Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#76 2020-08-07 12:30:02

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Решил пока не покупать адвансетов, все равно золотых шардов нет, а подкопить кристаллики и купить сначала таки тот ф2п скинчик для вайфы, пока на него скидка. Прост потому, что мне нужны его бонусы для аккаунта. Сама вайфа по прежнему для меня риали юзлес, просто потому, что её надо юзать в команде одного света, а Любимка мой юнит льда.  :lol:

#77 2020-08-07 12:33:57

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Алсо, на носу очередная война гильдий и я риали ссу. Так как а) за победу теперь будут давать награды, а не только ЧСВ почесать, б) я теперь нуб сотого левела, которого не стыдно будет отпиздить. Я вот и на арене в топ 1000 вошёл (спасибо фармингу ботов).  :lol:

#78 2020-08-07 17:13:25

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Зарегился на битву гильдий, посмотрим, насколько позорно это будет.

#79 2020-08-07 17:31:10

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Чо я могу сказать по прошлой битве, мы то конечно победили, едва-едва. Но в топ 10 не вошли и это при том, что наша гильдия стабильно на пятом месте всегда по зачистке лаб. Видимо чистить лабы мы умеем гораздо лучше, чем воевать.  :lol:

#80 2020-08-08 11:46:25

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ну вот и все, прикупил скинчик для вайфы за нафармленные кристаллики и теперь буду купаться в голде благодаря бонусам, что он даёт. Да. Теперь только копить золотые мэмори шарды для отсссивание любимки.

А скинчик милый. Жаль я эту вайфу не юзаю.

Hero%2BCantare%2Bcostume%2B%25281%2529.jpg

#81 2020-08-08 16:21:38

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Жизнь не становится легче, из-за того, что я так высоко лол в ранге на арене, я больше не могу фармить ботов и мне приходится играть против тру игроков, которые к тому же явно не фармили ботов и у них оч сильные юниты. Побеждаю я, мягко скажем, не всегда.  :smoke:

#82 2020-08-08 20:58:26

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Когда ждёшь еженедельного понижения ранга как праздника. В1 дадут кристалликов, В2 можно будет опять спокойно фармить ботов, пока не небьешь его обратно.  :lol:

#83 2020-08-09 20:10:25

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Уныло дрочу сторимод. Полночи пробивался через сраную тиму из двух танков и хилеротанка, которые ещё и бьют как грузовик. Затащил только с помощью Любимки, который снимает бафы и Райзела, который запрещает хил. Проблема была только в том, что их убивали раньше чем они, а Райзел ещё и прокал своим дебафом далеко не всегда. Именно из-за этого невкаченого козла, я все ещё не завалил Феникса 11 левела, который сука отхиливает себе больше, чем моя тима наносит ему урона за три хода.

#84 2020-08-09 20:37:56

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ахаха об этот уровень убился далеко не я один. Ну хоть что-то хорошо. А то моя удача просто охуенно плохая. Интересно, получу ли я свою бафающую вайфу, когда она наконец появится на мировом сервере, или нет.

#85 2020-08-11 11:32:27

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Сегодня мой Любимка мне улыбнулся, я бля даже не знал, что он так может.  :lol: Так как он все время в эдаком эмо-эджи моде. Видимо эта была моя компенсация, за супер хуевую удачу в последнее время. Окей, игра, я все простил.

#86 2020-08-12 23:04:38

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Все. Не стал ждать. ОтСССил.

#87 2020-08-14 20:43:39

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ничего нового не происходит. Пока умеренно отдыхаю, сил на штурм сторимода нет. Голды на апгрейд новых героев тоже. Эквипа нет, хиллеров нет, реликвий нет. Населена роботами.

#88 2020-08-17 18:16:11

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Так все, больше никогда в жизни не буду использовать этот баннер,  ещё никогда блядь в этой игре мне НАСТОЛЬКО не везло.  :hmm: Ну да ладно, меж тем игра мне усиленно намекает, чтоб я пилил моно лайт тиму. Вот к примеру вытащил в пуле эксклюзив эквип, сразу S ранга ага, для моей вайфы со скинчиком, который даёт 35% щита для всех лайт юзеров. Ну и что теперь делать, я и так спустил всю голду, чтоб добыть наконец ножик SS ранга для сраного Райзела? Где мне теперь взять голду, чтоб прокачать её? У меня и так Вайфа из Дарк тимы до 90 левела не доведена.  :lol:
А ещё меня заебала Год Киллер Зиро, она сука везде, тупо в каждой команде соперников, смотреть на нее уже больше не могу. И это ещё хорошо, если она без своего эквипа, тогда совсем жопа. А у меня нет способов ей противостоять.
Спустя неделю лол, наконец преодолел 35 этаж срединной башни, чтоб немедленно застрять на следующем.
Застрял на 41 этаже третьей башни, при чем по жесткому, что делать не знаю. Будем крепчать.  :smoke:
Зато в первой башне все заебись уже 74 этаж, никаких тебе боли и мучений. Боль и мучения были на 41 и 60...
Смотрел видео Гиггука о то, как он упал в безды гатча игр. Все что я могу сказать только одно — Моя родная дрочилка лучше!!!

#89 2020-08-19 16:00:20

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ахаха, я не могу с этим придурков. После трёх пар полуголых сисек, они таки выпустили скинчик для мужика... Для единственного, кто и так был сука полуголым и теперь, внимание, на нем БОЛЬШЕ одежды, а не МЕНЬШЕ. Это что блядь такое вообще?  :lol:

#90 2020-08-22 00:40:25

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Родная гильдия стала нагонять на меня тоску, она была скорее мертва, чем жива. Так что анон решил податься в другую. И тут ВНЕЗАПНО, на анона свалилась ебаная популярность.  :lol: Оказывается мой отСССинный Любимка весьма заманчивая цель и меня начали настойчиво звать целых три гильдмастера, заманывая стриптизами и приватными танцами.  :lol:  Я был в ахуе если честно.  :smoke:

Отредактировано (2020-08-22 00:40:52)

#91 2020-08-22 21:55:08

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Пока на тебе висит статус ноу гилд и ты с ним заходишь в игровой чатик, будучи при этом ещё и хай левельным игроком с персом ССС. Ощущения интересные, как будто ты в миниюбке идёшь мимо пяти строек рабочих и каждый зовёт тебя любимой женой.  :smoke:

#92 2020-08-23 17:52:32

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Все, перешёл в новую, более лучшую гильдию. Где я теперь один из самых слабых игроков, а не сильных. Ура, все как положено.  :lol: Гильдмастер даже загнал меня на войну гильдий, где я свои две звёзды таки принес и не одной не потерял. Так как не был зарегистрирован как защитник. Удобно.  :evil:  Правда напал я на нуба сотого левела, что малость зашкварно. Но у меня самого всего 115. Плюс у этого нуба были персы из ноблесс, а значит играет он не меньше двух месяцев. Ну и я читаю всегда лучше отпинать нуба, чем продуть звезду в попытки забороть грязного донатера. Неее пускай грязные донатеры сражаться с грязными донатерами. А я пошакалю.  :lol:

#93 2020-08-23 17:57:05

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Вообще щас оч тупо будет. Но я считал, что моя предыдущая полудохлая гильдия в топ 10. Потому, что у нее такое же название как и у гильдии которая там.  :facepalm: Ещё и думал, если моя гильдия настолько конченная и в топе, какие же тогда другие. И-идиот.

#94 2020-08-23 22:27:26

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Хмм, ну моя гильдия кажись победила. Интересно что дадут в награду.

#95 2020-08-25 14:19:15

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Так как на холиварке в мою на прекраснейшую дрочилку никто не играет (А ЗРЯ!!!) я ушел социоблядствовать в дебри дискорда и игрового чатика. И теперь переписываюсь там на своем очень, нет ОЧЕНЬ, хуевом ингрише.

#96 2020-08-31 22:42:36

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Стал одним из высших офицеров в своей новой гильдии и модером в дискорде.  :smoke: А ещё меня признали экспертом по моему Любимке. Вот это дааа. Теперь все спрашивают у меня совета по нему...

#97 2020-09-06 17:33:48

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ахаха зашёл на холиварку после игровых дискордов, которые на 99% состоят из спермотоксикозных школьников и поразился, какая же все таки тут токсичная по сравнению с ними атмосфера лол.  :lol:

#98 2020-09-08 12:33:36

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Получил статус "Симп намба уно Любимки" уже в двух игровых дискордах. Я собой горжусь :3 Осталось ещё как минимум в одном.

#99 2020-09-13 02:11:26

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Страсти накаляются, один из грязных донатеров забанил 12летнюю девочку в игровом дискорде за то, что ну ей было 12 лол, а у нас 15+ После чего прибежал её защитник и начал доставать грязного донатера мьютами. Но грязный донатер не растерялся и навесил на него плашки (биг лузер и чайлд предатор омг) после чего защитник не выдержал этого позора и выпилился из дискорда (лично анон не расстроен так как этот защитничек доставал и меня со своими тупыми заигрываниями). Но страсти на этом не заканчиваются, теперь пришел 15 мальчик и стал защищать уже защитничка, что мол как можно было навесить на него такие ужасные плашки, это ужасно токсично мол, а ведь у защитника депрессия и чото там ещё.
Держу в курсе.  :popcorn:

#100 2020-09-13 04:00:37

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Короче пришел пьяный и уставший гильд мастер после пьянки, увидел эту драму и забрал админ права у грязного донатера за то, что он навесил оскорбительные плашки, впрочем права он отобрал не только у него, но и у почти всех модеров за все те же плашки. После чего обиделся уже грязный донатер и выпилился из гильдийного чата уже сам. Отакот.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума