе самую крутую охрану и купить любое жильё в мире. Это к вопросу о доксинге дома, который есть на сайте Эдинбурга лмао.
А ещё нанять сотню ассистентов, которые будут чистить её соцсети и блочить людей так, что до неё никакой хейт не доберётся.
 
Почему я должен жалеть эту ебанашку? Ты знаешь, если Позднякову начнут death threats присылать, я его не пожалею вот ни разу. Вообще, угрозы в интернетах приходят абсолютно всем публичным личностям. Только в отличие от Ро, если это какие-то девочки-активистки в России, которых реально могут выследить и убить, у Роулинг есть средства, чтобы полностью защитить себя и оградиться от этого. Ну, и ей в Тви пожелают "сдохни, тёрф", а она реально лоббирует свои интересы в законодательстве Шотландии тащемта. Так что она всё ещё больше говна делает для простых людей, чем они ей. Это не говоря уже о том, что её агрессивные хомки точно так же травят и шлют угрозы. Ток не мультимиллионершам, а обычным людям. И она подстрекает к этому свою миллионную армию фанатов.

Сравнить Роулинг с Поздняковым - это мощно.

#1653 2021-11-23 16:40:40

Анон

Re: Роулинг-срачи

Почему я должен жалеть эту ебанашку? Ты знаешь, если Позднякову начнут death threats присылать, я его не пожалею вот ни разу

Роулинг кого-то преследовала и угрожала физ расправой?

#1654 2021-11-23 16:44:38

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Почему я должен жалеть эту ебанашку?

А в чем она ебанашка? По-моему, ебанаты тут те, кто людям смерти желает нисхуя, независимо от того, цис или транс персоны.

#1655 2021-11-23 16:47:35

Анон

Re: Роулинг-срачи

В июле Роулинг поделилась поступающими сообщениями с угрозами от транс-активистов. В частности, автору желали найти в почтовом ящике самодельную бомбу.

Унабомбер сбежал из тюрьмы, кажись.

#1656 2021-11-23 17:13:52

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

А пикет у дома нет?

Ну выхлоп от твита рядовых людей и от твита Роулинг все-таки различается. Хотя я не знаю, может, это какие-то известные транс-активисты, я не в теме :dontknow:

#1657 2021-11-23 17:17:55

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

А пикет у дома нет?

Ну выхлоп от твита рядовых людей и от твита Роулинг все-таки различается. Хотя я не знаю, может, это какие-то известные транс-активисты, я не в теме :dontknow:

Ну, от пикетов и прочей херни выхлоп тоже хоть куда, и хз, что сильнее повлияет на общественное мнение - резкое высказывание Роулинг или сталкерство и угрозы активистов. Лично меня второе напрягает больше.

#1658 2021-11-23 17:23:06

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

резкое высказывание Роулинг

Она кого-то оскорбила? В чем резкость?
Ну и кстати задолго до её твитов все три активиста хвастались у себя своими подвигами. Поэтому говорить о сливе аккаунтов активистов странно, если они со своих аккаунтов постили фотки.

#1659 2021-11-23 17:29:20

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:
Анон пишет:

резкое высказывание Роулинг

Она кого-то оскорбила? В чем резкость?

Ну, кого-то задело настолько, что ей смерти желает  ;D Лично я не вижу в ее высказываниях ничего ужасного, и кое с чем согласен, но, может, это потому что я не активист транс, фиг знает.

#1660 2021-11-23 17:33:42

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Она кого-то оскорбила? В чем резкость?

Действительно, в чем резкость в поведении богатой бабы, которая кучу денег спонсирует в инициативы, направленные на ограничения прав людей.

#1661 2021-11-23 17:37:33

Анон

Re: Роулинг-срачи

Я всё ещё жду результатов расследования полиции. А то у себя в твиттере Роулинг может любую брехню написать, типа "задоксили мой известный всему интернету адрес", но раз полиция взялась исследовать угрозы - пусть и вынесет заключение.

И я обеими руками за то, чтобы "закэнселить" всех, кто шлёт угрозы смертью, изнасилованием и всем прочим. Это, конечно, невозможно, там гораздо более серьёзный уровень угроз Аниты Саркисян, которой срывали выступления сообщениями о заложенной бомбе, остался безнаказанным, но представим идеальный мир, где это возможно.
Другое дело, что тогда, боюсь, "мама Ро" лишится значительной части своей армии)

#1662 2021-11-23 17:45:59

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вождю сделали тему (а до этого сайт) не за то, что он хотел собрать хомяков и любил лежать в позе жертвенной лани, а за то, что он набегал на чужие дневники, по словам какого-то анона, склонил его к сексу с сомнительным согласием, подвязаясь на ниве психолога, давал советы, которые могли испортить жизнь человеку и т. д. и т. п.

про секс с сомнительным согласием не скажу, но в остальном: т.е., как Роулинг набигала в рекламу левой кампании по гигиеническим продуктам и опубликовала эссе о том, как все подряд аутисток злые трансы склоняют к переходу в перерывах между нападением на цис*женщин в туалетах?
ну да, и правда никакого сходства.

впрочем, я согласна и с аноном, который сказал, что при определённом уровне звёздности кажешься себе икспердом во всём, далеко им не являясь.

Анон пишет:

Действительно, в чем резкость в поведении богатой бабы, которая кучу денег спонсирует в инициативы, направленные на ограничения прав людей.

она ещё там по мелочи финансирует борцов с независимостью Шотландии. а борцов ЗА независимость обзываем УпСами, как я говорила.
ну да, конечно, у неё же дома в Шотландии))

#1663 2021-11-23 17:49:18

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Роулинг - это же Вождь, только масштабом побольше.

Какой жир, монитор аж утонул  :smoke:

#1664 2021-11-23 17:50:11

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

И я обеими руками за то, чтобы "закэнселить" всех, кто шлёт угрозы смертью, изнасилованием и всем прочим. Это, конечно, невозможно, там гораздо более серьёзный уровень угроз Аниты Саркисян, которой срывали выступления сообщениями о заложенной бомбе, остался безнаказанным, но представим идеальный мир, где это возможно.
Другое дело, что тогда, боюсь, "мама Ро" лишится значительной части своей армии)

Я конкретно потерял нить или ты действительно написал, что значительная часть армии Роулинг, шлет ей "угрозы смертью, изнасилованием и всем прочим"?

Отредактировано (2021-11-23 17:50:33)

#1665 2021-11-23 17:52:38

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

борцов ЗА независимость обзываем УпСами,

Пруф?

#1666 2021-11-23 17:56:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

какой у вас тут свеженький неадекват вылез  O_o

#1667 2021-11-23 17:57:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Я конкретно потерял нить или ты действительно написал, что значительная часть армии Роулинг, шлет ей "угрозы смертью, изнасилованием и всем прочим"?

Возможно, анон пытается сказать, что половина из тех, кто сочувствует Роулинг, тоже шлёт угрозы смерти и изнасилования всем кто им не нравится. Хотя я думаю, что анон сильно на своей волне, поэтому нет смысла с ним дискутировать, ему и самому с собой весело.

#1668 2021-11-23 18:00:38

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

эссе о том, как все подряд аутисток злые трансы склоняют к переходу в перерывах между нападением на цис*женщин в туалетах?

Нет такого в её эссе.

Анон пишет:

а борцов ЗА независимость обзываем УпСами, как я говорила.

Ты с контекстом и пруфами вноси, что ли. А то «обозвала борцов за независимость Шотландии Пожирателями смерти» звучит, конечно, громко, но несколько противоречит фактам.

А оригинал фразы про Пожирателей гуглится за минуту:

When people started discriminating against anyone’s right to a view based on the purity of their blood, things became a little Death Eatery for my tastes.

#1669 2021-11-23 18:02:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Возможно, анон пытается сказать, что половина из тех, кто сочувствует Роулинг, тоже шлёт угрозы смерти и изнасилования всем кто им не нравится.

Хотя я думаю, что анон сильно на своей волне, поэтому нет смысла с ним дискутировать, ему и самому с собой весело.

А, наверное да.

Согласен.

#1670 2021-11-23 18:07:29

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

какой у вас тут свеженький неадекват вылез  O_o

Вылез из бана поди?

#1671 2021-11-23 18:11:13

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Вылез из бана поди?

Я же говорю, амнистию объявили  =D
А вообще если поскрести такого роулингохейтера, то обязательно окажется, что он либо не забыл не простил смерть Снейпа или то, что Гарри женился на Джинни, а не на Гермионе, аноне или Снейпе. Так что озабоченностью правами трансов там и не пахнет.
Хотя может и всё сразу: и книжку не так написали как хотелось анону, и трансов обидели, в кои-то веки высказавшись в защиту женщин.

#1672 2021-11-23 18:11:26

Анон

Re: Роулинг-срачи

Ясно, не соглашаться с ксенофобией мамы Ро - неадекват.

#1673 2021-11-23 18:12:44

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Люди, алё, какие сталкеры?
Её адреса все в сети

Это не значит что можно притащиться ссать под балкон делать хейтерские фоточки.

#1674 2021-11-23 18:14:09

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Это не значит что можно притащиться ссать под балкон делать хейтерские фоточки.

Хейтерские фоточки это какие? Активисты нассали в любимую клумбу и засняли это? Или вынесли плакатик "права трансгендеров важны"? Охуеть хейтерство.

#1675 2021-11-23 19:08:49

Анон

Re: Роулинг-срачи

Анон пишет:

Ясно, не соглашаться с ксенофобией мамы Ро - неадекват.

Если бы ты хоть один пруф ксенофобии мог предоставить, а не свои фантазии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума