Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-08 07:49:39

Анон

Ебанутости тред

Что самое ебанутое в жизни вы делали, думали, хотели сделать? Порази холиварку, анон!  ;D

#2 2020-07-08 07:55:21

Анон

Re: Ебанутости тред

Очень сложно без чётко обозначенных критериев :bubu:

#3 2020-07-08 07:57:13

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Очень сложно без чётко обозначенных критериев :bubu:

Какие тут могут быть критерии? Что сам считаешь наиболее ебанутым, тем и хвастайся, если не против рассказать  :please:

#4 2020-07-08 08:02:20

Анон

Re: Ебанутости тред

На правах тс начну с себя. Я хотел сделать аборт не будучи беременным. Нарочно залететь от своего парня и сделать. Потому что ненавижу в себе навязанную родителями «хорошесть и правильность», тянет сделать что-то, считающееся у таких плохим, грязным, запретным, греховным. Он верующие, для них это максимально ужасно.
Остановили две вещи - жаба душит тратить деньги, бесплатные врачи пиздец, а платные у нас недешевы и плохое здоровье, чтоб лишний раз его трясти нарочно. Собственно, парень и остановил. Я ему рассказал. Он не осуждал, понял мотивацию. Просто попросил не рисковать собой, мол будь это безопасно и легко - я бы тебя поддержал, а так боюсь, чтоб ты не схлопотал осложнения. Из-за рисков короче плохая идея.
Но до того, как рассказать, я даже попытался на эмоциях. Не вышло и хорошо, перед парнем извинился что сразу не сказал.

Отредактировано (2020-07-08 08:07:06)

#5 2020-07-08 08:06:08

Анон

Re: Ебанутости тред

Я однажды плюнула в прудик, где цвели кувшинки.
До сих пор стыдно.

#6 2020-07-08 08:38:09

Анон

Re: Ебанутости тред

ТС, ты случайно не Картман из Южного парка так ты по итогу родил, или как?

#7 2020-07-08 09:31:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я однажды плюнула в прудик, где цвели кувшинки.
До сих пор стыдно.

У нас есть победитель, закрывайте тему - его уже никто не п е р е п л ю н е т ...

#8 2020-07-08 09:35:07

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

его уже никто не п е р е п л ю н е т

А ты хорош.

#9 2020-07-08 09:53:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Я поливал гиацинты советским одеколоном (подкормить хотел)

Отредактировано (2020-07-08 09:53:27)

#10 2020-07-08 10:11:56

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я поливал гиацинты советским одеколоном (подкормить хотел)

:lol:
Ну, если без злого умысла, то это не ебанутость (наверное).

#11 2020-07-08 10:19:25

Анон

Re: Ебанутости тред

Я играю в игры графическим планшетом вместо мыши  =D

#12 2020-07-08 10:32:23

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон, будучи скромной домашней отличницей, на рок-концерте сделал себе синий ирокез ;D Недостаточно ебануто, неверно, но мне больше вспомнить нечего, потому что анон скромная отличница...

#13 2020-07-08 10:39:55

Анон

Re: Ебанутости тред

Вот была бы тема заявлена как "что самое ебанутое вы видели"...  :heh:

#14 2020-07-08 10:40:34

Анон

Re: Ебанутости тред

Не знала, как слить надоевшего, навязчивого и тупого поклонника, который не понимал даже абсолютно прямолинейное "давай пшелнах из моей жизни". Еще и моя маменька привечала его вопреки всем моим запретам. Во время его очередного визита не придумала ничего умнее, как перелить в его ботинок содержимое нескольких кошачьих горшков от нескольких кошек  :lol:  Нет, не помогло. Этот нехороший человек предложил обследовать кота, ведь полиурия - это очень опасно  :drama:   ;D

#15 2020-07-08 11:26:29

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве считается? Если да, то я сунул шпильку в розетку  =D ебануто, т.к. я сам ни тогда, ни сейчас толком понять не мог, нахуя вообще был этот перформанс. Просто настолько вот заебали нравоучениями не делать этого. Мелкий я тогда и не думал совать шпильки куда ни попадя, т.к. понимал, чем это может кончиться. Но все вокруг зудели и зудели о несовании шпилек в розетки, расстраивая мелкоанона тем, что фактически отчитывали ни за что. Так что я, видимо, решил, что раз уж я заранее виноват, то пусть буду виноват не зря. Розетка, к счастью, только выдала пару искр, но током не дернула.  :facepalm:

#16 2020-07-08 11:38:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Чтобы есть пельмени, мне нужны две вилки. Выковыривать мясо. Я мясоед, но то, что в пельменях, мне не нравится.

#17 2020-07-08 13:07:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Я играю в игры графическим планшетом вместо мыши  =D

Ну, во всяких квестах и вн-ках это не роляет, наверное. А в шутерах как?

Анон пишет:

Чтобы есть пельмени, мне нужны две вилки. Выковыривать мясо. Я мясоед, но то, что в пельменях, мне не нравится.

По моему, это мило! Получаются макаронные изделия вместо пельменей  :lol:

#18 2020-07-08 13:30:59

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон-с-пельменями напомнил. Я ем рафаэлки так:
1. облизываю кокосовую обсыпку.
2. обгрызаю печеньковую оболочку, точнее прогрызаю в ней дыру
3. высасываю сладкий крем
4. откладываю миндалинки в кучку, чтобы съесть их потом отдельно(((

#19 2020-07-08 13:33:58

Анон

Re: Ебанутости тред

Я раньше эклеры так ел) объедаешь глазурь, прогрызаешь дыру, выедаешь крем, потом нехотя ешь невкусное тесто

#20 2020-07-08 13:34:46

Анон

Re: Ебанутости тред

Я хотел сделать аборт не будучи беременным. Нарочно залететь от своего парня и сделать.

Врачи рассказывали, что не то чтоб обычная, но регулярно встречающаяся мотивация у абортниц - это... ну знаешь наверное, что пугают "ааа после аборта не сможеш иметь детей!!111"? Так вот, один раз сделавшие аборт специально залетают, чтобы проверить: могут или нет. Удостоверяются что могут, радостно выдыхают и... правильно, идут на аборт. Потому что дети им по-прежнему не нужны :dontknow:

#21 2020-07-08 14:11:30

Анон

Re: Ебанутости тред

А я раньше, когда есл мэдмэмс или скиттлс всегда разделяла конфеты по цвету, в отдельные кучки. и ела в порядке возрастания любви к цвету или вкусу! А сейчас не ем, потому что пытаюсь похудеть

#22 2020-07-08 14:16:54

Анон

Re: Ебанутости тред

Потому что ненавижу в себе навязанную родителями «хорошесть и правильность», тянет сделать что-то, считающееся у таких плохим, грязным, запретным, греховным.

О, у меня такие же (только неверующие - и от этого, поверь, еще хуже). Но за меня все решило Мироздание - я как выбрал любимой профессией проституцию, так и следую призванию. =D

#23 2020-07-08 14:23:02

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве зачем-то спиздил из воробьиного гнезда яйцо. А потом не придумал, что с ним дальше делать и просто выкинул  :facepalm:

#24 2020-07-08 14:26:52

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

В детстве зачем-то спиздил из воробьиного гнезда яйцо. А потом не придумал, что с ним дальше делать и просто выкинул  :facepalm:

Лол, у меня в детстве попугаиха высиживала яйца. Я одно разбил на яишницу (просто хотелось узнать, какие они на вкус). Ну и ладно, они все равно оказались пустыми, неоплодотворенными - у птиц так бывает.
Вкус обычный был, если что ;D

#25 2020-07-08 14:32:14

Анон

Re: Ебанутости тред

В 15 лет поехал на дачу с братом. Там мы поругались, я решил уехать обратно. А брат у меня проездной отобрал, чтобы я остался.
А я взял и пешком ушёл. 24 км, вдоль трассы, под палящим солнцем. Правда, после того, как прошёл где-то больше половины пути, меня автобус подобрал и до города довёз.
Шею под солнцем спалил к херам. Да ещё и пизды от родственников получил за такие выкрутасы  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума