Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-07-09 00:22:48

Анон

Re: Ебанутости тред

Как-то раз в студенчестве похмельный анон проснулся с утра и решил, что именно сегодня и сейчас ему надо поехать в гости к другу в другой город (часа четыре дороги в один конец). Привёл себя в порядок, схватил музыкальный инструмент (это было своего рода традициё), зачем-то взял с собой своего домашнего питомца (большая серьёзная птица, но привычная ездить на перчатке), который вполне бы посидел дома без анона всего день (но всралось взять с собой), и так и поехал. Сказать, что друг охренел - ничего не сказать  :lol: К нему наш универский табор периодически понаезжал кутить, но всё же обычно с предупреждениями и согласованиями. Впрочем, претензий особо не было, не считая  того, что птица обосрала подоконник - анону это потом годами припоминали  :lol:

А ещё примерно в те же годы у анона выработалась идиотская привычка сваливать со вписок в ночь, если кто-то там начинал творить дичь. Однажды анон так автостопом выбирался из каких-то ебеней с чужой дачи, не очень понимая где находится (туда на машине от станции везли, и, разумеется, дорога не запомнилась вообще), а смартфона у анона тогда не было. На самой тусе анону ничего не угрожало, просто словесно с кем-то сцепился, выбесился и решил уехать. Шёл пешком куда глаза глядят в надежде под утро выйти хоть к какой-то цивилизации с автобусами-электричками и уехать домой. Добрался нормально, но побродить пришлось несколько часов.

Сейчас смотрю на тогдашнего себя и не понимаю как жив-цел остался вообще.

#52 2020-07-09 00:34:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Бросал с 8 этажа яйца, похоже что на голову прохожих.
Выбегал на улицу на спор в одних трусах.

В одних трусах не бегал. Но было мне лет 9 и я почему-то решил, что бабки на скамейке у подъезда - лютые ведьмы. Типа "злобных друд" из книги "Рони - дочь разбойника". Поэтому я стырил из холодоса яйца, на скорлупе написал фломастером все известные мне матерные слова и начал фигарить эти яйца в форточку. Был мал и туп и не допёр, что скорлупа разобьется и бабки матерный контент не оценят, а еще, что живу на втором этаже и вычисляюсь на раз. Был выдран. Благо времена были суровые и яйца в наших местах были дефицитом. Что на меня нашло, понятия не имею. Бабушки были вполне нормальные, не обижали. Потом ходил с мамой, извинялся перед бабками и расшлепанные яйца убирал совочком. Детство золотое.
PS. При бомбежке яйцами ни одна бабушка не пострадала. Анон в детстве был косорук.

Отредактировано (2020-07-09 00:36:02)

#53 2020-07-09 00:40:01

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

На правах тс начну с себя. Я хотел сделать аборт не будучи беременным. Нарочно залететь от своего парня и сделать. Потому что ненавижу в себе навязанную родителями «хорошесть и правильность», тянет сделать что-то, считающееся у таких плохим, грязным, запретным, греховным. Он верующие, для них это максимально ужасно.

С такой логикой у тебя была куча вариантов, так-то. Ты мог бы воровать, убивать и лжесвидетельствовать, например. Ну ладно, первое и второе осуждается не только верующими, но и УК, но вот клевета в сети - это вообще просто и чаще всего ненаказуемо. Облил кого-нибудь говном - и хвастаешься родителям, профит  :lol:

#54 2020-07-09 01:09:22

Анон

Re: Ебанутости тред

Лет в 5 попытался разнять дерущихся собак  :facepalm:
К счастью, собаки оказались умнее анона, цапнула только одна из них, и то не сильно, даже без уколов от бешенства обошлось

#55 2020-07-09 01:32:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Обоссал кошку. Она нассала мне в постель, решил донести, что так не пойдёт. Сработало.

И смешно, и грустно, и фейспалм.

#56 2020-07-09 01:48:19

Анон

Re: Ебанутости тред

1. Сперва согласилась быть аспиранткой у профессора одной кафедры, потом у другой, а потом кинула  вторую ради первой. Был скандал, но в аспирантуру поступила.
2. На первое свидание с незнакомым парнем пошла в лес, где были только мы вдвоём. Уже почти 2 года вместе.

#57 2020-07-09 01:48:34

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве кидал с балкона листы рекламы. До сих пор отчётливо помню, как складывал их вчетверо, пихал под кофту и перся на балкон мимо бабушки с дедушкой. Успел скинуть три или четыре листа, на втором или третьем происходящим заинтересовались кошка этажом  ниже и ее хозяйка. Тут бабушка что-то заподозрила, вышла на балкон, посмотрела вниз и позвала дедушку восклицанием "Смотри, что такое, какой ужас!" Дедушка пришел, посмотрел и сказал "Ну, три листа бумаги валяются, а ужаса нет". Немного поругали - мол, дворнику придется за каждым листом наклоняться, а я что, я ничего. Сам бы убрал эти листы и снова покидал,  но на улицу не пускали :(

#58 2020-07-09 02:08:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Если что, даже одежду не снимали, поцелуев не было, просто телодвижения.

А мы в четырнадцать с подругой такой херней занимались :facepalm:

Я с вами, только нам с подругой было 12-13. И она всегда отыгрывала мужика и имела меня если не физически, то на словах точно.

#59 2020-07-09 02:10:28

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон в начале нулевых когда Старбакс еще не добрался до России и как следствие не знавший что у них с крепостью кофе переехав в Лондон однажды на голодный желудок вхерачил в себя две кружки объема венти. После этого мелкий в размерах и не особо склонный много гулять анон на одном дыхании прошел пешком через три района, прогулялся по Оксфорд стрит туда и обратно, и ближе к полуночи рухнув на скамейку автобусной остановки в слезах и истерике позвонил матери в Россию что бы рассказать как все хреново нет, ни у анона, а у его музыкального любимки. До сих пор поражаюсь маме которая не стыдила анона за идиотию и звонок в три часа ночи, а выяснила с чего детку так порвало и доедет ли чадо домой без проблем.

#60 2020-07-09 02:25:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Спасибо за признания, аноны, а то я очень стремался этого отыгрыша секса. А теперь хотя бы не один  ;D

#61 2020-07-09 02:26:57

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

ТС, ты случайно не Картман из Южного парка так ты по итогу родил, или как?

Я не залетел, когда пытался тайно - не вышло, а по нормальному парень отговорил.

Анон пишет:

С такой логикой у тебя была куча вариантов, так-то. Ты мог бы воровать, убивать и лжесвидетельствовать, например. Ну ладно, первое и второе осуждается не только верующими, но и УК, но вот клевета в сети - это вообще просто и чаще всего ненаказуемо. Облил кого-нибудь говном - и хвастаешься родителям, профит 

Делать что-то плохое людям с шансом огрести от них проблем, при этом не получая выгоды я вообще не вижу логического смысла, тут дело не в морали, а в рисках и усилиях ради нихуя. Да и кто всерьёз воспринимает говно в сети без пруфов?

Отредактировано (2020-07-09 02:38:42)

#62 2020-07-09 02:41:35

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

я вообще не вижу логического смысла

:lol:

#63 2020-07-09 02:42:43

Анон

Re: Ебанутости тред

Как то мы с подругой набухались и нас забрала полиция.
Еще меня на свадьбе этой самой подруги изнасиловали, а я постеснялась поднять шум.

#64 2020-07-09 02:45:14

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

я вообще не вижу логического смысла

:lol:

Ну не прикалывает меня это, и чо? Я так-то не мечтал быть никогда именно злобным злодеем, это тупо. Для меня норм вести себя по ситуации, как хочется, как выгодно, а не бегать с утра до ночи кидаться говном в прохожих с мотивацией тупого кинозла «патамушта я жи злоооой».
Насчёт идеи аборта я воспринимал медицинские риски как часть пропаганды + был на эмоциях. Если случайно забеременею - сделаю.

#65 2020-07-09 02:50:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Насчёт идеи аборта я воспринимал медицинские риски как часть пропаганды

Да, я был прав. Ты не очень умный.

#66 2020-07-09 02:50:21

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Спасибо за признания, аноны, а то я очень стремался этого отыгрыша секса. А теперь хотя бы не один  ;D

И я в таких игрищах участвовал лет в 12, но мы играли в изнасилование. Подруга была щуплая, поэтому играла жертву. Она запихивала под футболку резиновые мячики, типа сиськи, и соблазняла анона-маньяка. Анон хватал ее скручивал, мацал мячики и грубо насиловал  :facepalm: А еще мячики были разного размера.

#67 2020-07-09 02:54:15

Анон

Re: Ебанутости тред

Много ебанутого делал по пьяни, когда был тяжелый период в 17-19 лет, удивляюсь, как жив остался. А если из того, что в трезвом состоянии делал, самым пиздецом считаю этот случай.
Анон с детства толст и неуклюж, но без каких-то ущемлений вполне со многими дружил. И вот мы компанией повадились сидеть зимой в подвале многоэтажки, там было тепло, кто-то притащил старый диван и кресла, парни иногда пили, девчонки просто сидели за компанию. Дверь очень часто была открыта, но иногда дворники спохватывались и закрывали ее. И тогда вся компания лазила в дыру около лифта. Надо было протиснуться вниз в довольно узкий проем и спрыгнуть с какой-то трубы. Анон долго в этом не участвовал, не потому что умный, а просто не попадал в моменты закрытия двери. А один раз попал. Еще продуманно отпросился из дома вроде как на физкультуру дополнительно позаниматься (как мне родители-то поверили с моей "любовью" к физкультуре  :lol: ), взял с собой огромный пакет с формой и поперся в подвал. С огромным трудом вниз толстый анон все-таки пролез, ободрав себе в процессе живот. И очень этим возгордился. Но самая засада обнаружилась, когда надо было вылезать. Как анон ни тужился, как его не тянули сверху и не подталкивали снизу, пролезть в эту дыру он так и не смог. В итоге все вылезли, а анон остался. Один, в подвале, с одной свечкой. Подруга осталась сидеть у дыры сверху, а парни пошли искать дворника, чтоб открыть дверь. Но не успели. Мимо лифта шла какая-то женщина, увидела подругу, разговаривающую с дырой, и закономерно спросила какого хуя? Подруга перепугалась и убежала. Анон в панике от того, что остался один начал плакать и звать на помощь. Добрая женщина подошла к дыре, услышала анона и охуела. В итоге она вызвала милицию и достали из подвала анона с шумом. Увезли в отделение, даже посадили сначала в обезьянник (пиздец на самом деле, анону было 12 лет! а там неадекватные и пьяные сидели), но быстро вытащили и усадили в какой-то комнате, где отдыхали сами милиционеры. Позвонили родителям, сказали, что тут их дочь пьяная, грязная и из подвала. Суки. Родители в панике приехали, забрали, отмыли и спать уложили. Анон наплел им какую-то хуйню, что шел с физкультуры домой, а какие-то незнакомые парни поймали на слабо, смогу ли я залезть, вот я и полез. Не знаю уж поверили они мне или нет, но поскольку анон был трезвый как стеклышко, решили не докапываться. Больше всего горжусь, что пронес пакет с формой через все злоключения, не забыл ни в подвале, ни в милиции, так и таскался, вцепившись в него  :lol:  А вот остальным не горжусь. С тех пор старался оценивать свои возможности более трезво.

Отредактировано (2020-07-09 03:00:15)

#68 2020-07-09 02:57:04

Анон

Re: Ебанутости тред

Вот некоторые люди, когда нервничают, грызут ногти, а я сдираю с пяток полоски кожи и сжираю. Не могу отучиться уже несколько лет. Иногда так увлекаюсь, что на следующий день больно ходить, а на носках/на обуви остаются пятна крови.

#69 2020-07-09 02:59:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Да, я был прав. Ты не очень умный.

Да, да, все, кто на эмоциях хочет ощущения «я имею право делать со своим телом все, что хочу Я, а не вы и ваш ебаный боженька», а также не доверяет рашкинским статьям, заточенным на плодячку - идиот.
Это тред для того, чтобы описывать свои ебанутые поступки, а не трясти белым плащом, развешавшая ярлыки на других.

#70 2020-07-09 03:03:47

Анон

Re: Ебанутости тред

Спиздил тетрадку, которую бывшему парню принёс однокурсник для подготовки к экзамену. Мне она вообще не нужна была, просто чтобы поднасрать.

#71 2020-07-09 03:09:57

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Вот некоторые люди, когда нервничают, грызут ногти, а я сдираю с пяток полоски кожи и сжираю. Не могу отучиться уже несколько лет. Иногда так увлекаюсь, что на следующий день больно ходить, а на носках/на обуви остаются пятна крови.

О, я тоже сдираю и даже ножницами подрезаю, но не ем. И вроде до такой степени, чтобы кровь шла, не довожу.
В детстве ненавидел хлопковые колготки, увеличивал в них дырки или делал новые с помощью ножниц  :facepalm:
Ещё помню у мамы был бзик на то, что кошка нагадит. Один раз ей показалось что она описала диван и поэтому заперла кошку в туалете, где лоток. Мне кошку стало жалко и я сам написал в кошачий лоток, чтобы её выпустили  :facepalm:

#72 2020-07-09 03:18:05

Анон

Re: Ебанутости тред

Настолько стыдился девственности в 21 (тоже дома забивали моралью комплексы) и своей полнейшей ненужности всем парням, которые мне нравились, что нашёл на СЗ взрослого и подкачанного мужика, встретился с ним и на вторую встречу переспал по всякому. Сразу сказал, что мне нужен только опыт. Поехал ночью с ним к нему домой, хз, чем думал. Повезло, не изнасиловал, не бил, не нажрался, даже целоваться особо не лез. Все прошло нормально в плане никак. Удовольствия не было, больно или противно тоже. Хз, почему, может при дрочке повредил, даже крови не было, хотя у него нормальный размер. Встретился с ним еще раз и попрощался. Правда этот самовлюбленный мудак смертельно обиделся и потом написывал, мол да у меня была куча баб, да все довольны, а ты бревно фригидное, не умеешь нихуя, ещё смеешь меня бросать. Бросил в ЧС. Было неприятно услышать, я ранимый и к тому же правда бревно, да и вообще поступок ебанутый, другим не посоветую, но лично мне реально тогда стало легче, что я больше не девочка.

Отредактировано (2020-07-09 03:25:06)

#73 2020-07-09 03:19:01

Анон

Re: Ебанутости тред

Ходил по рельсам, отскакивая когда электричка была уже почти рядом.
Не ел 11 дней.
Спер два стакана из монастыря  =D

Отредактировано (2020-07-09 03:23:04)

#74 2020-07-09 03:27:03

Анон

Re: Ебанутости тред

Очень любил читать в детстве, а интернетом еще и не пахло. Читал быстро, денег на книжки каждый день, конечно, не давали. Поэтому воровал книжки в магазине. Отдел с фантастикой был как раз так расположен, что плохо просматривался, поэтому я выносил по две-три книги за раз, запихивая их под футболку. Долго я их так обносил, ни разу не поймали. Сейчас очень-очень стыдно.

#75 2020-07-09 03:28:07

Анон

Re: Ебанутости тред

Задушил ручную мышь с огромной опухолью на боку 80% размера самой мыши, потому что лечить в семье не было денег, а так хоть долго не мучилась. Надеюсь, смог быстро свернуть шею, хотя до сих пор жутко дергает. Родителям сказал, что умерла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума