Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#26 2020-07-11 23:46:20

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

В бесплатном суммоне ss перса, попалась какая-то стремная вайфа... Она даже выглядит странно. Вообще не люблю всех этих ориг персов в игре. Их дизайны излишне перегружены и вычурны, лишены всякого изящества.

#27 2020-07-12 09:52:08

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

То чувство, когда кажется, что твоя гильдия проиграла именно из-за тебя.  :sadcat:

#28 2020-07-12 11:34:17

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Сделал короче для родной гильдии все что смог, отпинал какого-то как и я нуба...
c14b55c0d32aeb373bf011fb961417fa.png

#29 2020-07-12 13:49:48

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Мерзкая игра не давала мне автономно гриндить босса 7 лвл, мол у вас персы слишком слабые и это при том, что я его блин только что завалил этими же самими персами (в основном любимкой конечно, который его станил). Но стоило только поменять непроапаного Баама, на непроапаного сраного Райзела, как опачки, уже не слишком слабые, гринди их автономно сколько душе угодно, анон.  :fury:

#30 2020-07-12 15:28:33

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Дополз до последних уровней сторимода, начинаю задумываться о хиллере, а то чот сука сложно опять стало...  :smoke:

#31 2020-07-12 15:42:24

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

А ведь с дня на день обещают новый сезон сторимода! И в этот раз даже с интересным сюжетом, с персами на которых мне не насрать. А то этот я весь проскипал, я должен доползти, должен...

#32 2020-07-12 19:02:22

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Все, выловила ещё два дубля любимки и проапгрейдила его до 5 звёзд, открыла ему все древо развития на эти самые 5 звёзд, осталась только одна звезда, sss его я пока все же не буду, это както-то ту мач для нуба-казуала без бабла.  :lol:

#33 2020-07-13 11:09:59

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Кажется моя гильдия даже вроде как победила в первом туре, но это пока не точно.  :lol: Самое главное, что лично на анона никто не позарился, так что я теперь официально неуловимый джо, который не потерял для родной гильдии ни одной звёзды и даже одну принес!  :lol: Упал в рейтинге на арене, надо бы наверстать, за это дают кристаллики. Застрял на сторимоде, все же команда чистых дпсников там тянет как-то хуевато.  :lol: Надо бы ещё отправится чистить лабы в гильдии, но я надеюсь немного все же подкачать как-то своих персов за сегодня и уже потом нанести чуть больше урона.

#34 2020-07-13 12:25:59

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Надо бы где-то как-то добыть для любимки серьги получше, а то единственные что у меня были S ранга, ушли Куну как главному дпснику, проблема в том, что на их суммон нужны кристаллики, а мне их жалко тратить на призыв эквипа, его ведь можно будет и с боссов нарейдить, когда чутка подкачаюсь, проблема только в одном. В сторимоде...

#35 2020-07-13 18:16:57

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Сложно блин, нужно как-то осилить новый уровень...

#36 2020-07-14 09:29:33

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ну вот и все, я добил наконец сторимод, не прошло и недели. А тем временем, внезапно как зима в декабре, пришла пвп риал тайм арена, стоит ли обещанный за просто участие эпический эквип, 20 раз страданий и унижений, я не знаю, я в жопе.  :casper:

#37 2020-07-14 10:35:46

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Посмотрел промки нового сезона, понял что мне пиздец.  :casper: Рип нубы казуалы.

#38 2020-07-14 16:14:10

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Анон не умеет играть, а ещё у анона нет хорошей тимы и персов (кроме любимки конечно, но атака это не его сильная сторона, будем честны). Так что на арене я сосу, а так как кроме меня в пуле все хай левела, это даже не обидно. Ну типа да, я проиграл чуваку сотого левела с кучей вкачаных персов какая неожиданность.
Но иногда, это случается, я все таки выигрываю, да, у хай левельных чуваков, своими тремя калеками. И вот это, это сука приятно.  :evil:

#39 2020-07-14 16:45:09

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ха-ха, отпинал одного хай левела на пвп арене в риал тайм, а секрет то прост, я забанил обоих его райзелов и все, моя Любимка его порвала, ведь его самого никто не банит.  :troll:

#40 2020-07-14 18:13:28

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Поразительно, насколько меня унижают в автоигре, настолько же я рву всех в риал тайм арене.  :lol: У меня даже закладывается впечатление, что там такие же нубы как и я, даром что хай левела. Типа, ты понапихал в свою команду хиллеров и не забанил моего невкаченого Райзела, ну а хуле, у него же все равно атака маленькая, а ничо, что у него заодно ещё пассива на запрет отхила противника? Даже у невкаченого ага.  :lol: Пиздец.
Ну а Куна следовало качать уже хотя бы ради того, что он служит отличным прикрытием любимки, все сразу бросаются банить его, и моя Любимка в безопасности потом рвет в клочья Куна противника, вместе со всей его тимой.

#41 2020-07-14 20:16:59

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

К сожалению слухи о том, что мой Любимка настоящий скрытый зверь в пвп начинают шириться в комъюнити, не то чтоб это была прям тайна мадридского двора, но пока сами не увидят — не поверят. Проблема ещё с том, что у меня кроме него нет никого достаточно страшного, чтоб его первым забанили и я успел уберечь любимку, так что скоро оч скоро у меня будут проблемы.

#42 2020-07-18 13:14:16

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Ввух, ай бек бичис. Три дня отходил от операции и на холиварку сил как то особо не было. Хоть отдохнул.  :lol:
На родную дрочилку как бы тоже не особо. Заходил только раз в день показать что жив, чтоб не турнули с гильдии и френд листов, а то я так все монетки которые на серьги собираю, потеряю. Ну и так по мелочи, собрать дневных наград, пофармить ботов, ничего экстраординарного. Разблокировал ещё одну анимацию у другого перса и дополз до нового уровня на арене, да здравствует фарм ботов! Хилера по прежнему нет, танка тоже.  :great:

#43 2020-07-18 19:05:17

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Я признаться честно даже как-то попривык к Райзелу, даже в чем-то к нему привязался. На четвертую звезду я ему как то, когда нибудь все же насобираю камешков и анимацию открою, когда нибудь ага.  :smoke: Юнит то полезный как ни крути, я его люблю уже хотя бы за унижение хиллеров, типа если в меня нет хиллеров, то их не будет ни у кого! А ещё он красивый вот.

#44 2020-07-18 19:56:07

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Только что увидел, как люди тратят тыщи баксов, чтоб проапгрейдить своих персов в нашей простенькой 2д дрочилке, даже не своих вайф. И этих людей сука много! Сижу в ужасе.  :casper:

#45 2020-07-20 17:01:29

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Меланхолично, завтра появится баннер с мега имбовым танком, а у меня эссенций на один призыв... И любимку не удалось до 6 звёзд прокачать. Грустно.

#46 2020-07-21 11:17:45

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Короче у меня с Райзелом лавхейт. Вот когда мой Райзел сносит треть хп первой атакой это лав, а когда Райзел противника ваншотит всю мою тиму — это чистый хейт.  :lol:
А тем временем у грязного донатера, который у меня в френд листе, уже есть фул прокачанный этот ваш новый танк, которого только сегодня вкинули, вай айм нот сюрпрайз.  :heh:

#47 2020-07-22 17:31:11

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Штож, я долго думал на что пустить мои кровью добытые кристаллики — призыв эквипа или ещё один пул в надежде на имботанка. А то сейчас у меня танчит Любимка, а он хуевый танк будем честны. И да я пустил их на призыв и омг выловил таки танко коровку.
Дааа, ну а теперь у меня также проблема, что и всегда, как её качать.  :lol: Ну тут хоть призрачные надежды на дубли будут.

#48 2020-07-22 18:42:38

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Есть короче один босс, которого я лютобешено ненавижу, потому что он сука хилится. Так вот, я попытался побить его новый уровень, и случилось нечто. Вообщем эта тварь вынесла всю мою тиму, остался один Любимка, который тоже хилится. Короч эти два регенерирующие чудовища попали в бесконечный круг, в котором они месили друг друга, а потом восстанавливались. Месили и восстанавливались. Вечно...   :casper:
ну то есть как вечно, пока мне не надоело за этим наблюдать и я не слилась

#49 2020-07-22 19:38:27

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

На ровном месте просрал кучу материалов для Крафта. Обидно блин, разработчики, я вами очень недоволен!!! ну кто так делает в геймплее, а как же защита от дурака?  :facepalm:
Энивей, добыл Райзелу 4 звезду. ну а пятой и шестой он может не ждать. А вот на прокачку умений этой самой 4 звёзды, кристалликов уже нет, агась.

#50 2020-07-22 19:48:39

Анон

Re: Начинающий гатчадрочер [Игры]

Когда ж уже дадут новый сезон сторимода, обещаю не скипать сюжет!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума