Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2020-07-06 18:31:26

Анон

Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анону нужно набить писят сообщений. Анон писать ленив, но в тк хочеца. Завести безблог - хорошая идея, прям как микроволновка, только лучше. Зашёл, покричал, вышел... Через полтора месяца будет здравствуй, тк хдд
Неактуально.
Но безбложик я оставлю, формат нравится))

Отредактировано (2020-08-12 03:40:47)

#2 2020-07-06 18:32:26

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Ходил на речку, гулял дочь. Дочь мокрая и щасливая, а анон ноги стёр. Русалочка, сэр.

#3 2020-07-07 01:12:47

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

... так о чём бишь я. О нежных ножках. Счастливые обладатели нормальных ног развк что пока новую обувь разнашивают, могут пару раз пластырь клеить и всё. А у меня вообще удобной обуви нет. Есть красявишные туфли - честно говоря, нахуй я их купил? всё знал же заранее :facepalm: и что носить не смогу, и вот это всё. Но зачем-то купил, стоят немым укором. Есть кроссовки, удобные для похода в ближайший магазин. Куда-то дальше - бери с собой рулон пластыря и домашние тапки на случай, если совсем пиздец (а это писят на писят). Есть сандали такие типа спортивные, на клейких ремешках, регулируемые по ноге. Когда я их купил, то так радовался, какая прекрасная обувь, неужели наконец-то удобно! Но прогулка на далёкое расстояние показала, что рано радовался - натирают.
А ещё я не могу ходить босиком по абсолютно любой поверхности, кроме свежемытого ровного пола.
Пиздец.
Как же я завидую вот вам вот всем, кто может носить обувь и не прислушиваться к ощущениям - а не попала ли в обувку песчинка, не сдвинулся ли шов на носке эт цетера.
И да, сандали с носками маст хэв, потому что без носков я дальше собственного подъезда не уйду тт

#4 2020-07-08 00:17:18

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Как же я завидую вот вам вот всем, кто может носить обувь и не прислушиваться к ощущениям -

таких нет, анон, хаха, я тоже с рулоном пластыря, и старую обувь не выбрасываю. десятилетиями.

#5 2020-07-08 12:46:39

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

И да, сандали с носками маст хэв, потому что без носков я дальше собственного подъезда не уйду тт

Добро пожаловать в нашу секту сандалистов с носками, анон.

#6 2020-07-09 01:17:35

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

таких нет, анон

Как нет, когда по ощущениям все, кто не я хдд

Анон пишет:

Добро пожаловать в нашу секту сандалистов с носками, анон.

Сначала прочитал "скандалистов" и не понял, при чём тут носки :lol:

#7 2020-07-09 01:22:55

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

А так-то всё бы неплохо, конечно. Но решительно надвинулась фэбэ под ручку со стюардессой Фидбекой Недодалевной. Каждый год одна и та же хуйня, что я до сих пор делаю на этих галерах тт
Пмс накрывает, как приливная волна, хочу на морюшко на необитаемый остров нахуй.
Аыы.
Это были вопли одного высшего (что сомнительно) примата (а вот тут никаких сомнений) в атмсфр. В целях злостного увеличения энтропии Вселенной.

#8 2020-07-09 01:36:11

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Каждые четыре дня я варю суп в ночи.
"А у нас весь город такой, мы по ночам работаем" (с)
Днём это сакральное действо затевать нельзя. Только ночью. Почему? Потому что я баобаб. То есть долбоёб.

#9 2020-07-09 18:09:00

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Никак нельзя пройти мимо любимого тортика, на котором написано "последняя цена". Расти, жопка!

#10 2020-07-09 23:30:06

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

ха, анон, а срок годности написан?

#11 2020-07-10 00:58:30

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

До завтра, но он не дожил, мы его уже съели ^^

#12 2020-07-10 20:22:09

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Покушать вообще помогает как-то приподнять настроение. Позитивные эмоции, хуё-моё. Анон ходил голодным весь день, потому что суп не хотел, а готовить что-то ещё при наличии громадной кастрюли супа в холодильнике попахивает не-экономией, анон нищеброд ващета. Полчаса назад вспомнил, что есть же сыр, купил же побаловать внутреннего Ребёнка, который сырная душа. Сделал пару горячих бутеров и теперь лежу, ленюсь. Иногда надо Позволять Себе (с)

Отредактировано (2020-07-10 20:22:41)

#13 2020-07-12 02:13:35

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Зашёл в тред нетолерантных анонов.
Вышел, приглаживая волосы на жопе.
Обоссать и сжечь.

#14 2020-07-14 01:49:16

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Опять варю ебучий суп.
Прошлый, кстати, пропал примерно на остатке в одну четверть кастрюли. Обидно, слюши!
...может, и стоило бы начать варить только те супы, которые я люблю и активно ем. Но проблема в том, что одеяло ест другие супы, а мои любимые не любит. Так и маемся — один суп активно ест одеяло, второй — я, и опять одеяло, и опять я. Но почему-то сейчас второй подряд суп, который я не люблю. Но ем. Но не люблю. Как так вышло? непонятно тт
Вчера ели картофан с котлетами. Вкусно. Но мне только одна порция досталась, потому что я подумал, что одеяло и ребёнок одной порцией не ограничатся (так и вышло, в смысле не за один раз, конечно, и не за два, а за три), и сделал вид, что я больше не хочу.
Я долбоёбушек, мне можно.

#15 2020-07-14 01:55:12

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

И вообще, сколько можно жрать?
Не РПП ли у меня, етить. Не то чтоб я способен ужрать за раз кастрюлю еды или там не могу удержаться от того, чтобы кило печенья с чаем уговорить. У меня скорее наоборот — ничего не ем, а самому-то хочется тазик пельменей например. Или кило печенья с чаем. Но я смотрю на всё растущее пузцо и мужественно отказываюсь от второй печеньки к чаю, не то что от килограмма.
И не помогает ведь. На весах уже трёхзначная цифра. Подруга гонит к эндокринологу, говорит, это что-то гормональное. А сам себе я думаю, что это генетическое и оно меня наконец догнало. Возраст, болячки психосоматические и не очень, ну и склонность к полноте развернулась во всю ширь.
Ойё, как это всё грустно((((

#16 2020-07-14 03:38:32

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

То чувство, когда прнс работу в комсоо и сидишь, ждёшь: понравится ли хотя бы кому-то из команды. На самой фэбэ мне никогда не доставалось много фидбэка, бартерщики хвалили, спасибо им, а так редкий мимокрокодил лайк обозначит. Сейчас и вообще стало грустно с фидбэком, даже в аомандах не хвалят и я сам в своей монстросборной ничего не читал, а там ведь и по любимым канонам и персонажам есть, шапки видел. Лошара, ни себе, ни людям((

#17 2020-07-17 22:00:50

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Да
6bWYrf7IiCE.jpg

#18 2020-07-19 03:01:12

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Ночные судороги в ногах - ёбаный ад. Ходить не помогает, то тут тянет, то там, спать хочется как из пушки, но не уснуть, больненько Тт

#19 2020-07-19 03:12:12

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Через полтора месяца будет здравствуй, тк хдд

Анон, а ты не боишься, что модеры, увидев это, забанят в тк лично тебя?

#20 2020-07-19 16:02:38

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

А чего мне бояться? Я не нарушаю и в целом комментирую редко. Вроде не замечал за модерами, чтоб ни за что банили.

#21 2020-07-19 16:21:28

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Ночные судороги в ногах - ёбаный ад. Ходить не помогает, то тут тянет, то там, спать хочется как из пушки, но не уснуть, больненько Тт

бедный ( а знаешь, почему они у тебя? мне магний прописывали в этом случае, нехватка его сильная была

#22 2020-07-19 17:42:22

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

Ночные судороги в ногах

Анон, а пальчики вверх на себя тянуть?

#23 2020-07-21 18:03:06

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

У меня тоже недостаток магния, надо пропить курс, видимо. Давно этих судорог уже не было, а раньше были практически каждую ночь.
Тянуть пальцы на себя не помогает, вообще никак не вывернуться, чтоб не тянуло. Говорят, помогает иглой ткнуть, но я чё-то очкую, Славик.

#24 2020-07-21 19:56:41

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Анон пишет:

помогает иглой ткнуть, но я чё-то очкую, Славик.

ножницами мне советовали потыкать ) я пробовала, фигня, не работает на мне

#25 2020-07-21 20:25:15

Анон

Re: Короче тыц-пердыц ебическая сила (с) [дыбр][yes comments]

Ножницами - это совсем сурово, анон)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума