Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2020-07-09 03:43:20

Анон

Re: Ебанутости тред

Когда анон был мелкий, ключей от квартиры у него не было. И вот мама выпустила анона гулять, а сама ушла уже не помню куда и хорошо так там задержалась. Анон нагулялся и захотел домой, а мама-то непонятно где, а отец только вечером будет! Жили мы тогда на втором этаже, так что окно кухни было где-то на метр левее козырька подъезда, еще на пару метров левее наш балкон, но главное - что от земли до козырька и прямо под окнами шла толстая такая труба, не знаю, для чего она была, соседские дети на козырек по ней часто лазали. Анон влез на козырек, ок. А дальше, крепко прижавшись пузом к стене, пополз мелкими шагами в сторону окна. Дошел до окна, уцепился, прополз окно, двинул черепашьим шагом в сторону балкона. Анон был та еще тощая глиста, поэтому балансировать на 15-сантиметровой трубе не казалось ему сильно сложным, так что он долез до балкона, перелез через ограждение и отправился в квартиру заниматься своими детскими делами.
Что удивительно, от родителей даже не сильно влетело - это было время, когда все деревья и заборы в округе были облазаны детьми от и до. Но больше анон так не делал  =D

#77 2020-07-09 03:58:43

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Поэтому воровал книжки в магазине.

:friends:
И с магаза, и с библиотеки пиздила. Особо виноватой себя не чувствую.

#78 2020-07-09 06:11:35

Анон

Re: Ебанутости тред

Купался в октябре в горной речке, никто не подбивал, был трезвый, просто потому что мог(не заболел). Пиздил книги из библиотеки - забывал отдать, а потом уже было стыдно нести.

#79 2020-07-09 06:22:21

Анон

Re: Ебанутости тред

Сканил своё лицо, сканил кошку (мне лет 12). В 7 лет бросал кота в толчок, закрывал и спускал воду  :facepalm: с кузиной наряжал кота в платки, сажал в деревянный ящик и играл, будто это подкинутый ребенок (начитался романов про подкидышей), ходил гулять с наряженным котом. В 14 лет прыгал через собаку (небольшая дворняжка), собака пугалась  :facepalm: в 10 лет ходил к дяде в гости в виварий, спиздил там одну подопытную крысу, она жила у анона в коробке два дня, анон её кормил хлебом и бобами.

#80 2020-07-09 06:36:24

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

сканил кошку

Модеры, ещё один вариант подписи  =D

Я кошку только стриг. В пять лет. В смысле, в пять моих лет, а не кошкиных  =D

Отредактировано (2020-07-09 06:40:14)

#81 2020-07-09 06:52:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон в пять лет подстриг бахрому у скатерти . А то что это она мешает анону под стол залезать :lol:

#82 2020-07-09 06:53:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

В 7 лет бросал кота в толчок, закрывал и спускал воду 

Кот хоть жив остался? :pink:

#83 2020-07-09 07:02:48

Анон

Re: Ебанутости тред

Один раз анон напился в компании парня у него дома, приревновал его, обиделся, пошёл на кухню, выкинул большую часть посуды из шкафа на улицу (третий этаж) и свалил. Больше анона бухать не звали  ;D интересно почему  :blabla:  :lol:

#84 2020-07-09 07:04:45

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

В 7 лет бросал кота в толчок, закрывал и спускал воду 

Кот хоть жив остался? :pink:

Жив и даже не мстил, прожил еще 9лет, но анону стыдно до сих пор  :facepalm:

#85 2020-07-09 07:14:24

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

а ещё я ем слоеные тортики, сжирая каждый слой поочередно

Разлученных близнецов было трое и я третий!
Только по очереди, никак иначе!

четвертым буду, я так наполеон обожаю лопать

#86 2020-07-09 07:15:26

Анон

Re: Ебанутости тред

О, про бухать и посуду. Классе в 9-ом ходили тусить к подруге в этажку. Набухались вина и начали херачить хрусталь в дом, стоящий рядом. Что характерно, подруга была не против, а тоже метала рюмки с балкона :lol:

#87 2020-07-09 07:15:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Правда этот самовлюбленный мудак смертельно обиделся и потом написывал

В этой истории  ебанат только один, и это не анон  :comfort:

#88 2020-07-09 07:28:30

Анон

Re: Ебанутости тред

Если так посмотреть - Анон сильно ебанутый.
В юношестве шлялся по крышам с друзьями, сидел/лежал на краю потом мы получили пизды за спижженые провода, хоть и не мы пиздили и больше на крышу не ходили - позакрывали все
в чужом городе катался с другом подруги по ночному городу, гулял с ним же по кладбищу все на трезвую голову, переспал.
больше радует, что хотели залезть с ним на какой-то охраняемый объект, но там чет было в ту ночь слишком много охраны, поэтому он решил что потом и без анона, ведь анон первый раз и может шуметь!  :facepalm:
анон поехал в чужую страну к знакомому чуваку с форума (анон честно снял хостел. через букинг. и согласился, чтоб хозяин хостела забрал анона с аэропорта  :facepalm: ). Потом в ходе приветственной пьянки с компашкой с форума анон познакомился с парой ребят  и на следующий день съехал с хостела к ним жить до конца отпуска (ребята были только за)
больше всего, о том, что анон ебанутый, видимо, думал хозяин хостела, потому что вещи анона приехали забирать два куна, выглядящих крайне ближневосточно и аналогичная тян. А анон - голубоглазая блондинка 1,5м с кепкой в прыжке.  :lol:

#89 2020-07-09 08:59:16

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве бросал из окна "водяные бомбы", иногда по прохожим. Они, случалось, орали и матерились там внизу. Не поймали. Анон жил высоко и прятался за шторами, они не видели, откуда прилетело. Было весело. Теперь стыдно.

#90 2020-07-09 09:01:56

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Задушил ручную мышь с огромной опухолью на боку 80% размера самой мыши, потому что лечить в семье не было денег, а так хоть долго не мучилась. Надеюсь, смог быстро свернуть шею, хотя до сих пор жутко дергает. Родителям сказал, что умерла.

Бедный анончик :comfort:

#91 2020-07-09 09:20:29

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве любил заглядывать в чужие сумки :facepalm: Ничего не воровал и не трогал канеш, просто заглядывал потому что было любопытно.

#92 2020-07-09 10:08:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Ты не очень умный.

Зато ты очень мерзкий.  :puke:

Другой анон

#93 2020-07-09 10:11:36

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Мне кошку стало жалко и я сам написал в кошачий лоток, чтобы её выпустили 

Анончик, ты хороший!  :heart:

#94 2020-07-09 10:33:39

Анон

Re: Ебанутости тред

Ну вот и мне настало время рассказать свою ебанутую историю. Когда-то анон был мелкой шестилеткой и жил в маленьком поселке. На лето перед школой анона не отправили к бабушке, и анон шатался по поселку в компании таких же мелких. И вот с одной девочкой анон пошел звать гулять третью. Третьей девочки дома не оказалось, зато в том же подъезде оказался какой-то пьяный в дрова мужик, который заплетающимся языком спросил нас, чего мы хотим, а когда мы объяснили, что заходили звать девочку гулять, пообещал нам, что он ее позовет, и... начал выламывать дверь плечом. Мы растерялись и сбежали из подъезда, поскольку испугались пьяного дядьки (по-хорошему, надо было бы взрослых позвать, но уж больно мы были напуганы  :casper: ). Конец первого акта.

Акт второй. Через пару часов мы с той девочкой тайком пошли проверять, не ушел ли страшный дядька. Когда мы подкрались к двери той квартиры, дядьки не было, но дверь таки была выломана. Из квартиры вышел мужик (может быть, отец девочки) и наорал на нас - дескать, чего вы тут шлятесь. Мы опять ушли несолоно хлебавши, но перед этим анон, чтобы отомстить этому мужику, спер тапок (здоровый такой, стоптанный - ну типичный такой тапок) из прихожей. А потом анон засунул этот тапок в почтовый ящик на двери другой квартиры на первом этаже соседнего подъезда (анон стар как говно мамонта, и во времена его детства кодов на подъездных дверях не было). Не спрашивайте, зачем анон засунул этот тапок в почтовый ящик - сам не знаю  :dontknow: .

Акт третий и последний, с возмездием и развязкой. Мы с подружкой после того, как я засунул тапок в почтовый ящик, еще чуть-чуть пошатались по улицам, а потом она пошла домой. А мелкоанон, сам того не зная, подтвердил поговорку о том, что любой преступник возвращается на место преступления, и сунулся в тот подъезд, чтобы посмотреть, как там поживает тапок. И был сцапан за плечо и втянут в квартиру!  :shock: Оказывается, тетечка, которая там жила на первом этаже, обнаружив тапок в своем почтовом ящике, порасспросила соседей и выяснила, что две мелкие девчонки, одна из них коротко стриженая (то есть, анон), заходили в подъезд (напоминаю, поселок был маленький и все были на виду). И тетечка эта начала допрашивать анона, а анон от страха описался  :smoke: В преступлении своем анон сознался тут же, тетечка расспросила анона, как зовут его маму, а потом отпустила восвояси. Еще пару недель анон трясся, что тетечка на него нажалуется маме, а мама с аноном не миндальничала, могла и побить. Но жалобы так и не последовало. 

Вот так череда роковых событий привела мелкоанона к позорному плену и обсиканным трусишкам. Опустим же завесу милосердия над этой злосчастной сценой.  :hanged:

#95 2020-07-09 10:38:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

забывал отдать, а потом уже было стыдно нести.

И я, и я, анон! Только я книги в библиотеку таки сдал, через годик где-то. Очень боялся идти их возвращать, но, как ни странно, анона не наругали там, а просто приняли книги назад.

#96 2020-07-09 11:14:10

Анон

Re: Ебанутости тред

#97 2020-07-09 11:14:47

Анон

Re: Ебанутости тред

Я в студенческие годы имела привычку с подружкой ездить в другие города к малознакомым парням с музыкальных и аниме фестивалей, жили и жрали у них нахаляву. Как не нарвались на мудаков и насильников даже не представляю. До сих пор думаю, что это было самое тупое, что я делала, хотя после одной поездки у меня остался очень хороший друг, с которым общаюсь уже много лет.

#98 2020-07-09 12:00:03

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон-с-пельменями напомнил. Я ем рафаэлки так:

Я их ем точно так же, это самый вкусный вариант.

#99 2020-07-09 12:07:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я в студенческие годы имела привычку с подружкой ездить в другие города к малознакомым парням с музыкальных и аниме фестивалей, жили и жрали у них нахаляву. Как не нарвались на мудаков и насильников даже не представляю.

анон дружил с ролевиками в юности, ходил в лес с ватагой парней, ночевал где только не, тусил и тоже ни разу не нарвался. сейчас анон в курсе грустной статистики, волосы на башке дыбом встают. в лесу ночью с десятком малознакомых парней, некоторые из которых были старше анона, уже взрослые мужики... ааааа :creepy: притом так-то анон всегда был пугливый на этот счёт, но почему-то парней из тусовки не рассматривал как опасность.

#100 2020-07-09 12:11:18

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

притом так-то анон всегда был пугливый на этот счёт, но почему-то парней из тусовки не рассматривал как опасность.

Я наоборот была непуганной идиоткой и думала по принципу "сука не захочет - кобель не вскочит". Типа всегда могу начать визжать и отбиваться и вообще всем видом показывать, что я сюда не за сексом приехала. Мысли, что даже щуплый дрищ меня может скрутить в баранку при желании, не было (а я далеко не кмс по борьбе). Слава Богу, что ребята были все порядочные и дальше, чем просто весело побухать никто не заходил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума