Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2020-08-10 23:14:38

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Спасибо, анон, попробую.

#52 2020-08-11 06:23:42

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Сварил одеялу с дитём пельменей на ужин. Сам хотел скобленуть типа "я не хочу", а одеяло-то возьми да и шантажни: "Если ты жрать не будешь, то я тоже не буду". Одеяло пришедшее с 12-тичасового рабочего дня и завтра тоже работает, нельзя ему не кушать.
Пришлось сожрать тарелку пельменей, ненавидя весь мир(((

Отредактировано (2020-08-11 06:24:19)

#53 2020-08-11 09:30:57

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Сам хотел скобленуть типа "я не хочу", а одеяло-то возьми да и шантажни: "Если ты жрать не будешь, то я тоже не буду".

Зачем шантажировать? Ты пытаешься есть меньше, а он саботирует твои попытки?

#54 2020-08-11 14:44:59

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Одеяло пришедшее с 12-тичасового рабочего дня и завтра тоже работает, нельзя ему не кушать.

Анон, но это же детская манипуляция :think:
Он же у тебя не идиот, я подозреваю?
Или это у тебя оправдание для того, чтобы съесть вкусняшку?

Отредактировано (2020-08-11 14:46:16)

#55 2020-08-12 03:28:47

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Да вроде никто не идиот, но как-то так. Я иногда забываю поесть, одеяло следит, чтоб я не забывал, а то если я голодаю, то у меня начинают например зубы сыпаться и всякое такое со здоровьем; его тоже можно понять - заботится же, просто сначала он меня поуговаривал покушать, аргументировал здоровьем, а когда понял, что я упёрся, перешёл к шантажу. Я есличо высказался на тему "ты манипулятор и шантажист". Не поругались, но были близко к тому.
Это я пытаюсь сказать, что одеяло не козёл, просто на меня другие аргументы не действовали, он же пробовал, а не сразу шантажировать начал.

#56 2020-08-12 09:21:47

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Я иногда забываю поесть, одеяло следит, чтоб я не забывал, а то если я голодаю, то у меня начинают например зубы сыпаться и всякое такое со здоровьем; его тоже можно понять - заботится же, просто сначала он меня поуговаривал покушать, аргументировал здоровьем, а когда понял, что я упёрся, перешёл к шантажу.

А вы не обсудили перед этим, что ты не забыл поесть, а меняешь режим питания? Что-то твоё одеяло попутало ситуации "надо напомнить ТСу поесть, для его же пользы" и "надо впихивать в ТСа еду любой ценой".

Анон пишет:

Это я пытаюсь сказать, что одеяло не козёл, просто на меня другие аргументы не действовали, он же пробовал, а не сразу шантажировать начал.

Если ты сознательно не ужинал, что значит "другие аргументы не действовали, пришлось шантажировать"?
Он не мамка, а ты не ребёнок, чтобы кормить тебя против твоей воли и устраивать ради этого пляски с "убьюсь об стену, а ты будешь виновата" (и даже от мамки в отношении ребёнка это было бы довольно  токсично).

#57 2020-08-12 19:27:40

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

заботится же, просто сначала он меня поуговаривал покушать, аргументировал здоровьем, а когда понял, что я упёрся, перешёл к шантажу.

Анон, не обижайся, но ты сейчас прям одеяло в лучших додолейских традициях описал))

#58 2020-08-14 03:38:54

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

А вы не обсудили перед этим, что ты не забыл поесть, а меняешь режим питания? Что-то твоё одеяло попутало ситуации "надо напомнить ТСу поесть, для его же пользы" и "надо впихивать в ТСа еду любой ценой".

Я у одеяла не очень умный, поэтому ничего не обсуждал.

Анон пишет:

Он не мамка, а ты не ребёнок, чтобы кормить тебя против твоей воли и устраивать ради этого пляски с "убьюсь об стену, а ты будешь виновата" (и даже от мамки в отношении ребёнка это было бы довольно  токсично).

Одеяло не имел в виду, что он там в обморок голодный упадёт, а я виноват буду. Одеяло - он как мой отец, когда мне было 13 лет и я побрил голову, отец тогда минут пять стоял смотрел, а потом со словами "я тоже постригусь, не тебе одной лысой ходить" пошёл и тоже ёбнулся налысо. Это такая кривая типа поддержка; я понимаю, что это не совсем здорово, но уж как есть. Я выразился резко, мол "шантажнул", но на самом деле это у одеяла просто последний агрумент, потому что до встречи с ним анон жил плохо и голодал, и тем самым посадил здоровье, зубы вот сыпаться начали, всё такое. Одеяло об этом знает, поэтому так и реагирует.

Анон пишет:

но ты сейчас прям одеяло в лучших додолейских традициях описал))

Если бы одеяло меня например бил или как-то газлайтил, то можно было бы сказать, что как из додолейского фика вышел, но нет))

#59 2020-08-14 03:41:24

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Ругался на супы, теперь вот неделю супчика не ел - и хочется. Вообще покушать всё время хочется, "овощи - это вкусно, но ни о чем" (с) анонов друг, которому анон жаловался, что хочет кушать и овощами нихрена не наедается.

#60 2020-08-19 16:16:04

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Немноооожечко схуднул. Я знаю, что нельзя резко худеть, и что оптимальное - это вот такая скорость, когда по чучуть, но стабильно. Но хочется прямо сразу чтоб вжух и писят кило на весах. Ага, а ещё обвисшие куски кожи — "фартук", "крылья" и прочие прелести, мда.
Вот раньше я когда худел, то первым делом худели ноги. Пузо - в последнюю очередь. Не нравилось, бухтел. Сейчас почему-то ноги не тощают (то ли отечность такая сильная уже, у меня даже пальцы на руках отекают и болят, чо уж там), подсдулось пузцо, а я надеялся, что схуднут ноги в первую очередь, тяжело обувь самостоятельно надевать и вообще она вся маленькая уже в плане ширины... нет счастья в жизни, короч.

#61 2020-08-23 03:06:42

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Весы говорят, что нихуя я не худею.
Кому верить - джинсам или весам?..

Опять варю суп в ночи. На этот раз даже сам жду поесть, но не потому, что диетничаю, а потому что супов что-то давно не варил и соскучился, бульончик - ня. Хотел крупяный, люблю крупяники, а одеяло возмутился, что зря он что ли свеклы и прочей моркошки приволок, договаривались же борщ варить, говорит. А я со своими семью пятницами на неделе предложил сварить щей. Нет, говорит одеяло, хочу борщ.
Ладно, борщ так борщ. В конце концов, когда я его последний раз варил, месяц назад? Вот и сам поем.

#62 2020-08-23 03:12:27

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Сейчас вспомнил историю одной знакомой моей подруги, - вышла та замуж и отчего-то боялась признаться, что не умеет готовить. Потому покупала в универской столовке всякое (там вполне прилично готовили и недорого), и выдавала за свое. А муж ее хвастался друзьям, что-де "моя Танюха так готовит, так готовит! с тарелкой бы съел!"
И вот однажды купила она какие-то очередные оладушки, ждет мужа с работы. А тот приходит нагруженный овощой и говорит: "Ну, Танюха, щас борщ будем готовить! Люблю твой борщ - сил нет! Давай, командуй, я буду чистить и резать, а ты вари!"
Пришлось Танюхе признаться, что она только яишенку умеет и то с натяжкой. Слезы, сопли, драма!
А муж постоял, в затылке почесал и такой: "ой дура ты у меня, зачем скрывала, я ж на тебе не ради борщей женился".
Все хорошо, что хорошо кончается)))))))

#63 2020-08-23 18:19:44

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Модеры дали сводку по безбложикам!
У меня внезапно есть читатели, это так неожиданно! искал с конца, где единственный подписчик - автор, но нашел себя немножечко выше, прияяяятно :heart:

И раз такая пьянка, напишу о приятном, а то что же я все ною да ною, я так-то позитивный анончик, просто формат дневников он такой, доносишь больше негатива.
Я короче не сплю сегодня днем, что дает мне надежду все же выправить режим хоть немного. А то многолетняя хроническая сова в лице меня тяжеловато взаимодействует с миром.
Героически запустил стирочку, супа наварено ночером, сижу за комплюктером вполне бодрый, што удивительно. Осталось продержаться до вечера, а потом ночью спать! и утром встать! а не как всегда :lol:

#64 2020-08-23 19:02:01

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

анон, я тебя читаю, но я не подписан :)  :rainbow:

#65 2020-08-23 19:33:36

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Просто по обновившимся ходишь? Я тоже так делаю хддд
Держи сердечко  :heart:

#66 2020-08-24 23:39:59

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Ну и хули, не спал больше суток, потому что хуй ты уложишь спать организм, который хочет жрать и веселиться, а не лежать тушкой под одеялком. Сегодня опять днём спал.
Ну и ладно))

#67 2020-08-25 00:21:54

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Держи сердечко 

:love:

Анон пишет:

не спал больше суток,

силен. я тоже так мог, но давно. Больше не практикую. сочувствую, анон.

#68 2020-08-25 14:56:19

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Да я тоже давно так не бодрился. Наверно, дело в том, что я просто привык не спать большую часть ночи, вот и не мог уснуть, а потом встал и пошел по хозяйству то-се, уже не до сна было.

#69 2020-08-26 00:53:14

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Моносалатик из огурцов с поджаренным кунжутом и соевым соусом - вещь.

#70 2020-09-15 02:02:06

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Ну и чё, блядь, эндокринолог сказала записаться через две недели после сдачи анализов, а сама сыбалась в отпуск. Нахуй так делать, сукаблядь, бесит неимоверно!!!
Шлют к другому врачу, согласился анон, куда деваться. Но при мысли, что щас всё заново рассказывать и показывать, хочет убивать!!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума