Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#51 2020-07-22 20:06:03

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

А неее, все же не просрал лол. Оно мне прост сразу телепортировалась в инвентарь. Ну слава гатчабогу.

#52 2020-07-22 20:35:47

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Чо могу сказать, коровка рили неплохо танчит, даже невкаченная, с тремя звёздами и в бомжатских шмотках. Я мог бы отдать ей реликвию хилки, которая щас у любимки, но не буду... Любимка все же святое.

#53 2020-07-23 12:48:00

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Повесил на коровку хилку с любимки, ну работает неплохо, но моего любимку из-за этого больно бьют, м у него автохила в отличии от коровки нет, и даже бессмертия на один ход как у Куна нет. Так что переведу обратно.  :lol:
Докачал корову до 90 уровня, теперь только звёзды ей качать. И эквип...
Предсказуемо обломался об 41 этаж башни, я знал што будет жосстко, но не знал насколько. Што делать?  :sadcat:
Скорей бы новый сезон сторимода.

#54 2020-07-24 12:16:14

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

С помощью коровки одолел таки 10 уровни хиро данженов, на которых меня позорно выносили. Полезный все таки юнит.
А потом решил, а хуле, один раз живём и спустил кристаллики на суммон эквипа. Дважды.  :facepalm: Результат немного предсказуем.

#55 2020-07-26 15:18:22

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Сорок мать его ходов, сорок! И это при том, что бой у меня обычно длится ходов 2-3. Уууу сука, вот по этому я и не люблю хиллеров. Но против тимы, которая сука состояла со сраных танков и хиллеров, мне пришлось. Почти три дня ебал этот этаж. Но вот, наконец. С помощью двух сраных вайф и бесценных кристалликов, я смог это сделать. Это было сука больно.  :fuuu:

#56 2020-07-27 18:23:58

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Год игры с корейскими сервером, ну типа на, держите новый сезон через пол года. Подавитесь сволочи.
Полтора месяца существования мирового сервера — Ааа ловите новых героев, новые башни и самое сука главное! новые скинчики для ваших любимых вайф. Ах да, новый сезон тоже держите. Наши дорогие игроки, все для вас.
Представляю как щас бомбит у корейских игроков лол. а все почему, а потому что среди них грязных донатеров мало

#57 2020-07-28 19:15:20

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Сегодня к сожалению пришлось многа работать вместо дрочки. Тем не менее важнейшую научную дискуссию я застал.
Итак, является ли популярная вайфа лоли? Мое авторитетное мнение — конечно же она не лоли блядь, вы совсем ку-ку? У нее тело половозрелой женщины, нормальный рост и грудь в наличии. А ещё ей по лору 300 лет. В каком месте она лоли блядь? Единственное что у нее детский голосок, но он и в реале у взрослых баб часто встречается.

#58 2020-07-28 19:53:55

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Анон пишет:

Итак, является ли популярная вайфа лоли?

А вообще в твоей гаче есть лолечки? А то мне начала надоедать моя нынешняя игрушка, хочу найти новое пристанище  :cool:

#59 2020-07-28 23:03:38

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Анон пишет:

А вообще в твоей гаче есть лолечки?

У меня в основном милфы кстате, большинства вайф от 30 до бесконечности, но есть пара лоли (правда они какие то а)бесполезные, б) не сексуализированные, с) ту олд)
Ну нехватку лоли можно предсказать уже хотя бы по тому, что вайфу с сиськами в них записывают. А одна лоля вообще типа в А ранге, но имеет ВЗРОСЛУЮ СС версию.  :lol:
Короче вот. Лоля и её взрослая версия

Скрытый текст

Не для ценителей.

#60 2020-07-28 23:14:24

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ах да, шоты у нас тоже есть. Целый один. И тоже имеет ВЗРОСЛУЮ СС версию офкорс.  :lol:

#61 2020-07-28 23:30:23

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Вообщем чо хотел написать. Узнал, что в свежем хиро пасе можно получить все материалы чтоб отСССить Любимку ну и хороших шмоточек ему добыть конечно же. И всеголишь если  оч много сука гриндя и заплатив 20 баксов... Эта игра меня искушает, оч сильно искушает. Ненавижу её.   :wall: интересно как быстро я сдамся

#62 2020-07-29 09:42:11

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Второй день в комъюнити стоит жалобный и агрессивный вой по поводу скинчиков. Да, там один можно получить только за ваши кровные. Типа аааххх пейвол! как вы магли! Ну лол, скинчик у них пейвол, а ничо что у чуваков в топ 100 на арене по 3 перса ССС и остальные с уникальным эквипом. Это не пейвол?  :lol: Что же до пве контента, то его спокойно можно выносить и без скинчиков, так даже интересней. Нашли из-за чего ныть, топ 100 арена всегда была для упоротых с бездонными кошельками. И если кто то думает, что у нас тут манга и они смогут забороть грязных донатеров, благодаря своему типа экстра скилу и удаче, то это просто лол. А в игру можно играть и без доната. Играть, но не побеждать грязных донатеров.

#63 2020-07-31 16:18:18

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Вяло собирал эссенции призыва для типа нового хилера, просто потому что я не люблю хиллеров, но типа нада. Но вместо этого попалась другая вайфа. Так то она в принципе не так и плоха, опять таки у нее есть скинчик дающий не плохие бонусы и на который не нужно риал денег, только фарм. Проблема в том, что она юнит света и отожрет кристаллы хаоса, которые самые редкие и которых мне и так не хватает на других моих юнитов. Што делать.  :heh: А ещё мой Любимка станит намного лучше чем она, а без стана она факинг юзлес.

#64 2020-08-01 14:04:15

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Тот момент когда все время ищеш собственный безблог поиском.
Энивей. Долго думал как быть и что делать. Решил начать собирать адвпнсет материалы для того чтоб отСССить любимку. Дело это не быстрое, будет на что спускать кристаллики.
Думал сначала может прикупить за эти кристаллики скинчик для вайфы. Но нет, Любимка и только Любимка. Он у меня самый лучший.

#65 2020-08-01 18:26:56

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ещё немного и будут у меня 6 звёзд для любимки. А вот для ССС мне нужно ещё много времени.  :sadcat:

#66 2020-08-02 00:34:29

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Лень рашить сторимод. Опять.

#67 2020-08-02 13:47:50

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

В бесплатном СС призыве попалась очередная вайфа на которую нужны хаос шардс. Да они издеваются!
Качнула ещё Куна на 5 звёзд, прост чтобы у меня был юнит огня на 5 звёзд для квестов. Мда, так Куна ещё не унижали.
Заметил кстате что в топ 100 арены начали юзать С Куна, вопрос зачем. Неужели он полезный?  :lol:

#68 2020-08-02 13:51:02

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

А все понял, у него пасивка есть на смерть. Очередной юнит камикадзе, бедняга.  :lol:

#69 2020-08-02 18:54:03

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Итаггг, для ССС мне нужно ещё 3 дименшена. Каждый дименшин стоит 700 кристалликов. В день я поднимаю около сотни, плюс бонусные 300 в конце недели. Итого 2 недели. Две недели я моя Любимка будет ССС! Дааа!!!

#70 2020-08-03 13:31:35

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

В очередной раз застрял на башне. Сраные дебаферы, ну почему у меня нет против вас никакой защиты.  :fuuu:
Оооо, зато теперь в гильд лаб наношу 40 миллионов урона, а не 3 как в начале. Уже хлеб.  :lol:

#71 2020-08-04 13:02:05

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Сто сраных призывов и мне не попалась эта блядская сломанная Хиллер вайфа. Да пошла она в жопу тогда.  :fuuu:
Не было у меня хиллеров, нехуй и начинать. Аааааааааап, сто, блядь сто призывов! Я даже 1000 кристалликов на лишний призыв потратил, а мог бы купить доп. Адвент для любимки. Все, пошло оно все в жопу.
Только Любимка, только он.

#72 2020-08-04 13:48:22

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Дааа, сука дааа! одолел сраный 60 этаж!!! С помощью любимки и одной вайфы, которую все называют юзлес. А я с её помощью, уже не раз через непреодолимое препятствие прошел...
Смотрел еще как очищал этот же этаж, один грязный донатер с бездонными кошельком. Понапихал в свою тиму пятерых отСССиных имб, которых у меня даже нет, навесил на них лучший эквип и они у него почти все сдохли пока зачистили.
А я справился всего лишь с любимкой и юзлесс вайфой! С фул здоровьем у обоих.
Правда у грязного донатера это заняло 6 ходов и на авторежиме, а у меня 19 и ручками лол. Зато я сэкономил многа деняк, очень многа. Ну и нахуя игра вообще, если в нее не играть, а везде запускать авторежим?

#73 2020-08-04 22:40:03

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Итак, поговорим о моей факинг юзлес вайфе. Которая очень даже юзфул если заебаться.
Во первых да, в тиме она риали чаще всего факинг юзлес. Да её можно поюзать если оч постараться, но есть юниты и пополезней. но не у меня
Но вот в дуэте она превращается в настоящую имбу если уметь. Её второй скил делает и её, и второго чела практически неубиваемыми. Проблема возникает только на сраных дебаферах. Но тут уже подключается мой Любимка, который станит их самые неудобные атаки, такие как запрет хила и запрет бафов.
Проблема только с мерзкой вайфой Хварюн, которая тупо быстрее Любимки и успеет врубить запрет бафов перед тем, как Любимка её застанит. Ну и самим Любимкой у противников, который своим вторым скилом снимает бафы уже у меня.  :lol:
Што делать с этим я не знаю, может какая нить реликвия, которой у меня тоже нет, поможет. Или против Хварюн придется применять другую мою вайфу со станом, которая быстрее Любимки.

#74 2020-08-05 20:49:30

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Итаг, уже завтра Любимка моя станет шестизвездочным, поздравим все его. А вот со сраным Райзелом у меня проблемы. У меня есть 55 его меморишардов, для пятой звёзды надо 240, в день я получаю около шести с его хиро данжена, итого пятая звезда будет где то через месяц, а шестая никогда когда нибудь попозжей. Плюс у меня полная жопа с юнитами природы, ни одного хорошего, или хотя бы приличного, ни одного сука! Ну а на хиллеров я забил, кому нужны эти ваши хиллеры, просто убивайте всех раньше чем они вас.

#75 2020-08-06 14:11:47

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ну штож, открыла все статы шестой звёзды любимки, подогнала ему SS перчаточки спец под его скил, насобирала 9 адвансетов из 10, чтоб уже отSSSить его, а в конце второй недели как раз дадут 10 штуку и сука совершенно забыла о том, что нужно ещё 200 золотых кристалликов, а у меня осталось 2... Нет, я конечно могу пустить под нож дубли Варлорда, который и так у меня непонятно зачем вообще проапаный до 90 левела, но  но а вдруг он мне все же еще пригодится, а я его дубли под нож пустила.  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума