Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2020-07-09 19:27:11

Анон

Начинающий гатчадрочер [Игры]

Короче я понял, что уже все засрал в теме мобильных игр и решил завести таки безблог для слива моей фрустрации на это опасное сосало.

Играю я в Hero Cantare и она меня засосало.

#2 2020-07-09 19:32:24

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Шел четвертый день игры, правдами и неправдами докачал любимку до 90 лвл, ради чего пришлось принести в ритуальную жертву другого перса, который на самом деле эта же Любимка, но с короткими волосами лол.  :lol:
Что расстраивает, в мире в нее играют уже целый месяц и я безнадежно отстал. А на холиварке в нее не играет никто а зря.
Нужно идти в гильдию, а я несоциализированный сыч с плохим инглишем.
Не дают дублей любимки.(((

#3 2020-07-09 22:03:53

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Надоело воевать против одних и тех же ботов на арене, а с игроками не сыграешь, они со своими хай левельными чуваками буквально размазывают меня по арене, особенно сраный Райзель, ненавижу его.  :lol: Почему я вообще попал в одну лигу с ними, это наказание за слишком активный фарм кристалликов, да?

#4 2020-07-09 22:08:18

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

И вот опять мне досталась новая вайфа, но не дубль любимки. Я проклят.  :sadcat: Ну не надо мне хиллеров, не надо, особенно S ранга. Да и вообще все хиллеры в игре выглядят странновато, на арте ещё ничего, но их чиби версии отстой(((

#5 2020-07-09 22:47:04

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Очередной кровью нафармленный пул и очередное ничего, даже вайф не выдали.  :sadcat: А потом я психанул и спустил остатки золотишка на апгрейд реликвий, которыми все равно не очень умею пользоваться. Хорошо ещё, что я не закончил пока сторимод и ресурсы льются на меня рекой, впрочем нам тут как раз новый сезон обещали. Новый сезон, новый щедрый фарм...

#6 2020-07-10 01:06:19

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Вообщем так как мне надоело играть с мобами и дрочить сторимод, я пошел убиваться об игроков в дружеских матчах, за это мне кристалликов не дают, но и не отнимают!  :evil:  И в общем моя Любимка почти всех их размазал, так как там такие же нубы как и я. Но не все, есть в общем там один игрок, который точно знал за чем шел, а шел он за пвп ареной. У него такая сука непобедимая команда, не смотря на то, что он сам ещё типа низкого левела, сразу видно любителя рерола и наверняка грязного донатера!  :lol: Разфрендить его что-ли, чтоб лишний раз глаза не мозолил, надоело об него убиваться, а не убиваться не могу.

Отредактировано (2020-07-10 01:07:43)

#7 2020-07-10 13:18:36

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Очередной день и вновь мне не досталось дублей любимки и даже бесплатного чувака для рейдов боссов не выдали, так как я ещё не набила 60лвл. Нужно дрочить сторимод, а я не хочу. Начинаю думать в крамольную сторону, а не качнуть ли мне Райзела, который у меня есть, с одной стороны уж его то дублей мне точно можно не ждать, а качать золотыми камнями, это сука пару месяцев гринда точно. А не прокачанный Райзел это ресурсы на ветер. Но с другой стороны на него так дрочат на корейском сервере, ну так дрочат, типа он мега имба, юзай его везде игрок! Но я не хочу Райзела, я хочу любимку!

#8 2020-07-10 16:13:17

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Все, спустил все кровью нафармленные золотые кристаллики, чтоб прокачать любимку на 4 звёзды и даже хватило на открытие спец анимации, способность бесполезная по большей части, но там любимка, двигается! Весь такой красивый, надеюсь мне хватит времени нафармить ещё на 6 суммонов пока действует баннер и выловить дубль, а может даже два!

#9 2020-07-10 16:22:55

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Благословит тебя гачабоженька.
фго-дрочер

#10 2020-07-10 16:29:58

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ох, спасибо, анон! Пора, пора решить сторимод, чтоб добыть эссенций призыва, пока действует баннер, но мне так впадлу. Жизнь гатчадрочера воистину нелегка.

#11 2020-07-10 16:39:28

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Об одном только жалею, что спустила дубль противного лиса на прокачку этого самого лиса. Нужно было его продать и возвести на алтарь любимки. Но ах, я новичок в этом деле. Проблема с лисом в том, что во первых он сука стеклянный, его выносят вперёд ногами всегда первым, во вторых ему нужна правильная команда, чтоб он работал, которой у меня нет. Третье, я просто не люблю этого персонажа, он тупой. Ну и самое главное, он сука не любимка, а место на его баннере занимает, у меня могло быть уже целых два дубля, если бы не он! Но нет. Единственное, что компенсирует хоть как то его существование это то, что он классно нарисован. Если бы я не читала вебтун, он мог бы даже стать моим хасбанто, но я читала...

#12 2020-07-10 18:14:55

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Собрал волю в кулак и нафармил эссенций на ещё один призыв, ещё один призыв и ещё одно ничего. Ну да ладн, ещё пять таких и мне выдадут героя на баннере. Будем надеятся, что это сука опять будет не чертова лиса.  :sadcat: 15 сука массовых призывов 15! и только один раз мне попалась моя любимка.  :sadcat:

#13 2020-07-10 18:36:05

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Как выявить нуба, ха очень просто. У него Райзел 90 лвл, стоит на первой, а не на третьей позиции. Пфф, кто ж его в качестве танка использует. У него сильна только самая первая атака, опосля он практически бесполезен. Но зато при правильной использовании этой самой атаки, он просто сука сносит пол команды за эту первую атаку. Даже такой нубяра как я это знает. Ужс, докачать его до 90 лвл и вот такое вот позорище. Но я этого юзера прощаю, у него тоже мой Любимка 90лвл 4 звёзд и на аватарке.  :lol:

#14 2020-07-10 18:59:51

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Все, я устал от сторимода, он сука тяжёлый. А до эссенций для призыва ещё 20 уровней...

#15 2020-07-10 20:46:39

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

О, да неужели, это девятихвостая псина начала наконец приносить хоть какую то пользу. Но как же сука сложно поддерживать его живым, пока мы доползем по его ласт скила. Хуле ты хрупкий такой! Говорят есть одна вайфа со своим уникальным сетом, которая в комбинации с ним даёт просто мега эпик токсичный дебафф на противников. Но у меня её нет! И сета её нет. У меня только один огненный чувак, который и так тащит на своем горбу мою команду через весь сторимод. Тяжела участь нуба неудачника.

#16 2020-07-10 21:56:06

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Даааа!!!!!! Наконец то, да!!!! Первый сука выловленный дубль.  :rainbow:  :rainbow: На пятую звезду конечно по прежнему не хватает, ну да ничего, ещё 4 раза нафармить и получу обязательный ss призыв. Надеюсь, что это будет кто мне надо...

#17 2020-07-10 22:59:22

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Вступил в гильдию. Опозорился.  :smoke:

#18 2020-07-10 23:16:17

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Вот поэтому я не люблю гильдии. Мне всегда кажется, что я позорище(

#19 2020-07-10 23:29:16

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Я их тоже не люблю, я вообще по жизни нуб, а в гатча так и подавно. Но в этой презренной гриндилке без гильдии никуда, надеюсь меня поймут и простят. Какбэ мой левел говорит сам за себя.  :lol:

#20 2020-07-10 23:48:55

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Вообщем я случайно зарегистрировался как участник гильдийный войн. Проблема в том, что а)я не могу съебатся, б) там нужны сука 12! Персонажей, для двух команд. 12! А у меня только 4 и те недокачаные.   :sadcat:

#21 2020-07-11 10:43:32

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Чо могу сказать, быть в гильдии риали выгодно, хоть я там и в качестве бесполезного балласта пока. Наконец дополз до 60 лвл и получил чувака для рейдов боссов. Проблема в нем та же что и в Райзеле, его ещё качать... А у меня по прежнему ни одного ss хилера, мне в принципе игровые хиллеры не нравятся, а качать хиллера s ранга — это когда ресурсы некуда девать. У меня есть конечно ss Валькирия, но чото она оч сомнительная. Тут сука мастерство нужно, не для такого нубяры как я.

#22 2020-07-11 11:41:45

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Принес первую лол пользу своей гильдии. Набил целых 4,23% в очистке уровня.  :lol: А ещё кинул два фаер камешка чуваку хай левела, но даже лол кинули целых два камешка которые я собираю для апгрейда скила любимки.

#23 2020-07-11 13:06:14

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Чем хорош унылый раш сторимода. Я настолько сильно не хочу этим заниматься, что успел переделать все дела в реале которые я на сегодня запланировал. А ведь ими я тоже не хочу заниматься!  :lol:

#24 2020-07-11 22:26:17

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Насмотревшись видео как мерзкий Райзел размазывает всех по арене, качнул таки собственного немного, ахаха как представлю, сколько золотых кристалликов понадобится чтоб довести его хотя бы до четырех звёзд, становится плохо.  :casper:

#25 2020-07-11 23:29:19

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Очередной день и очередной дубль лиса, ну ничего, я пущу тебя на кристаллики! Осталось ещё хоть как-то нагриндить на два массовых призыва и будет обязательный чувак с баннера, эх, вот все пишут сохраняй мол эссенцию на новый баннер, там типа будут две мега экстра полезные имба вайфы, но я то хочу любимку.  :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума