Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2020-07-14 21:38:14

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон с похоронами, спасибо, напомнил. Я в совсем мелком возрасте хоронил в огороде пупсов. Не то чтобы я понимал про похороны, да и вообще в том возрасте с концепцией смерти был не знаком от слова совсем. Но "ты ж девочка, зачем тебе трактор, вот тебе пупс" вынуждало меня ещё в четыре-пять лет выползать из под стола и зарывать этих пупсов в землю. А на сборе урожая вместе с картохой из недр выкапывались, грязные, жуткие куклы, которые от души криповали взрослых.

С землёй и огнем у меня в детстве вообще были особые отношения.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-07-14 21:47:08)

#252 2020-07-14 21:45:03

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

С землёй и огнем у меня в детстве вообще были особые отношения.

Энуреза случаем не было?

#253 2020-07-14 21:47:03

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Причем землю методично скидывал матери на голову, которой в этот момент снилось, что ее хоронят заживо.

И тут анон проиграл в голосину :lol: :lol: :lol:

#254 2020-07-14 21:51:10

Анон

Re: Ебанутости тред

*читает тред и охуевает* Как скучно я живу...

#255 2020-07-14 21:51:11

Анон

Re: Ебанутости тред

Блин. Меня в детстве так впечатлили школьные истории о казни еретиков, что я собрал из спичек "костер" на плите и торжественно казнил муху, воображая себя инквизитором :facepalm: Предупреждая вопросы - нет, никаких более приятных животных никогда не обижал, спасал голубей, котиков вот до сих пор нежно люблю, хотя писался в детстве ага.

#256 2020-07-14 21:51:24

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Энуреза случаем не было?

Нет. А должен был?

#257 2020-07-14 21:51:27

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Энуреза случаем не было?

Да, и я чота напряглась)

#258 2020-07-14 21:53:57

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Будучи совсем неразумным личом,

Филактерию ты тоже в огороде закопал? :lol:

#259 2020-07-14 21:55:08

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Нет. А должен был?

Упаси боже, хорошо, что не было! Это мы про триаду Макдональда, пиромания как одна из составляющих.

#260 2020-07-14 21:55:18

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

*читает тред и охуевает* Как скучно я живу...

Мои мысли прям :lol: Анон с крысами особенно поразил.

#261 2020-07-14 21:55:46

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Филактерию ты тоже в огороде закопал?

Бля  :lol:
Хотел "личинку" сократить, но так даже лучше  :lol:

#262 2020-07-14 21:56:40

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Это мы про триаду Макдональда, пиромания как одна из составляющих.

Пойду погуглю что ли, о чем речь)

#263 2020-07-14 23:49:21

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве я был очень любопытен. Помимо прочего, мне было интересно что будет, если приложить хорошо нагретый нож к руке. Я был не только любопытный, но и умный: нагретый на конфорке нож приложил не к своей руке, а к руке своей младшей сестры. Любопытство удовлетворил - на руке появился ожог в форме кончика ножа, а на моей жопе появился след от ремня, когда родители вернулись и обнаружили заплаканную сестру.

#264 2020-07-14 23:54:46

Анон

Re: Ебанутости тред

В детстве анон спер с соседнего участка несколько цветочков с клумбы, самое интересное было не тырить собственно, а перелезать через забор, очень не хватало анону движения. маман анона была в бешенстве что вырастила воровку. Подростком анон ходил по улице и разыгрывал прохожих спрашивая как пройти на несуществующую улицу.
Да, скучно я живу тоже =D

#265 2020-07-14 23:56:33

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон с друзьями лет в 10 как-то полез откапывать мертвую дворнягу, которую взрослые соседи закопали на пустыре, чтоб не воняла. Сдохла она своей смертью, если что, мы или они ее точно не убивали. Хотели просто посмотреть.
Причём анон был трусом и мамкиным ботаном, отговаривал других, но его не слушали и он боялся показать, что трус. В итоге выкопали частично, потом сосед увидел из окна, пришёл ругаться и мы все сбежали. Нам ничего не было, а он прикопал обратно и завалил битыми кирпичами.

Отредактировано (2020-07-14 23:57:28)

#266 2020-07-15 00:02:19

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Подростком анон ходил по улице и разыгрывал прохожих спрашивая как пройти на несуществующую улицу.

Анон гулял с собакой и предлагал людям купить несуществующих щенков. У нас был кобель, но я врал, что у родителей питомник. Вот настолько я в детстве был одиноким, не имел друзей и настолько мне не хватало общения((
Пёс был большой и правда породистый, но добрый (сенбернар).
Если что, к нам никто не пришёл, анон специально придумывал дорогую цену. Но поболтать с людьми иногда удавалось, анон приставал в основном к добрым на вид женщинам и стареньким дедушкам, грубо не посылали ни разу.

#267 2020-07-15 08:49:08

Анон

Re: Ебанутости тред

Это не самое ебанутое, просто вспомнилось, но последний шрам от ножевого появился у анонки тридцати годиков, когда анонка и её подруга наебенились в хлам и решили брататься на крови.

#268 2020-07-15 19:03:37

Анон

Re: Ебанутости тред

История про банку и мелкоанона

Скрытый текст

Примерно в том же возрасте анон с подругой залезли на гараж и начали методично запихивать в трубу на крыше сорванные листья и ветки, пока не пришла хозяйка, не прогнала нас оттуда и, громко ругаясь, объяснила, к чему это может привести. Все это время анон еле сдерживался, чтобы не заржать ей в лицо.

Намного позже, лет в 25, анон со своим куном решили ночью пробраться на закрытую территорию местной типографии и залезть на ее крышу. Сказано - сделано. Расположившись на крыше, анон и кун распили там по паре банок всякого алкоголя, а поскольку тащить их до мусорки нам было лень, анон привычно кинул их в трубу, прислушиваясь к тому, как они падают вниз.

#269 2020-07-15 19:07:37

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Анон в детстве делал кукол из говна палок, ниток и тряпок, потом некоторым из них устраивал аутодафе на пустыре, а некоторых хоронил в саду

Мы так с одноклассницами учительницу под плинтусом похоронили. Правда, без аутодафе.

#270 2020-07-15 19:09:31

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Блин. Меня в детстве так впечатлили школьные истории о казни еретиков, что я собрал из спичек "костер" на плите и торжественно казнил муху, воображая себя инквизитором :facepalm: Предупреждая вопросы - нет, никаких более приятных животных никогда не обижал, спасал голубей, котиков вот до сих пор нежно люблю, хотя писался в детстве ага.

Я лет в 5 впечатлился какой-то книжкой, в которой рассказывалось про концлагеря, и сделал концлагерь для колорадских жуков - выкопал яму, свалил туда поллитровую банку собранных с картофеля жуков, накрыл листом фанеры, кидал им картофельные листья, а некоторых казнил на глазах у других, протыкая шилом и сжигая или просто раздавливая. Это забавляло меня дня три. Потом я залил яму кипятком.
Стыдно перед жуками теперь.

#271 2020-07-15 19:11:17

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

в разлитом молоке появились пузырьки "бульк-бульк-бульк, будто мертвые из-под земли пердят".

:smoke:

#272 2020-07-15 19:12:22

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

Вспомнилось после историй про крыс и ворон - анонова мать в детстве жила недалеко от кладбища, мимо дома иногда проходили похоронные процессии, поэтому местные дети развлекались похоронами найденных в окрестностях дохлых ворон и крыс. Делали им гробики, произносили речи. Одно из ярких детских воспоминаний аноновой мамы, как она нашла огромную дохлую крысищу, которую можно было похоронить со всеми почестями, как этим гордилась и не понимала, почему взрослых эти игры так крипуют.

У нас тоже так играли, только в роли усопших были бесконечные спасаемые неумелыми детскими ручонками гули-голуби - пернатые крысы, предварительно подбитые или искалеченные (не нами). Сначала в доктора, потом, когда пациент не выжил - венки, все дела. Кладбища не было, но похороны в небольших местечках как-то заметно проходят. Вот и игры такие были.

#273 2020-07-15 19:17:16

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:
Анон пишет:

в разлитом молоке появились пузырьки "бульк-бульк-бульк, будто мертвые из-под земли пердят".

:smoke:

Ну да, у того мелкокуна было весьма своеобразное чувство юмора  ;D

#274 2020-07-15 19:23:07

Анон

Re: Ебанутости тред

Стыдно перед жуками теперь.

Да ладно, эти жуки все равно вредители.
А я в седьмом(?) классе, ну когда Молодую гвардию проходили - дрочил на сцены пыток молодогвардейцев. Стыдновато :facepalm:

#275 2020-07-15 19:26:43

Анон

Re: Ебанутости тред

Анон пишет:

А я в седьмом(?) классе, ну когда Молодую гвардию проходили - дрочил на сцены пыток молодогвардейцев.

О, братишка. Я с раннего школьного возраста любил представлять себе сцены пыток красивых девочек-ровесниц и то, как издеваюсь над ними и купаюсь в их крови, и вытворяю прочие упоротые вещи. Не помню, дрочил или нет, но помню, что это доставляло массу положительных эмоций.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума